Объявленного в розыск бывшего зама Юревича арестуют по прибытии в Россию
18 апреля 2019, 10:21
Гость
18 апреля 2019, 10:56
Дубровского и замов берите пока не сбежали. Потом будут сотрясать воздух, когда утекут...
Гость
18 апреля 2019, 11:36
Сценарий одинаковый. Если дубровский делился грамотно, то все будет тихо. Если дубровский накосячил в процессе коррупционных схем, то ему дадут сбежать и будут вяло расследовать, пока все не забудут.
Гость
18 апреля 2019, 12:03
Гость
18 апреля 2019, 11:36
Сценарий одинаковый. Если дубровский делился грамотно, то все будет тихо. Если дубровский накосячил в процессе коррупционных схем, то ему дадут сбежать и будут вяло расследовать, пока все не забудут.
Точно!
Гость
18 апреля 2019, 14:01
Поздно, есть инфа, что д в Швейцарии сердце лечит
Гость
18 апреля 2019, 10:53
Вся вертикаль состоит из жуликов, мошенников и воров. Я не верю не единому слову этих людей.
Гость
18 апреля 2019, 11:25
в точку
Гость
18 апреля 2019, 17:55
Подписываюсь
Гость
18 апреля 2019, 10:59
Читаю и волосы дыбом - нами правят уголовники... Люди рвутся к власти с единственной целью - хапнуть побольше!
бред какой-то. Вначале дают убежать с награбленным, а потом "розыск". Штаны тоже через голову надеваете? И вас всех разогнать надо, "блюстителей"
Гость
18 апреля 2019, 12:04
Не понимаете что-ли. За это много платят. На дубровском убедитесь.
Гость
18 апреля 2019, 14:01
Ну так все верно, и овцы целы, и волки сыты.
Гость
18 апреля 2019, 11:01
Если эта земля предназначалась под детский лагерь, так и отдайте эти коттеджи этому лагерю. Вот это будет справедливо. Зачем их сносить?
Гость
18 апреля 2019, 11:38
Бюджет освоить то надо
Гость
18 апреля 2019, 15:55
Да Вы что, надо же теперь миллионы выделить на снос этих домов. А если лагерю отдать, то и выделять, а значит и пилить нечего будет.
Гость
18 апреля 2019, 10:50
Как "за бугор", так сразу в розыск. Ноу-хау от СК - уехал человек и можно хрюкать и кукарекать всё что угодно.
Гость
18 апреля 2019, 11:30
Зачастую, живя в самых суровых уголках планеты, волки поедают своих раненых или больных сородичей. Кроме того, волка, угодившего в капкан, охотникам следует забрать как можно скорее, поскольку очень велик риск того, что другие волки обнаружат его и съедят.
Гость
18 апреля 2019, 13:43
Гость
18 апреля 2019, 11:30
Зачастую, живя в самых суровых уголках планеты, волки поедают своих раненых или больных сородичей. Кроме того, волка, угодившего в капкан, охотникам следует забрать как можно скорее, поскольку очень велик риск того, что другие волки обнаружат его и съедят.
Когда божья коровка летит, она может ударится и упасть. Другие божьи коровки ей не помогут, они просто пролетят мимо. А та Божья коровка будет лежать, наблюдать и не сможет ничего сделать.... У кого-нибудь есть ещё истории из жизни животных?
Гость
18 апреля 2019, 11:13
Затянулся процесс-то...
Надо ситуацию учесть при разборе полётов команды экс-губернатора, пока не разбежались.
В принципе, по конгресс-холлу уже сейчас начать не грех...
Гость
18 апреля 2019, 11:18
Замечательно!Как только объявляют в розыск, все чиновники лечатся в Израиле(
Гость
18 апреля 2019, 11:40
Следствие проводят так тщательно, внимательно и долго, что по окончании оного оказывается, что срок давности истек. Пальчиком погрозили и простили, даже в угол не поставили.
Гость
18 апреля 2019, 14:48
Гость
18 апреля 2019, 11:40
Следствие проводят так тщательно, внимательно и долго, что по окончании оного оказывается, что срок давности истек. Пальчиком погрозили и простили, даже в угол не поставили.
Вообще то срок давности считается до того момента пока не предъявлено обвинение. Даже прошедший срок может быть восстановлен судом. У налоговой это норма
Гость
18 апреля 2019, 11:23
Еловое аналогично - Давыдов сделал себе отель на Еловом.
Гость
18 апреля 2019, 14:09
Не шуми. Пусть отреставрирует сперва
Гость
18 апреля 2019, 14:10
Не шуми. Пусть отреставрирует сперва
Гость
18 апреля 2019, 15:06
Гость
18 апреля 2019, 14:10
Не шуми. Пусть отреставрирует сперва
Не шуми. Пусть отреставрирует сперва
Гость
18 апреля 2019, 11:35
Очень смешные наказания, действительно почему бы не провернуть аферу с миллиардов, а заплатить штраф 70000
Гость
18 апреля 2019, 12:20
Не, 70000 реально много. Ощутимая сумма. Рублей 700 , вот это нормально
Гость
18 апреля 2019, 11:38
А защитные леса переводятся чиновниками в другую категорию, вырубаются под томинский ГОК - это законно или по понятиям правящих сегодня, а потом хоть трава не расти, это следующие правители будут о нанесенном ущербе говорить?
Гость
18 апреля 2019, 13:25
Стопгоковец, а почему тебя совершенно не волнуют заводы, которые расположены на территории города и от которых уже сегодня нечем дышать? Не оплачено что ли?
Гость
18 апреля 2019, 14:03
Это законно, законы ведь они пишут.
Гость
18 апреля 2019, 14:53
Гость
18 апреля 2019, 13:25
Стопгоковец, а почему тебя совершенно не волнуют заводы, которые расположены на территории города и от которых уже сегодня нечем дышать? Не оплачено что ли?
У тебя детсадовские отговорки-если кто то пакостит, почему нельзя мне?
Гость
18 апреля 2019, 11:46
Очередной болезный чиновник, проходящий лечение в израильской клинике. Это они все так здоровье на чиновнечьей службе подрывают или уже приходят туда больными?) И почему не в местных клиниках лечатся?) вопрос риторический
Гость
18 апреля 2019, 12:17
Ответ на Ваш вопрос есть в одном из рассказов Зощенко. Это как директор стекольного завода порол брак, пока не попался на клизменной процедуре с драным стеклянным наконечником собственного производства...
Гость
18 апреля 2019, 14:04
Не патриоты :)
Гость
18 апреля 2019, 11:54
Коттеджи то хоть снесут, которые построили незаконно?
Гость
18 апреля 2019, 14:05
По документам снесут, потом все утихнет и переоформят по новой.
Гость
18 апреля 2019, 11:22
Инвестиции в Российскую недвижимость и бизнес- крайне рискованное дело. Гарантий нет.
Гость
18 апреля 2019, 10:49
Ребята будте осторожны! С нашей властью нельзя името дел. Государство не гарантирует ваше право собственности и ваши инвестиции имеют огромные риски. Приобретёте себе ( не дай бог) домик на озере, зарегистрируете права собственности в МФЦ, с вас возьмут деньги за регистрацию, а потом легко вашу недвижимость отнимут! Ничего вам не вернут!
Гость
18 апреля 2019, 12:33
И правильно сделают! Кто покупает-то запрещённые к продаже земли у этих чинуш вороватых - -их же друзья и знакомые, сами такие же как и они.
Гость
18 апреля 2019, 13:21
Нужно все отнять и снести.
Гость
18 апреля 2019, 13:38
Гость
18 апреля 2019, 12:33
И правильно сделают! Кто покупает-то запрещённые к продаже земли у этих чинуш вороватых - -их же друзья и знакомые, сами такие же как и они.
Сейчас можно перекладывать ответственность: государство отбирает жильё, самим надо думать было, да? То есть проблема не в том, что законы верхами не соблюдаются, а в том, человек должен был сам предусмотреть. Сейчас война с пластиком, и заметьте, кто опять виноват? Обычные люди, что пользуются пакетами. Нет, не заводы их производящие, они-то не виноваты, ни в коем случае! Рак лёгких? Ну-ну, сами виноваты, что живёте в Челябинске, а заводы тут не при чем! В городе мусор? Ну, кто виноват догадались? Ага, опять обычные граждане! Но только не УК и не муп «ВывозМусора», они ж вас не заставляют что-то покупать, чтоб потом выкидывать. Таким образом можно снять с себя любую ответственность.
Гость
18 апреля 2019, 16:01
Где мы живем, это просто ужас какой то, была бы возможность давно бы уехал, хоть куда, лишь бы подальше, что бы не видеть и не слышать про наших чиновников коррупционеров, про оборотней в погонах, как они все уже задолбали, кругом одни воры.
Гость
18 апреля 2019, 16:52
Детей своих спасайте, если сможете...
Гость
18 апреля 2019, 12:32
Вся система прогнила
Ни кто и ни что не гарантирует ни сооблюдение законовправо ни право собственности. собст
Гость
18 апреля 2019, 20:01
почему они вообще были отпущены заграницу? Если они объявлены в международный розыск, то в чём сложность для наших правоохранительных органов сообщить об этом зарубежным правоохранительным органам, чтобы к ним там меры применили?
Гость
18 апреля 2019, 22:12
Чувак читает новости сейчас в Израиле и выбирает дату прилета)) наверняка соскучился так, что, стоя над картой мира, его нестерпимо рвёт на родину
Гость
19 апреля 2019, 09:09
Вице-премьера собираются арестовать, а представители Юревича собираются строить торговый комплекс на северо-западе..Это как??
Гость
18 апреля 2019, 12:53
Т.Е. Саакашвили до сих пор в розыске, хотя все знают где он, но почему то никому не нужен, также как и л/ч водителем Юревича. Все про них забыли.
Гость
18 апреля 2019, 12:55
Ага, он уже тапочки надел... Скоро прибудет!
Гость
18 апреля 2019, 13:21
А что, Давыдова пока не велено трогать?
Гость
18 апреля 2019, 13:31
Это там где дуплекс? Потому там столько однотипных недостроев? Они ещё и продают их.
Гость
18 апреля 2019, 21:08
Вертикаль,ё-моё!Так её придумали,что никак без неё.И чем выше,тем страшнее.Карабкаются бесчестные, беспринципные.Мне вот помирать скоро,так успеть бы услышать хоть об одном депутате,мэре,губернаторе, который живёт только на зарплату,в квартире по норма на человека,ездит на общественном транспорте за свои деньги,а на работе бдеет за горожан,за экологию,за порядок,законы принимает полезные,деньги казённые считает и на себя не тратит,-потому,что сам живёт в России и дети его здесь жить будут.Это же так просто-быть честным,от этого никто ещё не умер.Говорю это потому,что за всю мою долгую жизнь живу именно с честными людьми-друзьями,родными,коллегами.А эти...
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
ю-з.
747мм 74%Объявленного в розыск бывшего зама Юревича арестуют по прибытии в Россию