9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
18 янв 2019 в 17:32

Наверно правильно написать нужно было организация-импортер!?

Гость
18 янв 2019 в 17:42

Это что за рапс такой по 11 млн. за тонну? Даже интересно стало.
Помониторил, нашел максимум за 200 тыс. за тонну. Элитные сорта.
Таможня заработать хочет?

Гость
18 янв 2019 в 18:09

Хмм тут казахи с челябинской фирмы отправляют.и еще разные приезжие пруд пруди.

Челябинец
18 янв 2019 в 18:52

Я вообще в шоке от нашей таможни. Завозил из Китая эскалаторы. Все честно, за декларировал, но таможня сказала, что средняя стоимость 1 кг!!!! эскалаторы выше и сделала до начисления по пошлинам. Что-то некоторые не получают до начисления если у него ЗП ниже средней. Хапуги!

Гость
18 янв 2019 в 18:59

Это что за рапс такой? Золотой? Бездельники снова вымогают деньги.

Гость
18 янв 2019 в 19:04

Люди продали за границу товар, получили деньги в страну, а вы их еще наказать ? Да вы просто ***, в нормальных странах им еще ндс возвращают.

Гость
18 янв 2019 в 19:33

Ха, я бы тож ничего не платил, с какого бы перепугу то?

Гость
18 янв 2019 в 21:38

Какие на.... платежи, это экспорт, им еще и приплачивать нужно, кокой президент, такая и страна.

Гость
18 янв 2019 в 21:40

С таким отношением к экспортерам, мы ни только ни кого не обгоним, но и не догоним никогда.

Гость
18 янв 2019 в 21:46

За рупь удавят,штрафами обложут и без штанов оставят!Ибо нечего тут!

Бывший
19 янв 2019 в 01:50

Таможня пиарится, вам не кажется? Ничего ранее я не читал об их успехах... ТАМОЖНЯ ДАЕТ ДОБРО НА ОПРЕДЕЛЕННЫХ УСЛОВИЯХ!!!

Гость
19 янв 2019 в 13:04

Правильно сделал, жаль что поймали. Вообще не понимаю расценки на ввоз товара у нашего государства: таможенные сборы составляют 20% от стоимости товара!!! 20 процентов!!! Куда идут эти деньги вообще неясно

колхозНИК
19 янв 2019 в 18:46

а как выяснили-то? сдали партнеры по ходу или того хлеще - спец.операцию провернули, а таможенники всего лишь орудие.

гость
20 янв 2019 в 10:35

Я вот в магазинах наших рапса не видела. Для чего его тоннами нам возят? Правда слышала, что из него масло подсолнечное делают...

Гость
20 янв 2019 в 21:46

Интересно, и кто это из бедных фермеров?