Экс-судья из Коркино пожаловался в Москву на разрешение возбудить против него дело о педофилии
8 сентября 2018, 12:21
Гость
8 сентября 2018, 13:20
пусть теперь ощутит на своей шкуре российское правосудие
Гость
9 сентября 2018, 12:47
Вы попросите? сделаем.
Гость
8 сентября 2018, 12:35
Эх Коркино , Коркино .., когда же тебе повезёт , одни маньяки .
Гость
8 сентября 2018, 17:24
когда разрез закопают
Гость
9 сентября 2018, 12:44
еще стоит вспомнить сбежавшего участкового, которого потом вся область искала ... .
Гость
8 сентября 2018, 12:44
Вот они, нерикосновенные, полицейские крышеванием занимаетя, эти вот, короче ужас, в какое время живем, все перевернулось с ног на голову.
Гость
9 сентября 2018, 08:52
Он судья, при чем тут полиция
Гость
9 сентября 2018, 12:46
Гость
9 сентября 2018, 08:52
Он судья, при чем тут полиция
а Вы никогда не слышали фразу в полиции "из суда попросили" ... ?.
Гость
10 сентября 2018, 15:42
Гость
9 сентября 2018, 12:46
а Вы никогда не слышали фразу в полиции "из суда попросили" ... ?.
Никогда. потому что я в полиции не бываю. А вы чего там отираетесь сутками?
Гость
9 сентября 2018, 03:17
Справедливый суд разберётся, виновен или нет)
Гость
8 сентября 2018, 20:36
Не верю, что Югов занимался педофелией. В нашей стране не один реальный педофил его ранга не сидел и не сидит. Видимо с ним трудно кому то было договориться.
Гость
9 сентября 2018, 12:49
на себе прочувствовал - и пошли через родственников
Гость
9 сентября 2018, 21:36
Пусть поймёт теперь что значит наше правосудие!!!!!!!!
Гость
8 сентября 2018, 12:36
Дыма без огня не бывает!
Гость
8 сентября 2018, 15:21
Какая удобная статья - педофилия, применимая ко всем и практически недоказуемая, но во всех случаях суд встаёт на сторону обвинивших.
Гость
9 сентября 2018, 00:32
У этой ситуации есть предистория. Почему ее не озвучили ?
Chel-k Chel, смешно пошутили. Только жаль , что 74.ру не написали , что между этими же участниками рассматривается гражданское дело в одном из судов нашей области. Где бывший судья выступает истцом, а обвинившие его родственники, ответчиками. И , по странному совпадению, обвинение в педофилии появилось после
Гость
9 сентября 2018, 20:13
Гость
9 сентября 2018, 10:18
Chel-k Chel, смешно пошутили. Только жаль , что 74.ру не написали , что между этими же участниками рассматривается гражданское дело в одном из судов нашей области. Где бывший судья выступает истцом, а обвинившие его родственники, ответчиками. И , по странному совпадению, обвинение в педофилии появилось после
Под новостью есть обращение: если Вам что-то известно об этой истории - обратитесь по телефонам, напишите на электронную почту...
Гость
8 сентября 2018, 15:04
видать много невиновных посадил...... теперь сам сядет по плахой статье..... карму ни кто не отменял!!!!
Пусть прочувствует, что такое правосудие по русски, когда ты точно знаешь, что ты этого не совершал и не виновен, но ничего сделать не можешь.
Гость
13 ноября 2019, 17:27
Ну вот и как тут можно добиться более строгого наказания для педофилов, если сами судьи могут ими быть? Конечно, никто никогда не сможет пролоббировать изменения в законодательстве..
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
743мм 93%Экс-судья из Коркино пожаловался в Москву на разрешение возбудить против него дело о педофилии