9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

«Выстрелил случайно»: для южноуральца запросили 18 лет колонии за убийство инспектора охотнадзора

Подсудимый заявил, что трагедия произошла, когда оппонент попытался выхватить у него ружьё

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Случайно выстрелил, случайно труп обшмонал - теперь случайно срок отмотает.

Гость
7 дек 2018 в 15:52

Маловато будет, нелюдей надо на пожизненное, им нельзя среди норальных людей находится.

Гость
7 дек 2018 в 16:00

Почему не пожизненное прокурор запросил? На полиграфе его проверить надо, случайно он выстрелил или нет. Пока этих браконьеров не будут сажать пожизненно за убийство егерей, они и будут стрелять на поражение. Надеюсь, что этот браконьер не выйдет из колонии на свободу.

Толя
7 дек 2018 в 16:11

мало

7 дек 2018 в 16:15

Вот такая психология у таких охотников - утку подстрелил, человека убил. Все проблемы решают огнестрелом. Привык, чё.

Гость
7 дек 2018 в 16:20

Так называемые охотники, это просто убийцы! Придти в лес и убить ни в чем неповинное живое существо, это просто маньяки и сажать их нужно по полной. Нужно тебе мясо, на рынок иди все прилавки завалены никакого дефицита. А этому в статье вообще пожизненное с конфискацией.

Alexandr
7 дек 2018 в 16:47

Ага мы верим ему, что дедок то совсем того самого оборзел полез отбирать ружье без бронижилета и штыка, у полупокера в джинсах. Интересно где разработка программы, объезд проводить два и более егеря и каждому хотя бы двустволку

Гость
7 дек 2018 в 16:48

Посмертно награжденный-то не родственник часом бывшего председателя облсуда???

Гость
7 дек 2018 в 16:54

CВЕРХНАГЛОСТЬ! Убить человека при исполнении, обокрасть, и скрыться!! Не человек- ...!! И дружки такие же! ПОЖИЗНЕННО нужно всем дать!!

Саша
7 дек 2018 в 16:54

Мало, надо больше, что бы другим не повадно было, и содержать семью убиенного, царствие Александру Минину небесного, павшего от рук палача, ирода.

Гость
7 дек 2018 в 17:11

Случайно, тогда и тебя так это случайно, на пожизненное.

Гость
7 дек 2018 в 17:22

25 лет- нормально.

Гость
7 дек 2018 в 17:26

Так то ружье должно перевозиться в разобранном состоянии, как охот инспектор мог его выхватывать, это уже убийство а не осторожность

Гость
7 дек 2018 в 17:26

странно, убийство при исполнении и всего 18 лет.

Гость
7 дек 2018 в 17:34

Неблагодарная работа у егерей, все потенциальные нарушители вооружены, а им вроде даже оружие не полагается.

Гость
7 дек 2018 в 17:37

Егерь,один на один с охотниками....охотники по одному не ездят и все вооружены.....К полицейскому В ГОРОДЕ прикоснись рукой.....5 лет.Выходит жизнь егеря стоит ордена мужества?? А ПОЛИЦЕЙСКИЙ-это такой чувак у которого неограниченные права и нет обязательств.Идите в ТИР и стреляйте там,зачем животных губите???ВАРВАРЫ

петя Хрюкин
7 дек 2018 в 17:44

За убийство нужно давать не менее 25 лет...
Самое бесценное -это человеческая жизнь...но почему-то только в нашей стране она недорого ценится...

гость
7 дек 2018 в 19:03

не помню случая чтобы убийца признал свою вину а тут явно адвокат за бабло подсказал только пожизненное

Вова
7 дек 2018 в 19:24

Я за пожизненное таким ***

Гость
7 дек 2018 в 19:25

раньше у егерей пистолет тт был на постоянке и карабин мосинский. а рейды проводили совместно с охотниками добровольцами или сотрудниками милиции

Гость
7 дек 2018 в 19:26

при советах стрелка за убийство егеря расстреляли бы.

Гость
7 дек 2018 в 19:28

За утку человека положить! Такого даже тюрьма не исправит! Это диагноз!

Гость
7 дек 2018 в 19:50

За такое преднамеренное убийство должностного лица надо давать пожизненное! Чтобы другим урок был!

Гость
7 дек 2018 в 22:40

Пожизненно давать за убийство

гость
8 дек 2018 в 01:39

Охоту .как такову.надо запрещать ПОЛНОСТЬЮ !! Иначе плодим потенциальных убийц. Да и жизнь человека в России обесценилась. За покушение на жизнь подобных инспекторов в США дают по приговорам большие сроки или присесть на электростульчик.

Гость
8 дек 2018 в 08:24

Пал cмертью храбрых при защите двух косуль,так написано в указе о награждении?

Гость
8 дек 2018 в 11:07

Жалко человека, жалко селезня. Охота - занятие для дикарей.

Гость
8 дек 2018 в 12:07

егеря искали так нашли или нет?

Гость
8 дек 2018 в 12:19

Да что у нас за страна то такая? Каждый егерь, каждую неделю в таких ситуациях бывает. Почему надо пулю в живот схлопотать чтобы орден дали? Получается "мужество" в нашей стране - это не выполнение долга а смерть при выполнении, при прочих равных? Какая то странная логика.

8 дек 2018 в 16:28

не так давно, неделю-две назад, в Сосновском районе тоже охотоведа подстрелили и тишина!!!

Гость
10 дек 2018 в 00:29

Маловато будет