Отделалась условным сроком: в Магнитогорске вынесли приговор экс-начальнице Пенсионного фонда
29 декабря 2018, 16:57
Гость
29 декабря 2018, 18:25
Судебная система России больше похожа на канал Дискавери :- поймали,показали,отпустили...
Гость
29 декабря 2018, 18:43
Жадность фраершу сгубила... Ведь понимала, что ворует у государства! Но два года этой схемой пользовалась, значит контроля за расходованием денег в ПФР - никакого. И ведь это только "верхушка айсберга"! Сколько подобных схем они (чиновники) исппользуют, по сути воруя из нашего кармана - одному богу известно...
Гость
30 декабря 2018, 00:26
Декларации о доходах сдают раз в год. Значит, обнаружили на следующей проверке. А вы говорите, никакого контроля.
Гость
29 декабря 2018, 19:45
А возмещать незаконно выплаченные этой уборщице зарплаты и премии из собственного кармана она будет??? Или это Пенсионный фонд ей простит????
Гость
29 декабря 2018, 18:55
Ей самой не стрёмно, получая хорошую наверняка зарплату, ещё и тырить по-мелкому из карманов пенсионеров? Каждый день ведь выходит и с улыбкой здоровается с ними у подъезда!
Так она и не тырила из карманов пенсионеров. Не из пенсий вычитала в пользу премии уборщице, а из зарплатного фонда. Тут уж не у пенсионеров украдено, а у своих коллег. Хотя, может, она себе премию уменьшала :).
Гость
29 декабря 2018, 19:17
А незаконно выплаченные зарплаты и премии этой уборщице она из своих средств, что, не будет возвращать Пенсионному фонду???
Гость
29 декабря 2018, 20:01
Все те люди, чьи персональные данные вошли в проданную осуждённой базу данных, теперь имеют полное право, сославшись на данное решение суда, подавать на гражданку Штейн иски о возмещении ущерба, соответчиком по искам поставив купивший сворованную базу данных банк.
Пусть суд не присудит первоначально заявленные, скажем, 15 тысяч рублей, но по 5 тысяч компенсации все заявившие точно получат.
Это необходимо не полениться и сделать. Пусть расплачивается эта Штейн до конца своей непутёвой жизни. А другие Штейны, глядя на эту Штейн, начнут хотя бы задумываться о том, что они делают и зачем живут.
Гость
30 декабря 2018, 11:24
Замучаешься доказывать суду понесенный тобой ущерб от продажи этой базы. За голословные требования суд ничего не присудит. Нужны доказательства понесенного ущерба. Все смски от банка сохранены? все неудобства от этих смс-сок или звонков подтверждены документально?
Тогда судитесь. А нет,так на нет и суда нет. Ничего не докажете и даже тыщи не присудят к выплатам. Увы.
Гость
29 декабря 2018, 20:12
Вот оно - правосудие России "во всей красе!. Васильева из Мин. Обороны украла несколько. миллиардов, полгода была на домашнем аресте в 14 комнатной квартире, потом 3 мес. в колонии,. В итоге - по УДО вышла на свободу.А эта - вообще, наворовав даже не сядет!!!
Гость
1 января 2019, 21:48
правосудие России -начиная с рф,все частная лавочка,о каком праве вы говорите?
Гость
29 декабря 2018, 17:53
За пять тысяч садят. А за шестьдесят - условно дают
А почему бы местным казакам не высечь прилюдно эту преступницу?
Гость
29 декабря 2018, 19:42
Им некогда, они ордена рисуют.
Гость
29 декабря 2018, 20:32
Кто же её посадит? Она по-мелкому тырила. На уровне повыше - другие схемы и суммы воровства соответственно. Ну, а наверху - им и не надо, потому что з/п как у топ менеджеров нефтяники..(главное - показатели оптимистичные с регионов, пусть и "нарисованные'), самое главное - о всех способах доп.заработка все службы безопасности знают и закрывают на это "до поры, до времени" глаза -это и есть МАФИЯ!
Гость
29 декабря 2018, 21:41
Да все они продают информацию, только она попалась... Как только оформил инвалидность в ПФР, так каждый день с банков названивают.
Гость
29 декабря 2018, 21:49
Запомните --- ворон ворону глаз не клюет
Гость
29 декабря 2018, 18:58
Что то слабо так ,продала нас . 10 лет надо
Гость
29 декабря 2018, 19:59
А я бы ее еще наградил. На таких как она держится вся вертикаль российской политической системы. Тронь вот таких мелких сошек и посыплется вся пирамида власти. Браво.
По фамилии или по звездам гадаете? Кстати, вы в какой школе учились?
Гость
29 декабря 2018, 19:44
Не может быть! Такая милая дама! Явно же кристально честная! Глаза - то какие!
Гость
29 декабря 2018, 19:45
так это из-за этой *** мне кредит не дают?
Гость
29 декабря 2018, 20:12
Шаловливая рученка Дубровского помогла,своих не сдает,пока.Должна ему будет,пока не сдохнет.
Гость
30 декабря 2018, 00:04
они своих не сажают,еще грамоту дадут от Единой партии
Гость
30 декабря 2018, 11:26
И вот пока все чиновники от мала до велика не будут восстанавливать БАМ, вместо условных сроков и домашних арестов, мы так и будем жить в д***.
Гость
30 декабря 2018, 21:17
"За пять тысяч садят. А за шестьдесят - условно дают"
Потому, что 1/6 адвокату дают.
Гость
30 декабря 2018, 21:18
А банк наказать?
Гость
31 декабря 2018, 08:07
За взятку условно? Говорили вроде, что и штраф должен быть космический?
Гость
29 декабря 2018, 17:31
Прямо так и заставляла уборщицу сидеть с внуком)) Та наверняка рада была, что не полы и туалеты моет, а в домашних условиях находится , тем более что и денег побольше платят.
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
с-в.
752мм 56%Отделалась условным сроком: в Магнитогорске вынесли приговор экс-начальнице Пенсионного фонда