22 января пятница
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Гость
6 ноя 2018 в 09:49

Интересная логика: этот человек занимается тем, что является преступным. Ни привлечь его к ответственности, ни ограничить его вредоносность теперь нельзя? Так давайте к нему кого поздоровее приставим, пусть помогает мулле террористов агитировать!
Ещё пару таких друзей - и врагов не надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 09:55

Видимо, не такой уж беспомощный, раз не отпустили. Призывы к террору это одно, а ответ держать, так сразу и инвалид, и мулла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 10:19

Если до сих пор сквозняк не привёл к гибели- уже и не приведёт.... все нормально- если преступник- сиди в тюрьме. А то сразу хлипенькие.. больные... хромые...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 10:25

Сейчас дело могут любому нарисовать, а ваточки и рады, им врага на растерзание отдали. Когда ситуация меняется, куда-то эти однообразные комментаторы пропадают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 10:38

Если он вел экстремистскую деятельность, тем более был муллой (этих миролюбивых попов на востоке мы в новостях видим. Мирные с автоматами донельзя!) Если он мулла, то все можно? Если он инвалид, то и судить его нельзя? Интересная логика. Отправлю деда банк грабить, его нельзя будет посадить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 10:51

Ой ой ой,какой болезный...Жена случаем не беременна третьим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 10:59

Тоесть его больного беречь надо? А когда от его деятельности гибнут молодые и здоровые их не жалко?? Странный у нас народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 11:00

В Калининграде задержали мужчину за оправдание теракта в здании ФСБ в Архангельске
Житель Калининграда Вячеслав Лукичев задержан за публичное оправдание в соцсетях подростка, подозреваемого в организации взрыва в здании управления ФСБ в Архангельске, сообщила ТАСС адвокат задержанного Мария Бонцлер. По ее словам, 24-летнего мужчину задержали вечером 3 ноября, сейчас он находится в изоляторе временного содержания. Сегодня, 6 ноября, будет решаться вопрос об избрании ему меры пресечения.

Против задержанного возбуждено уголовное дело по статье об оправдании терроризма (ч. 2 ст. 205 УК РФ ). Как рассказала адвокат, Вячеслав Лукичев написал на одном из сайтов, что архангельский подрывник был «героем».

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 11:15

"По закону таких больных нельзя заключать под стражу, а осуждённых с этим недугом и вовсе освобождают от отбывания наказания."

Не потому ли он и занимался тем, в чем его, думаю, небезосновательно, подозревают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 11:16

Ещё национального героя сделайте. Виноват сиди. Глядя на его злобное лицо, слабо верится в добропорядочность данного гражданина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 11:24

Как задержат подозреваемого в серьезном преступлении, тут же набегают журналисты и правозащитники. Все делают пропиарится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 11:28

Если на самом деле причастен к терроризму, то пусть сидит и чем дольше, тем лучше.

Гость
6 ноя 2018 в 11:41

Похоже на очередную постанову, и фото нашли серьезное.

Гость
6 ноя 2018 в 11:59

Слушайте, как же он, такой беспомощный, женился, заделал 2х сыновей и стал муллой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 12:20

а инвалидность то в результате чего приобретена?

ОТВЕТИТЬ
Кость
6 ноя 2018 в 13:03

Борьба с "терроризмом" - инструмент управления людьми и подавление инакомыслия.

ОТВЕТИТЬ
Кость
6 ноя 2018 в 13:09

Сами придумали, сами спонсируют, сами борятся. А что ещё нужно для поддержания страха у населения?

Гость
6 ноя 2018 в 13:22

Ваточки и боты, дождитесь решения суда, а потом начинайте хайп.

ОТВЕТИТЬ
DeLord
6 ноя 2018 в 13:45

Удобный термин - ВЕРБОВКА...

Гостб
6 ноя 2018 в 13:46

Шел 37 год..
Ватники радовалась..
А когда за ними придут, никого не останется возразить.

ОТВЕТИТЬ
Просто подумал
6 ноя 2018 в 13:55

Говорил о Боге и его законах? Да, говорил.
- получай "вербовку" и "терроризм" и т.д. Статья всегда найдется, был бы человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 14:11

Вербовать в террористы здоровья хватало? Значит, и на СИЗО должно хватить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 15:02

Адвокат подследственного Алла Дунаева - однако смелая женщина.
Как Анна Политковская в своё время.

Гость
6 ноя 2018 в 15:13

Мутная история. Самый главный вопрос: какая премия ожидает за поимку этого несчастного муллу?
С этого и надо начинать, в стране система такая.

Гость
6 ноя 2018 в 15:18

"Хочешь найти истину - выслушай обе стороны".
Одну сторону мы выслушали, версию силовиков и кучу однотипных комментариев, как под копирку, их же троллей.
А почему нам не дадут выслушать мнение самого "террориста"? Может от нас элементарно скрывают правду?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 15:22

А можно этот ролик, который он репостнул, нам посмотреть?
Народ сам его оценит, зачем нам навязывают свое мнение борцы с инакомыслием.

Гость
6 ноя 2018 в 17:07

Вот даже в самих США (которых так любят русские) за намек на содействие террористам "берут крепко за задницу". Если не виновен-пусть это доказывает в суде.

ОТВЕТИТЬ