RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Это уже не игрушки: организаторов крупных наркопоставок из Европы отдали под суд в Челябинске

Гость
21 ноября 2018, 17:38
Убил себя и ещё одного. Третьего покалачил. И таких МНОГО много....
Гость
21 ноября 2018, 18:42
Знаков не видно, перекрёсток двух дорог(равнозначных). Можно сделать вывод что виноват водитель грузовика, у которого была помеха справа. По этой дороге не ездил, но по видео сделал такие выводы, или я не прав?
Гость
21 ноября 2018, 20:10
смотри внимательнее ....та знак главная дорога
Гость
21 ноября 2018, 20:16
Знак там стоит за 50 метров до пересечения с главной дорогой, водятел самоубийца
Гость
21 ноября 2018, 21:22
на самых первых секундах видео знак главной дороги у грузовика.
21 ноября 2018, 18:01
Нужно быть слепым, что бы не заметить фуру.
22 ноября 2018, 00:05
ТЫ ТАК ЧАСТО ДЕЛАЕШЬ ВИДИМО
22 ноября 2018, 09:50
22 ноября 2018, 09:50
ТЫ ТАК ЧАСТО ДЕЛАЕШЬ ВИДИМО
Тебе виднее.
22 ноября 2018, 11:33
22 ноября 2018, 11:33
Тебе виднее.
когда у вас свадьба? меня пригласите?
Гость
21 ноября 2018, 18:16
Жесть! Но судя по видео он сам виноват!
Гость
21 ноября 2018, 18:24
Видимо направо смотрел,когда на дорогу выезжал...
21 ноября 2018, 17:00
от грузовика даже кроссовер не спасает. Особенно когда водитель кроссовера видимо хотел самоубится
Гость
21 ноября 2018, 19:56
На пустой дороге! Ну куда же торопился?!
Гость
21 ноября 2018, 21:22
Не прав, на 6 секунде ролика знак направления главной дороги. Она уходит налево.
Гость
22 ноября 2018, 04:02
жизнь вышибает дураков, жаль не всех и разом.
Гость
21 ноября 2018, 17:08
Видео не оставляет простора для комментариев. Куда летел водятел? Прямо на тот свет? Пешеходов учить при переходе на собственный зеленый они могут, а сами соблюдать правила считают ненужным?
Гость
21 ноября 2018, 19:42
Писать глупости- твоё призвание?
Гость
21 ноября 2018, 21:35
Гость
21 ноября 2018, 21:35
Писать глупости- твоё призвание?
Так чего, с него больного на голову, взять-то? Ни жены, ни детей. Они от него ушли. Жить-то с невменяемым невозможно стало.
Гость
22 ноября 2018, 10:59
Гость
22 ноября 2018, 10:59
Писать глупости- твоё призвание?
А в чем глупости? Давай, объясни - куда он летел? Соблюдал ли он при этом ПДД? Как это соотносится с вашими криками "сам виноват, не убегал от нарушителя", когда сбивают пешехода на пешеходном переходе? Пока не ответишь на эти вопросы - глупости тут пишешь ты.
Гость
21 ноября 2018, 17:58
сделать из этих пилюлек винегрет... и заставить этих *** все сразу сожрать
Гость
21 ноября 2018, 18:16
При наличии видео, какие могут найти обстоятельства? 100% вина на водителе КИА, если страховка не покроет повреждения грузовика и, возможно, груза, наследники ещё и выплачивать будут
Гость
22 ноября 2018, 08:52
Сколько смерти в этих цветных таблетках!
Гость
22 ноября 2018, 15:53
70% смертей - от сахара, соли и малоподвижного образа жизни
Гость
21 ноября 2018, 17:33
Ну появилось видео и что? - Для чего это размещать на общедоступных сайтах? И так половина страны уже душевнобольные люди от просмотра постоянного насилия, резни, крови и жестокости по всем каналам. Лучше бы показали видео с метровыми ямами на дорогах и главное опубликовали бы лица ответственных чинуш, которые пилят миллиарды по карманам и не несут никакой ответственности потому что выстроена вертикаль коррупционеров
Гость
22 ноября 2018, 12:57
Окей, а как предлагаете внушать мысль водителям, что они не бессмертные и даже на самый крутой жып всегда может найтись своя фура? На дорогах слишком много д***, и скрывать это нельзя
Гость
21 ноября 2018, 17:48
фото ржачные, одни в хим.защите и аппаратах ГДЗС другие в кепках и футбалках))
Гость
21 ноября 2018, 20:55
KIA ехало по главная дорога
Гость
21 ноября 2018, 23:47
Да по главной дорога на тот свет. Прямее не куда.
Гость
21 ноября 2018, 23:50
Не знаешь местность, не пиши. КИА выезжала со второстепенной дороги. А Камаз ехал по объездной по главной дороге.
Гость
22 ноября 2018, 11:02
вот именно, что "КИА ехало", а не водитель им управлял.
Гость
21 ноября 2018, 22:31
Водила фуры мог бы и притормозить, видел же, что летун не собирался тормозить.
Гость
22 ноября 2018, 11:04
Не говори глупости. Во первых, тормозить груженую фуру в таких условиях почти бесполезно, к тому же опасно. Во вторых, тогда бы не фура сшибла летуна, а летун убился бы о фуру. Результат был бы тот же. А почему вы вписываетесь за камикадзе на кроссовере? Сами всегда так ездите?
Гость
22 ноября 2018, 12:55
Пешеходы с переходов и тротуаров должны отбегать, вас пропуская, фуры почтительно расступаться - ты там не чинуш привык возить с мигалкой и крякалкой?
Гость
22 ноября 2018, 07:28
Джесси и Хайзенберг попались!