RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

739мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Отцу поступали угрозы»: дочь пропавшего под Челябинском егеря обвинила силовиков в волоките

4 декабря 2018, 17:11
Гость
4 декабря 2018, 17:26
Да как пить дать большим звёздам или чиновникам мешал браконьерничать. искать наверное надо где-нибудь в курганской области в проруби.
Гость
4 декабря 2018, 19:12
Не факт. Может обычное пьяное быдло, ссора и выстрел. Особенности национальной охоты - пьют многие
Гость
5 декабря 2018, 09:37
Да , но добавлю,что скорее всего " Отдыхали " сотрудники МВД в лесу, выпивали весьма и постреливали дичь - браконьерничали , слово за слово и все , а т.к. Чины МВД-шников высокие дело затягивают, такой вариант не первый в области. По крайней мере уверен что они тесно связанны и своих покрывают, все на это очень похоже. Внутри системы хода делу не дают,сами себя палят таким образом.
Гость
4 декабря 2018, 17:25
Я думаю следы к силовикам ведут
Гость
4 декабря 2018, 19:11
Индюк думал, да в суп попал. Такими «думками» хоть куда можно следы привести
Гость
4 декабря 2018, 17:29
Вот если бы он где-нибудь на митинге полицейского за палец ущипнул, биллинг был бы через полчаса. А так, знаете ли, ищите-ка сами своих потеряшек, не отвлекайте от работы.
Гость
4 декабря 2018, 20:41
Задолбали вы уже со своими митингами. Глупый так и будет повторять одно и тоже, как попугай. А если включить элементарную логику, то сразу станет понятно, с какой стороны ветер дует. Вы думаете, что ваши митинги нужны были силовикам? Да они им нужны были как собаке пятая нога. Лишняя головная боль и только. Догадаетесь сами, откуда на эти самые митинги команда ФАС поступала? Или подсказать?
Гость
5 декабря 2018, 00:32
Гость
4 декабря 2018, 20:41
Задолбали вы уже со своими митингами. Глупый так и будет повторять одно и тоже, как попугай. А если включить элементарную логику, то сразу станет понятно, с какой стороны ветер дует. Вы думаете, что ваши митинги нужны были силовикам? Да они им нужны были как собаке пятая нога. Лишняя головная боль и только. Догадаетесь сами, откуда на эти самые митинги команда ФАС поступала? Или подсказать?
От ВВП.
Гость
5 декабря 2018, 05:15
Прям в точку, и мне нравятся слова поиски ведутся "план намечен"!!!
Гость
4 декабря 2018, 17:23
Правоохранителям не доверяю, блат и волокита.
Гость
4 декабря 2018, 19:37
Силовики тоже не брезгуют браконьерством.
Гость
5 декабря 2018, 09:16
они первые
Гость
4 декабря 2018, 19:55
Я бывший работник МВД, пенсионер, подполковник. Мне пришлось оформлять документы по факту смерти родственника, было подозрение что травма получена от избиения, а не от падения. Повторю: подозрение. Но меня удивило безразличие рабртников полиции и СК к установлению истины. Не опросили свидетелей с кем родственник был. Разговаривали как с надоедливыми просителями. Все следователи холенные, в модном прикиде. Как в обтягивающей одежде и модных туфлях можно ездить на осмотры места происшествия и др. Следственные мероприятия? Чесно говоря у меня осадок остался от общения с реформированной полицией. Так что наверное доля истины в словах дочери егеря есть. И еще: очень часто силивики свою бездеятельность скрывают за фразой о тайне следствия. Там где ни чего нет какая может быть тайна.
Гость
4 декабря 2018, 21:38
Согласен с вами целиком и полностью. Наши правоохранительные органы могут только пьяных бомжей вчетвером запинывать. Реальных дел от них ждать нечего.
Гость
4 декабря 2018, 21:48
Вы еще той формации, до реформенной, а у этих только баблишко на уме. Уважаю таких как вы, но увы, сейчас капиталистическая полиция, а не социалистическая милиция. Другие цели, задачи, мотивация.
Гость
5 декабря 2018, 10:25
Согласен, что молодые судьи, что полиция совсем бесчувственные
Гость
4 декабря 2018, 19:57
В США (если судить по фильмам) при любом звонке в 911 (служба спасения) сразу же пробивается биллинг телефона и течении 1 минуты оператор знает где находится звонящий.
Гость
4 декабря 2018, 17:46
Две недели бездействия , две недели они не могут установить биллинг , да им самим статью пришить нужно .
Гость
5 декабря 2018, 00:10
Несёте полнейшую чушь, биллинг можно получить в сотовой компании только по решению суда. Для этого следователю необходимо обратиться в суд с ходатайством, предоставив материалы обосновывающие необходимость его получения. Суд в установленные законом сроки рассматривает ходатайство, затем выдаёт соответсвующее постановление, которое следователь направляет в сотовую компанию, которая, в свою очередь, так же в установленные сроки предоставляет сведения. Поэтому на получение биллинга (как вы его называете) уходит не меньше месяца. Так что не нужно наезжать на правоохранительные органы и следователя СК!
Гость
5 декабря 2018, 04:51
Гость
5 декабря 2018, 00:10
Несёте полнейшую чушь, биллинг можно получить в сотовой компании только по решению суда. Для этого следователю необходимо обратиться в суд с ходатайством, предоставив материалы обосновывающие необходимость его получения. Суд в установленные законом сроки рассматривает ходатайство, затем выдаёт соответсвующее постановление, которое следователь направляет в сотовую компанию, которая, в свою очередь, так же в установленные сроки предоставляет сведения. Поэтому на получение биллинга (как вы его называете) уходит не меньше месяца. Так что не нужно наезжать на правоохранительные органы и следователя СК!
Сроки,сроки- Почему? Ведь там четко написано- в 2 недельный (или иной срок).Это значит что не ПОЗДНЕЕ 2 недель, но ведь можно ответ дать и на следующий день. У нас же руководствуясь что 2 недели не прошло, в поледний день 2 недельного срока подписывают бумажку на которую нужно 5 минут времени. А время затягивают на 2 недели специально, что бы видно было что работают, иначе не обьяснишь
4 декабря 2018, 18:13
"Убьют тогда и приходите" - так и работают! Если бы пропал кто то из власть имущих уже бы на следующий день носом рыли и результат был.
Гость
4 декабря 2018, 23:28
дак чёта начальника бывшего энергосбыта не могут докопаться пока.. тоже ненадо видать сильно..
Гость
4 декабря 2018, 23:54
так один мент забухал, на след день все голубые в области на ушах стояли.
Гость
4 декабря 2018, 18:17
"Без судебного решения такую информацию никто не даст." - а Телеграм значит должен за просто так ключи давать? Да это двойные стандарты какие то... Чем расследование постов в соцсетях важнее убийства?
Гость
4 декабря 2018, 17:55
очередные пьяные силовики завалили егеря. поэтому и не ищут. сто пудово вылезут уши какого нибудь прокурора или начальника мвдешного.
Гость
4 декабря 2018, 18:52
пьяные мусора или чиновники на охоте застрелили нечаянно скорее всего, вот и не могут найти на кого висяка повесить!
Гость
4 декабря 2018, 18:35
на раз находят лишь в кино, а в жизни прячут под сукно...
Гость
4 декабря 2018, 19:28
А кто там языком трепал в комментах что нашелся, шел пешком?!
Гость
4 декабря 2018, 18:54
О, знакомо!!! СК вообще не работает. Я уже 1,5 года добиваюсь своих прав.
Гость
4 декабря 2018, 18:15
Увы даже не слышал историй что хорошо полиция сработала... Их хватает только митинги разгонять!
4 декабря 2018, 20:27
Они даже огурцы из банки не едят.
Гость
28 декабря 2018, 06:10
Я слышал, не истории, а реальные дела, много судеб, где нашёл убийц, насильников, а так же тела их жертв. ОПЕР
Гость
4 декабря 2018, 18:57
или кого-то выгораживают, или дело тухлое, как бы печально не звучало. надо им еще gps карманные носить - слишком все это не хорошо. и желающих поживиться много и пространства огромные и силовики не безупречные, а уж хитрость у охотников подавно звериная. семью конечно жаль, но на войне как на войне.
Гость
4 декабря 2018, 19:30
Наши полицаи только детей на митингах разгонять горазды
Гость
4 декабря 2018, 17:41
я не понимаю в принципе разрешений на охоту!! их нужно запретить и оружие отобрать!! какая разница кого убивать: сегодня утку, завтра косулю, послезавтра егеря...
Гость
4 декабря 2018, 20:38
Для кого как. По себе других не судят. Если вам легко человека убить, то другим нет...
Гость
4 декабря 2018, 20:49
Действительно. Запрещать нужно все. Фермеров, животноводов и так далее. Сегодня курицу в магазине купил, а завтра... Короче всех принудительно сделать вегетарианцами и отправить на заготовку сена.
Гость
4 декабря 2018, 18:38
Работать совсем не хотят...
Да какие они силовики? Так, режим обслуживают ...
Гость
5 декабря 2018, 00:27
Дуру 15 летнюю сбежавшую из дома будут искать усердно,а егеря нет. Сами они его завалили,потому и не ищут.
Гость
4 декабря 2018, 17:43
Просто правильно надо заявление подавать. Писать: отец взял оппозиционные флагы, ружжо и пошёл в Москву. Нашли бы минут через 15
Гость
4 декабря 2018, 18:01
Эти охотники совсем с катушек съехали, будто с голодного края. Люди, с непонятной тягой к убийству...
Гость
4 декабря 2018, 20:55
Так в США Трамп.......а у нас большие погоны браконьерствуют,видимо голодают.
Гость
4 декабря 2018, 18:20
Всех этих охотничков самих бы по лесу погонять в качестве добычи...
Гость
4 декабря 2018, 19:09
Вообще не люблю охоту и охотников. Убивать из современного оружия, оптикой беззащитное животное, которое гуляет, ничего не подозревая... идите с острогой на медведя - вот это честно! Вот и проявил свою сущность такой «охотник» - в человека выстрелил. Потому что души нет, сгнило всё
Гость
4 декабря 2018, 23:44
Забавно читать когда пишет не знающий человек об лицензионной охоте. Вы наверно переиграли компьютерные игры?
Гость
5 декабря 2018, 09:41
А я не люблю мужиков, которые сидят в интернете на форумах, ноют....
Гость
4 декабря 2018, 18:18
Всем ли егерям поступают угрозы?
Гость
4 декабря 2018, 20:54
устройся егерем -узнаешь
Гость
5 декабря 2018, 08:21
Работа полиции-разгонять митинги и охранять власть (судя по введенной пенсионной реформе). Граждане, не мешайте работать в направлении, указанном властью!!
Гость
5 декабря 2018, 09:36
Последний комментарий точно в точку!
Гость
5 декабря 2018, 13:26
Наташенька,милая,всем сердцем с тобой!Упорства тебе в достижении цели!Виновных надо наказать
Гость
6 декабря 2018, 17:13
Браконьеров развелись больше чем животных в лесах. За кусок мяса человека убить.По перёг горла встанет.
Гость
5 декабря 2018, 09:42
Первые браконьеры - это пьяные сотрудники МВД, таких случаев МАССА , хочется наедятся на лучшее , но к сожалению , если в деле преступник тот , кто должен потом это дело расследовать - тут все понятно.
Гость
5 декабря 2018, 11:03
Система работы егерей в последнее время мне кажется специально уничтожается. Не давно, здесь же читал статью https://74.ru/text/gorod/256883378380800.html про егерей и охот инспекторов. на 7,5 млн гектаров охот угодий всего 22 инспектора! А министерство экологии Чел обл не может принять закон о наделении егерей полномочиями.(который кстати уже давно принят в соседних областях). В этом министерстве похоже бездельников в разы больше, чем инспекторов, только щеки свои могут на тв надувать. Егерь, поймавший браконьеров чуть ли не дело сам должен в полицию готовое принести со всеми фактами фото и видео фиксации. Реально еще и на министра экологии Чел обл телегу накатать в СК нужно, пусть проверят, не его ли бездействие в принятии этого закона повлекло за собой такие горькие последствия? Почитайте ссылку выше, там одно из другого вытекает. В связи с чем, родственники, вы держитесь там, будем надеяться, что обязательно найдут виновных, главное руки не опускайте и действуйте!
Гость
4 декабря 2018, 19:29
ОДНОЗНАЧНО В ПРОРУБЕ ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТ
Гость
4 декабря 2018, 22:37
Сразу вспоминается история про потерявшегося на велосипеде из проката. Не помню вот только, в тот же день 900 человек выдвинулись леса и поля прочесывать, или на следующий день.
Гость
5 декабря 2018, 00:36
Джек Ричер поможет....
Гость
4 декабря 2018, 21:36
докладываю вам. к концу года статистику по убийствам и нераскрытым никто портить не будет. вот новый год пройдет тогда и возбудимся. с уважением.