шел 21 век, в рашке, которая пережила несколько голодоморов, уничтожают еду, старики роются в помойках, население беднеет..... как же тут противно жить. трамп, помоги!
Гость
21 февраля 2019, 16:14
Ты чего тут, смуту наводишь? Сам вчерась сказал, что все у нас хорошо! Пущай буржуины проклятые сами сосут свои карамельки! А наши пенсионеры вон, пущай валежник собирают!
Ты чего тут, смуту наводишь? Сам вчерась сказал, что все у нас хорошо! Пущай буржуины проклятые сами сосут свои карамельки! А наши пенсионеры вон, пущай валежник собирают!
- Алиса! А мы в 21-веке полетим на Марс?
- Нет. Вы будете воевать с Украиной и давить бульдозером яблоки и конфеты.
Гость
21 февраля 2019, 19:51
А зачем тут Украина. Закон касается многие государства. Не надо обострять и сеять вражду. Глупо. А вообще то конфеты Рошен - нехорошие конфеты и плевать где их клепают, фабрики у Порошенко не только на Украине.
Гость
21 февраля 2019, 20:01
А почему с Украиной? Порошенко фабрики имеет в нескольких странах. Да и хозяин их сегодня Ротшильд, которому Порошенко передал свои активы.
Гость
21 февраля 2019, 20:03
Фу, какая глупость. Яблоки так же фабрики Рошен? Кстати яблоки в магазинах лежат по году и более и даже не меняются - ешьте сами это добро, мне семья и мои дети дОроги.
Гость
21 февраля 2019, 15:43
Враг не пройдет! Границы под надежным замком!
Гость
21 февраля 2019, 16:05
))))) ржу в голос )))
трактором слабо было )))
Гость
21 февраля 2019, 15:07
Народ явно не карамельки с солью досасывает.
Гость
21 февраля 2019, 15:39
Это точно повод для гордости?
Ждём новости как победили карамельки бульдозером!
Гость
21 февраля 2019, 19:06
Как победили, как победили... За явным преимуществом, вот как! Так и в учебниках истории напишут, мол, Михал Иваныч – победитель карамелек!
Гость
22 февраля 2019, 09:44
Гость
21 февраля 2019, 19:06
Как победили, как победили... За явным преимуществом, вот как! Так и в учебниках истории напишут, мол, Михал Иваныч – победитель карамелек!
Александр II "Освободитель"
Николай II "Кровавый"
Владимир I "Едодавитель"
Гость
21 февраля 2019, 15:26
С наркотиками пусть задерживают, а то карамельки......
Гость
21 февраля 2019, 16:56
Рошен вкусные очень ! из-за дурацких политических разборок я остался без божественных вафельных трубочек ... ммм ... яшкино в половину не такие вкусные :(
Не правильно это, санкции от которых страдают граждани твоей страны
Почему в Челябинске столько придурков? Из-за экологии что ли?
Гость
22 февраля 2019, 09:18
Это болезнь всей Рузси. "Подражание президенту" называется. Генетическое это. От Великого Сталена досталось. Горбачев вас из стойла выпустил, а вы опять все в стойло зашли.... САМИ....
Гость
22 февраля 2019, 09:46
Тут очень много радона за Кременкулем. У меня только одно такое приличное объяснение. Но есть еще и неприличные...
Гость
22 февраля 2019, 23:23
Гость
22 февраля 2019, 09:18
Это болезнь всей Рузси. "Подражание президенту" называется. Генетическое это. От Великого Сталена досталось. Горбачев вас из стойла выпустил, а вы опять все в стойло зашли.... САМИ....
Тебя спросили почему ты такой, а ты околесицу понес.
Гость
21 февраля 2019, 15:09
а почему не сожгли? как это обычно у нас любят
Гость
21 февраля 2019, 15:51
РАЗДАВИТЬ БУЛЬДОЗЕРОМ )))
Гость
21 февраля 2019, 15:07
Отдали бы деткам, бездомным отдали бы и сыры тоже, вино то уж ладно сами пусть пьют
Гость
21 февраля 2019, 16:11
Фашисты же отравили. Нет уж, пусть лучше ваши дети мясо со щупальцами и червями едят...
Гость
21 февраля 2019, 20:45
Гость
21 февраля 2019, 16:11
Фашисты же отравили. Нет уж, пусть лучше ваши дети мясо со щупальцами и червями едят...
а рекламу по ТВ зачем тогда крутят?
Гость
22 февраля 2019, 09:11
Гость
21 февраля 2019, 20:45
а рекламу по ТВ зачем тогда крутят?
Рекламу Рошен по руссийскому телевизору?? Не знаю, я ТВ уже пять лет не смотрю...)
Гость
21 февраля 2019, 15:12
Ватаны, налетай!))) Это порошенкино! Лови его! Лови! Да дави его, дави!))))
Гость
21 февраля 2019, 19:55
Очень глупые люди политизируют вопрос конфет, это на грани...... Есть Закон и если он не нравится, измените его. Есть второй вариант, ездить в Казахстан и впрок наедаться конфетами Рошен, есть третий - ехать в Казахстан, покупать эти конфеты и переворачивать их в золотой ключик.....пропустят. Так, что не надо слёзы лить.
Позвольте спросить, а эти конфетки наверное из ненавистных польских яблок сделаны или из проклятого пармезану?
Гость
21 февраля 2019, 16:09
Именно, ввоз карамелек -КРИМИНАЛ,а украденные ох...ярды- НЕДОЧЁТ в использовании бюджетных средств!
Гость
21 февраля 2019, 15:13
Порошенка подбросил лично, не иначе! Ну и Обама помог, само собой. Происки врагов! Под бульдозер их, карамельки то бишь, а дети пусть вон едят непонятно что, как в Курганской области, предположительно инопланетных каких-то тараканов.
Гость
21 февраля 2019, 19:39
купите своим детям нормальные конфеты.....а не пусть вон.......едят....
Гость
21 февраля 2019, 19:48
+1 И родители будут спокойны, что их дети умерли не от солдат НАТО...
Гость
21 февраля 2019, 16:19
Расстрелять с конфискацией! Без права переписки!
Гость
21 февраля 2019, 16:47
Дать три года расстрела!
Гость
21 февраля 2019, 16:04
Конфеты счастья продаю, на тонких палочках судьбы. Я их за даром раздаю, сосите люди леденцы...
Гость
21 февраля 2019, 16:03
Если ума нет, то жить очень тяжело. Предвидя такую российскую бестолковость мы в прошлом году закупили эти карамельки впрок, на несколько лет, поскольку поняли, что это самое лучшее средство от кашля. Они недорогие и лучше любых таблеток и других средств останавливают кашель.
Гость
21 февраля 2019, 16:30
похоже у тебя реально ума нет.
Гость
21 февраля 2019, 16:56
Гость
21 февраля 2019, 16:30
похоже у тебя реально ума нет.
Да он старый уже, ему можно.
Гость
21 февраля 2019, 19:59
Кончится минимум диабетом.
Гость
21 февраля 2019, 16:36
Ничего знакомый сладкоежка! 383 коробки заказал. Отдайте казахам, пусть полакомятся.
Гость
21 февраля 2019, 16:52
На Россию сейчас санкций добавят изза запрета конфеток Рошен)))
Гость
21 февраля 2019, 22:16
Странно, сегодня только конфеты Рошен покупала, даже не знала что запрещены
Гость
22 февраля 2019, 09:00
Был бы очень хороший вариант Если бы эти конфеты раздали а по тв объявили что с Украины поступила гуманитарная помощь, Европа, Украина бы вздрогнули и друг друга бы сожрали а Россия молодец )))))
Гость
22 февраля 2019, 13:18
Щас опять бульдозером перед кучей камер и репортеров раздавят и по телевизору отчитаются на всю страну!!! Позорище!!!!!!!!!!
Гость
21 февраля 2019, 15:09
Пожалейте Потрошенко, не уничтожайте. Ему денег на выборы не хватает. Нема золотого запасу.
А ты уверен что у нас запас есть? При развале союза тоже оказалось что там дырка от бублика!
Гость
21 февраля 2019, 15:51
Трактором давить будут или в печи сжигать показательно, чтобы своим не досталось?
Гость
21 февраля 2019, 16:41
но если честно вдруг отрава там??????????? не в коем случае употреблять нельзя.они такие могут и подсыпать чего в них...судя по последней обстановке...............сжечь -а кто пишет детям раздать)))))))))))))))вы вообще головой думать умеете?
Гость
21 февраля 2019, 17:46
Правильно, ротовым мясом для собак кормить своих детей.
Гость
21 февраля 2019, 19:56
А санэпидемстанцию уже совсем оптимизировали на Руси? Проверить состав уже не в состоянии?))))))
Гость
21 февраля 2019, 16:35
Чего разгалделись? В России своих конфет ешь не хочу. Причем, намного лучше украинских.
Гость
21 февраля 2019, 19:00
Конфеты все сплошь г/но, может еще среди Казахстанских еще есть нормальные. Приходится выписывать на сайтах самим масла, кэроб, но это ооочень дорого, других вариантов нет!
Почитав состав понял, что там походу вся таблица Менделеева...
Гость
21 февраля 2019, 15:26
Пищат и лезут к нам.
Гость
21 февраля 2019, 20:12
За что задержали-то? За то, что конфеты украинские? И что? Они отравленные, что ли? Не понимаю, почему ввоз этой категории товаров из украины запрещён...
"ВозбУждено" - просто режет уши.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
739мм 75%Челябинские таможенники задержали на границе 2,5 тонны санкционных карамелек Roshen из Украины