RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Группировку челябинских неонацистов осудили за убийство бездомного и осквернение памятников

Гость
28 декабря 2018, 16:41
Мало этим блаберидам дали! За пропаганду нацизма и фашизма, даже без убийства пожизненное давать надо!
Гость
28 декабря 2018, 19:57
А за пропаганду коммунизма?
Гость
28 декабря 2018, 23:34
Гость
28 декабря 2018, 23:34
А за пропаганду коммунизма?
А коммунисты детей малых забирали для устройства в "правильные" семьи? В детдом это да, даже с улиц подбирали, но мам и пап не подсовывали.
Гость
29 декабря 2018, 09:22
Гость
29 декабря 2018, 09:22
А коммунисты детей малых забирали для устройства в "правильные" семьи? В детдом это да, даже с улиц подбирали, но мам и пап не подсовывали.
Коммунисты 110 миллионов человек в лагерях сгноили. СВОИХ, РУССИЧЕЙ.
Гость
28 декабря 2018, 16:40
Какие же это неонацисты? Это неомусор!
Гость
28 декабря 2018, 20:41
Был бы тебе мусор, если бы они нефте и газопроводы взорвали.
Гость
29 декабря 2018, 09:21
Гость
29 декабря 2018, 09:21
Был бы тебе мусор, если бы они нефте и газопроводы взорвали.
А взрывчатка у них откуда? Оттуда же, откуда танки у донбасских трактористов?
Гость
29 декабря 2018, 19:28
Гость
29 декабря 2018, 19:28
А взрывчатка у них откуда? Оттуда же, откуда танки у донбасских трактористов?
Спёрли!
Гость
28 декабря 2018, 18:31
Сейчас многие «яжемать» говорит, что не нужно ребенку мешать расти, а потом вот такой *** вырастает. Детей своих нужно воспитывать.
Гость
28 декабря 2018, 17:11
Молодежь вступает в ряды этих группировок по причине продажной власти . У нас в каждом регионе есть свои князьки которым позволено всё , яркий тому пример ""приморские партизаны" , пошли убивать потому что силовики чуть ли не в открытую торговали наркотой и занимались крышеванием лесного бизнеса где пилился и до сих пор пилится лес в каких то астрономических масштабах .
Гость
28 декабря 2018, 18:38
дело не в молодежи,люди такие,и взрослые небольшого ума,воруют,убивают,грабят,насилуют,природу уничтожают да и детям такой же пример показывают,иной раз думаешь что фашизм не победить.
Гость
28 декабря 2018, 19:01
В детстве вниз головой роняли?
Гость
28 декабря 2018, 20:12
Гость
28 декабря 2018, 20:12
дело не в молодежи,люди такие,и взрослые небольшого ума,воруют,убивают,грабят,насилуют,природу уничтожают да и детям такой же пример показывают,иной раз думаешь что фашизм не победить.
А где я написал что дело в молодежи ?
Гость
28 декабря 2018, 17:55
Лица скрывали...а че,больше не храбрые стали, неужели нет у них ни деда,ни прадеда,кто воевал,позор для родственников... Мало им дали
Гость
28 декабря 2018, 19:36
А что они сделали, ну да человека убили а при чем тут ваши прадеды?
Гость
28 декабря 2018, 19:46
Наивный ты чувак, от сумы и от тюрьмы не зарекаются на Руси- матушке. Наскребешь на свой хребет такими вот пожеланиями..
Гость
28 декабря 2018, 21:05
Гость
28 декабря 2018, 21:05
А что они сделали, ну да человека убили а при чем тут ваши прадеды?
Ты бы рот прикрыл, не дай бог затылок застудишь.
Гость
28 декабря 2018, 17:15
Мусульманам за чтение литературы и разделение взглядов (без убийств, без оружия) дают до 24 года и обвиняют в терроризме. Здесь убийство, оружие, вандализм и это называется экстремизм. Мир Вам!
Гость
28 декабря 2018, 18:27
И Тебе Мир. Но не весь. Пожалуйста примеры в студию. Иначе как то провокационно смотрится твой пост. Наказания достойны и те и эти. А русских парней за перепост критических материалов на Алтае за решётку - это как? А Судьи кто? Терпеть ненавижу провокаторов, особенно которые считают себя очень умными и хитрыми. Не надо стравливать людей.
Гость
28 декабря 2018, 20:18
Болеешь?
Гость
29 декабря 2018, 12:57
Гость
29 декабря 2018, 12:57
И Тебе Мир. Но не весь. Пожалуйста примеры в студию. Иначе как то провокационно смотрится твой пост. Наказания достойны и те и эти. А русских парней за перепост критических материалов на Алтае за решётку - это как? А Судьи кто? Терпеть ненавижу провокаторов, особенно которые считают себя очень умными и хитрыми. Не надо стравливать людей.
Муллу инвалида с ЧТЗ недавно посадили, дело сфабриковали якобы за вербовку.
Гость
28 декабря 2018, 16:53
америкосовских трампофилов надо протрясти
Гость
28 декабря 2018, 19:56
Что всё телевидение?
Гость
28 декабря 2018, 19:44
Какие могут быть националисты в России? Здесь уже лет 5 как это поле зачищено до базальта. Остались такие вот неадекватные идеалисты, которых видимо специально разводят для показа заинтересованной публике. За примерами далеко ходить не надо- "Новое величие" из этой же оперы. Жаль только наивный молодняк, который попадает в жернова Молоха. Ну дай бог повзрослеют и поумнеют... Как там говаривал дедушка Ленин?
Гость
29 декабря 2018, 22:55
Ты не представляешь как прав, собирали что б всех закрыть.
Гость
28 декабря 2018, 19:46
Фамилии не озвучили, лиц нет...
Гость
28 декабря 2018, 20:40
Зачем тебе фамилии? Свечку хочешь поставить?
Гость
28 декабря 2018, 17:50
кто бы знал что есть такое движение без вашей оекламы. а где можно полный список запрещенки посмотреть? я вот например состою в движении джефферсон аэроплан. оно запрещено?
Гость
28 декабря 2018, 19:59
Оно не запрещено. Запрещена важнейшая составляющая и движущая сила этого движения - анаша.