перейти к публикации

31 ответ к публикации

Спалились на алкоголе: экс-сотрудников челябинского УМВД отдали под суд за спиртное на 11,6 миллиона

Гость
30 октября 2018, 12:03
Мы думали это дно, но снизу постучали.
Гость
30 октября 2018, 12:53
14 вагонов водки спереть, Дэвид Копперфильд отдыхает
Гость
30 октября 2018, 13:17
Вот это масштаб! А за вагонные кражи, наказание обычно условное!
Гость
30 октября 2018, 13:39
"Это вам не мелочь по карманам тырить!"))))
Гость
30 октября 2018, 13:13
таким правоохранителям и яростным борцам с криминалитетом надо двойной срок присуждать, и вечный позор.
Гость
30 октября 2018, 12:08
Разделил 11.6 миллиона на 945 тысяч бутылок, получилось,что 1 бутылка стоит 12 рублей- те еще коммерсанты они.Не плохо кто то наварился,при цене в 190 рублей за одну бутылку в 2014 году, похоже пальчиком погрозят и на пенсию с почетом отправят.
Гость
30 октября 2018, 16:26
Они не коммерсанты а полицейские. Не оскорбляйте их профессиональные навыки))
Гость
30 октября 2018, 19:21
Из шести нулей (12.000.000) убери три нуля (1.000) и получится не 12, а 12.000. И ты не коммерсант.
Гость
30 октября 2018, 21:04
Гость
30 октября 2018, 21:04
Из шести нулей (12.000.000) убери три нуля (1.000) и получится не 12, а 12.000. И ты не коммерсант.
не 3 ноля, а шесть. 945 000 рублей
Гость
30 октября 2018, 14:26
И это были руководители городского полицейского следствия, уголовного розыска и обэпа!!! Понятно, что на раскрытие преступлений у них не было ни желания, ни времени.
Гость
30 октября 2018, 14:42
Это объединяющие скрепы)))
Гость
30 октября 2018, 12:01
Грабь награбленное \ а что дальше а дальше больше \.
Гость
30 октября 2018, 15:15
А я, наивный, всё не понимал, отчего убийство сына уже ДВАДЦАТЬ лет к завершению не придёт... А им, оказывается, НЕКОГДА, они же заняты! Но это легко объяснимо - там такая дрянь служит! Достойный подарок генералу полиции Сергееву к профессиональному празднику, заслужил! Создаётся впечатление, что полицейских по отрицательным мотивам не только увольняют, но и принимают!
Гость
30 октября 2018, 20:16
Гость
30 октября 2018, 20:16
А я, наивный, всё не понимал, отчего убийство сына уже ДВАДЦАТЬ лет к завершению не придёт... А им, оказывается, НЕКОГДА, они же заняты! Но это легко объяснимо - там такая дрянь служит! Достойный подарок генералу полиции Сергееву к профессиональному празднику, заслужил! Создаётся впечатление, что полицейских по отрицательным мотивам не только увольняют, но и принимают!
дак едросы на том и живут.
Гость
30 октября 2018, 12:50
А если бы они миллион доз героина изъяли или миллион стволов огнестрела, тоже бы толкнули? Оборотни...
Гость
30 октября 2018, 13:23
История не умеет в сослагательное наклонение, родной)))
Гость
30 октября 2018, 13:19
У продавцов водки крыша покруче оказалась)))
Гость
30 октября 2018, 13:14
А вот в США бутлегеры были благородными и аристократичными, я в кино видел. Эти же чисто грузчики портовые.
Гость
30 октября 2018, 16:29
Они под прикрытием, как грузчики работали. Все и сгрузили потихоньку))
Гость
30 октября 2018, 17:10
лицо в фото еле помещается , от тяжелой жизни видимо ...
Гость
31 октября 2018, 01:40
обжорство и неправильное питание низкокачественной пищей
Гость
30 октября 2018, 13:19
А барыг которые помогали паленку продавать тоже нужно к ответу, они ещё 11 лимонов для себя наторговали, а у кого изъяли водку - что с ним? это же вещь доки, а если их нет то и суда нет?
Гость
30 октября 2018, 15:15
Полицмены в наше время должны ловить полицжуликов!!! А не на народе отыгрываться!!! Уже макушек из ...... не видно!!!
Гость
30 октября 2018, 16:31
Вот это мы пьём! Миллион бутыло просто «незаметно» исчез.... и быстро растворился в желудках челябинцев
Гость
30 октября 2018, 12:51
Выпили же эти 900 литров смеси алкоголя... никто не отравился, все хорошо. Отпустите парней.
Гость
30 октября 2018, 16:27
Хорошо, убедили, отпускаем
Гость
30 октября 2018, 18:59
их отпустить а тебя посадить!!!!
Гость
30 октября 2018, 13:06
Ну осудят их, ладно. А увольнять-то за что???
Гость
30 октября 2018, 16:29
Не поделились
Гость
30 октября 2018, 20:27
Действительно, в данной системе не за что!