RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Директора рекламной компании «Элефант», ставшего фигурантом дела Бахаева, выпустили из-под стражи

Гость
4 февраля 2019, 11:16
О, ещё один... Б-же мой, покажите мне хоть одного российского депутата, который действительно помогает, служит гражданам? Примерно так: ФИО депутата, список полезных для граждан дел, выполненных заявок граждан и ссылку на доказательства проделанной работы. А этот - пу$$$$ть сидит. И вообще - хватит уже этого бардака. Товарищи депутаты, я требую прекратить относиться к службе народу как к бизнес-плану. Требую, чтобы все проворовавшиеся депутаты добровольно сели. И требую посадить всех бизнесменов, кто хоть раз переступил закон.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 февраля 2019, 12:36
И не только самих бизнесменов и депутатов,но и их семьи: жен, детей, тетушек, дядюшек, бабушек с дедушками! Одну семью отправят лес валить - другая уже задумается, а третья не сворует!!!
Гость
4 февраля 2019, 13:49
А, как ты его называешь, этот, сделал для людей, города и страны столько, сколько три поколения твоих предков, ты и три поколения твоих последователей не сделают
Гость
4 февраля 2019, 16:24
Гость
4 февраля 2019, 13:49
А, как ты его называешь, этот, сделал для людей, города и страны столько, сколько три поколения твоих предков, ты и три поколения твоих последователей не сделают
Со своими поколениями я уже точку поставил - нет и не будет. Это осознанное и обдуманное решение. Мы стали паразитами, перегрузившими экосистему. Если продолжим размножаться - погубим планету, как рак губит человека. А тот и те остальные "слуги" для людей, города и страны сделали низкие зарплаты и пенсии, на которые в лучшем случае можно выжить - но зачем?...
Гость
4 февраля 2019, 11:23
а то что он загадил весь Челябинск рекламными баннерами что-то не вспоминают. И у ФАС не возникают вопросы как Элефант без конкурсов получает заказы на оформление мероприятий сразу из Администрации города. Не удивлюсь если сбежит.
Гость
4 февраля 2019, 12:18
ну и правильно
Гость
4 февраля 2019, 17:31
вот поэтому и не надо предпренимателям играть в игры с госсудатством, всегда они будут крайними, хотя некоторые только так и могут, распил-откат-занос. В случае с наружной рекламой без чинуш никуда, так что все играют в эти игры.
Гость
4 февраля 2019, 17:38
не важны лица, а важно куда влиться...
Гость
4 февраля 2019, 11:22
Доводилось по работе общаться с этим типом. Крайне высокомерное создание с неподобающе вызывающим поведением, отвратительными манерами, отсутствием воспитания и уважения к людям. Для него не оплатить заказ- норма. Наша организация прекратила с ним сотрудничать. Не удивляюсь, что эта меркантильная бессовестная особь засунет руку в бюджет при первой же возможности.
Гость
4 февраля 2019, 12:51
Тоже, приходилось общаться. Парень не лишен способностей. Но хамоватая, дерганная манера разговора, амбициозные реплики. Ради дохода согласен на все. Поэтому и попался на простейшей афере. Да и город изувечен при его участии. Короче еще тот тип. Без него город станет чище. А вообще в городе мало толковых людей. В основном невежественные личности.
4 февраля 2019, 18:03
что за *** пишет такую --(!
Гость
4 февраля 2019, 12:03
Не удивлюсь, если все правда. Учитывая, что только "Элефант" и занимается оформлением города к различного рода праздникам и годовщинам, без распила бюджетных денег здесь не обошлось. И никакая защита коллег из соцсетей не поможет.
Гость
4 февраля 2019, 13:26
Ну разве что материальная помощь)
Гость
4 февраля 2019, 13:31
"Арестованный челябинский депутат отпущен из СИЗО" правильнее статья " Арестованный челябинский депутат опущен в СИЗО"
Гость
4 февраля 2019, 15:16
О, уже успели?)))
Гость
4 февраля 2019, 11:49
Бесплатно ни кого не отпускают
Гость
4 февраля 2019, 17:22
Понять и простить!А ещё отпустить!
Гость
4 февраля 2019, 11:59
Элефант - хорошая компания. Работая с подобным сектором где всегда был и будет откатинг стоило ждать, что рано или поздно будешь виноват в том, что чиновники хотят денег в личный карман.
Гость
4 февраля 2019, 17:27
Простого работягу за кражу нескольких досок со стройки сразу "закатают" по полной программе,а это же "элита"общества.Ему в тюрьму нельзя,вредно для драгоценного здоровья!