RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

зап.

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

«Не хотел спать, плакал и мешал»: жительница Челябинской области сломала челюсть новорожденному сыну

22 января 2019, 17:38
Гость
22 января 2019, 18:17
Просто зверье какое- то!
Гость
22 января 2019, 20:09
Нельзя ребёнка отдавать ей обратно она его убьёт,,, надо на пожизненно закрыть за это
Гость
23 января 2019, 10:24
Не надо зверей тут примешивать, они ни в чем не виноваты и так вряд ли себя поведут.
Гость
22 января 2019, 18:19
Изверг, слов нет, зачем рожала, ее никто не просил! Жила бы в свое удовольствие и спала бы крепким сном. Надеюсь, он ей теперь снится будет в ее кошмарах. И бог больше не даст ей шанс родить!
Гость
22 января 2019, 19:57
Видимо барышне секса хотелось, о существовании презервативов или иных методов не «залететь» она не догадывалась.
Гость
22 января 2019, 21:56
нужна принудительная стерилизация некоторых категорий граждан
Гость
23 января 2019, 10:46
Гость
22 января 2019, 19:57
Видимо барышне секса хотелось, о существовании презервативов или иных методов не «залететь» она не догадывалась.
Просто цена на резину завышена
Гость
22 января 2019, 21:37
Стерилизуйте ЭТО, ради Бога! "Не знала, как успокоить" - отличный ответ. Я всё понимаю, усталость, депрессия, опустошенность, ощущение обреченности... Но младенец то в чем виноват?! Это же маленький, беззащитный человечек. Мама для него - это весь мир! И такое зверское отношение! Хуже зверья, ей-богу. Нет прощения ей!
Гость
23 января 2019, 00:11
Я была очень удивлена, когда под статьей про убийство матерью годовалого сынишки увидела кучу комментариев про "послеродовую депрессию" и "вы не знаете, что такое не высыпаться". Можно подумать, больше детей ни у кого нет. Так и тут сейчас набегут оправдатели...Это очень печально.
Гость
23 января 2019, 10:55
Ещё одна. Звери ТАК не поступают. Они за своих малышей горло перегрызут. ТАК делают только недочеловеки.
22 января 2019, 18:22
На ребенка новорожденного руку поднять??? Это дичь какая то...
Гость
22 января 2019, 18:59
Кто-то еще сомневается, что из этой области, города нужно бежать?
Гость
22 января 2019, 21:34
От кого? От этой бабы, чтобы она и вам чего не сломала?
Гость
22 января 2019, 21:36
Бегите, а я на ABBA схожу.
Гость
22 января 2019, 21:48
почитайте статистику убийств детей в благополучных США
Гость
22 января 2019, 19:48
Экой негодяй, бухать небось мамке мешал
Гость
22 января 2019, 19:51
Жуть. Психопатка, похоже. И не надо оправдывать её никакими послеродовыми депрессиями Ясно-понятно, что мальцу с ней не жить, рано или поздно всё равно добьёт его, не физически, так морально.
Гость
22 января 2019, 21:41
одни родить не могут , другие новорожденных калечат...
Гость
22 января 2019, 20:13
Видимо комментаторы не рожали никогда, чтобы не знать как спать по 15 минут. Там реально нервы сдают.
Гость
22 января 2019, 22:58
Бейтесь сами об стену или не рожайте, если не можете держать себя в руках.
Гость
22 января 2019, 23:56
Гость
22 января 2019, 22:58
Бейтесь сами об стену или не рожайте, если не можете держать себя в руках.
Сами сейчас с новорожденной спим уже месяц по 2 часа ночью. Что только не делаем, но орет так что с балкона готов сигануть. Странно что соседи полицию еще не вызвали)
Гость
23 января 2019, 00:07
Рожали, знаем. Если б это было в порядке вещей, все больницы были бы переполнены переломанными и покалеченными младенцами. Потому что большинство женщин рожает, да не по одному разу. И да - потом мы не спим ночами, но детей не бьем. Вам это странно?
Гость
22 января 2019, 23:00
Ребёнок спать не даёт всего лишь месяц, потом животик, зубы, потом ползать, ходить начнёт вообще глаз да глаз, ну вот мой сейчас проснулся, поцеловала, обняла, покачала, титю дала, все хорошо.с ребёнком надо говорить, пусть кто то скажет, что это бред, но мне помогает, плачет, я ему говорю, что все хорошо, мама рядом, боятся нечего, все пройдёт, помогает. Дети это такой кайф, да бывает тяжело, но это счастья стоит того!
Гость
23 января 2019, 11:57
Без "тити" был бы не полный рассказ...
Гость
22 января 2019, 20:19
Папаша куда смотрел? Почему не остановил?
Гость
23 января 2019, 00:08
А он там есть? Да если и есть, скорее всего такой же. как и мамашка.
Гость
23 января 2019, 00:18
а он есть?
23 января 2019, 11:51
Даже если он есть, должен быть на работе, раз жена в декрете
Гость
22 января 2019, 20:11
Ленивая мать?
Гость
22 января 2019, 20:41
Ужас просто!
Гость
22 января 2019, 21:45
Сколько у... на белом свете,ужас(
Гость
22 января 2019, 21:55
Дайте адрес мамашки!
Гость
23 января 2019, 07:17
Что то с людьми происходит не то... Все больше такого.
Гость
23 января 2019, 10:40
Володин электорат хочет стабильности
Гость
22 января 2019, 18:47
Ужас, бедные дети от поколения Y. Частично безмозглом.
Гость
22 января 2019, 21:32
Фёдор, падежи где забыл?
Гость
23 января 2019, 08:22
Зверье так не делает
Гость
23 января 2019, 09:38
Да, зверье может тупо сожрать, особенно самцы.
Гость
23 января 2019, 10:49
Гость
23 января 2019, 09:38
Да, зверье может тупо сожрать, особенно самцы.
Да, как не крути-баба самцом быть не может.
Гость
23 января 2019, 15:03
Гость
23 января 2019, 10:49
Да, как не крути-баба самцом быть не может.
Да ладно, в России - может ))) Избы там, кони, не помнишь?
Гость
22 января 2019, 18:25
есть же нелюди!!!ребенок это подарок бога!!!!!!
Гость
22 января 2019, 20:34
он ангелочек ещё в этом возрасте.
Гость
23 января 2019, 10:48
Сектанты опять повылазили. Это результат 20 лет стабильности.
Гость
22 января 2019, 19:59
Узнать бы где, в каком детском доме малыш, привез бы ему игрушек и подарил внимание и заботу, хоть и не на долго
Гость
22 января 2019, 22:48
В городе достаточно детских домов, так что милости просим!
Гость
23 января 2019, 00:04
В том то и парадокс, что ребенку такого возраста не нужно Ваше внимание и забота. ему мамка нужна. А она его бьет до переломов...
Гость
22 января 2019, 21:43
Её не посадят,"онажемать".
Гость
23 января 2019, 09:30
Именно так безо всякой иронии и сарказма. Закон не делает различия по половому признаку, но правоприменительная практика такова, что даже в СССР ни одна женщина не была приговорена к высшей мере, а уж в теперешние времена всеобщей феминизации и подавно закон не будет гендерно справедливым.
Гость
23 января 2019, 09:25
А эти **** уже появлялись, которые в любых ситуациях верещат, а где же папашки?
Гость
23 января 2019, 12:13
Да, давно здесь
Гость
23 января 2019, 16:36
У всех могут не выдержать нервы.... если ребенок беспокойный и матери некто не помогал, а тут такие милые пожелания в комментариях прозвучали)) Сами то чем лучше?))
Гость
24 января 2019, 07:28
А вы своих детишек уже пришибли?
Гость
22 января 2019, 20:17
Сколько можно писать про неудачников.
Гость
24 января 2019, 12:03
Подскажите пожалуйста, возможно ли этого малыша усыновить?Или для начала оформить опеку? Мы с мужем с удовольствием забрали бы его в семью.
Гость
22 января 2019, 20:01
Да, бывают срывы. Что теперь. Это нормально.
Гость
23 января 2019, 00:05
Вам мама тоже в детстве челюсть ломала?
Гость
23 января 2019, 07:54
Себе по голове стучать, а не ребенку. Срывы. Эгоизм. Ребенку месяца нет, а у него перелом челюсти и весь в синяках, она постоянно так делала и помогало до этого перелома. Жесть. Животные за своих детей порвут любого, а люди убьют ради себя своих детей.
23 января 2019, 10:52
Гость
23 января 2019, 00:05
Вам мама тоже в детстве челюсть ломала?
Гостя на пол поняли, похоже
Гость
22 января 2019, 20:01
Яжмать... Просто слов нет, не женщина а как культурно выразиться то...
Гость
23 января 2019, 00:04
А при чем тут Яжмать? Вам просто это слово нравится?
Гость
23 января 2019, 10:48
У меня соседка в подъезде - молодая девка, так матерится на свою дочу, просто кошмар! А девочке всего лет пять. Так и хочется пожелать такой мамаше всего …."хорошего".
22 января 2019, 19:26
Наказать по всей строгости закона.
Гость
23 января 2019, 10:52
Где ты закон увидел
Гость
22 января 2019, 20:16
Неужели ей еще ребенка вернут? Сколько раз она еще разозлиться может? И каждый раз будет лупасить кроху? Лишить родительских прав и пусть спит-высыпается!
Гость
23 января 2019, 11:50
А кому он нужен? Никто же не просил рожать
Гость
23 января 2019, 02:12
Яжемать ! Не смейте меня трогать! Не имеете права! На своих детей посмотрите сначала! Всё белые и пушистые!, я посмотрю!
Гость
23 января 2019, 08:03
Про "яжемать" вообще речь не идёт. Баба настаивает на своих исключительных правах, которые по её мнению, нарушает её новорождённый беззащитный ребёнок. Жизнь её к тому, что дети могут плакать и днём, и ночью не готовила((( Зато, наверное, в ОК,ВК, инсте куча фоток сопливых с пузом и без, и всяких дурацких комментариев типа"Вот оно - настоящее счастье".
Гость
22 января 2019, 19:39
Наверно собачек любит.
Гость
23 января 2019, 10:46
Голову не проверял? А надо бы....