RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

733мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Суд отказал в рассмотрении дела об избиении инвалида гендиректором ресторана «Уральские пельмени»

2 апреля 2019, 13:39
Гость
2 апреля 2019, 13:51
Да кто бы сомневался. Сейчас ещё и инвалида виноватым выставят.
Гость
2 апреля 2019, 14:26
ещё будет так, что он (инвалид) машину в кювет столкнул, а тот его за это избил. и наш суд (самый гуманный суд в мире - накаркал) докажет этот факт.
Гость
2 апреля 2019, 15:56
Да что-ж за такое , как преступник богатый - так полиция слепая,глухая,недалекая сразу. Материалы с ошибками , сроки истекают,составов нет . Неужели самим не противно такое лизоблюдство и двойные стандарты демонстрировать? А прокуратура что молчит?
Гость
2 апреля 2019, 16:12
Гость
2 апреля 2019, 15:56
Да что-ж за такое , как преступник богатый - так полиция слепая,глухая,недалекая сразу. Материалы с ошибками , сроки истекают,составов нет . Неужели самим не противно такое лизоблюдство и двойные стандарты демонстрировать? А прокуратура что молчит?
Они то же пельмешки любят.
Гость
2 апреля 2019, 14:35
Просто богатая тряпка.
Гость
2 апреля 2019, 16:14
И использованная
Гость
2 апреля 2019, 14:42
Позорище всей системе ! От бизнесмена , который опустился до того что бы драться с инвалидом, до суда. Который сейчас будет пинать это дело что бы у пострадавшего терпение кончилось ходить по судам.
Гость
2 апреля 2019, 19:30
Слушайте, ну чёрным по белому ведь вам написали, что материал так собран, что невозможно место событий установить из них.
Гость
2 апреля 2019, 14:05
Нарвался бы на кого другого, то бегал сейчас с адвокатами и требовал справедливого суда, а так выкручивается как червь из дерьма, при этом считая себя мужиком.
Гость
2 апреля 2019, 14:33
Тактика понятна: пока они будут материал пинать друг другу сроки по административке улетят и прости-прощай!
Гость
2 апреля 2019, 14:22
Фраза- отказался от вознаграждения, убила)). Тебя побили и вознаграждение предлагают
Гость
3 апреля 2019, 08:43
Ну да, по смыслу это скорее компенсация.
Гость
2 апреля 2019, 16:19
Никогда не пойду в ресторан или кафе Уральские пельмени - это будет моей реакцией на беспредел директора этого заведения.
Гость
2 апреля 2019, 18:05
Дак там и нечего делать...Давно умершие заведения,отставшие от современности...
Гость
2 апреля 2019, 18:06
Реально челябинцы объявите бойкот через соцсети. Хоть так наказать, если законно не получается.
Гость
2 апреля 2019, 19:37
И сотрудникам ресторана дружно уволиться
Гость
2 апреля 2019, 15:09
Не терпение кончилось, а закончился срок привлечения к административной ответственности, а истекает он 24 апреля.
Гость
2 апреля 2019, 15:47
какой-то поганенький мужиченка. Избить и унизить заведомо слабее себя человека - хватает лишь духу. Потом начались прятки, амнезии. Надеюсь и его столовая и его постоялый двор - разорятся.
Гость
2 апреля 2019, 18:06
Даже не сомневайтесь. Он, всё видит.
Гость
2 апреля 2019, 17:54
В Уральские пельмени больше ни ногой! Хоть как-то ... наказать
Гость
2 апреля 2019, 21:20
А ты там хоть раз был?
Гость
2 апреля 2019, 22:32
Гость
2 апреля 2019, 21:20
А ты там хоть раз был?
Я был в 1977г.
Гость
2 апреля 2019, 14:02
Есть на Руси места, где законы РФ не действуют. Видимо происшествие произошло именно в таком месте.
Гость
2 апреля 2019, 15:51
Золотые слова
Гость
2 апреля 2019, 16:14
Для особо одаренных: "вернули в полицию для устранения недостатков"
Гость
3 апреля 2019, 08:42
Гость
2 апреля 2019, 16:14
Для особо одаренных: "вернули в полицию для устранения недостатков"
Ну да, есть законные, процедурные способы волокитить дела и спускать их на тормозах. Не пытайся искать дурнее себя, все знакомы, хотя бы понаслышке, с нашей правоприменительной практикой и отлично понимают, как, что и для чего делается.
Гость
2 апреля 2019, 14:23
Но всё начинается с безграмотных или заведомо преступных действий полиции... Кто-нибудь возразит?
Гость
2 апреля 2019, 15:38
В 90-е деньги делались людьми, в основном, не обременённых порядочностью
Гость
2 апреля 2019, 18:04
Ну накосячил,будь мужиком!!!Самому то не стремно,в незнайку играть?Ничего не знаю,ничего не делал..Стремненько однако!
Гость
2 апреля 2019, 15:20
А вот если бы инвалид избил этого несчастного олигарха, то мы бы наверняка не одну статью об этом прочитали.
Гость
2 апреля 2019, 14:31
За побои штраф 30 т.р. А у директора только на карманные расходы в сотни раз больше. Заплатил штраф и пошел дальше избивать.
Гость
2 апреля 2019, 15:08
Скажу больше, штраф от 5000 до 30000 р. Так что отделается минималкой.
3 апреля 2019, 01:17
В эту жральню, больше ни ногой..
Гость
2 апреля 2019, 13:51
"Собеседница 74.ru заявила, что после этого нападавший скрылся с места происшествия, а его родственники предложили уладить конфликт с помощью денег." "Родственники пенсионера отметили, что ни сам Евгений Чуксин? ни его представители с ними на связь не выходили." Я понимаю что имелся ввиду адвокат. Но родственники тоже в некотором роде представители. Звучит неоднозначно.
Гость
2 апреля 2019, 15:07
Звучит нормально, читать надо уметь. Родственники прибыли на место происшествия и попытались уладить конфликт с помощью денег. А после инцидента ни сам Чуксин, ни его представители с ним на связь не выходили. И еще если у родственников нет доверенности от Чуксина на представление его интересов, то они не могут считаться его представителями.
Гость
2 апреля 2019, 14:17
Да не связывайтесь вы с судами. Немного монет и Чуксин замается по больницам валяться.
Гость
2 апреля 2019, 15:18
С такими материалами полиции до суда и не дойдёт...
Гость
2 апреля 2019, 21:32
Шутка про Чуксина удалась !!он и не директор ресторана Уральские пельмени и не хозяин малахита!) а все поверили!!! УРА)!
Гость
3 апреля 2019, 08:49
Ты чот прям так расстарался всех переубедить. Боязно за отваживание потенциальных клиентов в и без того малопопулярных заведениях?
Гость
3 апреля 2019, 11:19
Гость
3 апреля 2019, 08:49
Ты чот прям так расстарался всех переубедить. Боязно за отваживание потенциальных клиентов в и без того малопопулярных заведениях?
Если он не директор,тогда реальный хозяин его бы за шкварник притащил извиняться за его действия и эта тема уже была бы закрыта.
Гость
2 апреля 2019, 21:20
А почему у нас такие стереотипы что если богатый, то сразу творит беспредел? Мышление настолько однобокое, аж смешно становится. Комментарии рода: "я больше не пойду в Уральские пельмени", "о боже хоть бы раззорился"... Просто доводят до слез со смеху. Ну вы не ходите, так другие будут ходить. Как будто от этого что-то поменяется. А по поводу ситуации могу сказать что у любой медали есть 2 стороны. Так что примените хоть немного логики, уважаемые гости сайта.
Гость
3 апреля 2019, 09:19
В том то и дело, если бы подобное произошло в одной из развитых стран, то в это заведение не пошли бы ни те, ни другие. И скорее всего, это заведение испытало бы большие финансовые трудности. А у нас народ не дружный, только языками болтать.
Гость
2 апреля 2019, 16:38
Сколько заплатили ?
Гость
2 апреля 2019, 21:30
Пишут бред , а вы читаете ?!!! Никакой он ни директор ресторана Уральские пельмени и никогда им не был, и не является хозяином малахита! Не читайте перед едой советских газет)!
Гость
2 апреля 2019, 22:48
И жаловаться некуда, все продано.
Гость
2 апреля 2019, 23:32
Позорный трус!!! Противно читать даже! А он ведь чей-то родственник и друг! Фу!!!!!
Гость
4 апреля 2019, 13:24
Правоохранительные органы, кого надо того права и охраняют. Если бы инвалид был родственником ВВП, то быстро бы уже были все необходимые признательные показания и сидел бы "бищнесмен" не хуже Кокорина и Мамаева.
Гость
2 апреля 2019, 17:04
Надо было сразу на месте деньги брать, предлагали же, на бутылку дали бы и замяли.
Гость
3 апреля 2019, 08:46
А Евгеше все лавры Адольфа покоя не дают.
Гость
2 апреля 2019, 14:36
С таким видео, любого можно подставить под статью. Так бы и сказали: дай денег и побольше...