Мда уж, "нормально" так выдал. Сидит в СИЗО, ещё и пранки устраивать умудряется...Чем думал - не особо понятно, только хуже себе сделал. Когда уже дураки на земле переведутся...
Бабушка моей жены рассказывала,- как-то на одном из воинских вечеров царской армии один из офицеров нечаянно пу....; так он от стыда удалился и застрелился. Звонившему молодому человеку не помешало бы снять с себя позор.
в паре комментов прослеживается мысль, что этот чел сидя в СИЗО позвонил-побаловался. в статье не написано это. вот так вот каждый по своему с ума сходит. кто читая додумывает, кто не читая придумывает. лечить всех ?
Т.е. если я обнаружу, что кто-то имеет возможность взорвать дом и сообщу об этом в полицию, меня посадят?! Если бы кто-то в Магнитогорске позвонил 30 декабря и сказал, что готовятся взорвать дом - он бы сидел? Я даже не знаю... А КАК надо сообщать о готовящемся теракте? Например, сосед приволок на моих глазах газовый баллон, коробку с оружием - я хз, может он на охоту собрался и мой звонок будет ложным в таком случае? А может он теракт готовит - и хорошо, что я позвонил? Дебильная ситуация - мол не хотите сидеть - не сообщайте в полицию про "неизвестные пакеты"?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
таких не адекватов бы и на подольше, зачем панику наводят то опять
Мда уж, "нормально" так выдал. Сидит в СИЗО, ещё и пранки устраивать умудряется...Чем думал - не особо понятно, только хуже себе сделал. Когда уже дураки на земле переведутся...
каждый раз после любой трагедии начинаются звонки такие, людям нечем заняться просто
Откуда берутся такие ... недалёкие люди.
понимаю если бы это был теракт, чтобы звонить, но звонить после взрыва бытового газа - верх маразма
Люди и так боятся, а вот такие умники играют с огнём просто. У психиатра бы проверился.
Не понимаю логики таких людей. Он себе решил срок в тюрьме увеличить.
когда же эти анонимы переведутся то, сеют панику только, люди и так у нас слишком внушаемые
Лицо молодого человека явно не обременено интеллектом...
Таких нужно наказывать очень.
Вот что за человек. Ему это в прикол я смотрю, а остальным то страшно было наверное.
вот почему не надо пить. не губишь своё здоровье, не звонишь бывшим и не сообщаешь о бомбах
Похож на Прилепина, или на Майданова.
Совсем ку-ку.нужно подольше продержать.толку от таких вообще нет.
лоботомию надо *** сделать
Бабушка моей жены рассказывала,- как-то на одном из воинских вечеров царской армии один из офицеров нечаянно пу....; так он от стыда удалился и застрелился. Звонившему молодому человеку не помешало бы снять с себя позор.
в паре комментов прослеживается мысль, что этот чел сидя в СИЗО позвонил-побаловался. в статье не написано это. вот так вот каждый по своему с ума сходит. кто читая додумывает, кто не читая придумывает. лечить всех ?
Биотуалет!
мудрость приходит с годами, но чаще годы приходят одни
Сделать лже - минёру лже- бомбу, засунуть куда подальше, зажечь фитиль и стоять ржать - успеет или нет достать.
Похоже на этот раз тут собрались адекватные люди. Ни кто не выражает любовь к "заблудшему", не требует "свободу".
перезимует, и вперед.. )))
Беспробудно бухал походу все праздники!
Т.е. если я обнаружу, что кто-то имеет возможность взорвать дом и сообщу об этом в полицию, меня посадят?! Если бы кто-то в Магнитогорске позвонил 30 декабря и сказал, что готовятся взорвать дом - он бы сидел? Я даже не знаю... А КАК надо сообщать о готовящемся теракте? Например, сосед приволок на моих глазах газовый баллон, коробку с оружием - я хз, может он на охоту собрался и мой звонок будет ложным в таком случае? А может он теракт готовит - и хорошо, что я позвонил? Дебильная ситуация - мол не хотите сидеть - не сообщайте в полицию про "неизвестные пакеты"?