RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

с-з.

734мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

73 ответа к публикации

Зарабатывал на стройматериалах военной базы: чиновнику из Троицка стало плохо после допроса

Гость
13 сентября 2018, 13:10
Что это за глава города, который живет в другом городе у чёрта на куличках?
Гость
13 сентября 2018, 13:55
Это вы про Дубровского с Тефлевым? )))
Гость
13 сентября 2018, 14:47
Гость
13 сентября 2018, 14:47
Это вы про Дубровского с Тефлевым? )))
Про племянника дуба, Виноградова.
Гость
13 сентября 2018, 15:02
Гость
13 сентября 2018, 15:02
Это вы про Дубровского с Тефлевым? )))
Эти тут сидят, В магнитку только по бухать гоняют.
Гость
13 сентября 2018, 13:13
Спёр? Так это не смертельно. И не новость там и тут, что теперь крадут артельно и бригадами крадут.
Гость
13 сентября 2018, 13:14
Мини мафия. Семейный подряд, ну как тут не своровать.
Гость
13 сентября 2018, 13:39
Как можно жить вЧел. и каждый день ездить в Троицк. На это выделяют деньги из бюджета на бензин, на эксплуэтацию авто. Он же не из собственного кармана расходовал бюджетные бабки и содержал авто. Это тоже что наш губер будет каждый день ездить в Магнитку. Куда смотрит администрация Чел. и вот куда идут бабки налогоплательщиков.
Гость
13 сентября 2018, 20:40
он на блаблакаре ездит))))
Гость
13 сентября 2018, 21:57
да не ездит он каждый день. на работе ночует.
Гость
13 сентября 2018, 23:11
Гость
13 сентября 2018, 23:11
да не ездит он каждый день. на работе ночует.
а почему не у мужа сестры помощницы? они ж вроде это.. одного поля ягоды.. или сёстры ревнивые?
Гость
13 сентября 2018, 13:09
Ишь какие, молодые да ранние) предшественники , хотя бы все круги номенклатуры проходили.
Гость
13 сентября 2018, 13:28
Читаешь по тексту : новый мэр такой-то, его предшественник или сидит или освободился по удо за взятки. Вопрос: А есть вообще такие, кто ушел сам с почестями, например на пенсию ( не на повышение за взятки) ?
Гость
13 сентября 2018, 18:40
Есть, глава Советского района города Челябинска Буренков
Гость
13 сентября 2018, 20:26
Тарасов, например.
Гость
13 сентября 2018, 15:09
Спросите у Сердюкова и Васильевой, куда вороновые деньги из армии ушли??? Трусливые следователи, нашли кого мусолить, продавал разобранные.. 700 тыс, великая сумма.
Гость
13 сентября 2018, 16:21
700000 тысяч маленькая сумма? да вы не с луны ли батенька? люди эту сумму по 20 лет выплачивают по ипотеке
Гость
13 сентября 2018, 18:43
Гость
13 сентября 2018, 18:43
700000 тысяч маленькая сумма? да вы не с луны ли батенька? люди эту сумму по 20 лет выплачивают по ипотеке
За семь лет - это копейки.
Гость
13 сентября 2018, 13:33
вот тебе и кумовство вывших эшелонов власти нужно запретить принимать на гос. службу родственников,тогда будет намного проще так как не со всеми смогут договориться о своих аферах и не каждый человек согласиться
Гость
13 сентября 2018, 13:44
Молодые, ранние и ушлые. А воровать толком и не умеют. Как отвечать, так сразу и больные и инвалиды и с иждивенцами... Хотя, говорят, власти для таких вот ушлых даже тюрьмы собирается делать отдельные - с санаторным режимом. Так что будет сидеть с комфортом, чего переживает?
Гость
13 сентября 2018, 13:08
Да чо там разбираться??)) И так всё понятно.
Гость
13 сентября 2018, 13:55
Забыта заповедь - не укради.дружно воруем всей чиновничьей семьей по всем городам и весям. а ведь их деды и бабки не смели подумать о присвоении чужего! О времена, о нравы...
Гость
13 сентября 2018, 15:01
а что по этому поводу скажет губернатор и посовместительству родственик?
Гость
13 сентября 2018, 16:09
Остаётся надеяться, что Дубровский не знал, что творят под его эгидой эти молодчики. А с другой стороны, как он мог не знать? Там же весь Троицк стонет от них и клянёт того, кто их туда привёз.
Гость
13 сентября 2018, 13:19
То есть, Васильева охапками объекты Минобороны продавала, это ничего. А если доски старые продал, это невосполнимый ущерб экономике страны.
Гость
13 сентября 2018, 15:51
а квартирка забесплатно тоже из старых досок?
Гость
13 сентября 2018, 18:39
Гость
13 сентября 2018, 18:39
а квартирка забесплатно тоже из старых досок?
Так квартирку не Ремезов, а Виноградов своей помощнице организовал.
Гость
13 сентября 2018, 13:06
Бедные региональные чиновники, вот в Москоу-Сити воруют миллиардами и ни один в обморок не упал еще, а на местах отдуваются.
Гость
13 сентября 2018, 13:09
Выполнял майские указы?
Гость
13 сентября 2018, 13:11
Так это называется "зарабатывал"? Вона чо. Тогда у нас вся верхушка заработалась уже!
Гость
13 сентября 2018, 13:26
Семейный бизнес, хех. Видимо не поделился с кем-то.
Гость
13 сентября 2018, 13:55
И доколе это будет продолжаться??? Видимо,пока сегодняшнюю власть это устраивает!
13 сентября 2018, 14:45
А когда воровал, как хорошо-то было! Песня прям!
Гость
13 сентября 2018, 16:35
Просто интересно...... Управляют городом семейным подрядом. Прям не органы управления, а княжеское гнездо.
Гость
13 сентября 2018, 14:08
мэр значит ночует на работе, экономит бюджет на сьемном жилье, а его за решетку
Гость
13 сентября 2018, 14:51
За решеткой тоже бесплатно.
Гость
13 сентября 2018, 15:19
да, но ночевал с сотрудницей
Гость
13 сентября 2018, 16:29
Гость
13 сентября 2018, 16:29
да, но ночевал с сотрудницей
сотрудница тоже бомжует в троицке?
Гость
13 сентября 2018, 14:23
эх ворье чиновничье, Иосиф виссарионович быстро бы порядок навел
Гость
13 сентября 2018, 16:36
Поддерживаю.
Гость
13 сентября 2018, 13:24
Ну рас стало плохо то нужно срочно отпустить и направить лечится в санаторий,а на его место родственника.это же чиновник а к чиновникам у нас только так.
Гость
13 сентября 2018, 16:11
жрать начали сами себя...значит скоро...
Гость
13 сентября 2018, 13:59
люди не считают зазорным присвоить чужое.прозвище вор перестало быть позорным?
Гость
13 сентября 2018, 14:51
А почему чужое? Всё кругом народное, все кругом моё.
Гость
13 сентября 2018, 15:15
Гость
13 сентября 2018, 15:15
А почему чужое? Всё кругом народное, все кругом моё.
проспал, так было в колхозе
Гость
13 сентября 2018, 13:10
700 000 рублей, боже мой, на фоне честных доходов главы росгвардии это даже не копейки. Стыдно судить за такое.
Гость
13 сентября 2018, 16:22
так и поделись тогда этими копейками- возмести 700 000, слабо?
Гость
13 сентября 2018, 15:31
повылезали...диванные гиены, только бы всех осудить - святые вы наши
Гость
13 сентября 2018, 16:38
А вы что? Из подряда этого поди.
Гость
13 сентября 2018, 20:42
коллегам из администрации привет передавайте
Гость
13 сентября 2018, 21:50
марина узбогойся
Гость
13 сентября 2018, 16:26
брат сват зять сестра итд вся династия у кормушки
Гость
13 сентября 2018, 22:04
Брата давно уволили за кражи, теперь он строительством занимается и бизнесом.
Гость
13 сентября 2018, 18:44
Значит сёстры сейчас ничьи, можно брать:
Гость
14 сентября 2018, 08:06
Кому пустоцвет Б/У нужен?)))
Гость
13 сентября 2018, 21:12
Комиссия по выделению жилья не только помощнице выделила квартиру по указанию главы, а они все себя обеспечили квартирами.
Гость
14 сентября 2018, 10:12
А глаза дозволено, - по случаю, раскрыть только на одну квартирку. Вертикаль!?, - она сама себя не изничтожит. Если в стране были бы только две категории честными и объективными, прокуроры и судьи, - мы бы жили совершенно в другом государстве!
Гость
14 сентября 2018, 11:24
А почему вы Чухнина не вспоминаете. Спектакль который разыграл Шарипов и Чухнин удался, народ поверил что Чухнин не пределах. Но за двумя этими специалистами стоят кукловоды, Всем известные.Схема устаревшая, видимо фантазии больше не хватает. понятно возраст мозги не работают. В отношении Ремезова ничего нет , состава преступления не видно. И вообще его использовали, чтоб залезть с обысками в администрацию. Игры тупые и жестокие , борьба за власть глупое дело , а кукловодам восторг. Считают, что они до сих пор правят городом. Вся эта история может закончиться очень плачевно и кто как не вы , которые это затеяли понимают что может случиться. ВСЕ НАДОЕЛО КОТИ СТАРИКОВ КУКЛОВОДОВ перебирать. Оставьте молодежь в покое. Вы свое в 90-х сцапали.
Гость
14 сентября 2018, 23:30
Катя узбогойся
Гость
13 сентября 2018, 13:20
интересно, а какая организация ведет реконструкцию аэропрта челябинска? Турецкие что-ли строители трудятся? Русских то не нашлось?
Гость
13 сентября 2018, 13:42
ой бедненький. плохо ему стало. в СИЗО!!!
Гость
13 сентября 2018, 14:12
наше правосудие там же где и левоссутие!
13 сентября 2018, 14:54
"Зарабатывал на стройматериалах военной базы" Ну заработал и заработал! Ничего личного. Это бизнес! Другие зарабатывают на продуктах для ...
Гость
13 сентября 2018, 14:56
Дело начальника гражданской защиты г. Челябинска закрыли?
Гость
13 сентября 2018, 15:07
Совесть взыграла что аж по плохело.
Гость
13 сентября 2018, 15:37
Просто встал вопрос на допросе, кто развёл всю эту богадельню в Троицке, как это произошло и на каких условиях. Вот и случилось несварение желудка. Ничего, сейчас закрепят и - на допрос, а там - в СИЗО, пока детально всё не вспомнит.
Гость
15 сентября 2018, 08:22
Да достали они весь город. город сидит без работы, зубы на полку, всё посокращали что только можно, кроме себя любимых. Город- это когда фабрики и заводы, предприятия разные, а у нас при нём стал не город - посёлок, люди пачками каждый день на биржу идут или в теневой бизнес за копейки пахать на дядю без социалки и отчисленицй. Только за это надо их проверять , проверять и ещё раз проверять. Город нищий при богатых родственничках, косметику только наводят, визажисты города.
Гость
15 сентября 2018, 10:50
Сколько можно заниматься только тем, где можно украсть? ГОРОД СТОНЕТ ОТ НИЩЕТЫ, А У НАС ПИРЫ ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ. Работы нет, но закатываем фестивали и реконструкции города. Красиво, но это можно как-то и поэкономней сделать, наверное. Не умеете экономику поднимать, а умеете только тратить Вот и все заслуги этой команды.
Гость
17 сентября 2018, 18:25
На металлургическом заводе расчищают площадку и цеха, сам видел. С рабочими говорил кто работает, где офис завода, ранее он был на ул Пионерской 53. Где сейчас не могу найти. Рабочие сказали ,что до снега будут планировать территорию и по весне начнется стройка. Может кто знает где уних отдел кадров находится. Без работы уже задыхаюсь. Вахта не не подойдет по семейным обстоятельствам, недавно уволился.