RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

753мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Сдали нервы»: дело челябинского полицейского, признавшегося в убийстве бывшей жены, передали в суд

Гость
26 сентября 2018, 19:09
при чем сдесь атестация ,они такие же люди и здесь обычное убийство из ревности ,а за то что пытался скрыть преступление засадить его со всеми отегчающими обстоятельствами лет на 20.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 сентября 2018, 15:48
нет он не обычный человек - он сотрудник МЭВЭДЭ который должен знать об ответственности все!
Гость
26 сентября 2018, 18:58
Мы все относительно нормальные. Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Гость
26 сентября 2018, 16:34
"Относительно нормальный" - какая интересная характеристика!
Гость
26 сентября 2018, 17:25
там все такие - относительно нормальные!
Гость
26 сентября 2018, 20:06
Гость
26 сентября 2018, 20:06
там все такие - относительно нормальные!
интересно есть относительно ненормальные там
Гость
27 сентября 2018, 08:47
Гость
27 сентября 2018, 08:47
интересно есть относительно ненормальные там
Есть, но они сидят повыше.
Гость
26 сентября 2018, 18:52
С женщинами, ведущими приличный образ жизни, имеющими работу и занимающимися семьей такие вещи не происходят. Проанализируйте все случаи хотя бы за этот год .
Гость
26 сентября 2018, 20:15
ВЕЛИКОЛЕПНО СКАЗАНО !!!
27 сентября 2018, 09:28
НЕ оправдывайте .
27 сентября 2018, 09:28
Гость
27 сентября 2018, 09:28
ВЕЛИКОЛЕПНО СКАЗАНО !!!
Мерзко сказано )
Гость
26 сентября 2018, 17:28
"Он относительно нормальный человек, просто..." Берите этого "знакомого", пока не поздно. Потом будете по фотороботу ловить.
Гость
26 сентября 2018, 19:06
Поясняю всем интересующимся - в настоящее время в органах 50% пенсионеров, остальные 50 - заёмщики банков. Первым на службу плевать, у них рапорты на пенсию на столах, ходят на работу по привычке. Вторые ЛЮБЫМИ способами пытаются усидеть на месте, ипотека, Киа Рио и т.д. Психологи и те, кто отвечает за чистоту кадров - блатные девочки и случайные люди, родственники начальников. Эти люди знают о работе по Улицам разбитых фонарей. Сложите все вместе и получите современную российскую полицию. И не ждите чудес, их не бывает!
Гость
26 сентября 2018, 16:24
Жаль ребенка...
26 сентября 2018, 17:39
Довела б... мужика.
Гость
26 сентября 2018, 18:36
Соответственно, поделом
Гость
26 сентября 2018, 20:52
мужики тоже женщин доводят, значит и с ними надо поступать соответственно, НО, если мужик - Мужчина, а не особь мужского пола, он не поддаётся на то, что его, якобы, доводят, развелись и всё, и иди дальше своей дорогой, Господь с тобой, болезный
Гость
26 сентября 2018, 21:18
Кака можно было его довести,если он сам жену бросил и ушёл к другой
Гость
26 сентября 2018, 17:39
Наказание для работников правоохранительных органов должно быть в два раза суровее, чем для обычных граждан. Поскольку преступность в органах более опасна.
Гость
26 сентября 2018, 19:01
Рассуждения клоуна! Он не должностное преступление совершил, а на почве ревности, таких мокрух пруд пруди!
Гость
26 сентября 2018, 21:35
Гость
26 сентября 2018, 21:35
Рассуждения клоуна! Он не должностное преступление совершил, а на почве ревности, таких мокрух пруд пруди!
Влепить ревнивцу двойной срок, чтобы следующий такой "эмоциональный" валил из органов куда подальше, нечего таким охрану правопорядка доверять. Чтобы требовать от граждан исполнения законов, сотрудник органов не должен сам преступать закон. Никогда. Не способен-пшел прочь.
27 сентября 2018, 09:27
Гость
27 сентября 2018, 09:27
Рассуждения клоуна! Он не должностное преступление совершил, а на почве ревности, таких мокрух пруд пруди!
А какая может быть ревность ..если она уже не его женщина ?И разве ревность может оправдывать убийство?
Гость
26 сентября 2018, 17:30
Один сплошной эгоизм, в тот момент когда убивал свою бывшую супругу ни о ком кроме себя не думал. Жаль ребенка остался без мамы и папы.
Гость
27 сентября 2018, 00:33
можно подумать когда у вас эмоции через край вы прям думаете. вы вспомните себя когда вы злитесь и орете. есть там место холодному рассудку?нет, места там нет. а для понимания почитайте про эмоциональный интеллект- и вам станет ясно почему эмоции затмевают разум
Гость
27 сентября 2018, 10:24
Гость
27 сентября 2018, 10:24
можно подумать когда у вас эмоции через край вы прям думаете. вы вспомните себя когда вы злитесь и орете. есть там место холодному рассудку?нет, места там нет. а для понимания почитайте про эмоциональный интеллект- и вам станет ясно почему эмоции затмевают разум
Эмоциональный интеллект - это вообще про другое. Кстати да, почитайте!
Гость
26 сентября 2018, 19:00
На что надеялся вообще?Эксперт криминалист не смог правильно спрятать тело и обеспечить себе алиби!
Гость
27 сентября 2018, 14:25
Да уж криминалист называется, эксперт
Гость
26 сентября 2018, 16:38
Да у них там у всех нервы сдают, чуть что завалят, хоть на улице, хоть в отделении, хоть жен, хоть мужей, вот она наша полиция!
Гость
26 сентября 2018, 17:50
Всё нормально, это - показатель стабильности и правильного руководства генералом Сергеевым. Специфика. Каков поп - таков и приход.
Гость
26 сентября 2018, 17:31
Мои личные наблюдения... И мои личные знакомства с работниками соответствующих органов,не оставляют сомнений-нормальные люди там не работают!
Гость
26 сентября 2018, 18:31
У каждого свои границы нормальности и развития
Гость
26 сентября 2018, 19:59
это точно! раньше по поручению партии или по направлению комсомола туда направлялся работать самый лучший сотрудник, а сейчас объявления о приеме на работу в ОВД в бесплатных газетах и в маршрутках расклеяны: представляете какие там следователи и опера и т.п.
Гость
26 сентября 2018, 16:25
бац бац, и мимо.
Гость
26 сентября 2018, 16:44
Это... - "относительно нормальный человек"??
Гость
26 сентября 2018, 17:42
Как он прошел аттестацию?
26 сентября 2018, 19:48
Всегда поражает - как всякие неадекватные личности проходят профпригодность...
Гость
26 сентября 2018, 20:00
как все мы
Гость
26 сентября 2018, 18:15
Шибанутый на голову этот нормальщик.....Зашёл на сайт знакомств и...выбери другую...делов-то на рыбью ногу...?
Гость
29 сентября 2018, 23:48
Он даже не сожалеет не очем. А говорят что раскаялся. Сколько жестокости в одном лице.
Гость
26 сентября 2018, 17:23
Но интересно, а как накажут сотрудников кадров, руководителей, которые должны проводить различную воспитательную и разъяснительную работу - или уволили и отчитались? что то в последнее время наша полиция похожа на сериал : то убьют кого то сами стреляются - таким "профи" страшно даже доверить вход охранять! кадры решают все!
Гость
26 сентября 2018, 18:42
Накажут. Там за такое наказывают.
Гость
27 сентября 2018, 14:12
вот вас их сотрудники и заминусили. я тоже за солидарную ответственность, пока не появится "наказания на всех", так и будет всем плевать
Гость
26 сентября 2018, 17:30
Прошел переаттестацию...
Гость
26 сентября 2018, 17:24
Не мужской поступок! Хотя, конечно, всех жаль!
Гость
26 сентября 2018, 17:33
Хорошо, что "сдали нервы" на его бывшей, что нормальные люди не пострадали. "Любите, девушки, прастых рамантико-о-о-в!!!" - тех, которые в 45 на пенсию уходят.
Гость
26 сентября 2018, 17:30
Интересно проходит отбор в "экспертно-криминалистический центр полиции". Настоящие эксперты. видимо, отбор проводили. PS Если в стае собак одна стала нападать на людей, надо "что-то делать" со всей стаей.