RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

739мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Чрезмерно мягкий приговор»: прокуратура обжаловала наказание бывшему вице-губернатору Сандакову

15 октября 2018, 18:01
Гость
15 октября 2018, 18:34
может пора заняться нынешними казнакрадами?
Гость
15 октября 2018, 19:42
Обожди, не настоялись еще)
Гость
15 октября 2018, 20:18
Что говорит гарант конституции? Правильно "Своих не бросаем")))
Гость
16 октября 2018, 15:27
уже "копают" можете не сомневаться
15 октября 2018, 18:20
Примерно лет через пять сегодняшних будут сажать?
Гость
15 октября 2018, 19:39
я одна прочитала, что приговор сочли мягким и просят ужесточить? почему все вопят, что его отпускают?
Гость
15 октября 2018, 20:48
это пиар-ход такой
Гость
16 октября 2018, 10:59
Прочитала правильно, прокуратура требует ужесточить наказание, поделом ему. А вопят - какая разница, о чём вопить: главное, чтобы в ушах звенело. Не обращайте внимания.
Гость
15 октября 2018, 19:26
А Бахаева отпустили потому что он из команды Дубровского?
15 октября 2018, 21:34
Да
Гость
15 октября 2018, 23:31
А где в таблице Сергей Давыдов? не порядок, надо вписать, или слился
Гость
16 октября 2018, 11:03
В таблице только те, кому уже огласили приговор. Ваш подзащитный ещё ждёт очереди под следствием.
Гость
15 октября 2018, 22:25
Уж если судить то тех кто у власти сейчас- что довели до коллапса и разрухи всего хозяйства!
Гость
15 октября 2018, 18:30
вообщем, так и прогоняют весь срок по инстанциям - даже на нары не попадет
Гость
15 октября 2018, 19:48
Руки прочь от... сам не знаю уж от кого. Всех выпустить на свободу вобщем а там видно будет..
Гость
15 октября 2018, 18:16
Коля держись!
Гость
15 октября 2018, 20:07
Пришлите денег из Лондона
Гость
16 октября 2018, 10:55
Мишаня, за что держаться-то?
15 октября 2018, 21:29
Не отменят. Судья нормальный Человек.
Гость
16 октября 2018, 06:59
а судьи кто???
Гость
16 октября 2018, 11:00
В апелляционном процессе будет ДРУГОЙ судья. Зря похвалил прошлого.
Гость
15 октября 2018, 22:50
Челябинцы! Вы ругаетесь власти, но не кажется ли вам, что вы именно их и заслуживаете: половина комментаторов не смогла понять элементарное, написанное черным по белому и на русском языке). Может городу и области с такой громадной долей узколобие такая власть и нужна?
Гость
16 октября 2018, 11:02
Про "громадной долей узколобие" - Вы не о себе, чай?
Гость
16 октября 2018, 12:54
Гость
16 октября 2018, 11:02
Про "громадной долей узколобие" - Вы не о себе, чай?
Это я, чай, о вас. Рассмотрели ошибку в автозамене слова и радуетесь, а сути то и не смогли понять. Так что о вас я, чай, именно о вас и написал. Спасибо, что подтвердили правоту.
Гость
15 октября 2018, 18:49
Только мне показалось, что на фото Сандаков - копия Неда Старка??))
Гость
15 октября 2018, 22:07
Ага, под него косит)
Гость
15 октября 2018, 19:11
Какие вы тут *** все.. комментаторы диванные...
Гость
16 октября 2018, 10:56
Гость 19-11, Нравимся мы тебе, противный?!
Гость
15 октября 2018, 19:47
Украл,выпил - в тюрьму! Романтика!
Гость
15 октября 2018, 21:26
Брат держись !!!!
Гость
16 октября 2018, 01:28
опять Он... да он уже всех достал своим появлением в СМИ даже
Гость
16 октября 2018, 03:00
какого видного мужчину осудили, направьте-ка лучше его мне в Краснодар
Гость
16 октября 2018, 08:08
Кровожадный Челябинск
Гость
16 октября 2018, 09:30
Что ж он такое сделал, этой Голубенковой, что она на него так ополчилась.
Гость
16 октября 2018, 11:45
Одного судят, а вороют все.
Гость
16 октября 2018, 19:34
Что ни чиновник - то ПРЕСТУПНИК! Законы нужны как в Китае!
Гость
15 октября 2018, 18:13
Чо?! Я не понял?! Его не будут садить чтоли?! Купил всех!!
Гость
15 октября 2018, 19:11
Вы читаете вообще?? Или не знаете русский язык. Я про юридические аспекты молчу, понимаю для вас это трудно. ТОгда еще раз, для одаренных. "Апелляционное представление внесено прокурором в связи с необоснованным применением положений статьи 64 Уголовного кодекса (назначение наказания ниже низшего предела!!!) при назначении наказания по части 6 статьи 290 УК (получение взятки в особо крупном размере), несправедливостью приговора в связи с чрезмерной мягкостью назначенного!!!. Прокуратура предлагает апелляционной инстанции отменить приговор и вынести новый, — уточнила Наталья Мамаева."
Гость
15 октября 2018, 19:33
Не понял, ещё раз прочитай, понятно вроде бы всё. Есть мнение добавить нужно.
Гость
16 октября 2018, 10:54
Гость
15 октября 2018, 19:33
Не понял, ещё раз прочитай, понятно вроде бы всё. Есть мнение добавить нужно.
Русский язык я знаю. Прочитать могу, но слишком много букафф, понять не выходит. Выходит, мужик попал?!
Гость
15 октября 2018, 18:16
То признают виновным, то говорят, что невиновен...Купил поди он всех там, вот и всё.
15 октября 2018, 18:15
Он безнаказанно выйдет чтоли из всей это ситуации?
Гость
15 октября 2018, 19:15
не так уж и безнаказанно.
Гость
15 октября 2018, 18:15
Ну и што за дела?! В колонию отправили? отправили! Почему его выпускают то?!
Гость
15 октября 2018, 18:34
Да надо было сразу в два раза больше давать ,как и хотели. Раз смягчили, два смягчили. А он щас выйдет и продолжит