9 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
5 фев 2019 в 10:58

Что ни чиновник, то вор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2019 в 11:09

Вот и правильно. Вообще жильё отберите и поселите его в общагу на салютной о которой сегодня была статья

Гость
5 фев 2019 в 11:40

Точно! Всех вороватых чинуш, надо переселять на Салютную 23, чтоб были ближе к народу!

Гость
5 фев 2019 в 11:58

Как в России поднимется уровень жизни населения, если деньги которые перечисляются от правительство расходятся по карманам мелких чиновников, одна цель у глав районов своровать, и нет такой цели улучшить жизнь населения. Кунашак наверное лучше оставить вообще без главы, ни один за последне годы так главой нормальный и не стал. Только и слышишь с воровали, взятки. Деньги они портят людей, поэтому, когда узнаешь, что у правительства нашей страны унитазы дома из золота, о каком простом народе они могут думать вообще, там голова работает совсем по другому.

Гость
5 фев 2019 в 12:58

Типичный едрос

Гость
5 фев 2019 в 12:43

Вот так и живём, квартиру конфискавали.... А на чьих то счетах его деньги лежат и работают

Гость
5 фев 2019 в 11:57

Вот это щёчки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2019 в 11:44

А дача взятки не наказуема что ли?Того кто давал рядом посадить.

А вот
5 фев 2019 в 13:49

В советское время все чинуши боялись конфискации всего имущества нажитого непосильным трудом и отправки на урановые рудники, а сейчас они забили на указы нашего президента,что за взятку- в семикратном размере. Но почему то ни с одного взяточника в 7ми кратном размере за взятку невзяли. Потому что это сплошь и рядом куда не ткни. Так где же справедливость в России.

Гость
5 фев 2019 в 11:20

семья в нижеописанных новостях нуждается в жилье. может отдать? не было резерва, теперь есть.

Гость
5 фев 2019 в 11:03

Странно,почему квартира должна перейти в рез.фонд Челябинска ,а не Кунашака или просто Государства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2019 в 21:15

Скоро его, скорей всего амнистируют по состоянию здоровья.Совсем какой-то глюпый. Кто поставил -то его туда с такими данными, вот что осталось за рамками расследования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2019 в 22:56

2010 год и Академ Риверсайд....., как то сомнительно. Тогда и паркового то не было

Гость
8 фев 2019 в 00:06

Столько красивых слов "взятка" да "кцпил должность" в попытке прикрыть свою задницу и пыльце в пушку... исконо аминовско гаттаровский стиль пера за 1000 км. Видно невооруженным глазом!!!
Манипуляция общественным мнением теми кто манипулирвал бывшим главой путем склонению к вымогательству - всего лишь попытка прикрыть свое соучастие.

Саша Грей
5 фев 2019 в 13:57

Нашли крайнего, лучше бы настоящих воров ловили, кто крадет русскую нефть и рыбу