Жили тихо: в Челябинске жестоко расправились с двумя пенсионерами
10 апреля 2019, 10:07
Гость
10 апреля 2019, 11:21
Сейчас еще в правительстве выдвинули предложение распустить больных психиатрических отделений, нет денег их содержать, пусть мол дома сидят. Что в итоге: заключенных содержать не на что, психбольных не на что, вытрезвители закрыли по той же причине, у детдомов та же участь, и т.д. и т.п...Зато мигрантов пускаем неограниченно, цыгане живут ни за что не платят, деньги вваливаем на смутные проекты, и т.д. и т.п... Абсурд перевешивает на чаше весов.
Гость
10 апреля 2019, 12:03
Сатанизм.
Гость
10 апреля 2019, 14:17
Вас бы в депутаты!!!
Гость
10 апреля 2019, 18:08
Госслужащим запретить выезд за границу
Гость
10 апреля 2019, 11:25
В якутии девушку изнасиловали и весь народ поднялся, а у нас всем пофиг...
Гость
10 апреля 2019, 11:40
У нас каждый день насилуют местные местных, и ничего, всем пофиг
Гость
10 апреля 2019, 11:54
Поднимитесь, а мы поддержим!!!
Гость
10 апреля 2019, 11:54
Гость
10 апреля 2019, 11:40
У нас каждый день насилуют местные местных, и ничего, всем пофиг
Это и есть великое рузское единство!)))
Гость
10 апреля 2019, 11:25
Как можно убить двух стариков? Да ещё и таким диким способом! Это же не человек сделал... Здесь нужно пожизненное заключение без права обжалования. Такой человек не сможет исправиться никогда!
Гость
10 апреля 2019, 13:53
Два пожизненных, как в Америке! После первого - УДО
Гость
10 апреля 2019, 11:14
малолетки, джамшуты. сидельцы.психбольные. сейчас всех боишься. все на улице. а милиция. так бегут сейчас полицаи из своей полиции. и бегут на места жуликов которых недавно еще совсем сами ловили. наркотой торговать, машины угонять в агентства по недвижимости и в агентсва по банкротству. там где есть возможность кого то обмануть и заработать. а пенсионеров наверняка кто нибудь из соседей убил. кто к ним посторонний прийдет. все медальки ищут и гробовые накопления. а их нет уже ни у кого.
Гость
10 апреля 2019, 11:26
"Нищета рождает произвол" - К Маркс
Гость
10 апреля 2019, 12:45
"Винтовка рождает власть!" - Мао Дзедун
Гость
10 апреля 2019, 13:03
Не сбрасывайте со счета воспитание. Нищих у нас много, а посмотрите, кто убивает - там ведь воспитание и рядом никогда не стояло.
Гость
10 апреля 2019, 13:36
Гость
10 апреля 2019, 12:45
"Винтовка рождает власть!" - Мао Дзедун
"Винтовкой поле не вспашешь" - Отто фон Бисмарк
Гость
10 апреля 2019, 10:51
Поймают этого наркомана - дадут 15-ку. Через 7 выйдет по УДО.... Это Вам не Америка с их 2-мя пожизненными сроками (за два убийства) + 15 лет за грабеж...
Гость
10 апреля 2019, 11:17
Электрический стул.
Гость
10 апреля 2019, 12:35
смертная казнь таким нелюдям. почему ее отменили.
Гость
10 апреля 2019, 12:40
Гость
10 апреля 2019, 11:17
Электрический стул.
Отменили. Только инъекция осталась... гумманизм
Гость
10 апреля 2019, 11:34
Это так вы "не забываете свое прошлое" и "чтите память", да, рузсичи?)
Гость
10 апреля 2019, 11:44
Можно подумать в твоих "любимых США" стариков не убивают, да, Юля?
Гость
10 апреля 2019, 11:54
Ты где русичей-то видела?
Гость
10 апреля 2019, 11:55
Гость
10 апреля 2019, 11:44
Можно подумать в твоих "любимых США" стариков не убивают, да, Юля?
Там старика убить сложнее, у него может быть ствол и не один.
Гость
10 апреля 2019, 10:48
Наркоманы искали чем поживиться...
Гость
10 апреля 2019, 11:19
Может извращенец ?
Гость
10 апреля 2019, 12:31
да, этим ... ради 1 дозы, ничего не стоит убить.
Гость
10 апреля 2019, 11:06
Деревенские алкоголики совсем умом двинулись.
Гость
10 апреля 2019, 11:05
Заодно и расследовать убийстао гендиректора Челябэнерго Середкина и его жены
Гость
10 апреля 2019, 11:41
Так в ЗСО все знают кто заказчик.
Гость
10 апреля 2019, 12:03
Гость
10 апреля 2019, 11:41
Так в ЗСО все знают кто заказчик.
Кто?
Гость
10 апреля 2019, 11:13
какая то ... самых слабых жизни лишила-наверняка на дозу не хватало....главное что сейчас все стабильно-скоро за еду убивать начнут!
Гость
10 апреля 2019, 11:23
И это на фоне работы по декриминализации региона
Гость
10 апреля 2019, 11:04
Повыпускали больных тубиком, и пересидков, ни кто не следит за ними., работать они не хотят и не будут, по той простой причине ,что привыкли ничего не делать , а еду им приносили и так, теперь вышли, а еду не приносят, вот они диссонанс и выхватывают, и по прежнему выживают за счет слабых.
Гость
10 апреля 2019, 11:15
На кавказе им бы уже давно головы отрезали.
Гость
10 апреля 2019, 12:16
ждите сейчас ещё новую амнистию к Дню победы :(
Гость
10 апреля 2019, 12:36
смертная казнь для таких!!!
Гость
10 апреля 2019, 11:00
пенсионный фонд?
Гость
10 апреля 2019, 11:41
Бандитское общество стимулирует бандитские инстинкты. Перерожденцы современной России поднимают головы, и это еще начало.
Гость
10 апреля 2019, 11:54
Скоро ребята с Сирии вернутся, будет весело.
Гость
10 апреля 2019, 12:50
Гость
10 апреля 2019, 11:54
Скоро ребята с Сирии вернутся, будет весело.
Для солдат удачи есть еще ЦАР, Ливия, Венесуэла.
Гость
10 апреля 2019, 13:21
Может это бандитская власть стимулирует? Общество не может быть независимым от власти и не подчиненным ей.
Гость
10 апреля 2019, 12:06
Деградация общества.Распущенные волосы.Рваные штаны.В голове опилки.Половая жизнь с 5 класса.
Гость
10 апреля 2019, 14:41
Распущенные волосы и рваные штаны не говорят о том, что человек деградирует и кого-нибудь убьет в будущем. Опилки как раз в голове у вас, если вы по форме определяете содержание.
Гость
10 апреля 2019, 19:23
Почему с 5-го класса ? Вы отстали от жизни.....
Гость
10 апреля 2019, 12:23
вводить смертную казнь надо, а не содержать их на наши деньги по 15лет
Гость
10 апреля 2019, 12:15
Неотвратимость наказания останавливает. Только в России её нет.
Гость
4 августа, 15:32
Нашли, дали 22 года
Гость
10 апреля 2019, 12:36
лет 15-16 назад, на этой же улице, через 2 дома, чуть чуть до такого не дошло, к бабульке, которая еле передвигалась по дому, залез отморозок в окно, избил, забрал деньги, пенсию и ушел.Она бедная сидела в это время у телефона, видит ,что кто-то намеревается залезть ,выставить окно, позвонила в милицию, они приехали часа через 4, естественно ни кого не нашли, вот наверняка потом посадили, а сейчас возвращаются
Гость
10 апреля 2019, 12:59
Какие у вас претензии к ООО " Полиция"? Приехали же.
Гость
10 апреля 2019, 14:05
Пожилые люди должны быть уважаемы и почитаемы, а тут такая дикость, негодяй ты вдвойне убийца, ты подонок, поднял руку на беззащитных стариков, в аду тебе место,нелюдь.
Гость
10 апреля 2019, 14:45
Это быдло не читает комментарии, им бы уколоться и забыться, а потом опять пойдут на грабеж. Сейчас старикам опять стало опасно в своих домах проживать, в квартире безопаснее.
Да , убивцев искать это вам не не детишек и стариков дубинами вразумлять на, якобы "незаконных" митингах шествиях. Это посложнее. Кстати о митингах: в Конституции про согласование ничего нет.
Гость
10 апреля 2019, 15:23
Только что позвонили в дверь, открыла, думала, что муж. Очередной "пожарник", проверяет "пожарную безопасность". Махнул "корочками". Ищут тех, кто не сидит в интернете, не слушает радио, просто одиноких людей, чтобы развести на бабки. Люди, не открывайте НИКОМУ. Идут они все лесом!
Гость
10 апреля 2019, 12:49
МАЯК ЭТО КАЖЕТСЯ В УБОГОМ ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ???
Гость
10 апреля 2019, 13:06
Нет. Где не убогий район? Все одинаковые. По какому принципу разделяешь?
По весне зомби особенно активны после зимней голодовки...
Гость
10 апреля 2019, 13:18
Наркоманы, алкаши, зека, собутыльники или любители проехать зайцем на поездах в грузовых вагонах решили зайти перекусить в гости или просто кому то нужен был участок под бизинессь расположенный в удобном месте, варианты еще с родственников надо рассмотреть недвижимость по наследству 1-2 млн. р. А где наши силовики, а они же тоже люди у них тоже праздники больничные там сям собачку не хотя жена отправила выгулять не охото но надо -1% от тупости к эффективному выполнению своих должностных обязанностей.
Жаль адреса нет в таких новостях. Район Маяк не маленький! Да и со временем непонятно. Может свидетели бы нашлись если указать предполагаемое время смерти...
Гость
10 апреля 2019, 15:55
Двойная мокруха без корыстного умысла... Это как ? "Гробовые" кто искал? ну не нашли,мочить то зачем?
Гость
11 апреля 2019, 22:11
вот прочёл и мысль : у моей соседки после каждой пенсии приходит внучка
(28 лет) и берёт около 10 тыс руб за аренду другой жилплощади"баба дай денег".и внук(26 лет ) родной изредко по 1 тыс спрашивает до получки. А если бабушка не даст ,то что произойдёт?
Гость
11 апреля 2019, 22:14
нужно создавать народные дружины с принятием через детектор лжи, с подчинением МВД,разрешением права на применение оружия.
Гость
14 апреля 2019, 12:05
Надо искать в поселке, чужие не знают кто где живет
Гость
4 августа, 15:29
Челябинской областной суд 6 июля вынес приговор 59-летнему жителю региона по фамилии Кадыгроб, который жестоко расправился с четой пенсионеров (пункт "в" части 4 статьи 162, пункты "а", "в", "д", "з" части 2 статьи 105 УК РФ ). Мужчина работал водителем в ХМАО-Югре. Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, 8 апреля 2019 года злоумышленник обманом проник в дом пожилых супругов на улице Ильича в Челябинске. С особой жестокостью он расправился с 71-летним хозяином жилища, нанеся ему множество ударов тупым твердым предметом, в том числе пять по голове. 79-летняя женщина попыталась выбежать из дома, но Кадыгроб догнал ее и не менее 12 раз ударил по голове. Спустя некоторое время от полученных травм пенсионеры скончались на месте происшествия. После этого нападавший похитил из дома мобильные телефоны, куртку, золотые украшения и связку ключей на общую сумму 41 591 рубль. Ювелирные изделия он позже сдал в ломбард, выручив за них 29 000 рублей. Чтобы замести следы, Кадыгроб открыл вентили на газовой плите, закрыл форточки и запер входную дверь на замок. Получил 22 года.
Ранее судим, сидел 17 лет вышел по удо.
Гость
10 апреля 2019, 13:19
Куплю солидол 200 грамм смазать скрипящие целый день качели. Всем просто пофиг на износ.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
южн.
753мм 86%Жили тихо: в Челябинске жестоко расправились с двумя пенсионерами