Особо опасен: южноуральцев попросили о помощи в розыске подозреваемого в убийстве ребёнка
13 сентября 2018, 14:25
Гость
13 сентября 2018, 15:25
И вот опять - судили его, отнеслись гуманно, не казнили, а дали отсидеть. Он выходит и снова тяжкие преступления и убийство. А казнили бы после первого приговора = последующих преступлений бы не было. И девочке исполнилось бы и 11 и 12 и больше. Но "гуманисты" не оставили ей шанса.
Гость
13 сентября 2018, 16:17
полностью поддерживаю! только президент наш как огня боится смертной казни, ибо чем гуманнее, тем тупее и более внушаемые.
Гость
13 сентября 2018, 16:58
а он прочитал в определении суда: привлечение к уголовной ответственности осуществляется в связи с несогласием подозреваемого по вменяемому преступлению.
Гость
13 сентября 2018, 15:29
Где ваш хваленый "безопасный город"? По навешали камер для чего, бабло с автомобилистов стричь или опять система в тестовом режиме!? Выгоните клоунов в доспехах улицы патрулировать.
Гость
13 сентября 2018, 20:36
Это камеры чтобы драть налоги с тебя и с меня. А наша с тобой безопасность никого не волнует. Как говорится, все ответы лежат на поверхности!
Гость
13 сентября 2018, 15:10
Ну и где хваленая Росгвардия?
Гость
13 сентября 2018, 16:13
адресок подсказать или сам найдешь?
Гость
13 сентября 2018, 16:32
они только ребят молодых умеют заламывать и пенсионеров на митинге. а здесь Настоящий преступник! страшно же! вдруг сдачи даст)
Гость
13 сентября 2018, 17:01
Гость
13 сентября 2018, 16:32
они только ребят молодых умеют заламывать и пенсионеров на митинге. а здесь Настоящий преступник! страшно же! вдруг сдачи даст)
Эт точно, кишка тонка. Может конечно глава Росгвардии и этого на дуэль вызовет, хотя нет, у него ни мозгов ни страха, поэтому только Навальный.
Гость
13 сентября 2018, 14:45
сел в свой автомобиль и уехал. Пожалуйста марку, цвет. гос номер - в студию! Думаю так будет проще помочь.
Гость
13 сентября 2018, 15:27
У него нет автомобиля, передвигается на такси
Гость
13 сентября 2018, 15:48
Пусть палицаи рыщут и зубами землю грызут! Они за это з/п получают с наших налогов, так что пусть дерзают, а то как на митингах людей долбить, так первые, а как найти убийцу, так кишка тонка! Ребёнка только жалко.
Гость
13 сентября 2018, 15:15
Увидеть его и сбить тачкой можно? Или уголовная ответственность будет?
Гость
13 сентября 2018, 16:18
Условно или колония поселение, но судьба уже занесла свой меч над его головой, не стоит грех на себя брать.
Гость
13 сентября 2018, 15:02
ездит на своем автомобиле и полиция поймать его не может - дурдом!
Гость
13 сентября 2018, 14:47
Почему нет данных автомобиля?
Гость
13 сентября 2018, 14:57
Куда катимся? Убийства, разбои, а дальше что?
Гость
13 сентября 2018, 16:13
да это везде, ну если только на луне нет, но там и людей нет
Гость
13 сентября 2018, 16:17
Кто о чём думает то к нему и прийдёт
Гость
13 сентября 2018, 15:03
Бред а не оринтеровка. В городе много камер, на трассе трехноги
Гость
13 сентября 2018, 16:55
загнивающая Америка нас по системам видеонаблюдения обогнала еще лет 20 назад. есть такой сериал "опера" - не для слабоумных.
Гость
13 сентября 2018, 19:13
Камеры и треноги срабатывают только при нарушениях. В остальное время съемка не ведется.
Гость
13 сентября 2018, 14:47
А автомобиль какой?
Гость
13 сентября 2018, 15:18
Каршеринговый.
Гость
13 сентября 2018, 17:04
Гость
13 сентября 2018, 15:18
Каршеринговый.
тогда еще проще найти
Гость
13 сентября 2018, 15:30
И за все это 10-15 лет?????!!!!! Какая гуманность.....
Гость
13 сентября 2018, 15:28
Почему у всех и у меня один и тот же вопрос?
Гость
13 сентября 2018, 15:47
В Челябе он явно не ориентируется, если пошел на такое преступление в девять вечера в районе Молодогвардейцев-Победы. Там в это время народу море. Я по первости думал - наркоман. А теперь всё ясно. Этому отморозку терять уже нечего.
Гость
13 сентября 2018, 15:40
Раз с кургана, значит искать нужно в парковом. Там курганцев даже больше, чем в кургане
Гость
13 сентября 2018, 16:35
Возможно ходит сейчас по северозападу. Будьте внимательны
Гость
13 сентября 2018, 17:00
Скорее не ходит, а ездит, только данные по авто не сообщают, так было бы проще вычислить
Гость
13 сентября 2018, 15:49
гейропе в рот смотрели смертную казнь отменили
Гость
13 сентября 2018, 17:24
Да не в этом суть то... Просто они прекрасно тогда понимали, что если отменить смертную казнь, то можно безнаказанно воровать и разваливать страну! Дальше думаю сам догонишь проанализировав все аспекты и предпосылки.
Гость
13 сентября 2018, 18:49
Только вот в гейропе есть смертная казнь во многих странах.
Гость
13 сентября 2018, 20:14
Гость
13 сентября 2018, 17:24
Да не в этом суть то... Просто они прекрасно тогда понимали, что если отменить смертную казнь, то можно безнаказанно воровать и разваливать страну! Дальше думаю сам догонишь проанализировав все аспекты и предпосылки.
Неверно. Это ничто иное, как именно реверанс в сторону Европы. Те, кто законы принимают по ним не живут. И боятся нечего.
Гость
13 сентября 2018, 17:15
Росгвардию,полицию содержим чтобы защищала жителей нашей страны. А она только днем на митингах хватает и тащит в автозаки людей. Опасного убийцу задержать слабо. Камеры,треноги на каждом шагу. На въезде и выезде из города и по улицам , где результат? Помогите жители?, выполните опасную работу за полицию?. Полиция ,росгвардия активизируйтесь ,активнее работайте,Что то вас не видно на улицах ,не стоите и не осматриваете автомашины.Нет вас и во дворах.ни на пустырях ,ни в лесу .Где ищете опасного убийцу?. Скоро будет темно на улицах страшно ходить по городу .Дети будут возвращаться из школы. Что делать? как жить в этом городе ?Что предпринимают власти в нашем городе для безопасности жителей?.Или только Брикс,Шос и ГОК в голове у властей.?
Ему ПЖ только и грозит, убийство ребенка, разбойные нападения - без вариантов.
Гость
13 сентября 2018, 19:50
Гость
13 сентября 2018, 17:02
Ему ПЖ только и грозит, убийство ребенка, разбойные нападения - без вариантов.
не более 18-20 - ти лет особого режима,суд у нас к убийцам проявляет особый гуманизм!
Гость
13 сентября 2018, 19:10
Какой полисмен упитанный, а как он сдаёт нормативы? второй подбородок не мешает??
Гость
13 сентября 2018, 20:40
Дак почему ему не быть упитанным: зарплата зашкаливает, на митингах ловят детей14- летних, причём высокопоставленные полковники с огромными лицами ловят 13-летних! Жизнь удалась у них, как-то так!!!!
Гость
13 сентября 2018, 15:16
12 уезжал в каменск Уральск с автовокзала юность на такси, полицейские говорят вернулся в Челябинск обратно
Гость
13 сентября 2018, 15:37
А как он в ларек зашел?
Гость
13 сентября 2018, 20:42
Ну да . Полиции невдомек, что зарплату она получает с зарплаты в том числе и оппозиции. Там нет длинных мыслей, ну не понимают они, что их население своими налогами кормит!
Гость
13 сентября 2018, 16:44
уже ищут. видно же. осталось только дворы обойти и покричать "агеев ты где? выходи подлый трус!" ну или кусочком сахара поманить! такие видно сыщики у нас.....загулявшую девчулю 2 дня искали....а тут преступник. тут тут пара тут....промолчу)
Гость
13 сентября 2018, 16:50
Потом опять 3детей на просторах России и смягчение приговора.
Гость
13 сентября 2018, 17:04
Полиция и здесь навариться пытается. почему молчите про принятый закон о вознаграждении ? За деньги его быстро найдут. есть нуждающиеся и желающие.
Гость
13 сентября 2018, 17:10
Что не ориентировка, то Круганцы... Чего им у себя не сидится.
Гость
13 сентября 2018, 18:03
Это же Джим Керри!!!
А по делу: щас эту ... поймают, а потом будут в тюрьме за наши деньги кормить!!!
Гость
13 сентября 2018, 19:19
Полиция слишком много внимания уделяет политическим протестных акциям и прессингу оппозиции.
Гость
13 сентября 2018, 20:05
росгвардия? нет. ребята работающие там слюну глотают 90% что такой в...... вы думаете им легко? не исполнение приказа - сами знаете чем грозит..... уверен что много ребят уволятся из людей в черном. здравый смысл возобладает.... они сами не рады( посмотрите в их глаза. заметил у одного была слеза(((
Гость
13 сентября 2018, 20:11
А полиция у нас на что?
Гость
14 сентября 2018, 13:00
Вместо того, чтобы пенсионный возраст поднимать, из-за отсутствия денег, надо избавиться в первую очередь от таких элементов насовсем.
Отменить мораторий на смертную казнь, думаю даже референдум не нужен, все законопослушные граждане поддержат, и зачистить общество.
На содержание неисправимых рецидивистов деньги есть, а на лечение детей нет, так получается.
Сейчас-1°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
745мм 93%Особо опасен: южноуральцев попросили о помощи в розыске подозреваемого в убийстве ребёнка