RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Магнитогорца, сообщившего о готовящемся в доме взрыве, арестовали на два месяца

Гость
9 января 2019, 17:37
Мда уж, "нормально" так выдал. Сидит в СИЗО, ещё и пранки устраивать умудряется...Чем думал - не особо понятно, только хуже себе сделал. Когда уже дураки на земле переведутся...
Гость
10 января 2019, 09:02
Россия страна дураков. не переведутся они.
Гость
9 января 2019, 17:39
Люди и так боятся, а вот такие умники играют с огнём просто. У психиатра бы проверился.
Гость
9 января 2019, 17:38
каждый раз после любой трагедии начинаются звонки такие, людям нечем заняться просто
Гость
9 января 2019, 17:51
Совсем ку-ку.нужно подольше продержать.толку от таких вообще нет.
Гость
9 января 2019, 17:39
Лицо молодого человека явно не обременено интеллектом...
Гость
9 января 2019, 17:37
таких не адекватов бы и на подольше, зачем панику наводят то опять
Гость
9 января 2019, 17:38
понимаю если бы это был теракт, чтобы звонить, но звонить после взрыва бытового газа - верх маразма
Гость
9 января 2019, 19:58
доброе утро, терракт и был, очнитесь
Гость
9 января 2019, 20:31
А не теракт был, да?
Гость
9 января 2019, 20:49
Сработал таймер на 06:00 , на 2 минуты Часы врали у кого то, должен был и соседний подъезд рухнуть но немного не там заложили, а на газ проще списать к новому году, чем панику наводить....
Гость
9 января 2019, 18:05
лоботомию надо *** сделать
Гость
9 января 2019, 18:35
Там нечего лоботомировать, сплошная кость.
Гость
9 января 2019, 18:36
Там нечего лоботомировать - сплошная кость. Управление осуществляется спинным мозгом.
Гость
9 января 2019, 17:38
Откуда берутся такие ... недалёкие люди.
Гость
9 января 2019, 17:39
когда же эти анонимы переведутся то, сеют панику только, люди и так у нас слишком внушаемые
Гость
9 января 2019, 17:39
Не понимаю логики таких людей. Он себе решил срок в тюрьме увеличить.
Гость
9 января 2019, 17:40
вот почему не надо пить. не губишь своё здоровье, не звонишь бывшим и не сообщаешь о бомбах
Гость
9 января 2019, 18:28
в паре комментов прослеживается мысль, что этот чел сидя в СИЗО позвонил-побаловался. в статье не написано это. вот так вот каждый по своему с ума сходит. кто читая додумывает, кто не читая придумывает. лечить всех ?
Гость
9 января 2019, 18:27
Бабушка моей жены рассказывала,- как-то на одном из воинских вечеров царской армии один из офицеров нечаянно пу....; так он от стыда удалился и застрелился. Звонившему молодому человеку не помешало бы снять с себя позор.
Гость
9 января 2019, 21:08
Беспробудно бухал походу все праздники!
Гость
9 января 2019, 17:40
Таких нужно наказывать очень.
9 января 2019, 18:42
Сделать лже - минёру лже- бомбу, засунуть куда подальше, зажечь фитиль и стоять ржать - успеет или нет достать.
Гость
9 января 2019, 21:42
А если успеет достать и закинуть тебе прямо в открытый рот? Будешь дальше ржать или мозгами пораскинешь?
Гость
9 января 2019, 22:35
Гость
9 января 2019, 22:35
А если успеет достать и закинуть тебе прямо в открытый рот? Будешь дальше ржать или мозгами пораскинешь?
Если успеет, потом ваша очередь. Вы, сдаётся, его протеже.
Гость
9 января 2019, 17:40
Вот что за человек. Ему это в прикол я смотрю, а остальным то страшно было наверное.
Гость
9 января 2019, 18:58
Похоже на этот раз тут собрались адекватные люди. Ни кто не выражает любовь к "заблудшему", не требует "свободу".
Гость
9 января 2019, 21:45
Да, троль зря строчил по три комента каждую минуту.
Гость
10 января 2019, 06:43
Т.е. если я обнаружу, что кто-то имеет возможность взорвать дом и сообщу об этом в полицию, меня посадят?! Если бы кто-то в Магнитогорске позвонил 30 декабря и сказал, что готовятся взорвать дом - он бы сидел? Я даже не знаю... А КАК надо сообщать о готовящемся теракте? Например, сосед приволок на моих глазах газовый баллон, коробку с оружием - я хз, может он на охоту собрался и мой звонок будет ложным в таком случае? А может он теракт готовит - и хорошо, что я позвонил? Дебильная ситуация - мол не хотите сидеть - не сообщайте в полицию про "неизвестные пакеты"?
Гость
11 января 2019, 00:48
Тяжело жить таким? Наказывается заведомо ложное сообщение. Если ты увидел подозрительные предметы - звони сколько угодно.
9 января 2019, 18:34
Биотуалет!
Гость
9 января 2019, 18:34
мудрость приходит с годами, но чаще годы приходят одни
Гость
9 января 2019, 19:29
перезимует, и вперед.. )))
Гость
9 января 2019, 17:44
Похож на Прилепина, или на Майданова.