перейти к публикации
165 комментариев к публикации

«Бумер»-2: челябинец на BMW, ударивший пожилую автомобилистку, уже имел проблемы с законом

14 ноября 2018, 11:31
14 ноября 2018, 11:54
Где вы увидели спортивное телосложение то?)) Обычное быдло...
Гость
14 ноября 2018, 12:47
нууу.. дык подписан же на парочку каналов, усё качёк значит.
Гость
14 ноября 2018, 13:45
Да это те , которые едят таблетки для надувания тела , ну как окорочка Американские.
Гость
14 ноября 2018, 11:43
Бесят эти "распальцовки"
Гость
14 ноября 2018, 11:52
Трус.Кусок г.....Даже не может ответить за свои поступки.Ребёнка он вёз.Ну ну.
Гость
14 ноября 2018, 11:47
Оправдания начались. С ребенком он ехал.
Гость
14 ноября 2018, 12:02
А потом еще предоставит справку, что он еще больной.
Гость
14 ноября 2018, 12:53
Гость
14 ноября 2018, 12:02
А потом еще предоставит справку, что он еще больной.
И беременый
Гость
14 ноября 2018, 13:00
Гость
14 ноября 2018, 12:02
А потом еще предоставит справку, что он еще больной.
Или беременный.
Гость
14 ноября 2018, 11:55
Мелкая душонка, мозги, видимо, ему уже давно выбили. Сделал поступок-неси за это ответственность. И такая срамота еще ребенка "воспитывает", смену себе, иначе никак!
14 ноября 2018, 11:43
Я почему- то в данном случае верю женщине-водителю
Гость
14 ноября 2018, 12:50
Почему-то? По-моему, тут все очевидно.
Гость
14 ноября 2018, 12:54
Ну и зря. Они посидели семейным советом и решили другую историю рассказывать, что оказывается в неё въехали....
Гость
14 ноября 2018, 13:00
А ты точно красотка и точно из Маруби?
Гость
14 ноября 2018, 11:51
Надеюсь, люди отзовутся, предоставят записи и сами подтвердят слова женщины. Ей верю, ему нет. Таких агрессивных надо наказывать по полной, в идеале изолировать и надолго, но не у нас в стране. Он еще и с ребенком был, показывал как надо себя вести в обществе. Ужас....
14 ноября 2018, 20:14
Да, я все видел. Готов засвидетельствовать, женщина права на 100 %. Звоните мне по моему номеру.
Гость
14 ноября 2018, 11:52
Такой смешной обиженка.
Гость
14 ноября 2018, 12:05
Еще один Мамаев с Кокориным? У тех хоть деньги , а этот... на кредитном БМВ и живет в хрущевке..
Гость
14 ноября 2018, 12:02
Все качки такие - неврастеники, от стероидов неустойчивый эмоциональный фон и агрессия. Дрессируется это через физ.боль и материальное наказание ощутимое. Надеюсь у женщины есть правильные родственники
Гость
14 ноября 2018, 13:32
Да тут два дивана таких дрессировщиков.
Гость
14 ноября 2018, 15:47
Гость
14 ноября 2018, 13:32
Да тут два дивана таких дрессировщиков.
Будь моя мать это, присел бы, но нашел и наказал осла.
Гость
14 ноября 2018, 15:52
Гость
14 ноября 2018, 13:32
Да тут два дивана таких дрессировщиков.
Есть и реальные дрессировщики, не переживайте. Один раз такому …. сдачи дали, думаю до конца своего не забудет (зуб точно пошел вставлять).
Гость
14 ноября 2018, 11:42
Вот отморозок, посадить его года на четыре, чтобы понимал, что бить никого нельзя, не пенсионеров, не молодых людей, машина дороже жизни и здоровья людей, дикость какая-то, это всего лишь кусок металла. Я свою разбил в том году, перевернулся, потом купил другую, меня подрезали на трассе и я улетел с нее, но не орал, никого не искал, и ущерб был существенный 500 тыс. рублей, но даже если бы они остановились, я никого бить не стал бы, это ненормально просто.
Гость
14 ноября 2018, 12:06
Розовый мальчик . Был бы мужчина .он и не вякнул.Хотя тоже порой раздражают тетеньки водители.которые близко прижаты к рулю.Но бить я точно не стал.
Гость
14 ноября 2018, 12:29
Граждане - ставьте себе видеорегистраторы... это полезная вещь.
Гость
14 ноября 2018, 12:57
Гость
14 ноября 2018, 12:06
Розовый мальчик . Был бы мужчина .он и не вякнул.Хотя тоже порой раздражают тетеньки водители.которые близко прижаты к рулю.Но бить я точно не стал.
Дык у тебя бмв нет. Когда на ровном месте твою ласточку какая-нить бабуля тюкнет, тогда и расскажешь.
Гость
14 ноября 2018, 12:12
Поднять клешню на пожелого человека, на женщину это по всем понятиям, самый гнусный посупок, он еще пожалеет об этом.
Гость
14 ноября 2018, 12:09
типичный мамаев-кокорин
Гость
14 ноября 2018, 12:03
Да если допустим , что въехала в него женщина -водитель. Повреждения две царапины!!!! А если бы был замят багажник то он бы ее вообще убил ?
Гость
14 ноября 2018, 13:00
Вероятно. Несколько лет назад в Москве случай был. Такой же быдлоган влетел ночью в грузовик дорожных рабочих, вылез и застрелил одного из работяг.
Гость
14 ноября 2018, 12:04
Он не спортивный, он просто упитанный.
Гость
14 ноября 2018, 12:13
На зону нарцисса, на радость сидельцам.
Гость
14 ноября 2018, 12:27
на колыму его по-полной!!!на пожилого человека поднять руку!!!
Гость
14 ноября 2018, 12:43
ему можно,он же на БМВ,один такой не давно,догонялса теперь на киче,паритса домой очень хочет
Гость
14 ноября 2018, 12:05
Женщине добиться справедливости и наказать буяна!
Гость
14 ноября 2018, 12:20
На море-океане, на острове Буяне... Песня такая есть.
Гость
14 ноября 2018, 12:00
Яркий представитель элиты нынешнего исторического периода.
Гость
14 ноября 2018, 12:22
Было бы неплохо отправить этого типа на нары, хотя бы на год-два.
Гость
14 ноября 2018, 12:31
а что за бмвэ то? бабская типа Х1 чтоле?
Гость
14 ноября 2018, 12:52
А почему она бабская?
Гость
14 ноября 2018, 14:44
Гость
14 ноября 2018, 12:52
А почему она бабская?
На ней только женщины ездят
Гость
14 ноября 2018, 14:56
Так БМВ все бабские , ну и для таких вот "метросЕксуалов" еще
Гость
14 ноября 2018, 13:23
Мне однажды одна тётка в пробке въехала в задний бампер. Вышли, картина примерно такая же - у неё номер покривился, у меня - царапки от её номера еле видные. Ну что, сказал чтоб гляделки раскрывала пошире, да и разъехались. Так до сих пор езжу - не парюсь, да и совесть не мучает, не стал гнобить человека из-за куска пластика (к слову, мой авто стоит около 2 млн.). А этот - клоун за рубль удавится.
Гость
14 ноября 2018, 15:58
Что так поступили, молодец! А вот называть женщину тёткой - некрасиво! Я думаю Вам будет неприятно, если Вашу маму или жену также кто - нибудь пренебрежительно тёткой назовёт! А за поступок - респект!
Гость
14 ноября 2018, 16:11
вот ты уехал, а она через 2,5 года подаст в суд и тебя лишат прав- потому что ты покинул место дтп. и все по закону
Гость
14 ноября 2018, 12:09
Этот убогий, про карму не слышал, вернется еще к нему, жизнь так научит, что рад ей не будет и очень скоро.
Гость
14 ноября 2018, 12:57
Уточните, как вернётся: бумерангом или как ещё?
Гость
14 ноября 2018, 16:58
Гость
14 ноября 2018, 12:57
Уточните, как вернётся: бумерангом или как ещё?
а вот сидите и гадайте, жизнь, она такая непредсказуемая штука
Гость
14 ноября 2018, 12:23
Нравится вот мне, когда такие здоровые детины начинают плакать, что ребёнка везли, или там жену больную, как тот юрист. Сначала резкие и громкие, а потом ниже травы, тише воды. Девчонки, как вы с такими вообще имеете дела? Гнилых же сразу видно? Небрезгливые вы совсем.
14 ноября 2018, 13:01
как моя бабушка говорила: пакостливый и ***ливый. Больше нечего добавить. Мало того, что на женщину руку поднять, в принципе, неуважение в женщине, которая по возрасту годится в матери, это .... а не мужчина. Модер не пропустит слова, которыми такое можно назвать. Теперь еще и отмазывается. Я искренне сочувствую женщинам, которые находятся в окружении у этого.
Гость
14 ноября 2018, 13:25
Как может мужик купить себе такую бмв? Я смотрела на неё в салоне, она такая малютка, можно голову снести себе , когда садишься и места ну очень мало! Купила другую.
Гость
14 ноября 2018, 13:51
Ты мужик что ли?
Гость
14 ноября 2018, 13:52
Худей, тогда и машины подходить начнут.
Гость
14 ноября 2018, 13:57
А вас не смущает, что многие вообще российский автопром покупают? Цаца выискалась.
Гость
14 ноября 2018, 12:58
Оскотинивается народ, ради своей железяки, готов убить других, из-за пары царапин.
Гость
14 ноября 2018, 13:28
Эта пара царапин на твою годовую ЗП потянет. Хотя вряд ли ты вообще работаешь.
Гость
14 ноября 2018, 14:05
Гость
14 ноября 2018, 13:28
Эта пара царапин на твою годовую ЗП потянет. Хотя вряд ли ты вообще работаешь.
Да видал я этих крутышей, красят свои железяки в обычном сервисе у дяди Васи, так что "обожествление" пластика не прокатывает.
Гость
14 ноября 2018, 14:58
Гость
14 ноября 2018, 13:28
Эта пара царапин на твою годовую ЗП потянет. Хотя вряд ли ты вообще работаешь.
Так глубоко тебя ранило сие? Аки "честь" твою забрали? Что на женщину в годах рученку поднял?
Гость
14 ноября 2018, 11:45
Хотелось бы послушать владельцев БМВ : Реально с существующими системами безопасности на подобных автомобилях (камера заднего вида,парктроники,зеркала) совершить наезд при движении задним ходом в подобной ситуации ?
Гость
14 ноября 2018, 12:11
в нищебродской комплектации такого нет
Гость
14 ноября 2018, 12:35
Гость
14 ноября 2018, 12:11
в нищебродской комплектации такого нет
вот-вот, бэха однерка, 1,5 ляма всего стоит.
Гость
14 ноября 2018, 12:54
Не владелец БМВ, но все эти системы тоже есть. Да, реально, если автомобиль не оборудован новомодными системами самостоятельной остановки перед препятствием. Без такой штуки парктроник может хоть матом заорать, автомобиль это никак не останавливает, если за рулём ***.
Гость
14 ноября 2018, 13:24
Кто бы там чью машину не поцарапал, неужели нельзя было мирно решить вопрос без рукоприкладства?!
Гость
14 ноября 2018, 12:01
Ну тут бабуля очевидно хитрит про то, что он начал сдавать назад и въехал в ее автомобиль)))
Гость
14 ноября 2018, 12:22
Темболее на бэхе парктроники, камера заднего вида. Бабуля видать скатывалась с горки, а подумала что он здает назад
Гость
14 ноября 2018, 12:49
Да, и сама разбежалась и головой ударилась...
Гость
14 ноября 2018, 12:52
Под эту тему и побои образовались, и сотряс. Платить за ремонт бэхи ох как неохота.
Гость
14 ноября 2018, 13:07
Не увидел в его туловище ничего особо спортивного. Родственники женщины на помощь приехали - и даже не наваляли ему по щам? Походу самый обычный вчерашний гопник из 90-х, немного поднявшийся в этой жизни до уровня БМВ, и то вряд ли нового.
Гость
14 ноября 2018, 17:05
не наваляли - они выбрали другой путь......
Гость
14 ноября 2018, 11:44
Пацан поступил правильно, ответил на причинение ущерба его имуществу!
Гость
14 ноября 2018, 11:53
желаю Вам также по голове.
Гость
14 ноября 2018, 12:06
А если бы это была твоя мама, тоже также говорил бы?
Гость
14 ноября 2018, 12:17
Так то возмещение ущерба по другому осуществляется! А если бы вместо женщины был "реальный парняга", то это кухонный боксер резко бы переобулся....
Гость
14 ноября 2018, 12:19
Ему не впервой руками махать. Вот, и замечательно. Надеюсь, женщина найдет свидетелей и полетит голубок (в смысле, как птичка) ясным соколом мировую просить да не с пустыми руками.
Гость
14 ноября 2018, 13:28
Да большиство водителей такие. Ради куска железа/пластмассы готовы убить.
Гость
14 ноября 2018, 13:49
Кокорин и Мамаев, только сбоку. Опять двадцать пять. Как же надоели эти гады-мажоры.
Гость
14 ноября 2018, 13:56
Почему во времена СССР, даже трудные подростки не кривлялись на фото. А в современной России,взрослые люди на фото показывают непонятные жесты. Это эволюция или дебилизм?
Гость
14 ноября 2018, 15:49
Вот ведь трус, как руки распускать - смелый, а как ответить за свои поступки - так в штаны наложил. Я думаю, что был бы на месте женщины водитель-мужчина, да ещё и крепкого телосложения, он бы и носа не высунул из своего бмвэшного ведра. Не верю ни одному слову этого.... в штанах, верю женщине-водителю.
Гость
14 ноября 2018, 13:37
Ой не знаю, не знаю. 50% на 50% кто-то из них нагло врет. Парень мог бы все это провернуть, почти верю, но нужно понимать, что он опытный и врят ли бы так вьехал в другой автомобиль. Пока рано делать выводы.
Гость
14 ноября 2018, 15:44
Соглашусь. Есть несостыковки. Бабуля настолько в шокЕ была, что первым делом в СМИ побежала. По первой версии она от удара упала - свидетелей было много, но ни один не подошел, не предложил вызвать скорую... В первой статье "водитель заявляет, что только толкнул пенсионерку", а во второй - "Мужчина уверяет, что не трогал женщину"...
Гость
14 ноября 2018, 16:59
да-да. при наличии в автомобиле камеры заднего вида и парктроников намеренно совершил наезд ради того, чтобы кого-то пропустить?
Гость
14 ноября 2018, 14:08
интересно если бы он ударил женщину в Чечне или в Башкирии что бы с ним было уже
Гость
14 ноября 2018, 14:36
там женщины за рулем не сидят и ходят глаз не поднимая.
Гость
14 ноября 2018, 15:28
Неинтересно.
Гость
14 ноября 2018, 12:19
Че опять разорались-то?))) Да вы все такие же, как он. Дерзкие со стариками, равнодушные к другим и обожающие себя, любимых))) Людей осталось слишком мало...
Гость
14 ноября 2018, 12:40
Открыл глаза товарищ Д'Артаньян, спасибо.
Гость
14 ноября 2018, 12:55
очередной д'Артаньян
Гость
14 ноября 2018, 13:00
Верно... Вот наш губернатор Дубровский - точно человек. Он своим чиновникам Кэмри покупает и ставит в гаражи вместо скорой помощи. Так относиться к людям - поискать надо! Через год все голосуем за Дубровского!
Гость
14 ноября 2018, 12:23
Жест пальцами обозначающий "Победу", тыльной стороной считается оскорблением того, кому он показывает. А, вообще это какой то дебилизм, при фотографировании показывать какие либо жесты. Это от комплексов, неуверенности, психической неуровновешенности или от отсутствия внутреннего духовного мира. В СССР, даже подростки так не кривлялись на фото, как теперь некоторые взрослые.
Гость
14 ноября 2018, 13:39
Сколько лет женщине ? Уж если написали возраст мужчины,то возраст женщины тоже надо написать. Но уже понятно,кто симулянт.
Гость
14 ноября 2018, 13:47
А еще понятно, кто читать не умеет, но во всем уже разобрался.
Гость
14 ноября 2018, 14:10
Гость
14 ноября 2018, 13:47
А еще понятно, кто читать не умеет, но во всем уже разобрался.
Это хорошо,что Вы всё понимаете. Плохо ,что читать не умеете и разбираетесь во всём не очень хорошо.
Гость
14 ноября 2018, 14:27
А чего накинулись на человека то? Ни реальных обстоятельств, ни доказательств, только слова женщины и справа, которую сделать час времени с дорогой, знакомые у многих в больнице есть, за деньги можно любую справку сделать. Сами вы *** - без оснований с чьих то слов клянете...
Гость
14 ноября 2018, 14:57
Поддерживаю. Чтобы в травмпункте "сотрясение головного мозга" поставили, достаточно было заявить, что "меня ударили и теперь голова болит".
Гость
14 ноября 2018, 15:50
у нас любят такие истории, чтоб на фоне отрицательного персонажа себя возвысить. а такой ли он отрицательный - до фонаря
Гость
14 ноября 2018, 13:46
Свидетель я!
Гость
14 ноября 2018, 15:38
Молодец, возьми на полке пирожок, их там два, возьми средний.
Гость
15 ноября 2018, 10:16
Понятно что история мутная! Но он признался что хватало за одежду. Это реакция не одекватна. Это всего лишь железо!
Гость
15 ноября 2018, 10:34
"признался" ее родственникам (читай - заинтересованным лицам). где уверенность, что они правду говорят
Гость
14 ноября 2018, 12:16
Все равно непонятно кто виноват.. Каждый свое рассказывает.
Гость
14 ноября 2018, 12:38
Баста, ты что-ли?
Гость
14 ноября 2018, 13:11
Так как он ведут себя только бабы-содержанки, которые на свой авто конечно "не насосала, а заработала!" и не представляющие как вести себя в обществе, да никчемные мужички, которые не могут никак найти себя в этой жизни, то в сторожа на стоянку идут то в казаки-разбойники (иногда наверное удается совмещать).
Гость
14 ноября 2018, 13:13
ничего ему не будет, договорится с пенсионеркой тыщ за 20, ну или по суду штраф и моральный вред 11 тыщ. "На пенсии жизнь только начинается" - ваш валотька
Гость
14 ноября 2018, 13:47
А мне кажется, что здесь замешана любовь!