RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
33 комментария к публикации

СК закончил работу над делом челябинских полицейских о махинациях с миллионом бутылок спиртного

Гость
5 февраля 2019, 20:14
Рожи ,как у братков из девяностых!))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 февраля 2019, 20:59
хуже....
Гость
6 февраля 2019, 13:47
Почему "как"?! Они и есть, не всем же в одинаковой одежде ходить? Кто - трениках, а кто - и в галифе.
Гость
5 февраля 2019, 19:31
Чем их кормят, что они даже в тюрьме не худеют?))
Гость
5 февраля 2019, 19:31
Да не виноватые они! САМИ выпили! Посмотрите как лица опухли, не с голоду же....
Гость
6 февраля 2019, 08:53
это верно... рожи в экран не влазят
Гость
6 февраля 2019, 13:45
Плакал он. От расстройства тоже пухнут.
Думаю что в нынешней власти честных давно не осталось...
Гость
5 февраля 2019, 19:30
Молодцы какие - освободили по амнистии. Что то таких новостей про обычных граждан нет- все делаете, чтобы посадить по полной
Гость
6 февраля 2019, 13:44
А мне Потехина жалко. Он опух даже. От голода или от слёз? Честный полицейский - нонсенс?
5 февраля 2019, 20:08
Кому на Руси жить хорошо!
Гость
5 февраля 2019, 19:51
Столько много информации о привлечении к уголовной ответственности высших должностных лиц области, старших офицеров МВД......, а информации, чем заканчиваются следствия и Суд нет!!! Недаром в московских СМИ пишут данные что до Суда доходят единицы из практически доказанных дел а после Суда вообще почти все на условном, штрафе или гуляют. Короче это и есть 1% оправданных.
Гость
5 февраля 2019, 19:58
Государство решило "Простить и отпустить!"
Гость
5 февраля 2019, 20:58
ни фига законы!!! за хищения, вот это понимаю!!!! зоконы пьяные дети пишут..........
Гость
5 февраля 2019, 21:16
ПОЗОР!
Гость
5 февраля 2019, 21:02
...и что....?....сами видим как наказали....
Гость
5 февраля 2019, 20:14
По цене 11 рублей за бутылку? Я бы купил пару ящиков.
5 февраля 2019, 20:27
А как Вы думали? О народе же заботились, 11 рублей с флакона это чисто расходы покрыть на благотворительную акцию... да же самый палёный спирт дороже.
Гость
5 февраля 2019, 19:48
Цирк... Особенно понравился местный житель, который сначала реализовал, а потом получил деньги.
Гость
5 февраля 2019, 19:31
Моя полиция меня бережёт!..
Гость
5 февраля 2019, 19:47
а ущерб вася возместит?
Гость
5 февраля 2019, 23:12
Столько работы псу под хвост, никого реально не посадили! А прокурор видимо со всем согласен.
5 февраля 2019, 23:19
А потом пишут, полиционер ряженый гонял, стрелял и т.д. всеравно ни чего не будет, проверенно!
Гость
6 февраля 2019, 01:06
Очень неплохо. своих не сдают. Но для этого надо быть своим. Ничто не сближает так людей , как совместные преступления. Для справки Миллион бутылок-это около сорока многотонных автоприцепов( фур), целая автоколонна,Красное -белое отдыхает. Представить сложно колонна из сорока автомобилей груженных палёной водкой, впереди, как вы подумали, эскорт ДПС, нет с этими прохиндеями уголовка не знается. нет впереди желтая ---- ------. Как говорят предприниматели, Менты последнее не берут. Т.Е горожане пьют исключительно палёную водку, цена которой около 11 рублей. Очень не завидую молодым офицер попавшим в ряды челябинской полиции.
Гость
6 февраля 2019, 01:18
по прежним сообщениям в прессе прошла информация, что полковник целый год находился на больничном листе. Не хочу крови, но кто держал полковника на больничном целый год,? У них своя поликлиника. У военных от службы даёт освобождение КОМАНДИР. Очень интересно заслушить сообщение их командира, НА тему Офицеры молодцы.А что они творили он не знал. ПОЗОР.
Гость
6 февраля 2019, 09:24
" организация преступной группы" - звучит громко. Зам=чем вели следствие?
Гость
6 февраля 2019, 06:08
Своих не садят... Какой позор!
Гость
6 февраля 2019, 09:09
Что бы стать своим надо заслужить.
Гость
6 февраля 2019, 06:31
Эх, Вася, Вася! А когда-то ведь неплохим следователем был, и худеньким к тому же.
Гость
6 февраля 2019, 11:56
и это правда!!! ездил на простых машинах, не то что при службе.
Гость
5 февраля 2019, 22:49
А как же Валера с Управления культуры?
Гость
6 февраля 2019, 15:03
Какой начальник следствия такой и организатор ОПГ))) не украсть не покараулить...
Гость