RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Проверят родителей: к истории 15-летней челябинки, сбившей инспектора ДПС, подключилась омбудсмен

Гость
14 декабря 2018, 17:53
Полиция гнилая во всём: пытались преступно скрыть ДТП, да и то не смогли - в соцсетях проболтались опять же именно полицейские. Кадры решают всё, начинать надо с неспособного генерала Сергеева.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 декабря 2018, 13:05
Да "проболтались" те с кем не поделились)))
Гость
14 декабря 2018, 17:38
Буториной следует не волноваться,эта малолетняя ..... клиент УФСИН,и желательно надолго.
Гость
14 декабря 2018, 18:00
Угу, надо хоть маленько создать видимость работы после того, как сюжет по федеральным каналам показали) Клоунада и цирк Шапито отдыхают)
Гость
14 декабря 2018, 18:32
15-летняя школьница долгое время состояла на учёте в инспекции по делам несовершеннолетних//// А долго, это сколько, с детского садика?
Гость
16 декабря 2018, 01:00
С 5ого класса!!!!
Гость
14 декабря 2018, 19:26
Парню с Миасса, который при схожих обстоятельствах сбил гаишника вменяют статью вплоть до пожизненного, почему тут ничего подобного нет? Почему нет статьи за посягательство на жизнь полицая?
Гость
14 декабря 2018, 18:25
Раньше то что не проверялось? Позорище!
Гость
14 декабря 2018, 18:50
кто будет в деле,тот будет в доле!!!
Гость
14 декабря 2018, 18:25
Ну все теперь все наладится, перевоспитают и мажорку и ее семейство
Гость
14 декабря 2018, 23:55
Ваши б слова,да Богу в уши..
Гость
14 декабря 2018, 19:44
Думаю полиционеру уже дали денюжку и он претензий не имеет. А. вот у барышни. корона всё крепче и крепче прирастает к голове. Придет, наверняка, момент когда её снимут, может даже с головой.
Гость
14 декабря 2018, 19:36
Какие направления??7 За решётку
Гость
15 декабря 2018, 03:45
оделаются все испугом
Гость
14 декабря 2018, 19:28
Странно, зачем она отбирала золотые украшения? Уж, она то наверняка в деньгах не нуждалась, или ей так хотелось унизить других?
Гость
14 декабря 2018, 20:27
Такие как раз нуждаются! Карманных денег им дают мало!
Гость
15 декабря 2018, 14:40
Она просто ..! Подошла бы она к моей дочке, получила бы с вертухи
Гость
16 декабря 2018, 01:01
Гость
15 декабря 2018, 14:40
Она просто ..! Подошла бы она к моей дочке, получила бы с вертухи
И уехал бы лет на 5...
Гость
14 декабря 2018, 17:48
Фамилии так и не скажут?
Гость
14 декабря 2018, 20:26
Весь инет пестрит фамилией! А вам еще не сказали!
Гость
14 декабря 2018, 21:00
Гость
14 декабря 2018, 20:26
Весь инет пестрит фамилией! А вам еще не сказали!
Просветите
Гость
15 декабря 2018, 14:09
На системе плотно похоже
Гость
15 декабря 2018, 15:43
надоели уже эти распальцованные ***! и их родичи! красный уже загорелся, а эти "господа" едут!!! им по***, что создается аварийная ситуация! они же главные... главнюки!
Гость
16 декабря 2018, 11:49
А чего рожу замутили? Родина должная знать своих героинь!
Гость
14 декабря 2018, 18:34
74, вы все таки молодцы. Единственное сми , которое осталось независимым в этой е.....области
14 декабря 2018, 21:32
Так фамилию скажите, что за чудо дитятко
Гость
14 декабря 2018, 22:00
...я плАчу... Для тех кто в танке, ну почитайте комменты! Там раз сто сказали уже!!!
15 декабря 2018, 00:11
Гость
14 декабря 2018, 22:00
...я плАчу... Для тех кто в танке, ну почитайте комменты! Там раз сто сказали уже!!!
Так судя по окончанию статьи, неверен был вариант в комментах...
Гость
15 декабря 2018, 01:19
15 декабря 2018, 00:11
Так судя по окончанию статьи, неверен был вариант в комментах...
А вам чем поможет фамилия Уйского бизнесмена, простите?
Гость
15 декабря 2018, 01:36
Ох ты - уже родители оказываются не те, мама дак вообще продавец!
Гость
15 декабря 2018, 13:07
...то есть продавец не человек? Ну ну...
Гость
16 декабря 2018, 10:30
Гость
15 декабря 2018, 13:07
...то есть продавец не человек? Ну ну...
А детей простых продавцов часто отмазывают?
Гость
15 декабря 2018, 12:16
Маршрут 1.5 км. А в начало маршрута машину на вертолёте скинули ?
Гость
15 декабря 2018, 18:31
Девушка, которая находилась за рулем, оказалась дочерью некоего бизнесмена Владимира Журавлева. На него зарегистрировано три ЧП. Одно из них в селе Соколовское Уйского района Челябинской области. Оно специализируется на выращивании зерновых культур.
Гость
14 декабря 2018, 21:03
Бедный, бедный ангелочек, сижу-рыдаю, слезы бегут рекой!
Гость
16 декабря 2018, 10:29
О-о-о, а как я уревелась!
Гость
14 декабря 2018, 17:45
Это рашечка друзья! По сути ведь ничего и не было, вам это всё показалось! А девочка кстати на самом деле очень прикольная внешне!
Гость
17 декабря 2018, 16:43
Подтверждаю, из классов постарше ребята все хотят замутить с ней. Те кто ее видели и знают лично, поймут.
Ирина Буторина-чуткий обудсмен!