перейти к публикации

31 ответ к публикации

Челябинские полицейские нашли в гаражах сомнительные сигареты на 3,5 млн рублей

Гость
7 ноября 2018, 17:52
6 лет за сигареты ? Скажите пожалуйста , а сколько грозит Сердюкову и Васильевой за разворованные миллиарды ? Или генералу россгвардии Золотову за махинации ?
Гость
7 ноября 2018, 17:57
В нынешних сигаретах табака нет!
Гость
7 ноября 2018, 18:23
Подтверждаю, видел как это делают.
Гость
7 ноября 2018, 18:02
человек сижками затарился а вы его грабите! не стыдно?
Гость
7 ноября 2018, 17:46
Курение вредит Вашему здоровью!
Гость
7 ноября 2018, 17:57
кстати не курю с 4 октября.. Уже больше месяца. Стаж 38 лет. Захотелось бросить и посмотреть на свое здоровье и изменения какие нибудь. В принципе-нормально все происходит. Какой то бешеной ломки не наблюдал и не наблюдаю. Сигареты не выбрасывал-лежат на своем месте. А самочуствие реально улучшилось-это правда.. Будем посмотреть далее..
Гость
7 ноября 2018, 22:09
20-го января будет шесть лет как не курю,стаж больше сорока,бросил легко,остались недокуренные сигареты...немного поджёвывал"Никоретте"...
Гость
8 ноября 2018, 10:30
Ален Карр рулит.
Гость
7 ноября 2018, 19:47
Не пропадут как водка?
Гость
7 ноября 2018, 18:04
А вот прям официально доказали что он реализовывал их? Может черновая документация вовсе не официальная. То есть я сейчас в саду выращу табак, буду хранить сигареты в гараже мне их лицензировать нужно? Так же я сейчас на принтере выкачу документы о продаже, поставлю наборной печатью ИП Иванов А.А. якобы реализацию - все преступник? Что за бред, поймали бы за руку при продаже - это да, уже не отмазаться. Но тут все выглядит бредово... Совпадение, не думаю.
Гость
8 ноября 2018, 11:42
Табачные изделия - товар подакцизный. Без марок даже хранить нельзя. Не фантазируй, придут к тебе...
Гость
7 ноября 2018, 22:05
Парень вложил бабки,купил на 10лет ВПЕРЕД,а ему за это статью?Беспредел!
Гость
7 ноября 2018, 17:31
Умный человек курить не будет! Курильщики бросайте курить, не знаете что курите и чем вас только не травят.
Гость
8 ноября 2018, 11:08
кошмар!! с испугу аж сигарета изо рта выпала(
Гость
8 ноября 2018, 11:40
В этой ситуации полицейским важно правильно сориентироваться: есть уже опыт по реализации большого объёма арестованного контрафактного спиртного - надо тщательнЕЕ работать, оформить документально "уничтожение" вредоносного продукта и навариться!
Гость
8 ноября 2018, 12:39
Вот у некурящего умища.
Гость
8 ноября 2018, 12:38
Да полно киосков по городу продающих Белорусские и Казахстанские сигареты. Без акцизок и без указания страны производителя. А по штрих коду, то же Мальборо произведено в Швейцарии
Гость
8 ноября 2018, 13:28
да хорош городить,государство тупо задрала цены в несколько раз под видом заботы о гражданах и стрижет бабло в карманы чиновников .и министерство здравоохранения молчит про акцизные сигареты, что в сигаретах не табак, а не понятное месиво из химии и еще чего то там. СЕБЕСТОИМОСТЬ любой пачки сигарет меньше 10 центов
Гость
8 ноября 2018, 08:06
Видимо крышей не успел обзавестись ФСБ-шной. Вот и погорел. Делиться надо в этой стране.
Гость
8 ноября 2018, 09:10
а в какой стране не надо делиться интересно ?
Гость
7 ноября 2018, 18:35
круто
Гость
8 ноября 2018, 00:06
как они в гараж то попали. вскрыли чтоли.
Гость
8 ноября 2018, 09:15
Если прошерстить все ГСК, то можно найти много интересного.
Гость
8 ноября 2018, 09:14
Знаю этого товарища, в ГСК Градском хранил свою продукцию!!!
Гость
8 ноября 2018, 09:15
Возвращаюсь раз под вечер накурившись ***. Жизнь становится приятна и безумно хороша! ("Ноль").
Гость
8 ноября 2018, 10:40
Всякая власть является насилием над людьми
Гость
8 ноября 2018, 13:53
То что сигареты нашли ,это хорошо, а когда найдут аптечного маньяка?А то я боюсь ходить нынче по аптекам.
Гость
10 ноября 2018, 03:25
Давай товарищ, закурим по одной...
Гость
7 ноября 2018, 18:21
Это все понятно поймали молодцы работаете значит. Судя по видео сигареты Белорусского производства. Как этот человек ввез в страну да и получается проехал большую часть страны с таким количеством? Вот это загадка!
Гость
8 ноября 2018, 23:51
заказал и привезли нет проблемм