Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Руки в ссадинах, мизинец забинтован: челябинского школьника арестовали по делу об убийстве сестры»

Вернуться к публикации
Все комментарии94
Гость
18 окт 2018 в 17:14

Переселенцы с кирсарая. Живу в этом мраке, школу вижу из окна. Каждую ночь вопли, оры, иногда чувак под спайсами на траве валяется...

Гость
18 окт 2018 в 16:51

Это точно школьник?)))

Гость
18 окт 2018 в 17:04

Выйдет матерым таким уголовником. С убийством, отсидкой, злостью на весь мир. Или ему пожизненное светит?

Мы Русские - С нами Бгг
18 окт 2018 в 16:44

Че за гномы его на фотке ведут, с лицами, украшенными интеллектом.

Гость
18 окт 2018 в 20:24

Морду спрятал, стыдно что ли стало.

Гость
18 окт 2018 в 17:45

Без спайса или наркоты точно в тот день не обошлось

Гость
18 окт 2018 в 20:30

Смешного ничего не вижу. Что происходит с подростками? Один сестру убил, второй-21 человека. Смеётесь над советским прошлым, но там детей воспитывали, учили. А сейчас уткнуться в телефон и общаются там не пойми с кем

Гость
19 окт 2018 в 09:33

Лось такой здоровый! Тело наросло, а в мозгу ноль! Бедная бабушка! Столько похоже натерпелась сначала с детками, теперь с внуками.

Гость
18 окт 2018 в 16:47

Колоритное фото, лилипуты ведут на суд гулливера

Гость
18 окт 2018 в 17:46

Если есть доказательства убийства, то смертная казнь с отсрочкой 5 лет, для исключения возможной ошибки, знал бы что есть смертная казнь, 70% таких преступлений бы не было.

Гость
18 окт 2018 в 19:13

Взгляд.... взрослого человека... очень взрослого человека.... не пацана 17 лет. Что же произошло такое- что бы брат на сестру с молотком и ножом... какая жизнь была и какая будет... трагедия... ни мамы ни отца... ни сестры ни брата...вся семья под ноль..

Гость
18 окт 2018 в 21:02

Ну и взгляд у него! Ужас

Гость
18 окт 2018 в 21:35

Обмельчал нынче полиционэр!!!

Гость
19 окт 2018 в 04:37

Эта сволочь родную сестру убила,а что оно с вами и с вашими родственниками смеющимися идиотами сделает когда после отсидки выйдет?

18 окт 2018 в 16:52

Семья была благополучной.....
Была...

Гость
18 окт 2018 в 17:16

Полицаи из конвоя наверное идут и молятся, чтоб этот "школьник" не разбушевался.

гость
18 окт 2018 в 17:10

" Семья была благополучной и хорошей...". Обьясните тогда.почему плодятся такие *** и что с ними делать ? В Америке дают за убийство агромадные сроки заключения.а в России тюрьмы переполнены. Все амнистируют для новых зека-мест.

Валерия
18 окт 2018 в 22:28

а взгляд то у него какой суровый... прям в душу смотрит. жуть...

Гость
19 окт 2018 в 07:07

Жаль очень всех. Реально несчастные дети, оставленные на бабушку родителями. Вся жизнь впереди, молодость. Никто никому не нужен в нашем обществе. Каждый сходит с ума поодиночке. Взрослые выживают на низменные зарплаты. Дети уходят в виртуальное пространство, там они нужнее, чем в реальной жизни... И даже, обращаясь за помощью к психологам, психотерапевтам, все делают на отвяжись. Никто ни за что не отвечает.

Гость
18 окт 2018 в 17:55

А ему точно 17?

Чорный юморист
18 окт 2018 в 20:04

Видный малый...

Профессор Фарнсворд
18 окт 2018 в 17:11

Нифига себе 17 лет!!! На гамбургерах химикатных что ли молодежь такая рослая стала?

Гость
18 окт 2018 в 20:43

Поколение компьютерных игр

Гость
18 окт 2018 в 16:46

а девушка то похоже ревновала, парень то огого.

19 окт 2018 в 14:45

Эхо Керчи в Челябинске!
А вы говорите Крым! Крым!
Посмотрите в ваши кошельки и откроете для себя ....

18 окт 2018 в 16:50

Это уже слишком!!! А что дальше будет.....

Гость
18 окт 2018 в 18:58

Давно я так не смеялся от комментариев про гномов и лилипутов! Прямо под стол сполз! Спасибо!

Гость
18 окт 2018 в 19:23

Не ходите на психолога в ЮУрГУ учиться

Гость
18 окт 2018 в 17:27

Ни ... себе школьник!!!! Тут явно без спайса или наркоты не обошлось

Гость
19 окт 2018 в 00:42

это все наркотики-по любому че нить сташить не дала вот и убил, а шас сожалеет и морду прячет

Евген
19 окт 2018 в 01:01

..се школьник, размером с "машину для убийства" !

Гость
19 окт 2018 в 06:20

Страшная новость

Гость
19 окт 2018 в 07:02

И зачем такому были нужны нож и молоток?

Гость
19 окт 2018 в 14:43

Взгляд у него и правда жуткий, жесткий, бррр.
Все время думаю, неужели ему ни капли не жалко сестру? Бабушку? Всякое в жизни бывает, ссоры, обиды, но чтобы убить!?

гость
19 окт 2018 в 16:18

Видимо.это и есть "готовый продукт" компьютерных игр.

Гость
19 окт 2018 в 17:09

А все потому, что уровень жизни у нас низкий по сравнению с большинством развитых стран, нам платят прожиточный минимум сможем мы выжить или вымрем, никто не думает о нас, думают только как набить свои толстые карманы и разорить россию. Люди от такой жизни становятся дикими, злыми, деградируют, людям нечем занятся они с работы идут домой, живут без развлечений, без радости, и так проходит жизнь. Как тут не сойти с ума?

Гость
19 окт 2018 в 17:13

Семья не может быть благополучной где воспитываются внуки бабушкой. Как правило за их воспитанием никто не следит и они предоставлены сами себе, чаще становятся наркоманами, алкашами и сидят.

Гость
10 дек 2018 в 23:08

Знаю, что должны дать от 5 до 10 и дадут, конечно же, все 10, но разве не должны смягчить срок, ведь он сам позвонил и все рассказал - явка с повинной. Да и кстати говоря, какой изолятор, какие свидетели, если он сам сознался?

Гость
18 окт 2018 в 17:14

Сестра гуляла поди. он ей объяснял. Она не понимала. за позор ответила.

Гость
18 окт 2018 в 17:54

не учитесь на психологов,не тратьте время,бестолковое образование!

18 окт 2018 в 18:45

всё-таки прав мединский

Гость
18 окт 2018 в 18:38

На фото семиклассники ведут одиннадцатиклассника..

Сергей
18 окт 2018 в 17:11

Ну и кто говорил что радиация идет людям не на пользу !?
Такое чувство что два сотрудника этого лба на чем то катят !

Гость
18 окт 2018 в 18:20

Это все стеройды