RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

южн.

744мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Встречали с битой»: суд над бандой лжеборцов с педофилами из Челябинска подошёл к финалу

25 марта 2019, 12:43
Гость
25 марта 2019, 13:05
Бабе опять сделали поблажку.
Гость
25 марта 2019, 19:53
Дэк она руки и ноги то не распускала...
Гость
26 марта 2019, 10:24
Гость
25 марта 2019, 19:53
Дэк она руки и ноги то не распускала...
Конечно .она все это организовала.
Гость
25 марта 2019, 12:58
Ко мне одна такая несовершеннолетняя заходила на страницу, интересовалась, не скучаю ли я. По-моему, топорная работа, сразу было видно, что л... ищут.
Гость
25 марта 2019, 16:32
ДА ну прям. Ага. Таких скучающих полным полно, но 99% из них просто продают свои или чужие фотки. Даже когда предлагают встречу, то просят сначала денег якобы за фото.
Гость
25 марта 2019, 18:03
Гость
25 марта 2019, 16:32
ДА ну прям. Ага. Таких скучающих полным полно, но 99% из них просто продают свои или чужие фотки. Даже когда предлагают встречу, то просят сначала денег якобы за фото.
Уж ты то знаешь в фотка толк
Гость
25 марта 2019, 12:58
По двадцать лет нужно давать после наличия второй судимости! Вряд ли путное что-то сделают, когда снова выйдут.
Гость
25 марта 2019, 13:26
Да и подросткам не условно за такое
Гость
25 марта 2019, 13:22
Слава "Оккупай-педофиляй" покоя не дает. Хотя Тесак ловил реальных педофилов, даже одного высокопоставленного силовика из центрального аппарат ФССП России поймал. Правда в качестве "приманки" у него были настоящие несовершеннолетние (мальчики в основном). Так что "жертва" не могла уже отвертеться, взрослые дяди сознавались, к кому и зачем шли. Это все конечно на грани фола и провокации. Но вопрос в другом: почему педофилов ловят любители-активисты, а не силовики?
Гость
25 марта 2019, 14:05
>>Но вопрос в другом: почему педофилов ловят любители-активисты, а не силовики? И вообще, как в "передовом демократическом государстве" неожиданно расцвели всякие казаки и хунвейбины?
Гость
25 марта 2019, 14:44
Гость
25 марта 2019, 14:05
>>Но вопрос в другом: почему педофилов ловят любители-активисты, а не силовики? И вообще, как в "передовом демократическом государстве" неожиданно расцвели всякие казаки и хунвейбины?
Вообще-то, в передовой демократической Англии таких групп десятки по всей стране. От лица несовершеннолетних девочек и мальчиков вызывают "жертв" на встречи, где снимают все на видео и передают в полицию. "Жертв" часто реально сажают. Далеко идущие выводы делать не возьмусь, размышляйте сами.
Гость
25 марта 2019, 15:30
Гость
25 марта 2019, 14:44
Вообще-то, в передовой демократической Англии таких групп десятки по всей стране. От лица несовершеннолетних девочек и мальчиков вызывают "жертв" на встречи, где снимают все на видео и передают в полицию. "Жертв" часто реально сажают. Далеко идущие выводы делать не возьмусь, размышляйте сами.
Вы реально не видите разницы между "передают в полицию" и "вымогают деньги"?
Гость
25 марта 2019, 13:59
Ужас: написала девушка, после непродолжительного диалога пришел на встречу... Что происходит вообще? Мужчина должен беречь честь до брака, а потом жить в любви и согласии с законной женой, детей растить. Тогда и таких случаев не будет.
Гость
25 марта 2019, 15:39
Смешно читать про то, что должен беречь мужчина.Да же маломальский ходок знает ,что замужнюю Даму ,быстрее укатать на грех,чем с холостячкой время тратить. Да и сами Дамы об этом знают.Зато некоторые из них, любят заявить про честь и долг мужчины.Реалий нааамного другой.
Гость
25 марта 2019, 16:59
Гость
25 марта 2019, 15:39
Смешно читать про то, что должен беречь мужчина.Да же маломальский ходок знает ,что замужнюю Даму ,быстрее укатать на грех,чем с холостячкой время тратить. Да и сами Дамы об этом знают.Зато некоторые из них, любят заявить про честь и долг мужчины.Реалий нааамного другой.
А причем тут дамы? Разве что то сказано про дам?
Гость
25 марта 2019, 13:38
Главнае бароцца! А лжеборцы с педофилами, или борцы с лжепедофилами - ни так уш важна.
Гость
26 марта 2019, 01:03
Здарова барцуха
Гость
25 марта 2019, 13:57
Вот мужики озабоченные) чесали к девке на квартиру, и со страху отдавали детское кресло ))) надеюсь, жены узнали и развелись
Гость
25 марта 2019, 14:45
Да, меня тоже этот момент покоробил. Отвратительно просто :(
Гость
26 марта 2019, 00:04
вот я бы своего пожалела)))
Гость
25 марта 2019, 22:53
Что за фигня ? Что за условный срок? Вы серьезно? Из пожизненно надо сажвть
Гость
26 марта 2019, 11:11
Пострадавший любитель школьниц чтоли?
Гость
25 марта 2019, 12:50
прокурор тоже из этих?
25 марта 2019, 13:52
100%
Гость
25 марта 2019, 15:16
Вся причина в том что полиция закрывает на это глаза, им лишь бы посадить за репост или избить бабушку на митинге. В итоге этот пофигизм приводит к самосуду и линчеванию.
Гость
25 марта 2019, 18:57
Всех последователей "тесака" нужно назначать срока от 10 лет
Гость
12 июля 2019, 07:17
Много чего там перевернули. И про потерпевших не сказали, что они ехали к 12 летней девочке. Вот и не обращались в полицию .
Гость
25 марта 2019, 15:33
Раньше анекдот такой ходил. Пришел молодой человек к девушкиным родителям знакомиться. А там квартира пустая, голые стены... Встречают его четверо амбалов и говорят: -Привет. Пока обои не поклеишь, тебя отсюда не выпустим..
Гость
25 марта 2019, 16:19
Девушка свидетелем оказалась.