RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Лётчик-налётчик: в Челябинске контрактников осудили за нападение на автозаправку

Гость
12 февраля 2019, 18:29
Сфера заправки Мякуша.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 февраля 2019, 19:44
не заправлялся там никогда, а теперь тем более.
Гость
12 февраля 2019, 22:47
Гость
12 февраля 2019, 19:44
не заправлялся там никогда, а теперь тем более.
И не заправляйтесь. Видите заправку "Сфера" и проезжаете мимо, от греха подальше. У меня родственник лет 15 назад заправился в "Сфере" на Хлебозаводской. Заезжал ко мне на работу, и на обратном пути, меня не спросясь, решил заправиться. Недалеко уехал. Вроде потом даже на ремонт попал, подробностей не помню. С тех пор "Сфера" в глубоком игноре. Может она исправилась, может это случайность была, никому не интересно. Не в тайге живем, других вариантов хватает.
Гость
13 февраля 2019, 12:46
он продал их уже давно...сына заправки были,не папины
Гость
12 февраля 2019, 19:13
50 тыс это разве крупный размер, сенаторы по 50 млрд дырят, я думаю тем условно дадут.
Гость
13 февраля 2019, 00:11
учатся, еще мелкие сошки
Гость
12 февраля 2019, 19:18
один типа спецназовец другой летчик нормальные вояки без шума и пыли провернули бы такую.. кхм..операцию и никто бы их не поймал , особенно занюханые дпсы, которым показываешь прошлогодний полис ОСАГО и им все ОК. наглядно демонсттрирует общий уровень подготовки, интеллекта и морально деловых качеств сегодняшних вояк.
Гость
12 февраля 2019, 18:33
Не хотите, чтобы наши летчики грабили заправки? Тогда грабить заправки будут летчики НАТО!
Гость
12 февраля 2019, 22:23
Да......? А лётчики то хоть с ПМ стрелять умеют? Или только на гашетку давить по обозначенным целям? А прыгать с парашютом? Это наверное вообще нонсенс? Не говоря уже про то, чтобы язычок за зубами держать.
Гость
13 февраля 2019, 12:30
Гость
12 февраля 2019, 22:23
Да......? А лётчики то хоть с ПМ стрелять умеют? Или только на гашетку давить по обозначенным целям? А прыгать с парашютом? Это наверное вообще нонсенс? Не говоря уже про то, чтобы язычок за зубами держать.
Вообще-то там "лётчик" и из Росгвардии был! Слава МВД, его воспитавшему!
Гость
12 февраля 2019, 18:46
выйдут снова в росгвадию пойдут
Гость
12 февраля 2019, 19:34
Двое их соучастников так и остались неизвестные.
Гость
12 февраля 2019, 18:41
Классово близкие. Не то, что разные режиссеры - театральные и украинские. "Скажи мне, кто твой друг..."
Гость
13 февраля 2019, 10:45
Хм.. Пьяный дзюдоист устроил аварию, получил 2 года, из-за него погиб человек. Эти двое даже лёгких травм не нанесли при нападении потерпевшим, но украли 50 тысяч - получили 3 и 4 года. То есть получается, что наше правосудие оценивает жизнь человека меньше 50 тысяч рублей.
Гость
13 февраля 2019, 12:09
Так дзюдоист погубил простого человека, а здесь в карман депутату залезли.
Гость
13 февраля 2019, 12:42
Статьи разные. И дзюдоист - ..., но убийство посредством ДТП целью не ставил. А здесь - осознанное целевое применение оружия, разбой в чистом виде. Но квалификации не хватило, Росгвардия же, "тащить и не пущать!"
Гость
13 февраля 2019, 13:47
Гость
13 февраля 2019, 12:42
Статьи разные. И дзюдоист - ..., но убийство посредством ДТП целью не ставил. А здесь - осознанное целевое применение оружия, разбой в чистом виде. Но квалификации не хватило, Росгвардия же, "тащить и не пущать!"
Да, это понятно, что здесь было осознанное преступление, а в ДТП нет. Но по совести, а не по закону, как у нас, вина дзюдоиста несравненно выше. Пьяный за рулём - преступник, но наше правосудие так считать не хочет. К сожалению.
Гость
12 февраля 2019, 19:28
Ветераном каких боевых действий был 28 летний?
Гость
12 февраля 2019, 20:27
В Чеченской республике.
Гость
12 февраля 2019, 22:48
Гость
12 февраля 2019, 20:27
В Чеченской республике.
Не сходится. Он в армию мог попасть только в 18 лет, в 2008-ом, когда никаких боевых действий в Чеченской республике уже не было. Значит, воевал в каких-то других местах.
Гость
13 февраля 2019, 06:38
Гость
12 февраля 2019, 20:27
В Чеченской республике.
На чьей стороне?
Гость
12 февраля 2019, 21:28
вроде бы на тот момент это были росгвардейцы? а росгвардия таже полиция
Гость
13 февраля 2019, 12:38
А вот и не та же. По духу, в смысле, по запаху - похоже. Но в МВД были внутренние войска - охранники, а сейчас их из МВД выделили и назвали Росгвардией. Гвардия, кстати, в переводе на русский, охрана и есть... Командует ими генерал Золотов, его очень любит Навальный и есть за что!
12 февраля 2019, 21:37
*** какие-то просто!У них отличные зарплаты и всё равно мало-на разбой пошли из-за 50 тыс.
Гость
13 февраля 2019, 08:11
так они машинально
Гость
12 февраля 2019, 23:42
Ну надо же, боевые заслуги. Т.е. наличие спецподготовки теперь является смягчающим фактором?
Гость
13 февраля 2019, 12:39
Ну да. Действовали "бэз шума и пыли. Били больно, но аккуратно"
Гость
13 февраля 2019, 00:11
а я то думал что делают росгвардейцы и прочая нечесть когда отдыхает от побоев народа на митингах...
Гость
13 февраля 2019, 09:30
как по мне, так боевые "заслуги" должны быть отягчающим фактором, а не смягчающим!
Гость
24 февраля 2019, 07:32
Подскажите как мне найти Михаила Позднякова
Гость
4 мая 2019, 12:18
Тоже его ищу, нашли контакты его?
Гость
12 февраля 2019, 19:18
"в войсковой части Минобороны на авиабазе Шагол" это совсем не обязательно летчик. Там и другого персонала в погонах полно.
Гость
4 мая 2019, 12:13
Как найти Михаила, есть контакты
Гость
12 февраля 2019, 18:44
Жаль что схавали пацанов!
Гость
12 февраля 2019, 20:24
«Жаль»! Сентиментальный ты стал, прямо, как баба.
Гость
12 февраля 2019, 18:54
жаль не повезло парням,в следующий раз будут осмотрительнее..
Гость