Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Медсестру и мать двоих детей на Южном Урале осудили за посылку с анаболиками для набора массы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Гость
10 окт 2018 в 11:54

Тут надо сажать всех "качков" планеты Земля, потому они все поголовно на стероидах сидят. Не может бодибилдер накачать такую мышесную массу для соревнований на одной диете и тренировках...к чему тогда это наказание? получается кто-то сядет, как эта мадам, а кто-то медальку получит и приз денежный...бред какой-то.

Гость
10 окт 2018 в 11:49

Пострадавших нет, а преступление и ответственность за него - есть !

Гость
10 окт 2018 в 11:51

т.е. в Белоруссии эти сильнодействующие вещества легальны, и духовности не вредит ?

Гость
10 окт 2018 в 11:52

Столько наркоманов реальных у нас в стране, а полиция только и умеет, что за спортсменами гоняться!

Гость
10 окт 2018 в 13:55

Страна абсурда! Кому она плохо сделала своими стероидами?
Бодибилбинг без них невозможен. Спортсмены вынуждены покупать продукты сомнительного качества или везти из-за границы за бешеные деньги и тоже нелегально. У нас в стране можно водку пить, курить, дебоширить, мешать соседям. А эти культуристы занимаются любимым делом, никого не трогают, на стероиды не подсаживают, употребляют сами для достижения результата. Это их тело и их дело!
От правильно принятых качественных стероидов нет вреда и уж тем более для окружающих. От местных кур и молока больше вреда. Ну маразм вообще!
Каменный век. Скоро вообще в спорте никаких результатов не будет. В других странах фармакология на уровне нанотехлогий, а у нас так и будут колоться подпольным.
Мало кто себе представляет дисциплину выступающих бодибилдеров. Это строгий режим питания и тренировок, люди живут этим. Без фармы супер результата не добьёшься. Нет, ...! Пейте водку, пиво, ешьте чипсы и бургеры и смотрите зомбоящик!

Гость
10 окт 2018 в 12:10

Сколько уже говорено - не заказывайте жратву для качков, приборы слежения и семена в интернет-магазинах.

10 окт 2018 в 18:59

верхи задолбали уже запретами то нельзя се нельзя - у нас что за власть все запрещать нормальному человеку ничего нельзя в аптеке купить то рецепт надо через толпень в больнице то вообще нельзя а то ты или наркоман или террорист вдруг бомбу с марганцовкой сделаеш или допинг по дороге в магазин примеш

Друг Ватсона
10 окт 2018 в 21:11

Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиль и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.
Тоже самое про другие виды спорта

Гость
10 окт 2018 в 13:42

придется спортсменке ехать в Белоруссию, там тренироваться

Гость
10 окт 2018 в 13:42

да, это не мельдоний

Гость
10 окт 2018 в 12:39

"Милые" люди, что защищают торговцев стероидами и пишут "все так делают" , за Вами тоже придут. Физическая культура и массовый спорт обойдутся без запрещенных препаратов.

Фото пользователя
10 окт 2018 в 20:39

В стране дураков это нормально, ничего удивительно, вот ещё примеры идиотизма:
https://74.ru/text/business/65480181/
https://74.ru/text/gorod/65486961/
https://74.ru/text/gorod/65486471/

Гость