RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Челябинцам, которые подделали 13 тысяч километров туалетной бумаги, огласили приговор

Гость
6 марта 2019, 20:14
А где приговоры за поддельные дороги, капитальный ремонт, медицинское обслуживание и тд.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 марта 2019, 10:07
Ты агент Госдепа, раз такие вопросы задаешь.
Гость
6 марта 2019, 20:13
А-ха-ха!!! Так дайте им лицензию, пусть дальше выпускают свою бумагу, ничего страшного в этом не вижу
Гость
6 марта 2019, 22:34
По лицензии нужно сертифицированную выпускать.
7 марта 2019, 07:40
Им бы не тупить и проконсультироваться у любого юриста, чтоб изменить хоть одну букву в названии и дела бы уже не было. А теперь выпишут штраф и попытаются его получить (не путать - попытаться и получить), а если против себя настроят судью то ещё пару лет условно.
Гость
6 марта 2019, 20:00
иж на что замахнулись своей подделкой ! ....на святое
Гость
6 марта 2019, 20:04
То есть выпуск туалетной бумаги приравнивается к краже 4 колес. Занимательная арифметика.
Гость
6 марта 2019, 20:58
моя любимая бумага)))
Гость
7 марта 2019, 10:47
Туалетная бумага О-ля-ля! Светлая полоса в вашей жизни! (с)
Гость
6 марта 2019, 19:38
Ха-ха. Молодцы. Когда при поддержке государства некачественный алкоголь и продукты втюхивают населению, эту новость можно считать хорошей.
Гость
6 марта 2019, 20:16
однако мужики купили оборудование, закупали сырье, нанимали работников, платя им ЗП... а какая разница, чем ... вытирать? меня бы устроила (да наверно и покупал такую:))) это типа раздавленных яблок... - чем хуже, тем лучше... маразм крепчает
Гость
7 марта 2019, 00:34
А чего мужики за Набережными Челнами прячутся, коли разницы нет? Возьми имя того мужика да пойди к его жене, какая ей разница? Мужик, он и есть мужик.
Гость
7 марта 2019, 11:06
В том то беда, что туалетную бумагу делают в том числе из вторсырья прошедшего сортировку и специальную обработку. Те кто потделывает естественно закупает вторсырьё подешевле и экономит на всем. Возьми картону или газетку из мусорного контейнера, сколько там окажется бактерий, палочек и прочей дряни
Гость
7 марта 2019, 13:59
Гость
7 марта 2019, 00:34
А чего мужики за Набережными Челнами прячутся, коли разницы нет? Возьми имя того мужика да пойди к его жене, какая ей разница? Мужик, он и есть мужик.
А вдруг она не красивая.
Гость
6 марта 2019, 20:36
А где приговоры за воровство заводов, нефти, газа российского?
Гость
6 марта 2019, 21:25
Приговоры на этой бумаге
Гость
6 марта 2019, 19:23
Да в *** такую туалетную бумагу!
Гость
6 марта 2019, 20:01
А ты, стесняюсь спросить, для каких иных целей её приобретал?
Гость
6 марта 2019, 20:03
Так и оригинальную, простите, туда же.
Гость
6 марта 2019, 20:11
Скажешь тоже... Лучше бульдозером раздавить!
Гость
6 марта 2019, 19:18
Мне искренни жаль тех несчастных, что всё ещё пользуются такой бумагой... PS: Зева 3-х слойная наше всё!!!
Гость
6 марта 2019, 19:52
Газета "Правда" - проверено временем!!!
Гость
6 марта 2019, 19:52
Хм, а вы можете разницу объяснить? Я честно говоря даже и не обращаю внимания, какой пользуюсь))). Жена покупает.
Гость
6 марта 2019, 19:56
Да,газеты мы сейчас не читаем, всё больше интернет,а им не подотрешься.
Гость
6 марта 2019, 19:15
для поддельной туалетной бумаги надо делать поддельное...
Гость
6 марта 2019, 20:24
А какое, по-вашему, получается из поддельного продовольствия?
Гость
7 марта 2019, 09:33
Гость
6 марта 2019, 20:24
А какое, по-вашему, получается из поддельного продовольствия?
пойду унитаз поддельный искать для фэншуя
Гость
7 марта 2019, 11:27
Что-то всё в одну кучу собрали... Что, и у гражданина таджикистана тоже доллары с отверстиями и включениями были?
Гость
6 марта 2019, 19:52
Жесть. Хоть в туалет теперь не ходи)))
Гость
6 марта 2019, 21:11
На святое руку подняли!
Гость
6 марта 2019, 20:08
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!
Гость
6 марта 2019, 20:25
Ну всё, считай все райотделы будут бесплатно год подтираться...
Гость
6 марта 2019, 21:42
преступление века раскрыто
Гость
6 марта 2019, 19:52
Уровень областного управления!
Гость
6 марта 2019, 20:00
нет ребята вы их посадили кто мне возместит что я два года вытерал ихней бумагой *** пустить выплачивают мне конпесацию свидетели есть 5чел что я использую эту бумагу кто посадил пусть мне тогда оплачивает. а то им штраф я тоже пострадал вернее ***
Гость
6 марта 2019, 21:45
а контрофакт бульдозером давили?
Гость
7 марта 2019, 06:54
свое б название придумали и было б все ОК!!!! к примеру туалетная бумага «челябинская»
Гость
7 марта 2019, 10:35
ну- написать длинна 13 километров.рекламный ход
Гость
7 марта 2019, 15:05
Неверный ход, отпугивающее название. "Челябинская" - значит экологически грязная, оставляющая после употребления следы копоти и сажи.
Гость
7 марта 2019, 15:38
Я сразу шлифовальную шкурку на 40 представляю)))
Гость
6 марта 2019, 20:25
Так вот отчего моя попа не так благоухает!
Гость
6 марта 2019, 23:09
жаль тех, кто таким *** еще пользуется, это как наждачкой вытираться
Гость
7 марта 2019, 11:23
модная белая многослойная с кучей ароматной химией против натурального сырья. Вот у моего родственника аллергия на модную, а на НЧ нет. Походите с крапивницей на пятой точке, а она еще и чешется....
Гость
6 марта 2019, 20:39
Вот ***!
6 марта 2019, 21:21
В Брежневских Челнах хорошую бумагу делают-покупаю только её!
Гость
6 марта 2019, 22:13
Когда осудят тех, кто каждый год кладёт поддельный асфальт на дороги России?...
Гость
6 марта 2019, 22:37
Не, не.. паажите. А людям нанесен ущерб, не?. Неизвестно из чего её и как, там делали.И что можно подхватить от такой бумажки.!!!
Гость
7 марта 2019, 00:04
13 тысяч километров бумаги.?
Гость
7 марта 2019, 00:06
Без водяных знаков была?
Гость
7 марта 2019, 00:37
Как лихо ущерб посчитали, а затраты на производство кто вычитать будет.
Гость
7 марта 2019, 06:36
Одним за бумагу-2 условно,а другому-за то что украл,обеспечив своих пра, пра, правнуков-штраф 40 000, не говоря о Васильевой,Сердюковым и многих других заработавших бабло не посильным трудом. Эх хорошо в стране Советской жить/слова песни которую мы пели/.
Гость
7 марта 2019, 09:44
Подделывать туалетную бумагу из набережных челнов которая стоит рублей 6-10 за рулон, верх идиотизма. Назвали бы её Туалетная бумага из Челябинска, написали бы в их стиле (тем же шрифтом) и народ бы брал. Берут то ее в основном бабули, а им вообще по барабану лишь бы дешево.
Гость
6 марта 2019, 19:50
За поддельную бумагу надо было с ними расчитываться поддельными купюрами. Было бы справдливо.
Гость
7 марта 2019, 00:40
ваткой вытераю уже пятой год и хорошо.
Гость
7 марта 2019, 10:08
Гусёнком не пробЫвал?
Гость
7 марта 2019, 10:35
Очень по Челябински. Нооо
Гость
7 марта 2019, 20:43
могли бы и поддержать отечественного производителя....Гранд или госгарантии как для своих
Гость
6 марта 2019, 19:18
кругом ворьё
Гость
6 марта 2019, 21:48
подделывайте тогда уж GOTAIYO "Sky" трёхслойную с ароматом ментола .. совершенствуйтесь ...
Гость
7 марта 2019, 07:55
Как предприниматель экспортёр. Простите нанёс ущерб государству? Не доплатив таможенные платежи? На экспорт ндс и пошлину не платят вообще-то , он вывозит , а не завозит рапс в страну
Гость
7 марта 2019, 10:21
Интересно, а если с портретом Путина выпустить - больше покупать будут или меньше? Чисто экономический интерес, не лайте.
Гость
7 марта 2019, 10:44
А бульдозером поддельную бумагу уничтожили? По ТВ показали?
Гость
7 марта 2019, 12:47
Достойно Ильфа и Петрова!
Гость
7 марта 2019, 15:09
Зажали реальное производство, неумные ! Лучше бы предписали выпускать под своим брендом. Например - СКИПИДАРНАЯ.
Гость
7 марта 2019, 20:39
Страна куда-то катится. Прям по наклонной постеленной этой самой бумагой. Пока бумага стелится и обсуждается-нефть качается. И органам заняться больше нечем. Нащли жуликов...
Раскрыли преступление века)))
Бумаги километры рядом. А мы не ведаем! Тоска! Но их не лучше реки с ядом и горы чёрного песка!