RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Дела давно минувших дней: стало известно, в чём заподозрили главу района в Магнитогорске

Гость
6 марта 2019, 10:34
"Крылов женат, воспитывает дочь" - всегда поражают такие данные в статье о главах области, мэрах, губернаторах и проч.. Нам-то это к чему? Показатель работы какой-то?)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 марта 2019, 12:51
А почему непишут сразу о его болезнях на которые он брал эти взятки , чтоб лечится.
Гость
6 марта 2019, 10:48
Чиновники - саранча которая жрет Россию
Гость
6 марта 2019, 13:59
Ловят их/ловят,содют их/содют,а они всё берут/берут,тырят/тытят.А почему?Да потому,что посидят/посидят и ВЫЙДУТ,-кто по УДО,а кто-то и за "сотрудничество."Ну,или ещё как-то.Но на свободе и опять никто ничего не боится.
Гость
6 марта 2019, 14:04
Уровень!!!! Полиция пусть убийство депутата ЗСО Середкина и его жены раскроет, аналогичного периода. Убийства в аптеках Классика тоже к тому времени относятся, в центре города, на глазах у десятков людей - не раскрыты до сих пор. Генерал Сергеев А.Ф., наверное, о них не знает, до его прихода было.
Гость
6 марта 2019, 10:38
Надо как в Китае, смертную казнь ввести для коррупционеров. Делов - то..
Гость
6 марта 2019, 11:02
А сегодняшних то что не ловят...Или тут большие деньги? Что все по мелочи 50 тысяч,140 тысяч...
Гость
6 марта 2019, 11:16
Ккаждый день и не по разу читаем подобные новости и задаемся вопросом: чиновники, которые взяточники, куда вам столько? когда вы насытитесь?
Гость
6 марта 2019, 11:50
Чет как то подозрительно быстро все ! Арест , новое назначение ?
Гость
6 марта 2019, 12:18
Я не понял обвиняют не в том что деньги собирал, а в том что не все собраные направил на ледовый городок?
Гость
6 марта 2019, 12:17
А вот если все собраные деньги пошли на строительство городка, то ему бы ничего не было?
Гость
6 марта 2019, 15:34
Не тех ловят.Делают вид что работают.А тех кого надо ловить,дают команды,кого надо ловить.Вот и сидят за мешок картошки.
Гость
6 марта 2019, 16:08
А в Челябинске этих почему не ловят?
Гость
6 марта 2019, 10:56
Администрации в городах стали напоминать Булгаковские жилтоварищества из" Мастера и Маргарита". Враги подбрасывают им деньги.
И тут знакомые все лица, погрязли снова, говорят... Однофамилец баснописца, у них то взятка, то откат. Поди, отличником был в школе и уважал отца и мать... Доколе будут брать, доколе? Сажать их, не пересажать.
Гость
6 марта 2019, 10:32
Хорошо взялись следователи проверять.
Гость
6 марта 2019, 13:22
Кто бы следователей проверил, тоже хорошо бы было
Гость
6 марта 2019, 10:31
Снова скрытые собственные источники, на заборе написали?
Гость
6 марта 2019, 21:00
Кыш отсюда, иди на Цвиллинга!
Гость
6 марта 2019, 10:34
Это еще раз подтверждает, что наш регион впереди по раскрываемости взяток.
Гость
6 марта 2019, 13:24
Это подтверждает лишь то, что любят выполнять план и во всем видят взятку , даже там где ее быть не может.
Гость
6 марта 2019, 10:37
Сначала наблюдают...потом ловят. Неужели так не просто создать механизм в антикорупционной операции, блокирующий на корню любые попытки? Хотя фантазия у людей все изощреннее и изощреннее...
Гость
6 марта 2019, 11:22
Как можно вспомнить что было в 14 году? Интересно сотрудники правоохранительных органов помнят ? Как обычно - поступил заказ на человека , его и закрыли .
Гость
6 марта 2019, 10:33
Заподозрили, а уже находится в сизо, не вяжется как то.
Гость
6 марта 2019, 10:33
Как старый справлялся с управлением, или не очень?
Гость
6 марта 2019, 10:39
У Скарлыгиной должны быть железные нервы. Критика будет сопровождать ее с первых дней работы. Это неизбежно.