RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Ущерб на восемь миллионов: челябинская таможня задержала контрафакт популярных марок одежды и обуви

Гость
28 декабря 2018, 21:32
спортмастер без товаров????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 декабря 2018, 21:53
Клоуны!!! Задержали носки китайские, которые нанесли "ущерб праообладателю", при этом клоуны живут на бюджетные средства! Где тут логика? Т.е. Я должен быть против китайцев, использующих бренд "Nike"?
Гость
28 декабря 2018, 20:39
почему ни кто н епроверит сеть челябинскую где космические названия (галактика, мир одежды... Там полки ломятся адибасами...
Гость
28 декабря 2018, 22:48
Адибас-это же не Адидас. А тут конкретно поддельный Найк
Гость
29 декабря 2018, 10:11
Гость
28 декабря 2018, 22:48
Адибас-это же не Адидас. А тут конкретно поддельный Найк
Твой Адидас 15000 стоит,так что не понтуйся,бери Абибас за 3000 и будет на что в праздники закусывать.
Гость
28 декабря 2018, 21:56
К январским распродажам везли
Гость
28 декабря 2018, 20:55
по себе растащили уже
Гость
29 декабря 2018, 13:07
Не радуйтесь, не растащили. Всё учтено и находится там, где положено. Под контролем. Это же вещественные доказательства, читайте внимательно - возбуждается уголовное дело.
Гость
9 января 2019, 11:28
Гость
29 декабря 2018, 13:07
Не радуйтесь, не растащили. Всё учтено и находится там, где положено. Под контролем. Это же вещественные доказательства, читайте внимательно - возбуждается уголовное дело.
Позже через Авито реализуют.
Гость
28 декабря 2018, 21:34
А в наших магазинах настоящий Адидас?
Гость
29 декабря 2018, 08:12
Настоящий уже тоже по качеству к уровню подделок приблизился.
Гость
28 декабря 2018, 21:07
СКОРО ВО ВСЕХ КОНФИСКАНТАХ - НОВАЯ КАЛЛЕКЦИЯ!
Гость
29 декабря 2018, 13:09
Так называемые магазины-конфискаты не имеют отношения к товарам, задержанными таможенниками.
Гость
29 декабря 2018, 13:39
Гость
29 декабря 2018, 13:09
Так называемые магазины-конфискаты не имеют отношения к товарам, задержанными таможенниками.
Это вы кому объясняете?)))
28 декабря 2018, 22:00
Интересно, а таможенникам на какой фабрике обмундирование шьют? На кыштымской или карабашской?
Гость
29 декабря 2018, 08:24
на местных колониях
Гость
29 декабря 2018, 08:26
Карабашская фабрика развалилась во времена распада СССР. Печальный факт нашей истории.
Гость
29 декабря 2018, 13:10
Нет, на других согласно заключённым контрактам.
Гость
28 декабря 2018, 22:22
Никому никакого ущерба они не нанесли. Левые найки и адики покупают те, кто нормальные себе позволить не могут.
Гость
29 декабря 2018, 11:04
Нормальные сейчас такие же, как не нормальные! Все с одной фабрики! Дневная и ночная смена! Все Китай!
Гость
29 декабря 2018, 01:09
Заказ для магазина Ламода был?) Там ооочень много подделок!
Гость
29 декабря 2018, 12:16
возможно, возможно и для дикой ягодки , там подделки найка и прочего продаются
Гость
29 декабря 2018, 01:57
Отдайте детям в детский дом
Гость
29 декабря 2018, 05:40
или нуждающимся
Гость
29 декабря 2018, 08:34
Китай богатеет, а мы свои кровные им отдаем. Потом думаем, а почему в России кризис?!
Гость
29 декабря 2018, 13:40
Патамучта вы в марте так решили!
Гость
28 декабря 2018, 21:20
Ну вот! Обломали теперь столько понторезов!)
28 декабря 2018, 23:19
Оригинальное теперь будет обмундирование у полиции Троицка.
Гость
29 декабря 2018, 10:29
В магазинах всё тоже самое продаётся, отжимайте тогда у них тоже, сейчас везде сплошной контрафакт.
Гость
29 декабря 2018, 05:56
уже сосед продает из таможни кроссовки этой изьятой типа партии ... прохиндеи да и только!!!! когда же вы нажретесь то???
Гость
29 декабря 2018, 13:12
Ой не ври. А как называется отдел, в котором твой сосед работает?
Гость
29 декабря 2018, 05:59
теперь все при носках в таможне будут!
Гость
29 декабря 2018, 13:13
Носки, как и всё остальное, получают не за счёт конфискованных.
Гость
28 декабря 2018, 21:37
Конечно, правообладатель из перечисленных в статье следит за тем, что носят в каждом селе и деревне, каждый день подсчитывает убытки, от того что тетенька в Троицке надела поддельное платье от Томми и поехала в маршрутке на работу.
Гость
28 декабря 2018, 22:05
Не поделились
Гость
29 декабря 2018, 00:59
Ага. Бизнес отжать хотят.
Гость
29 декабря 2018, 07:01
Мы же вроде с буржуями больше не дружим ?? Зачем защищаем тогда? Кому плохо от такой обуви?
Гость
29 декабря 2018, 09:18
Не знаю, насчет вас. Вам что Путин скажет - с тем и дружите. Мой мозг более ширше развит. Свое мнение имею.
Гость
29 декабря 2018, 09:39
Гость
29 декабря 2018, 09:18
Не знаю, насчет вас. Вам что Путин скажет - с тем и дружите. Мой мозг более ширше развит. Свое мнение имею.
Это тебе в методичке про "своё" мнение прописали?
Гость
29 декабря 2018, 10:08
Гость
29 декабря 2018, 09:39
Это тебе в методичке про "своё" мнение прописали?
Нет. Это я сам себе придумал. Но тебе не понять.
Гость
28 декабря 2018, 23:53
Какой симпатичный таможн к
Гость
29 декабря 2018, 09:17
Раздавите ее тракторами. Она может оказаться токсичной для руссичей.
Гость
29 декабря 2018, 10:18
А где гарантия что на вещевых рынках продается качественная одежда ?Сердце кровью обливается когда тракторами давят тонны фруктов на таможне.А сколько людей за чертой бедности.Зачем давить?Отдайте соц.защиты по районам.
Гость
29 декабря 2018, 22:24
Скоро на всех рынках чекагинска...))
Гость
28 декабря 2018, 21:37
Ну если есть спрос на эту лабуду, поэтому и везут. Кто ведётся на эти бренды? Тому и везут. Сыну 21 , так он лучше матери разбирается в Армани, Версаче и т.д. Найки и Адидаы -это боги наших детей.
Гость
29 декабря 2018, 10:12
в 21 год нужны другие боги,он у Вас что, в школу не ходит,книжек не читает?
Гость
29 декабря 2018, 10:16
В смысле, они им молятся?
Гость
28 декабря 2018, 21:34
Обувь без "чипов " ещё была?? Товарищи в 2019 г. Должна вся обувь быть с чипами!! Готовтесь к подорожанию!