RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Прокуратура обжаловала решение суда по освобождению Антона Бахаева под домашний арест

Гость
18 сентября 2018, 15:12
Суд Центрального района своеобразный суд..."что дышло, куда повернул, туда и вышло"))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 сентября 2018, 16:25
да уж...
Гость
18 сентября 2018, 19:22
Не повернул, а ввернул.
Гость
18 сентября 2018, 21:32
Он же обещал 1,5 лимона в качестве залога. Может вернул государству часть награбленного, оно и сжалилось.
Гость
18 сентября 2018, 15:22
Улыбка до ушей, и на свободе и с 4 млн в кармане. Наш суд- самый гуманный суд в мире!(если дело касается высшей касты).
Гость
18 сентября 2018, 18:03
Нет у Антона столько денег, сколько у Миши...поэтому только доказывать что не осел...тьфу, что не брал, не воровал и тд...понимаете, да?
Гость
18 сентября 2018, 19:54
Кому доказывать? Он же уже сказал, что да, воровал, каюсь, но денег нет, держитесь. Просто видите, что получилось? Случился казус, такое бывает. Ему сначала сказали, про кого надо рассказать. Он и рассказал как на духу. И хотел дальше продолжать рассказ, но ему сказали, что особо расширяться пока не стоит, это может быть чревато для всех, такой вот расширенный до нельзя круг. Отправили запрос выше, что задание выполнено. А свыше им ответили, что расширение просто необходимо, и чем шире, тем лучше будет. Дали добро. То есть ответ свыше запоздал немного. Кинулись, а где Антон? А Антон уже дома сидит. Видите как получилось? Вот и дали команду срочно вернуть Антона на место. Бывают такие накладки в работе. Ничего страшного.
Гость
18 сентября 2018, 22:04
Гость
18 сентября 2018, 19:54
Кому доказывать? Он же уже сказал, что да, воровал, каюсь, но денег нет, держитесь. Просто видите, что получилось? Случился казус, такое бывает. Ему сначала сказали, про кого надо рассказать. Он и рассказал как на духу. И хотел дальше продолжать рассказ, но ему сказали, что особо расширяться пока не стоит, это может быть чревато для всех, такой вот расширенный до нельзя круг. Отправили запрос выше, что задание выполнено. А свыше им ответили, что расширение просто необходимо, и чем шире, тем лучше будет. Дали добро. То есть ответ свыше запоздал немного. Кинулись, а где Антон? А Антон уже дома сидит. Видите как получилось? Вот и дали команду срочно вернуть Антона на место. Бывают такие накладки в работе. Ничего страшного.
Здраво замечено ?
Гость
18 сентября 2018, 15:13
Видать им не перепало подношение
Гость
18 сентября 2018, 21:31
Наш суд самый независимый и гуманный по отношению к элите, сливкам общества: чиновникам, полиции, миллионерам. А к обычным гражданами- холопам - это не относится.
Гость
18 сентября 2018, 22:33
а ты что думал?!
Гость
18 сентября 2018, 16:11
Минин одобряет.
Гость
18 сентября 2018, 16:46
А он что еще в Челябинске? Он же должен был из зала суда сразу в аэропорт
Гость