«Как можно такое простить?»: челябинке, убившей своего парня шампуром, огласили приговор
7 марта 2019, 11:25
Гость
7 марта 2019, 11:29
не плохо,ей впаяли,а этому на БМВ всего 3
Гость
7 марта 2019, 12:26
судья что реэп читает?
Гость
7 марта 2019, 12:56
Гость
7 марта 2019, 12:26
судья что реэп читает?
+1 Российский суд - это Оксимирон )
Гость
7 марта 2019, 13:16
Гость
7 марта 2019, 12:56
+1 Российский суд - это Оксимирон )
А какое тебе дело, гость из солнечного Казахстана, до российского суда и российских рэпперов?
Гость
7 марта 2019, 11:38
Заплакала))). Крокодильи слезы. У меня вопрос, а почему мужику, укравшему свинью, дают 5 лет. А женщине, убившей мужчину дают 6 лет. Это такая доброта? Или просто женская солидарность.
Гость
7 марта 2019, 12:33
При чем тут женская солидарность? У нас что, убийцам - мужчинам дают большие сроки? Приведите примеры?
Гость
7 марта 2019, 12:42
Мужчине, вышедшему с плакатом против пенсионной реформы, присудили штраф 75 тыс.руб. А Давыдову - штраф 40 тыс.руб. Почему так???
Гость
7 марта 2019, 12:58
Потому свиней есть нежелательно, но их едят много. А некоторая пища влияет на организм (в частности на мозг и поведение, вынесение решений). Конечно это не главная причина, но весомая. Кстати в приведенном Вами случае тоже мало дали.
Гость
7 марта 2019, 12:44
Где ответственность врачей, не оказавших своевременно помощь?
Гость
7 марта 2019, 14:33
)Замяли эту тему.
Гость
7 марта 2019, 16:52
Тот же вопрос - почему гоняли по отделениям???? Кто несет за это ответственность???
Гость
7 марта 2019, 20:50
Гость
7 марта 2019, 16:52
Тот же вопрос - почему гоняли по отделениям???? Кто несет за это ответственность???
Тот момент, когда не могу сказать ничего внятного...
Гость
7 марта 2019, 12:15
Во всей этой тупой ситуации почему пострадавший не позвонил друзьям, родителям и не попросил отвезти его в больницу!!???
Алкоголь притупил все инстинкты выживания?
Гость
7 марта 2019, 12:44
ДУМАЛ ЧТО РАНА НЕ СЕРЬЁЗНАЯ СКОРЕЕ ВСЕГО И НЕ ГЛУБОКАЯ.ОТ ШАМПУРА ТАМ ОСОБО И НЕ РАЗГЛЯДИШ ЧТО К ЧЕМУ МОЖЕТ И ПОКАЗАТЬСЯ ЧТО ПОВЕРХНОСТНАЯ РАНА.НУ И АФИШИРОВАТЬ НЕ ХОТЕЛ ЛЮБИЛ СВОЮ ДЕВОЧКУ ДО ПОСЛЕДНЕГО ТЕРПЕЛ....ТАК КАК В МЕД УЧЕРЕЖДЕНИИ СРАЗУ МЕНТАМ БЫ ПОЗВОНИЛИ.........
Гость
7 марта 2019, 12:59
Почему он вообще с ней был ?
Гость
7 марта 2019, 14:44
Возили его в больницу. Врач сказала отдыхай дальше
Гость
7 марта 2019, 11:38
Господи, какая дичь. Как в средневековье. Синька - зло. А в совокупности с ревностью вообще беда.
И маски нафига им на лица? Вроде не заметно, что они там все от стыда сгорают.
Гость
7 марта 2019, 11:38
А маски зачем, интересно? А вообще больная она, с головой непорядок. Понятно же. Ну пусть сидит, раз такая резкая. Бригадиром в колонии будет.
Гость
7 марта 2019, 11:58
Ну и правосудие у нас. Может все и по закону, но за убийство надо лет 20 давать, не меньше.
Гость
7 марта 2019, 14:08
А при чём здесь убийство? Её в убийстве никто не обвинял и не обвиняет.
Гость
7 марта 2019, 14:36
Гость
7 марта 2019, 14:08
А при чём здесь убийство? Её в убийстве никто не обвинял и не обвиняет.
Она нанесла проникающее ранение в грудную клетку колющим предметом, от чего он скончался спустя некоторое время - это разве не убийство? Таких людей нужно изолировать пожизненно от общества.
Гость
7 марта 2019, 15:42
Гость
7 марта 2019, 14:36
Она нанесла проникающее ранение в грудную клетку колющим предметом, от чего он скончался спустя некоторое время - это разве не убийство? Таких людей нужно изолировать пожизненно от общества.
Это не убийство, а тяжкий вред здоровью. Да и за убийство неквалифицированное закон не предусматривает 20 лет
Гость
7 марта 2019, 12:54
Мда уж. Через 6 лет выйдет, найдет хмыря по интересам. И потом от их чада весь двор на ушах стоять будет... сами поддерживаем такой генотип...
Гость
7 марта 2019, 13:15
Да не будет она сидеть 6 лет, максимум 3-4 года, а потом по УДО за хорошее поведение выйдет. Кроме того, ей срок нахождения под домашним арестом тоже зачтут. И у нее будет шанс еще парочку мужиков "за плохое поведение" покалечить или убить.
Гость
7 марта 2019, 13:57
Гость
7 марта 2019, 13:15
Да не будет она сидеть 6 лет, максимум 3-4 года, а потом по УДО за хорошее поведение выйдет. Кроме того, ей срок нахождения под домашним арестом тоже зачтут. И у нее будет шанс еще парочку мужиков "за плохое поведение" покалечить или убить.
Почему вы уверены , что у неё будет хорошее поведение?
Гость
7 марта 2019, 17:36
Гость
7 марта 2019, 13:57
Почему вы уверены , что у неё будет хорошее поведение?
Потому что он за всё хорошее, видимо )))
Гость
7 марта 2019, 11:36
Вообще ее не жалко. Соболезнования матери погибшего
Гость
7 марта 2019, 15:22
Утритесь, мужички. Ей один день под домашним арестом за полтора дня в колонии зачли. Так что скоро выйдет. Шампуры прячте и трепещите. Долго ж вы над женским родом издевались: в платки кутали, многоженством оскорбляли. Пора возмездия! И закон на нашей стороне, как видите
Гость
7 марта 2019, 17:23
Гость
7 марта 2019, 15:22
Утритесь, мужички. Ей один день под домашним арестом за полтора дня в колонии зачли. Так что скоро выйдет. Шампуры прячте и трепещите. Долго ж вы над женским родом издевались: в платки кутали, многоженством оскорбляли. Пора возмездия! И закон на нашей стороне, как видите
Два дня под домашним арестом за один день в колонии, всего получается с июля - 4 месяца
Гость
7 марта 2019, 21:16
а врачей почему не судят? отправили чела с пробитым лёгким дальше бухать.
Гость
7 марта 2019, 12:21
Насадила пацана на шампур, во жесть то. И всего 6 лет дали. Теперь мужчины напряглись ещё больше.
Гость
7 марта 2019, 18:55
Там открытая местность. Беги не хочу. Как она могла его насадить? Он сам насадился. Вы представляете берег озера? И что, она его под пистолетом туда вывезла? Нет, конечно. Сам поехал бухнуть на халяву да шашлычков поесть. А потом и руки распускать начал, качать не существующие права. Вот и нарвался на шампур. Сам. Второй там такой же похоже был с отбитыми мозгами напрочь от алкоголя. Или эта девка этих бугаёв запугала так, что они смирно сидели? Может быть такое? Нет.
Он же здоровый был, этот погибший парень. Выше её раза в два. Видимо просто решил покуражиться перед другом, что храбрый такой.
По сути это несчастный случай на пьяной почве. Она здесь вообще не при делах. Просто крайней её сделали, воспользовались её слабостью, что любила его и содержала как могла.
Чувак вообще бухой был что ли? Ему лёгкое проткнули, а он пошёл в палатку спать....
Гость
7 марта 2019, 16:29
А ты думаешь они там собрались сок попить и друг другу стихи Пушкина почитать на свежем воздухе?:)
Гость
7 марта 2019, 11:37
Ненормальная. В следующий раз подумает 10 раз прежде чем шампурами размахивать.
Гость
7 марта 2019, 13:01
Чем же она думать будет, если она ненормальная?
Гость
7 марта 2019, 13:04
Следущего раза не будет. ......
Гость
7 марта 2019, 13:43
Решетку надо было брать
Гость
7 марта 2019, 13:07
Слушайте .вы не понимаете просто что ли .Жалости к девице у меня нет .НО -она не убила его на месте .,и полагаю.что цели у нее такой не было . Парочка была безмозглая -оба .вот и результат .
Гость
7 марта 2019, 22:38
Проткнула почти насквозь, там кровища поди вовсю хлестала, а она его в палатку спать положила,когда надо было сразу скорую вызывать. Тут прямой умысел из разряда : не доставайся же ты никому.
Парня жалко, но у нас большинство мужчин такие, за доступную соску готовы терпеть дурной характер лишь бы давала
Гость
11 марта 2019, 12:21
Гость
7 марта 2019, 22:38
Проткнула почти насквозь, там кровища поди вовсю хлестала, а она его в палатку спать положила,когда надо было сразу скорую вызывать. Тут прямой умысел из разряда : не доставайся же ты никому.
Парня жалко, но у нас большинство мужчин такие, за доступную соску готовы терпеть дурной характер лишь бы давала
Какое "насквозь"? Придумываете...
Гость
7 марта 2019, 11:46
Она уши заткнула?
Гость
7 марта 2019, 12:33
Серьги снимает в связи с взятием под стражу.
Гость
7 марта 2019, 12:58
Шесть всего дали полагаю потому .что вина самого погибшего была .Нельзя было родственникам позвонить что ли ,.чтоб забрали и в больницу отвезли ?
Гость
7 марта 2019, 22:32
У человека сердце и лёгкое проколоты. какие звонки? Вы бы как вели себя в критической ситуации? Сразу же правильно рассуждали, что нужно делать?
Гость
7 марта 2019, 11:37
ЧТО ТО МАЛОВАТО ДАЛИ, ВСЕГО 6 ПО СУТИ ЗА УБИЙСТВО, нужно обжаловать решение судьи!
Гость
7 марта 2019, 13:52
Обязательно надо, займитесь этим
Гость
7 марта 2019, 15:40
Так не убийство, а 111-я, по УК РФ, кстати, за умышленное убийство минимум 6 лет, а по 111-й хоть 2 месяца
Гость
7 марта 2019, 11:37
Туда и дорога.
Гость
7 марта 2019, 11:35
о времена, о нравы...
Гость
7 марта 2019, 15:06
Мужички от рождения обязаны присмыкаться перед высшими творениями природы. Плебей не имеет права поднять руку, даже косо посмотреть в сторону госпожи. Она имеет полное право сделать со своим домашним питомцем что хочет, если он посмел перечить ей. Не понимаю, за что ее осудили. Ей компенсация положена от родственников парня за такое обращение
Ужас, год под домашним арестом отсидела, 6 дали через 2 выйдет по УДО. За убийство молодого парня. Матери - 400 000 как подачку. Сын опора в старости - и 400 000. Нужно было миллион. Чтобы женщина могла квартиру купить, сдавать на пенсии - хоть какая-то подмога. А этой клеймо на лбу нужно выжечь, чтобы к ней никто больше не подходил из парней.
Гость
7 марта 2019, 13:46
Вы еще попробуйте эти то 400 000 забрать. Присудили, это не значит, что отдали. У нас не Америка.
Гость
7 марта 2019, 14:31
Гость
7 марта 2019, 13:46
Вы еще попробуйте эти то 400 000 забрать. Присудили, это не значит, что отдали. У нас не Америка.
Точно, лет пять отдавать будет.
Гость
7 марта 2019, 15:43
Какой год? С июля была под домашним, зачтут половину
Гость
7 марта 2019, 12:27
Да уж очень нравственная нынче молодежь (не вся конечно), но многие. А все почему???? Потому что, общество 90-х-2000-х такое было. По телевизору на всех каналах гоняли амерские боевики и сплошное насилие в тренде было, вот и выросли зверята.... Один в лесу девочку убивал, другой помогал, эта шампуром заколола парня... Сколько в них ненависти и злобы..... В общем пришло время пожинать плоды.
Гость
7 марта 2019, 16:32
Ну вот опять, Америка во всём виновата. Даже в том, что типичные российские обрыганы нажрались и поубивали друг дружку "на почве ревности".
Гость
7 марта 2019, 17:33
В их годы я про такое читала в рубрике "Их нравы". Теперь и у нас в СМИ только секс и насилие. "Уберите ваших детей от наших голубых экранов". Блин.
Гость
7 марта 2019, 20:37
Гость
7 марта 2019, 16:32
Ну вот опять, Америка во всём виновата. Даже в том, что типичные российские обрыганы нажрались и поубивали друг дружку "на почве ревности".
+1000 Noodle... Как сказал бы генератор сплошного насилия Арнольд Шварценеггер...
Гость
7 марта 2019, 13:46
"Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!" Такой приговор за убийство по пьяни, полный маразм.
Гость
7 марта 2019, 14:36
Нормальный приговор, оба пьяные, убила не насмерть, но беспечность и безмозглость какая-то пугающая...
Гость
7 марта 2019, 14:37
Убийства не было .было нанесение телесного повреждение ,которое повлекло смерть потерпевшего из -за не оказанной медицинской помощи ,.от которой он отказался САМ ..НУ мозги то включать нужно все же )А ? .
Кто его заставлял в палатке валяться после ранения ? Позвонить не мог ?
Гость
7 марта 2019, 15:46
Смягчающих много. И не убийство тут. Прокурор ещё меньше просил
Гость
7 марта 2019, 11:47
Синька до добра никогда не доводит.
Соболезнования.
Гость
7 марта 2019, 15:59
Судя по описываемому поведению, у девушки с головой не всё в порядке.
Гость
7 марта 2019, 16:26
НЕ только у нее .Кто его заставлял с ней 4 года встречаться ? это не в инете "собачиться " .по приколу .)
Гость
7 марта 2019, 18:25
Приворожила такая, ага. Я даже догадываюсь, каким местом.
Гость
7 марта 2019, 20:54
Неужели умом?)))
Гость
7 марта 2019, 11:50
Мужчину, который отрубил руки своей жене, посадили на 14 лет. А тут за убийство... Вот и стонут феминистки о несправедливости. Вот и слушай после этого стоны фемок о несправедливости.
Гость
7 марта 2019, 12:53
Тебе бы, для начала, узнать, кто такие феминистки.
Гость
7 марта 2019, 15:42
Ее не обвиняли в убийстве
Гость
7 марта 2019, 15:57
Гость
7 марта 2019, 12:53
Тебе бы, для начала, узнать, кто такие феминистки.
Глупые деграданты мечтающие о местах в Госдуме по квоте и денег ни за что
Гость
7 марта 2019, 12:48
Самое печальное, что если бы ситуация была в точности до наоборот, то ему бы дали от 15 и выше.
Гость
7 марта 2019, 13:03
С чего вы так решили ?)
Гость
7 марта 2019, 15:45
С чего бы? По 111-й это невозможно
Гость
7 марта 2019, 15:58
Гость
7 марта 2019, 13:03
С чего вы так решили ?)
Ну за безопасность половых органов пьяных студенток затаскивают из парней в постель дают 8-9 лет. Хотя там насилия не было вообще.
Гость
7 марта 2019, 12:25
400000р . Как дёшево оценили страдания матери.
Гость
7 марта 2019, 12:57
А в Питере гражданину, который поскользнулся на тротуаре, присудили 500 тысяч моральной (!) компенсации.
Гость
7 марта 2019, 16:30
Гость
7 марта 2019, 12:57
А в Питере гражданину, который поскользнулся на тротуаре, присудили 500 тысяч моральной (!) компенсации.
Питер вторая столица России, там расценки повыше.
Гость
7 марта 2019, 12:45
два сапога пара. не знали как расстаться. Расставание начинается с решения о нем, с решения, игра в треугольник- жертва-тиран. А результат после действий идет всегда. Да, и иногда с летальным исходом. пока человек сам не начнет решать свои вопросы никто за него не решит. Никто его не защитит- ни родные, ни родственники, ни друзья. Потеря близкого всегда горе. Соболезную. И уже не важно-извинились там или не извинились. Извинение человека не вернет
Гость
7 марта 2019, 14:44
??? Нормальные люди нормально расстаются . и никто никого шампуром не протыкает )и не далеко не все отношения строятся с позиции-жертва -тиран .
Гость
7 марта 2019, 16:33
Это репчик?
Гость
7 марта 2019, 13:20
и у такого ужаса есть еще группа поддержки. Они сами такие? Раскаяния у нее нет. Стоит довольная.
Гость
7 марта 2019, 13:41
Моему сыну 28 лет ..Он бы с такой девицей встречаться никогда не стал .
Гость
7 марта 2019, 20:52
Гость
7 марта 2019, 13:41
Моему сыну 28 лет ..Он бы с такой девицей встречаться никогда не стал .
А с группой поддержки?
Гость
7 марта 2019, 13:40
А после отсидки её нужно отправить в ОПНБ для пожизненного лечения от психопатии и приступов ярости.
Гость
7 марта 2019, 13:49
Есть такие люди -"без тормозов " .как я говорю .Их не исправить .
Гость
7 марта 2019, 22:40
Гость
7 марта 2019, 13:49
Есть такие люди -"без тормозов " .как я говорю .Их не исправить .
Да прям. Медикаментами соответствующими такое поведение легко корректируется. Только к сожалению она вряд ли считает себя больной
Гость
7 марта 2019, 12:59
А врачи то не виноваты совсем!
Гость
7 марта 2019, 13:39
А родители .братья ? ВЫ почитайте .что писали об их отношениях .Почему они ему мозги не вправили ?
Гость
7 марта 2019, 13:15
ЕЕ оставили как обслугу и она в СИЗО будет до УДО нахождение.
Гость
7 марта 2019, 13:46
Да и пусть ..если даже так .
Гость
8 марта 2019, 10:02
Законы пишут,наверное,бывшие уголовники.Каким нормальным умом можно такое придумать:"намеренное по неосторожности"?Типа ударила намеренно и неосторожно убила.Какой-то странный выверт.
Гость
9 марта 2019, 12:04
Двойная форма вины. Тяжкий вред причиняла умышленно, смерть - по неосторожности
Гость
7 марта 2019, 12:07
Сколько дали то в итоге? судья тараторит ему на базар семечки продавать...
Гость
7 марта 2019, 12:59
Буквы прочитай
Гость
7 марта 2019, 15:44
Нормально читает, все понятно
Гость
7 марта 2019, 11:37
ждем законопроектов о запрете шампуров..... введение налога на использование шампуров....
Гость
7 марта 2019, 14:05
ДА -ДА ! ШАМПУРА БУДУТ НОМЕРНЫЕ, ХРАНИТЬ В СЕЙФЕ, НОСИТЬ В ЧЕХЛЕ, ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ КНИЖЕЧКУ ШАМПУРОНОСЦА-ЛЮБИТЕЛЯ. ДОМА ДЕРЖАТЬ ШАМПУРА В СЕЙФЕ , ПРЕДЪЯВЛЯТЬ УЧАСТКОВОМУ ПРИ ОБХОДЕ. А ЕСЛИ ПРО....ШЬ ШАМПУР....
НУ И ТД.....
Гость
7 марта 2019, 13:14
почему всего 6 лет то? Это за убийство! За наркотики больше дают!
Гость
7 марта 2019, 15:33
Бухать надо меньше и тем и другим...
Гость
7 марта 2019, 18:23
"Высокие отношения..." Жаль, что закончились трагедией.
Гость
7 марта 2019, 14:49
Если дали 6, 5 лет, это 78 месяцев, а прошло почти 20 месяцев (домашний арест), то осталось 58 месяцев (почти 5 лет) (4,8 ). По УДО можно выйти , отбыв 2/3 срока (особо тяжкое преступление). Значит надо отбыть ей всего (2/3 срока от 6,5 лет) - 4,3 г (51,6 месяцев). Отнимаем 20 месяцев, проведенных под домашним арестом, получается 31,6 месяц. Получается, что ей сидеть придется, примерно, 2,5 годика?? Ну нормально. Или я не правильно подсчитал??? Поправьте меня, если что....... Или у женщин 1/2 надо просидеть по этой статье??
А так и эту дурочку малолетнюю жалко и его очень сильно жалко, и его родственников. Кстати, и её родственников тоже очень жаль. Все натерпелись... Наделала делов. Себе жизнь испортила, такого красивого парня загубила!! Жалко очень!!!
Гость
7 марта 2019, 15:47
Какие 20 месяцев домашний арест, математик? ))))))) с июля до марта 8 месяцев прошло, из них зачтут половину в срок - 4 месяца
Гость
7 марта 2019, 15:48
Какие 20 месяцев? 12 июля прошлого года произошёл этот несчастный случай, по халатности врачей окончившийся смертью потерпевшего. 1 день домашнего ареста приравнивается к 1 дню колонии общего режима. 1 день содержания в СИЗО приравнивается к 1,5 дням колонии общего режима.
Гость
7 марта 2019, 16:27
27 лет это не малолетняя .А с чего тебе ее жалко то ?.не поняла .Мне ничуть .
Гость
7 марта 2019, 15:38
Сколько "экспертных" мнений. Как будто все присутствовали во время трагедии.
Гость
7 марта 2019, 16:33
Что там произошло -никто не знает .Из -за чего т.е .Но судя по истории их отношений .которая вряд ли выдумана -девица была часто неадекватна .а его это устраивало .иначе бы не встречался .Семьи у них не было .детей .так что ничего по серьезному не связывало .
Гость
7 марта 2019, 20:19
Еще её надо лишить ПРАВ !!! Почему она , будучи в пьяном состоянии, села за руль и отвезла его в больницу?
А парня очень жалко. Красивый такой. Не оставил матери после себя никаких наследников. А эта Светлана сейчас должна миллион рублей - 400 тр матери и 600 тр братьям. Кто платить будет ? Её родители? Или она будет работать на зоне и перечислять деньги? Да там и работы то не нет такой высокооплачиваемой. наверняка. Значит родители Светы будут компенсировать. Да ужжж, страшная история. Не позавидуешь никому..... Горе в двух семьях....
Гость
7 марта 2019, 22:46
Не будут они компенсировать, она совершеннолетняя. Будет работать и сама выплачивать. По 3 копейки
Гость
11 марта 2019, 11:12
А врача, который не оказал помощь, не хотят привлечь, не? Врач посмотрел и отправил домой, нормальная ситуация, да?
Гость
11 марта 2019, 21:34
С чего вы взяли, что врач отправил домой?
Гость
7 марта 2019, 11:38
почему её не отправили в психушку?
Гость
7 марта 2019, 12:20
В психушку на год, а потом отпустят и все. А так пусть посидит.
Гость
7 марта 2019, 12:40
Здоровая потому что, не больная.
Гость
7 марта 2019, 12:19
Любовь зла?
Гость
7 марта 2019, 13:18
Полагаю.что суть всей истории в простой причине -оба "без башенные " были .увы ((
Гость
7 марта 2019, 13:45
Судья читать не умеет
Гость
7 марта 2019, 16:27
Парню проткнули шампуром сердце и легкое. Отвезли в больницу утром, ещё живого. Интересно, после ранения раненый вместе с компанией продолжил пить пиво, заклеив рану скотчем, или спокойно лег спать? Раз эта парочка не одна была на, так сказать, "отдыхе", остальные собутыльники не сочли нужным поинтересоваться у парня, почему он весь в крови и что случилось? Так может они подельники тогда?
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
751мм 93%«Как можно такое простить?»: челябинке, убившей своего парня шампуром, огласили приговор