6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

Гость
5 мар 2019 в 18:25

А если бы кто-то пострадал..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2019 в 18:25

ооооОО Медведев агент полиции?) Офигеть новости. Достаю попкорн и усаживаюсь по удобнее
Такой х... я давно не читал))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2019 в 18:26

Почти 14 лямов сумма очень огромная, тем более для производств и за это надо отвечать

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2019 в 18:26

Уголовное дело по части 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере) возбудили по материалам регионального управления ФСБ. Близкие к следствию источники 74.ru сначала сообщали о хищении 60 миллионов рублей, позже сумма выросла до 340 миллионов рублей.
Сергею Давыдову простили куда больше )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2019 в 18:28

Ага)) А чего не 100 миллионов?
Закатайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2019 в 18:29

СТОП ГОК! СТОП СМОГ! СТОП дубровский! Свободу настоящему Гражданину Челябинска - Гамилю Асатуллину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2019 в 18:42

"Ущерб вырос до 14 миллионов..." - да вы посчитайте, какой ущерб принесёт этот преступный "проект" городу и его жителям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2019 в 18:43

А чо не 140 миллионов? Раз пошла такая пьянка. Вот как растут буржуйские аппетиты, правильно говорил про них К.Маркс: «Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы».

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2019 в 18:43

дубровский, даёшь каждому городу Челябинской области по ГОКу! Карманы у тебя не треснут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2019 в 18:44

Даже для достижения благих целей не надо преступать Закон и становиться на путь криминала. Это только дескридитирует хорошие намерения. Недаром митингующие в Златоусте отвергли " помощь" Навального и его неуклюжих адептов....и выиграли. А Московцу надо было вести тщательную работу с жителями Челябинска, широко оповещать о законных протестных мероприятиях, а не устраивать шоу с экономией денег Навального.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2019 в 18:48

РМК, людей не смешите, вы на нашем здоровье все вернете, и пусть это будет на вашей совести, если она у вас есть..

Гость
5 мар 2019 в 18:49

Челябинцы, ну хоть здесь то можете собрать какие-нибудь пикеты возле суда, просто массово в суд прийти поддержать человека? Он же за Ваше здоровье страдает, неужели поддержка помешает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2019 в 18:52

Ещё раз всем дали понять кого на самом деле охраняет полиция.

Гость
5 мар 2019 в 18:58

"...грубые ошибки следователя...". А вот в областном УФСБ следователи никогда не ошибаются, сейчас вон с прокуратурой будут тягаться - правильно или нет прекратили дело по Давыдову. И когда подобное публично было?! Жуть как интересно!

Гость
5 мар 2019 в 19:00

"заявляется об ущербе АО «Томинский ГОК» в размере 13,9 миллиона. Якобы предприятию пришлось на весь день прекратить строительные работы" - а сами работы по строительству ГОКа велись законно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2019 в 19:00

Нужно выручать мужиков, за всех нас трусов страдают.

ОТВЕТИТЬ
Артура
5 мар 2019 в 19:04

Не учли ребята законы экономики, а ведь сплошь образованные люди) юристы там всякие и экономист у них видный Гаврилов)

ОТВЕТИТЬ
злой
5 мар 2019 в 19:06

В России разве есть справедливый ,независимый суд??? У нас ,как в Африке,кто сильнее(у низ физически,у нас финансово) тот и прав. Заказное судилище.Позор!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2019 в 19:07

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Гость
5 мар 2019 в 19:10

Ну и чего он добился? Всю жизнь себе только испортил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2019 в 19:11

Вот это встрял парнасовец

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2019 в 19:11

ну да, незаконная строительная площадка в лесу за 14 млн. , почему никто не хочет проверить законность её нахождения в этом месте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2019 в 19:15

Я помню тот день, он был дождливый.Что- то жечь под дождём это имитация. Гамиль мог только напугать "гоковцев. Тяжело у нас судится с представителями олигархов

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2019 в 19:19

Это сколько же кубометров леса было срублено на 1300000 руб???? И все для Томинского ГОКа? Это геноцид русского народа ! Стопгоковцы- это герои, прекратите их преследовать !

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2019 в 19:28

Троллятина рмкшная тут как тут!!! Опомнитесь, иуды, почём землю родную продаёте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2019 в 19:29

Стрелять из газового пистолета в СОБРовца с автоматом...Премию Дарвина в студию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2019 в 19:38

Это сильные мира сего нам, простым смертным, демонстрируют, что с нами со всеми будет, если мы высунемся из своих норок и будем что- то пищать там про свои права, про экологию, онкологию, здоровье свое и своих детей. Это, ребята, 37 год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2019 в 19:41

Перед законом все равны...но кто-то ровнее...интересно, Давыдов президенту не писал, не в курсе? Дескать, прошу Понять и простить..

Гость
5 мар 2019 в 19:48

на 452-й строчке, расположился председатель совета директоров Русской медной компании Игорь Алтушкин («Карабашмедь», Михеевский ГОК и скандальный Томинский ГОК). Его состояние оценивается в 4,3 миллиарда долларов. По сравнению с прошлым годом его капитал вырос на 900 миллионов.

Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/66006580/?from=centerleftcol_old

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2019 в 19:53

Тогда дубровскому и алтушкину ущерб на миллиарды за риск экологической катастрофы и здоровью людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2019 в 20:17

Научился уже из хлеба кубики игральные делать? Мне кажется очень символично - ведь экологично как никак

ОТВЕТИТЬ
Любопытный!
5 мар 2019 в 20:18

Скажите пожалуста что с тем ментом на инфинити которого заподозрел сотрудник ДПС в употредлении наркотиков?? Что с ним?? Его уволили или отмазали?? Почему нет информации??

Гость
5 мар 2019 в 20:18

Вполне приличная сумма ущерба

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2019 в 20:18

Опасные какие то люди. И для чего это.

Гость
5 мар 2019 в 20:21

Да всё понятно с ним. Он поджёг - не он, я конечно свечку не держал, но что он делает вещи не законные очевидно

ОТВЕТИТЬ
дед мороз
5 мар 2019 в 20:22

Он пироман, оправдать как больного, отправить лечить ,долго, на казённой кровати.

5 мар 2019 в 20:32

Лес Гоку не принадлежал, это собственность государства. Был полностью реализован, без претензий от покупателей.
Гок не мог простаивать 1 сутки потому что тогда ничем кроме унистожения леса не занимался.
Это очередное давление на законное требование 75% населения города Челябинска о закрытии проекта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2019 в 21:00

Рмк,все равно у вас ничего не получится на челябинской земле.Бог с нами,вы так издеваетесь над нами,сжигаете наши леса,планируете забрать нашу воду.Вы Бога не боитесь,пусть он вас судит.Божьи жернова работают медленно,но верно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2019 в 21:21

А ущерб экологии города и области от строительства гока следствие посчитать не хочет?

ОТВЕТИТЬ
челябинец
5 мар 2019 в 21:41

зато дело Давыдова закрыли.. ему же теперь выкупленным за недорого Еловым надо управлять, некогда по судам ходить

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2019 в 21:45

А что так мало? Умножение на 10, 20. Продумайте еще чего нибудь. Я полобласти мозгу- такого ущерба не будет.

Дубровские Орлы
5 мар 2019 в 22:14

-Орлы, птицам экология нужна?
-Да не...
-Так вот, орлы, я вашу экологию пропил!

Гость
5 мар 2019 в 22:18

так позорно шьют дело! правовая система остается желать лучшего!

Гость
5 мар 2019 в 22:28

А управление лесами не хочет заплатить ща ущерб, причиненный в декабре в лесу на северо-западе, когда беспощадно вырубали здоровые деревья, оставляя голые поляны и называли это санитарной вырубкой? Почему управление лесами не взыскивает ущерб с Алтушкина за вырубку миллионов деревьев без разрешений???? Ворон ворону глаз не выклюет... Продажные чинуши, пляшущие под дудку того, кто им платит....

Гость
5 мар 2019 в 23:41

ОПГ в ....., ОПГ моет лаве...

надеждаф,
5 мар 2019 в 23:42

что там могло сгореть на 14 миллионов, молодцы мужики, а если весь город придет к томинскому гоку, кого судить будут? Почему те, кто живет на народные деньги, закрывает этому народу рот.Полиция, суды- вы в первую очередь должны соблюдать конституцию, а не лишать народ права голоса.Пенсионера оштрафовали на 10 тысяч, за протест пенсионной реформы, здесь14 миллионов, а на сколько можно и нужно оштрафовать власть и хозяев гока за ущерб, который они нанесли природе, сколько вырубили деревьев, а ничего, что эта стройка может негативно повлиять на единственный питьвой источник, а не нарушение ли, как свалка в водоохранной зоне? И ,где наши суды и прокуратура, или они могут только народ судить, и садить?

Гость
6 мар 2019 в 00:29

Надеюсь, хоть судья не продажный будет .

Гость
6 мар 2019 в 01:10

За время судебного пути
Сумма может ещё подрасти.

Гость
6 мар 2019 в 01:13

Какое имел право жечь чужое имущество?! Чинить вообще препятствие огромной компании, добывающей медь для страны? Теперь за всё ответит! И другим урок на будущее. И вообще надоели лишние разговоры. Я для себя решил, что тема закрыта. Хватит. К другим новостям.

ОТВЕТИТЬ