RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
72 комментария к публикации

Челябинские таможенники задержали на границе 2,5 тонны санкционных карамелек Roshen из Украины

Гость
21 февраля 2019, 15:36
Выслать обратно на Украину как гуманитарную помощь. Судя по нашим новостям там люди голодают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 февраля 2019, 19:56
Там не едят конфеты фабрики Рошен. У них есть повкуснее.
Гость
21 февраля 2019, 15:18
Срочно изничтожить!
21 февраля 2019, 15:52
шел 21 век, в рашке, которая пережила несколько голодоморов, уничтожают еду, старики роются в помойках, население беднеет..... как же тут противно жить. трамп, помоги!
Гость
21 февраля 2019, 16:14
Ты чего тут, смуту наводишь? Сам вчерась сказал, что все у нас хорошо! Пущай буржуины проклятые сами сосут свои карамельки! А наши пенсионеры вон, пущай валежник собирают!
21 февраля 2019, 16:50
Гость
21 февраля 2019, 16:14
Ты чего тут, смуту наводишь? Сам вчерась сказал, что все у нас хорошо! Пущай буржуины проклятые сами сосут свои карамельки! А наши пенсионеры вон, пущай валежник собирают!
" Сам вчерась сказал", где это?
Гость
21 февраля 2019, 17:44
21 февраля 2019, 16:50
" Сам вчерась сказал", где это?
Сам это не ты, сам это САМ.
Гость
21 февраля 2019, 17:52
- Алиса! А мы в 21-веке полетим на Марс? - Нет. Вы будете воевать с Украиной и давить бульдозером яблоки и конфеты.
Гость
21 февраля 2019, 19:51
А зачем тут Украина. Закон касается многие государства. Не надо обострять и сеять вражду. Глупо. А вообще то конфеты Рошен - нехорошие конфеты и плевать где их клепают, фабрики у Порошенко не только на Украине.
Гость
21 февраля 2019, 20:01
А почему с Украиной? Порошенко фабрики имеет в нескольких странах. Да и хозяин их сегодня Ротшильд, которому Порошенко передал свои активы.
Гость
21 февраля 2019, 20:03
Фу, какая глупость. Яблоки так же фабрики Рошен? Кстати яблоки в магазинах лежат по году и более и даже не меняются - ешьте сами это добро, мне семья и мои дети дОроги.
Гость
21 февраля 2019, 15:43
Враг не пройдет! Границы под надежным замком!
Гость
21 февраля 2019, 16:05
))))) ржу в голос ))) трактором слабо было )))
Гость
21 февраля 2019, 15:07
Народ явно не карамельки с солью досасывает.
Гость
21 февраля 2019, 15:39
Это точно повод для гордости? Ждём новости как победили карамельки бульдозером!
Гость
21 февраля 2019, 19:06
Как победили, как победили... За явным преимуществом, вот как! Так и в учебниках истории напишут, мол, Михал Иваныч – победитель карамелек!
Гость
22 февраля 2019, 09:44
Гость
21 февраля 2019, 19:06
Как победили, как победили... За явным преимуществом, вот как! Так и в учебниках истории напишут, мол, Михал Иваныч – победитель карамелек!
Александр II "Освободитель" Николай II "Кровавый" Владимир I "Едодавитель"
Гость
21 февраля 2019, 15:26
С наркотиками пусть задерживают, а то карамельки......
Гость
21 февраля 2019, 16:56
Рошен вкусные очень ! из-за дурацких политических разборок я остался без божественных вафельных трубочек ... ммм ... яшкино в половину не такие вкусные :( Не правильно это, санкции от которых страдают граждани твоей страны
Гость
21 февраля 2019, 19:52
Да они везде были и никто их не покупал, фигня.
22 февраля 2019, 07:19
Почему в Челябинске столько придурков? Из-за экологии что ли?
Гость
22 февраля 2019, 09:18
Это болезнь всей Рузси. "Подражание президенту" называется. Генетическое это. От Великого Сталена досталось. Горбачев вас из стойла выпустил, а вы опять все в стойло зашли.... САМИ....
Гость
22 февраля 2019, 09:46
Тут очень много радона за Кременкулем. У меня только одно такое приличное объяснение. Но есть еще и неприличные...
Гость
22 февраля 2019, 23:23
Гость
22 февраля 2019, 09:18
Это болезнь всей Рузси. "Подражание президенту" называется. Генетическое это. От Великого Сталена досталось. Горбачев вас из стойла выпустил, а вы опять все в стойло зашли.... САМИ....
Тебя спросили почему ты такой, а ты околесицу понес.
Гость
21 февраля 2019, 15:09
а почему не сожгли? как это обычно у нас любят
Гость
21 февраля 2019, 15:51
РАЗДАВИТЬ БУЛЬДОЗЕРОМ )))
Гость
21 февраля 2019, 15:07
Отдали бы деткам, бездомным отдали бы и сыры тоже, вино то уж ладно сами пусть пьют
Гость
21 февраля 2019, 16:11
Фашисты же отравили. Нет уж, пусть лучше ваши дети мясо со щупальцами и червями едят...
Гость
21 февраля 2019, 20:45
Гость
21 февраля 2019, 16:11
Фашисты же отравили. Нет уж, пусть лучше ваши дети мясо со щупальцами и червями едят...
а рекламу по ТВ зачем тогда крутят?
Гость
22 февраля 2019, 09:11
Гость
21 февраля 2019, 20:45
а рекламу по ТВ зачем тогда крутят?
Рекламу Рошен по руссийскому телевизору?? Не знаю, я ТВ уже пять лет не смотрю...)
Гость
21 февраля 2019, 15:12
Ватаны, налетай!))) Это порошенкино! Лови его! Лови! Да дави его, дави!))))
Гость
21 февраля 2019, 19:55
Очень глупые люди политизируют вопрос конфет, это на грани...... Есть Закон и если он не нравится, измените его. Есть второй вариант, ездить в Казахстан и впрок наедаться конфетами Рошен, есть третий - ехать в Казахстан, покупать эти конфеты и переворачивать их в золотой ключик.....пропустят. Так, что не надо слёзы лить.
21 февраля 2019, 22:35
Позвольте спросить, а эти конфетки наверное из ненавистных польских яблок сделаны или из проклятого пармезану?
Гость
21 февраля 2019, 16:09
Именно, ввоз карамелек -КРИМИНАЛ,а украденные ох...ярды- НЕДОЧЁТ в использовании бюджетных средств!
Гость
21 февраля 2019, 15:13
Порошенка подбросил лично, не иначе! Ну и Обама помог, само собой. Происки врагов! Под бульдозер их, карамельки то бишь, а дети пусть вон едят непонятно что, как в Курганской области, предположительно инопланетных каких-то тараканов.
Гость
21 февраля 2019, 19:39
купите своим детям нормальные конфеты.....а не пусть вон.......едят....
Гость
21 февраля 2019, 19:48
+1 И родители будут спокойны, что их дети умерли не от солдат НАТО...
Гость
21 февраля 2019, 16:19
Расстрелять с конфискацией! Без права переписки!
Гость
21 февраля 2019, 16:47
Дать три года расстрела!
Гость
21 февраля 2019, 16:03
Если ума нет, то жить очень тяжело. Предвидя такую российскую бестолковость мы в прошлом году закупили эти карамельки впрок, на несколько лет, поскольку поняли, что это самое лучшее средство от кашля. Они недорогие и лучше любых таблеток и других средств останавливают кашель.
Гость
21 февраля 2019, 16:30
похоже у тебя реально ума нет.
Гость
21 февраля 2019, 16:56
Гость
21 февраля 2019, 16:30
похоже у тебя реально ума нет.
Да он старый уже, ему можно.
Гость
21 февраля 2019, 19:59
Кончится минимум диабетом.
Гость
21 февраля 2019, 16:04
Конфеты счастья продаю, на тонких палочках судьбы. Я их за даром раздаю, сосите люди леденцы...
Гость
21 февраля 2019, 16:36
Ничего знакомый сладкоежка! 383 коробки заказал. Отдайте казахам, пусть полакомятся.
Гость
21 февраля 2019, 16:52
На Россию сейчас санкций добавят изза запрета конфеток Рошен)))
Гость
21 февраля 2019, 22:16
Странно, сегодня только конфеты Рошен покупала, даже не знала что запрещены
Гость
22 февраля 2019, 09:00
Был бы очень хороший вариант Если бы эти конфеты раздали а по тв объявили что с Украины поступила гуманитарная помощь, Европа, Украина бы вздрогнули и друг друга бы сожрали а Россия молодец )))))
Гость
22 февраля 2019, 13:18
Щас опять бульдозером перед кучей камер и репортеров раздавят и по телевизору отчитаются на всю страну!!! Позорище!!!!!!!!!!
Гость
21 февраля 2019, 15:09
Пожалейте Потрошенко, не уничтожайте. Ему денег на выборы не хватает. Нема золотого запасу.
Гость
21 февраля 2019, 16:15
Предоплата ушла уже
А ты уверен что у нас запас есть? При развале союза тоже оказалось что там дырка от бублика!
Гость
21 февраля 2019, 15:51
Трактором давить будут или в печи сжигать показательно, чтобы своим не досталось?
Гость
21 февраля 2019, 16:41
но если честно вдруг отрава там??????????? не в коем случае употреблять нельзя.они такие могут и подсыпать чего в них...судя по последней обстановке...............сжечь -а кто пишет детям раздать)))))))))))))))вы вообще головой думать умеете?
Гость
21 февраля 2019, 17:46
Правильно, ротовым мясом для собак кормить своих детей.
Гость
21 февраля 2019, 19:56
А санэпидемстанцию уже совсем оптимизировали на Руси? Проверить состав уже не в состоянии?))))))
Гость
21 февраля 2019, 16:35
Чего разгалделись? В России своих конфет ешь не хочу. Причем, намного лучше украинских.
Гость
21 февраля 2019, 19:00
Конфеты все сплошь г/но, может еще среди Казахстанских еще есть нормальные. Приходится выписывать на сайтах самим масла, кэроб, но это ооочень дорого, других вариантов нет!
21 февраля 2019, 17:23
Рошен сейчас даже хохлы не едят..
Гость
21 февраля 2019, 23:44
Почитав состав понял, что там походу вся таблица Менделеева...
Гость
21 февраля 2019, 15:26
Пищат и лезут к нам.
Гость
21 февраля 2019, 20:12
За что задержали-то? За то, что конфеты украинские? И что? Они отравленные, что ли? Не понимаю, почему ввоз этой категории товаров из украины запрещён... "ВозбУждено" - просто режет уши.