перейти к публикации
56 комментариев к публикации

На Южном Урале за изнасилование 14-летней девочки задержали её отца

28 мая 2019, 18:30
Гость
28 мая 2019, 19:11
Вот честно...Такие дела всегда воспринимаю неоднозначно!С одной стороны,если это правда, то таким только расстрел поможет!Нормальному мужику,даже в голову не придёт дочь... С другой стороны,такие дела легко фабрикуются! Странно,почему старшие дочери молчали об этом раньше...
Гость
29 мая 2019, 09:49
Нормальному мужику такое в голову не придет в принципе, а не только в отношении дочери.
Гость
28 мая 2019, 19:16
Странно это всё. И кукарекать раньше времени нет смысла. Ещё ничего неизвестно, а тут как обычно расписали вперёд всех экспертов. Вот интересно, а если он не виновен, то все диванные опера будут просить прощения? Такое ощущение, что кругом одни ювеналы собралась, которые готовы с пеной у рта орать, что они правы. Ждём официального решения и не кукарекаем.
28 мая 2019, 19:31
Поддерживаю
Гость
28 мая 2019, 18:38
Кроме расстрела не вижу других наказаний ....
28 мая 2019, 19:31
Не мешало бы сначала доказать.
Гость
29 мая 2019, 13:24
Брединский районный суд Челябинской области избрал меру пресечения в виде заключения под стражей для 41-летнего индивидуального предпринимателя Армандельды Дюсенбаева, обвиняемого в изнасиловании собственной дочери. В 20 числах мая старшие дочери Армана Дюсенбаева обратились к родным после того, как он кинулся на них с кулаками. Позже на допросе девушки рассказали, что отец длительное время совершал действия против половой свободы их младшей сестры. Затем вместе с психологом была допрошена и девочка. «В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлено, что 20 мая отец совершил изнасилование дочери 2004 года рождения. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 131 УК РФ („Изнасилование лица, не достигшего 16-летнего возраста“). Дюсенбаев задержан 22 мая. По решению суда он заключен под стражу сроком на два месяца».
Гость
29 мая 2019, 16:34
Гость
29 мая 2019, 13:24
Брединский районный суд Челябинской области избрал меру пресечения в виде заключения под стражей для 41-летнего индивидуального предпринимателя Армандельды Дюсенбаева, обвиняемого в изнасиловании собственной дочери. В 20 числах мая старшие дочери Армана Дюсенбаева обратились к родным после того, как он кинулся на них с кулаками. Позже на допросе девушки рассказали, что отец длительное время совершал действия против половой свободы их младшей сестры. Затем вместе с психологом была допрошена и девочка. «В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлено, что 20 мая отец совершил изнасилование дочери 2004 года рождения. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 131 УК РФ („Изнасилование лица, не достигшего 16-летнего возраста“). Дюсенбаев задержан 22 мая. По решению суда он заключен под стражу сроком на два месяца».
О, ещё и зверёк...
Гость
28 мая 2019, 18:38
Всего лишь год за решёткой провёл? Позор следователям ведущим это дело. Педофилов пожизненно сажать надо.
Гость
28 мая 2019, 19:28
Пусть докажут.
Гость
28 мая 2019, 21:18
Сейчас любого оклеветать-ничего не стоит. И никто разбираться не будет. Вспомните историю с тренером, который на диванчике посидел с малолеткой. Неоднозначно тут все. Рано кидаться камнями.
Гость
28 мая 2019, 22:51
Как бы потом не оказалось, что у младшей папа телефон отобрал, интернет отрубил и с "настоящей любовью" гулять не пускал, а старшим денег не давал.
Гость
28 мая 2019, 23:31
Без комментариев!!!
Гость
28 мая 2019, 23:02
Может дочери хотят имущество у папы отжать. Вот и нашли способ...
Гость
29 мая 2019, 09:35
в 14 лет отжать имущество???
Гость
29 мая 2019, 10:01
Гость
29 мая 2019, 09:35
в 14 лет отжать имущество???
Там есть и 19-ти летняя дочь...
Гость
29 мая 2019, 08:02
Весьма вероятно, что ничего такого не было. По подобным делам реальных изнасилований меньше, чем оговоров.
Гость
29 мая 2019, 11:15
К сожалению ,это правда. Он свою жену вторую избивал, отобрал детей. Жил с ними и постоянно их избивал,самое ужасное ,все знали об этом,но никто на него не доносил .пока уже дочери не пришли в школу в синяках ,и учителя не вызвали опеку ,тогда то все дети и рассказали ....
Гость
28 мая 2019, 19:04
бедные дети... вся эта борьба "за права отцов" выливается вот в такой ужас для девочек и мальчиков, оставленных с мужчинами
Гость
28 мая 2019, 19:46
Бизнес переедет к дочерям, с мамашей он точно в разводе, вангую от нее ноги растут. А девочку может и не он, но и в таких омутах черти водятся...
Гость
28 мая 2019, 21:12
Мать погибла 2 года назад,кроме дочерей,есть 2 сына-дошкольника. Родственники на стороне мужчины.Говорят,что у этой 14-три летней девочки психическое расстройство.
Гость
29 мая 2019, 09:33
Гость
28 мая 2019, 21:12
Мать погибла 2 года назад,кроме дочерей,есть 2 сына-дошкольника. Родственники на стороне мужчины.Говорят,что у этой 14-три летней девочки психическое расстройство.
родственники чьи? а как же показания других детей??
Гость
29 мая 2019, 10:00
Гость
29 мая 2019, 09:33
родственники чьи? а как же показания других детей??
Вы присутствовали,когда другие дети давали показания???
Гость
28 мая 2019, 18:52
Из-за него на нормальных депутатов тень ложится.
Гость
28 мая 2019, 19:01
Депутатов нормальных нет в природе
Гость
28 мая 2019, 19:16
Как раз нормальные в выглядят белыми воронами, основная масса ничем не лучше.
Гость
29 мая 2019, 09:20
Гость
28 мая 2019, 19:01
Депутатов нормальных нет в природе
В купе ехали умный милиционер, глупый милиционер и чёрт. Играли в карты и на столе уже был ворох крупных купюр. Внезапно поезд въехал в туннель, а свет не включился. Когда туннель закончился, на месте было всё, кроме денег на столе. Вопрос: кто взял деньги? Подсказка: и чёрт, и умный милиционер - несуществующие персонажи.
Гость
29 мая 2019, 20:34
Из-за таких неверующих комментаторов девочки годами терпят насилие от ближайших родственников. ..., вы все с ума посходили? Наследство отжать в 14 лет! Волосы на голове шевелятся от прочитанного. Где искать защиты таким детям? Знала лично одну такую семью, никто не верил ( не хотел верить!) , все родственники делали вид, что девочка выдумывает! Пока в 14 она не оказалась беременна на 6-ом месяце от мужа родной тети( они ее и воспитывали, сироту). Ненавижу таких, как вы ! Детям нужно верить! Особенно, если все говорят одно и то же. Как жестоки стали люди. Что с вами ? Неужели только о деньгах да о корысти все ваши мысли?
Гость
29 мая 2019, 21:35
Кто то заказал!!!! И палицаи служат власть имущим!!!
Гость
28 мая 2019, 20:01
Это уже разогнутые скрепы, или ещё не полностью?
Гость
29 мая 2019, 08:37
Сказать нечего, ибо пока ничего не доказано. Если все только со слов дочерей, то сначала надо все как следует проверить и найти доказательства.
Гость
29 мая 2019, 11:53
Не верю и точка .
Гость
28 мая 2019, 23:12
вот зачем он шел в нардепы - за неприкосновенностью...
Гость
28 мая 2019, 19:13
что то тут опять не чисто - отец насиловал младшую, старшие видели и молчали, а тут решили расколоться?
Гость
28 мая 2019, 21:10
хату отжать хотят. папу на кичу а сами в избе бордель устроят
Гость
29 мая 2019, 07:56
если это правда - тут в прямом смысле на плаху. но как то странно - все все видели молчали и т.п. дочки подросли, отец бизнесмен..... деньги бизнес все дела. молодежь сейчас пошла наглая, беспринципная, избалованная в большинстве своем. так что велика вероятность просто подставы. К сожалению фактически любая женщина может после простого дружеского ужина в кафе на утро придти в полицию и сказать - он меня изнасиловал. И доказать мужику будет это ну мягко сказать очень трудно... так что дай бог чтоб следователи попались адекватные и разобрались как полагается
Гость
29 мая 2019, 15:35
кто заявление писал ? Старшие дочери ? А доказательства какие ?
Гость
28 мая 2019, 19:44
Ангилочик! Сижу реву )
Гость
28 мая 2019, 23:52
И почему все насильники хотят в Гос.думу?
Гость
24 апреля 2020, 21:48
Вранье все это!!! Я знаю этого человека, у него была молодая девушка 28 летняя, красавица работает учителем! Стал бы взрослый человек насиловать дочерей имея такую девушку!?
Гость
29 мая 2019, 10:56