29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Гость
3 июн 2019 в 17:52

Как-то странно: такие одухотворённые честные лица...
И не мелочь офисная, а руководители, задававшие направление и тон в работе на благо страны.
А как у них с партийностью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2019 в 17:55

Зачем сносить, пусть детям и передадут, для детей же выделяли,а чиновников на заслуженный отдых, лет так на 5.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2019 в 19:02

Ущерб составил 2.1 млн. Пыль в глаза

гость
3 июн 2019 в 18:33

Что за ущерб в 2.1мил.рублей.? Каждый из них рассмеется и выложит по миллиону рублей морального вреда. И построят в другом запрещенном месте " для более одаренных махинаторов" при новом губернаторе и будут совместно там отдыхать.

Гость
3 июн 2019 в 21:32

Ох нелегкое это дело правосудие. Если бы вы знали как
очень непросто 20 млн. руб. превратить в 2.1 млн. руб

Гость
4 июн 2019 в 03:12

Интересно, если я снесу детский лагерь на озере, и построю там свой посёлочек, то сколько лет мне впаяют?

Лолка
4 июн 2019 в 09:23

А коттеджи то снесли?

Гость
4 июн 2019 в 10:24

Увильды-УНИКАЛЬНОЕ озеро. БЫЛО когда-то.Но на него НАПЛИ стервятники:застроили,загадили,уничтожили.Как и все озёра в области:Еловое,Кисегач,Касарги и другие.Чтобы хотя бы попробовать восстановить озёра,надо запустить бульдозеры на прибрежную полосу шириной хотя бы водоохранной зоны и снести ВСЕ частные дома и постройки.А ведомственные санатории,базы и дома отдыха жёстко контролировать на предмет экологичной эксплуатации.Как так можно: уничтожать природные богатства?Да,в городах нас уничтожают выбросами,но это не значит,что надо переселяться из этих городов,уничтожая природу.Так скоро на Земле не останется живого места.Можно же строить в пригородах,но не на берегах озёр,не в реликтовых лесах.Люди,-может быть,- когда-то дойдут до понимания необходимости беречь природу,но уже будет ПОЗДНО.

не верю
4 июн 2019 в 13:25

Аргаяшский суд не давно вынес решение по народному пляжу смех и только и здесь то же самое будет!!!