RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

733мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

432 ответа к публикации

Пинал в живот: в челябинской школе папа ученика избил пятиклассника

Гость
23 сентября 2018, 14:34
Кто-то же должен восстанавливать пробелы в воспитании этого пятиклассника ! Не чешутся родители , найдется кто-нибудь другой . Диалектика . В совершеннолетнем возрасте этим уже занимается тюрьма .
Гость
23 сентября 2018, 17:21
Вот папины пробелы тюрьма и исправит.
Гость
23 сентября 2018, 17:35
А уже установлено, что пробелы есть?
Гость
23 сентября 2018, 18:05
Есть в нашем классе такой иди.т. Кроет матом, как разговаривает. Уроки срывает, детей бьет. Может подойти и ударить в лицо. И сделать ничего не можем! Отец такой же отмороженный. Все его сына не понимают, никто дружить не хочет и потому получайте. А сыночек- молодец! Отцы как то собрались вместе, решили с этим папаней по хорошему поговорить- мол держи своего в руках, иначе нарвется когда- нибудь, мало не покажется. Так он их матом покрыл. Ну и по морде схлопотал, как водится. Мужики терпеть наглость не стали. Сыночек на время притих, а потом с новой силой за старое! Учителей кроет, учебники скидывает с парт, на уроках орет, как обезьяна. Мальчишка у нас учится в классе- инвалид. Так он его жертвой избрал и издевается..... Администрация с папашей беседы ведет каждую неделю.. и сынка на ковер вызывает. А им обоим хоть бы хны! Еще и жалобу настрочили куда-то, что дитятку третируют. Ну и как быть с такими иди.тами? разговоры говорить? Такие только силу и понимают. Кстати это 6 класс!
Гость
23 сентября 2018, 15:12
Старших нужно уважать, младших - не обижать. Этому сейчас в школе не учат наверное.
Гость
23 сентября 2018, 18:57
>>Этому сейчас в школе не учат наверное. Взрослый папаня вырос, видимо, раньше, чем "сейчас". Но малышей не обижать так и не научился))))
Гость
23 сентября 2018, 19:28
Люди!!!!! У родителей второклассника ПРОБЛЕМЫ с психикой!!!! Мы будем писать заявление, чтоб этого мальчик исключили из нашего класса!!! Эта мамочка угрожала и нашим детям!!! Я не хочу , чтоб их сын учился с нами...все родители против.
Гость
23 сентября 2018, 22:51
А ты кто такая? Врач что ли, чтобы тут диагнозы голословно развешивать?
Гость
23 сентября 2018, 23:15
Судя по комментариям, треть города надо изолировать. Страшно жить
Гость
23 сентября 2018, 23:55
Гость
23 сентября 2018, 23:55
А ты кто такая? Врач что ли, чтобы тут диагнозы голословно развешивать?
При чем ту врач? Если ребенок неадекватен, то это сразу видно. У нас такой же в первом классе попался, когда на него жаловались, другие мамаши защищали, пока не произошел один случай. КОгда родители приехали за своими детьми, этот мальчик гвоздем исцарапал автомобили всем припарковавшимся на парковке. После этого все мамаши, которые посчитали ремонт своих автомобилей, и которые когда-то защищали этого мальчишку, хором начали орать об исключении из школы. теперь он учится в коррекционной школе.
Гость
23 сентября 2018, 14:36
Очевидно, что папа пинал малолетнего *** точно так же как этот малолетний пинал его сына. Клин клином. Отец - молодец, все правильно сделал, по другому видимо эта деточка не понимает, в 11 лет никто видимо ему не вдолбил,что младших бить нельзя.
Гость
23 сентября 2018, 16:09
Грустно но это так....у нас уже в первом классе такой есть....и девочки и учителя .... все нипочём....а ему всего лишь семь....что дальше.....родители куда вы смотрите!!!!!
Гость
23 сентября 2018, 16:22
Кому очевидно? Ты то откуда знаешь, что до этого произошло? Сидишь и бред несешь! Может этот папаша постоянно детей избивает?
Гость
23 сентября 2018, 16:23
Вот когда будут пинать твоих детей, все станет "очевидно".
Гость
23 сентября 2018, 17:57
Господи, люди, вы себя слышите и читаете, что пишите? Лучший комментарий - папаша прав! А какие аргументы? Пятиклассник обидел второклассника! Последний привел родителей к обидчику и указал на него! Некоторых заступников неадекватного родителя совершенно не смущает, что взрослый мужик при помощи взрослой женщины избили ребенка до такой степени, что он попал в больницу? Судя по всему второклассник никаких травм не получал, а его отец до этого никогда не видел обидчика! Тогда, что по вашей логике должны теперь сделать родители пятиклассника??? Давайте сделаем из школы ринг, где самый сильный и неадекватный будет победителем!
Гость
24 сентября 2018, 06:38
В больницу он попал, тебе кто сказал, что его били? неадекватная яжмать побежала справки тупо покупать.
Гость
25 сентября 2018, 16:08
Гость
25 сентября 2018, 16:08
В больницу он попал, тебе кто сказал, что его били? неадекватная яжмать побежала справки тупо покупать.
А ничего, что видео со школы уже все посмотрели??? Ты неадекватный яжродитель этого второклассника???
Гость
23 сентября 2018, 17:13
Люди, я в шоке от ваших комментариев! Значит, по вашему это нормально, когда взрослый человек приходит разбираться в школу с ребенком? Ладно бы, если бы это все происходило словесно, но тут же рукоприкладство!!! Эту семейку вообще надо изолировать от общества, потому что они социально опасные люди!!!
Гость
23 сентября 2018, 20:51
Сын пятиклассник, с малых лет объяснял что бить младших и девочек позор, папа второклассника орангутанг, зачем бить мальчика , встреться с его папой и поговори , если он адекватный
Гость
23 сентября 2018, 15:02
Пригрози пятикласснику, дай оплеуху, но не избивай же!!! Это ребёнок который слабее тебя!!! Да, этот ребёнок не прав, скорее всего пятиклассник задирал второклассника, но вы же не звери! У каждого ребёнка есть родители, которые его любят и не хотят чтобы их ребёнка трогали! Давайте пойдём морды бить друг другу! Глядишь найдём того кто сильнее......это просто ужас!!! ЛЮДИ злые, тупые, не уважающие никого и ничего!!!
Гость
23 сентября 2018, 16:16
Грозить тоже нельзя. Чревато.
Гость
23 сентября 2018, 17:41
Сейчас многие «этождети» не понимают слов
Гость
23 сентября 2018, 17:42
Оплеуху? А если не поймет две можно? А если и после этого не поймет? А потом он только тогда , когда ему прилетит ровно столько же сколько он сам раздавал первокласнику! Этот воспитательный момент папа и воспроизвёл!
Гость
23 сентября 2018, 15:53
Папа силовик очевидно.
Гость
23 сентября 2018, 17:58
Да нет, просто Папа!
Гость
23 сентября 2018, 17:13
Папаша с мамашей второклассника совсем без мозгов? Бить ребенка, да еще и кому то из работников школы досталось. Судя по всему там неадекват с сыном-тюлленем. Наказать по всей строгости! Чем родители отличаются тогда от пятиклассника, если сам детина великовозрастная бьет младше и слабее себя...
Гость
25 сентября 2018, 16:04
Самый здравый комментарий!
Гость
23 сентября 2018, 18:25
В соцсетях уже пишут те, кто знает ситуацию, что второклассник там такого же роста как этот пятиклассник, и как раз он изначально вёл себя как неадекватный агрессор. Мальчик, который старше, пнул его под пятую точку, чтобы уже прекратить его нападки, а тот притащил своих недалеких родителей. Папаша бил мальчика с криками "убью", вообще без всяких разговоров, что произошло на самом деле.
Гость
24 сентября 2018, 00:51
Для хомячков это не важно Они такие же как этот папаша.
Гость
23 сентября 2018, 21:11
Возмущает не столько поведение папаши, в конце-концов неадекватные ущербные личности были, есть и будут везде и во все времена. Но приводит в ужас факт, когда читаешь комменты, что в анонимном чате оказывается, что неадекватов-то процентов 50%. Вот где ужас-то. Оказывается в обществе каждый второй - полный ******!
Гость
25 сентября 2018, 14:32
Это точно! Люди которые пишут что папаша прав просто нелюди какие-то
Гость
23 сентября 2018, 14:31
По-любому 11-летний *** был...
Гость
23 сентября 2018, 16:22
По словам очевидцев, травму получил не только школьник, но и сотрудница учебного заведения. А сотрудница тоже второклассника избивала?
Гость
23 сентября 2018, 17:04
Люди! Что с вами стало??? Откуда столько злости?? Как можно бить чужого ребёнка ( взрослым)!! Как говорится "разные весовые категории"!! А если вашего ребёнка взрослый неадекват побьёт?? Тоже скажете что правильно поступил?? Вот поэтому и читаем в новостях: "избил 2-х летнего ребёнка" и т.д Ищите другие меры воспитания! Насилие над детьми- это страшно!!!
Гость
23 сентября 2018, 22:49
К чему столько копий ломать? Хамство и культ силы. Разве не так? Кто сильнее, тот и прав. Государство, избивая дубьем мирные митинги именно это и провозглашает. Директор патологических садистов, дуЕлянт все руси, вызывая на бой того, кто тяжелее ручки не поднимал, разве не пытается силой доказать свою правоту перед тем, сильнее кого он должен быть по определению? Официальные лица ТАКОГО ранга решают силой, а вы на такую частность заморачиваетесь.
Гость
23 сентября 2018, 21:30
Судя по комментариям, половина моих земляков - потенциальные преступники, оправдывающие насилие взрослого по отношению к ребенку. Я давно понимаю, каким уродливым становится общество, но когда читаешь такие отклики, мысль одна: живем "на зоне". И ведь даже не задумываются, насколько такая "защита" неэффективна, а именно: во-первых, папин сын увидел, что бить слабых - естественно, поскольку его собственный отец так и поступил; во-вторых, великовозрастный хулиган (это я про папашу), побивший малолетнего, в отличие от него, пойдет под суд.
Гость
24 сентября 2018, 00:55
Потомки каторжников же) Это и есть истинное лицо города.
Гость
24 сентября 2018, 08:17
На самом деле это не насилие, а воспитание.
Гость
24 сентября 2018, 08:33
Гость
24 сентября 2018, 08:33
Потомки каторжников же) Это и есть истинное лицо города.
Глупую выдумку повторяют недалёкие, обычно это бывшие оренбуржцы или курганцы.
Гость
23 сентября 2018, 14:48
Я не оправдываю действия отца. Так конечно нельзя разбираться. Сам себе проблем наворотил. Но когда издеваются такие *** над твоим ребенком, наверное, в голову приходят самые ужасные мысли. Просто отец выбрал, на его взгляд, самый действенный метод. Может и разговаривал с педагогом. Педагогам чаще всего все равно. Вот и не удержался мужик. Это же его сын, а тут издеваются над ним. Теперь хоть этот .....не будет больше малышей обижать.
Гость
23 сентября 2018, 16:14
Вы что-то знаете о том что были издевательства и обращения к администрации школы!? Напишите в редакцию, пожалуйста.
Гость
23 сентября 2018, 19:30
Педагогам не все равно. У них руки связаны. Попробуй сейчас "окажи влияние" - прибегут яжематери и яжеотцы, с распальцовкой будут верещать, что их ребеночка обидели. А учителю сразу влетит, уволят к чертям и ищи потом работу. Сделали из учителей и воспитателей рабов.
23 сентября 2018, 20:01
Можно было старшеклассникам дать денег и указать объект. И с себя ответственность бы снял, и проблему решил как нельзя лучше. (да, метод нехороший, и я вообще против насилия ЗА гуманизм, но к сожалению, знаю какие огрехи в воспитании у детей сейчас. Не дети - звери. Увы, кроме как силовыми методами, их не отвадить...) Да и потом - он не всегда может прийти на помощь сыну, а вот старшие парни - всегда в школе, и пятиклассник бы опасался впредь.
Гость
23 сентября 2018, 15:45
интересно, почему ни кто не защитит права второклассника, законным путем???
Гость
23 сентября 2018, 18:59
В этой стране власть захватили переписыванием Конституции. Каких законов вы от них ждете?
Гость
24 сентября 2018, 03:05
Это очень долго и затратно. Минусуйте эти дни из жизни.
Гость
23 сентября 2018, 23:18
Моему сыну сейчас 13 лет, учится в 7 классе. Занимается каратэ с 6 лет. Как то пришел к нам домой папа с мальчиком и начал предъявлять претензии, что мой сын избил жёстко его сына. Начали разбираться, что к чему. Оказалось, его сын на два года старше моего и решил его в школе подоводить. Мой этого терпеть не стал и просто выбил ему зуб. Тот к папе с жалобами. Папаша узнав про разницу в возрасте, что его сынка наказал пацан на два года младше его, тут же накинулся на своего сынка, обозвав его нюней и тряпкой. В общем папашка сам при нас в подъезде обос...л своего сына, извинился, пожал руку мне и моему сыну, сели в лифт и уехали. Сейчас у моего с тем мальчиком дружба.
Гость
24 сентября 2018, 02:18
Зуб то вырос?)))
Гость
24 сентября 2018, 08:36
Кажется на 74 половина коментаторов это мягко говоря фантазёры выдающие желаемое за действительное.
Гость
23 сентября 2018, 14:31
и правильно сделал папаня!!! растут *** всякие
Гость
23 сентября 2018, 17:53
мелкий из 2 класса публично выкрикивал оскорбления в адрес старшего товарища, за что и отхватил леща, а папику рассказал только про последнее, т.е. про леща.
Гость
23 сентября 2018, 21:50
Гость
23 сентября 2018, 21:50
мелкий из 2 класса публично выкрикивал оскорбления в адрес старшего товарища, за что и отхватил леща, а папику рассказал только про последнее, т.е. про леща.
А старший товарищ не смог ответить мелкому оскорблением на оскорбление? Отпустил леща младшему - получи пенделей от старшего.
Гость
24 сентября 2018, 00:31
Гость
24 сентября 2018, 00:31
А старший товарищ не смог ответить мелкому оскорблением на оскорбление? Отпустил леща младшему - получи пенделей от старшего.
Ну они оба дети, в отличии от великовозрастного ***.
Гость
23 сентября 2018, 17:08
Пинать ребенка, заведомо более слабого и беззащитного, почему не пишите, что он такого ужасного сделал второкласснику???
Гость
25 сентября 2018, 16:03
Вот-вот!!!! Скорее всего второклассник там сам серый и колючий!
Гость
23 сентября 2018, 14:58
У меня была ситуация, пришёл в новый класс, а там второгодник докапываться начал. Отцу поведал дома, он говорит возьми что нибудь потяжелее и сразу без разговоров, когда зайдёшь, кинь в него со всей дури, а потом дерись самым жестоким образом как умеешь. По пути в школу нашёл белый кирпич, завернул в пакет. Захожу в класс и в него швыряю, попал в плечо, тот разнылся как баба, потом родители на собрание прибежали... короче девкой оказался)
Гость
23 сентября 2018, 16:23
если разница в возрасте не большая, то еще можно дать такой совет, а вот в этом случае я на стороне отца как бы мораль не трактовала свои правила.
Гость
23 сентября 2018, 16:27
Круто вы,но не все могут даже кирпичь поднять.всегда были и будут слабые и сильные.
Гость
23 сентября 2018, 18:06
Кароч рецепт такой залетает к пятиклассникам второклассник и начинает бить кирпичом обидчиков?
Гость
23 сентября 2018, 22:56
Дурное государство- дурные дети а так же их родители )) Не зная всей ситуации, комментарии бессмысленны... Единственное, что можно сказать, так это то, что «папе» надо было решать по-другому....
Гость
23 сентября 2018, 23:03
Половина комментаторов оправдывают отца-психопата. Общество деградирует с бешеной скоростью. Люди, включите мозг, а не инстинкты. Здоровый мужик мочит 11-летнего пацана! Что бы у мальчишек не произошло, это НЕ ДОПУСТИМО!
Гость
23 сентября 2018, 23:39
Действительно, разница между второклассником и пятиклассником- три года, разница между пятиклассником и ***, лет 20, наверное
Гость
24 сентября 2018, 02:35
Гость
24 сентября 2018, 02:35
Действительно, разница между второклассником и пятиклассником- три года, разница между пятиклассником и ***, лет 20, наверное
А с какого возраста уже можно делать физические замечания вконец обнаглевшему "ребенку" ?
Гость
24 сентября 2018, 08:19
Не допустимо делать это при свидетелях.
Гость
24 сентября 2018, 01:00
Не хочу оправдывать поступка отца, но... А никаких но. Либо мы живем по закону, либо по понятиям. Сегодня папе один не понравился, а завтра другого изобьет. Мы в школе сами друг с другом разбирались. Папа с мамой, судя по описанию, явно не адекватные. Бегать за пятикласниом и пинать его в живот ? Тут о психиатре надо подумать.
Гость
24 сентября 2018, 10:41
мужчины ведут себя как животные, что маленькие что большие. Девиз такой: обижай слабых, доминируй, греби всё под себя, все самки мои)))
Гость
23 сентября 2018, 15:27
Это они всем семейством на разборки явились? Трезвые хоть были?
Гость
23 сентября 2018, 21:28
Можно неплохие деньги срубить с недалёкого теперь. Неужели в наше время ещё кто-то не в курсе что с чужими детьми даже разговаривать нельзя?
Гость
24 сентября 2018, 10:45
Так иди сруби попробуй диванный герой))
Гость
23 сентября 2018, 14:32
Куда мне сына отдать учиться? Я уеду жить в London...
Гость
23 сентября 2018, 17:08
Куда?! Денег то только до зарплаты, какой Лондон.Курицу на ужин лучше купи.
Гость
23 сентября 2018, 17:20
Лондон очень дорогой город. В "бесплатных" школах вашему сыну хорошо достанется уже по факту происхождения, на частную надо много денег, на "грамму" - мозгов. Удачи.
Гость
24 сентября 2018, 10:38
Часто читаю британскую прессу, на английском, само собой. А вы знаете, что Великобритания накрывается тазом? В Лондоне в день происходит в среднем по 10 нападений юнцов на мопедах на прохожих. Проезжают мимо, выхватывают сумки и телефоны, часто избивают, если жертва пытается сопротивляться. Полиция часто даже не принимает заявления по поводу ограблений квартир и домов. Раскрываемость упала на невиданное доселе дно. Полиция занята расследованием т.н. hate crimes - гомофобии, трансфобии (дада, это когда, например, ребенок в школе решил, что он отныне девочка, а учитель случайно назовет его мальчиком), высказываний в соцсетях и прочего. Да, вот еще со Скрипалями славно разобрались, наслаждаемся теперь спектаклем. Так что не нужно вам в Лондон, ничего там хорошего. Я уже давно никуда не хочу, везде кошмары еще почище нашего. Это кризис человечества.
Гость
23 сентября 2018, 15:01
Будет у второклассника судимый папа.
Гость
23 сентября 2018, 16:54
Зато пятиклассник больше не будет маленьких обижать, а кулаки чесать будет о своих сверстников.
Гость
23 сентября 2018, 18:48
Гость
23 сентября 2018, 18:48
Зато пятиклассник больше не будет маленьких обижать, а кулаки чесать будет о своих сверстников.
Да прям. Найдутся в школе папы, с детишками которых папа второклассника не рискнет связываться.. когда выйдет))
Гость
23 сентября 2018, 14:59
Жаль обоих детей в этой ситуации. И того, на которого напали неадекватные родители. Пусть даже и за дело, если он обижал их ребёнка, можно же цивилизованными методами решать проблемы, а не пинать того, кто в 3 раза младше и меньше тебя. И особенно жаль их ребёнка. С такими родоками жизнь явно не сахар. Мне лично было бы стыдно за таких. Наверняка и ему дома отвешивают за провинности...
23 сентября 2018, 20:04
Желаю, чтобы с вашим чадом ВСЕГДА можно было решать проблемы цивилизованным способом. Не в курсе конкретно этой ситуации, но увы, бывают абсолютно неуправляемые дети, кроме как силовыми методами не останавливаемые. Это когда "воспитание" родительское было номинальным.
Гость
23 сентября 2018, 22:30
Цивилизованными методами, это какими?
Гость
24 сентября 2018, 01:57
Гость
24 сентября 2018, 01:57
Цивилизованными методами, это какими?
Это которые без рукоприкладства и разного рода физического воздействия на тело человека. Независимо от тяжести его поступков. Но вам, судя по вопросу, и остальному большинству, судя по их комментариям, такое не знакомо.
Гость
23 сентября 2018, 18:58
У нас в школе тоже один *** постоянно терроризировал всех детей. И это был всего только 2 класс! Пробили Папашу - сотрудник ФСИН! Позвонили генералу ФСИН - на их семейку быстро нашлась управа! Здесь нужно заниматься воспитанием РОДИТЕЛЕЙ, все идет из семьи! Родителей вначале поставить на место - потом уже с их чадом проблемы сами отпадут!
Гость
23 сентября 2018, 21:05
Какую оплеуху?!!!! Для этого есть педагоги и взрослые ... нужно друг перед другом детей поставят и выслушать в чем дело.а не избивать ребенка и кидаться на завуча
Гость
24 сентября 2018, 11:00
По логике отца, теперь должно ему достаться от более сильных. Не правильно применять метод кровь за кровь на детях. Не прав он на 95%, избивать детей это зло
Гость
24 сентября 2018, 11:20
травму получил не только школьник, но и сотрудница учебного заведения. вот с этого места по подробнее бы...
Гость
23 сентября 2018, 14:40
Вот они - чмзовские гопники всех поколений. И старые и дети знают одно - тех, кто слабее тебя можно обидеть, отжать что-нибудь, что тебе точно нужнее, избить и ещё чего натворить... Когда же вы все кончитесь, гопники?! И ленинские, и чмзовые, амзэшные, и чтзовские, и северковские... все! Хорош уже, а? Ваше время уже прошло, но встречаются случайные допотопные неандертальцы. Выглядит это, и смешно, и грустно.
Гость
23 сентября 2018, 16:35
Не кончилось это время а ты повзрослел
Гость
23 сентября 2018, 16:42
Их время прошло в развитых странах. Россия к таковым не относится.
23 сентября 2018, 16:57
в этой стране они никогда не кончатся
Гость
24 сентября 2018, 00:42
Открыл комментарии и что у нас ? ОПЯТЬ ВИНОВАТА ЖЕРТВА Никто и не сомневался.
Гость
24 сентября 2018, 02:32
А кто ЖЕРТВА то уже выяснили? Пятиклашник жив-здоров, в следующий раз даже задумается поди прежде чем бить малышей, воспитательный эффект на лицо(живот)! А вот папа второклашки точно себе проблем получил..
Гость
24 сентября 2018, 14:41
Гость
24 сентября 2018, 14:41
А кто ЖЕРТВА то уже выяснили? Пятиклашник жив-здоров, в следующий раз даже задумается поди прежде чем бить малышей, воспитательный эффект на лицо(живот)! А вот папа второклашки точно себе проблем получил..
Дак в больнице он, ты чем читал-то ? Какая невнимательность.
Гость
25 сентября 2018, 01:05
Гость
25 сентября 2018, 01:05
Дак в больнице он, ты чем читал-то ? Какая невнимательность.
Прямо при смерти лежит? Срочно сдаем кровь, собираем деньги на лечение? Или это "школа" опаративно вызвала скорую прикрывая свое бездействие в конфликте учеников? Какая осведомленность.
Гость
23 сентября 2018, 17:18
Народ вы тронутые все?! Папа обиженного пришёл и избил пятиклассника.., че за бред? Такого сажать срочно нужно!
Гость
23 сентября 2018, 21:23
Сажать в депутаты его нужно и порядок будет
Гость
23 сентября 2018, 15:11
предлагаю теперь,пинать,этого взрослого *** в живот и по зубам
Гость
23 сентября 2018, 18:09
То есть пятикласснику можно пинать второклассника, а в обратку нет?
Гость
23 сентября 2018, 21:05
Гость
23 сентября 2018, 21:05
То есть пятикласснику можно пинать второклассника, а в обратку нет?
Взрослому человеку пинать ребенка нельзя. Никогда. Ни по какой причине. Есть множество способов цивилизованно решить проблему, и если у кого-то не хватает ума, а есть только сила, это не оправдание. Пусть несет абсолютно заслуженное наказание. И сын его будет знать, что слабых - а тут уже пятиклассник оказался слабым - бить нельзя. Никогда. Ну, если, конечно, ты человек, а не альфа-самец.
Гость
23 сентября 2018, 21:20
Иди уроки учи
Гость
23 сентября 2018, 15:43
Дорогой папа, поздравляю! Вы ростите замечательного нытика, который всю жизнь будет бежать к вам и маме под юбку. Постоять за себя он уже не сможет, а его агрессия будет переходить на женщин и детей. Признайтесь - вы такой-же?
Гость
23 сентября 2018, 16:17
А когда вас изобьют на улице,вы же не побежите в полицию,правильно? Будете терпеть и не ныть,вдруг нытиком обзовут!
Гость
23 сентября 2018, 16:24
Одно время задиристых и тех кто оджимал мелочь у младших на учет ставили с последующим повышением по "карьерной" лестницы если не одумается конечно. А как сейчас решается вопрос?
Гость
23 сентября 2018, 16:24
Малолетка обожавший второклассника тоже за себя постоять не мог.
Гость
23 сентября 2018, 15:03
Замалчивает школа свои косяки, сор из избы не выносит. Влияния на детей и родителей не имеет. Вот и результат.
Гость
23 сентября 2018, 18:10
Да школа то тут причем?
Гость
24 сентября 2018, 09:48
Гость
24 сентября 2018, 09:48
Да школа то тут причем?
Да при том!! Мы туда отправляем детей учиться, а не чтоб над ними издевались и били. В школе зачем охрана? Учитель тоже отвечает за безопасность детей. Просто всем фиолетово. У нас в школе училки стоят вторую обувь проверяют, а возле них дети носы друг другу разбивают.
Гость
24 сентября 2018, 11:44
Гость
24 сентября 2018, 11:44
Да при том!! Мы туда отправляем детей учиться, а не чтоб над ними издевались и били. В школе зачем охрана? Учитель тоже отвечает за безопасность детей. Просто всем фиолетово. У нас в школе училки стоят вторую обувь проверяют, а возле них дети носы друг другу разбивают.
Так ваши же дети носы друг другу разбивают. Это вы их так воспитали. Кстати, мальчишки всегда дерутся. И это нормально.
Гость
23 сентября 2018, 17:09
При Юревиче такого не было!
Гость
23 сентября 2018, 21:22
Можешь забыть про него навсегда. Это уже не важно.
Гость
23 сентября 2018, 22:05
В классе втором один папаша моего сына решил уму разуму научить, за своего соплежуя, который ни бе ни ме.... Даже за ухо оттаскал, молодец какой! Мужик!! Ребенку 8 и этому ... думаю за 30) . Но радость ,,мужика ,, была не долгой, ровно до того момента, пока не встретил моего мужа...
Гость
24 сентября 2018, 02:24
Муж тоже старше оппонента?
Гость
24 сентября 2018, 06:09
А че, твой "мужик" бессмертный?
Гость
24 сентября 2018, 14:43
Гость
24 сентября 2018, 14:43
А че, твой "мужик" бессмертный?
А папаша второклассника бессмертный чтоли ?
Гость
24 сентября 2018, 10:10
Когда в советские времена, любой взрослый мог одернуть чужого ребенка и сделать ему адекватное замечание, и самое главное родители адекватно относились на такие замечания, то и дети были воспитанными, конечно не без проказ, но все же побаивались как то, что родителям или в школу кто то придет на нас с жалобой... а сейчас - этого делать нельзя, родители, даже если их ребенок не прав, будут с пеной у рта орать "не трогай дитятку"...а в 90-е могли и ребенку и родителям по "репе настучать"... а теперь все умные, гаденыш какой нибудь заведется в классе/ школе и не будет покоя ни кому ни детям, ни учителям...
Гость
24 сентября 2018, 15:53
поддерживаю
Гость
25 сентября 2018, 12:14
Одернуть, сказать - да, но бить же ! Взрослый и 11 лет, это нормально по вашему?
Гость
26 сентября 2018, 01:13
Гость
26 сентября 2018, 01:13
Одернуть, сказать - да, но бить же ! Взрослый и 11 лет, это нормально по вашему?
Так дети и не возникали против взрослых, молча слушали и мотали на ус. А сейчас права качают и угрожают полицией и прочими абмудсменами.
Гость
23 сентября 2018, 17:56
Хм, странные комментарии. Т.е. если бы вашего ребенка какой-то у... пинал в живот, это было бы правильно? Что там произошло мы не знаем, даже если и стоило наказать этого мальчика, но не таким же образом. А сотруднице школы тоже от этого гопника прилетело? У нас в классе мальчик учился, у него что-то с мозгом было , мог и стулом по голове другого ребенка ударить, с трудом его отправили в другую школу.
Гость
23 сентября 2018, 20:10
Жесть! Завтра в школу не пойду! Беспредел один...Старые бурагозят! Не понятиям это!
Гость
23 сентября 2018, 20:18
На др. сайте пишут, что мамаша второклассника ловила и держала пятиклассника, пока папаша его избивал.
Гость
23 сентября 2018, 20:29
Наказание должно быть соразмерно преступлению,не думаю,что пятиклассник мог нанести побои второкласснику,чисто физически. Я считаю,что нужно законодательно снизить возраст уголовной ответстености до 12 лет (как в Великобритании),а за более мелкие преступления,типа избиений других детей,нужно назначать большие штрафы (не менее 100 МРОТ )для родителей и учителей,а особо агрессивных детей отчислять из школ или отправлять в спецшколы для перевоспитания.
Гость
24 сентября 2018, 14:32
вы что плюсуете?? для 11 лет нет судимости, а для папы найдется 100%, и никто не знает истинной причины драки между мальчишками. учите за себя постоять, а то придется по всем районам Челябинска за своим отпрыском бегать.