RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Силовики задержали начальника копейской колонии

Гость
6 июня 2019, 06:00
ФСИН-самая прогнившая силовая структура.Все там покупается и продается.Нужен мощный общественный контроль за соблюдением закона.Больше никак.
Гость
6 июня 2019, 11:04
Не надо ля-ля, не самая.... Я и мои коллеги служат честно
Гость
6 июня 2019, 11:39
Гость
6 июня 2019, 11:39
Не надо ля-ля, не самая.... Я и мои коллеги служат честно
Ага, там только караульные собаки честные.
Гость
6 июня 2019, 14:04
Гость
6 июня 2019, 14:04
Не надо ля-ля, не самая.... Я и мои коллеги служат честно
Да кто там честно служит? Туда нормальный человек не пойдет работать, а если и придет, то в ужасе увольняется. Паучье племя. Мало того, что зэков "жрут", так еще и друг на друга стучат.
Гость
5 июня 2019, 22:10
как онизадолбали.. вапще когда я буду президентом.. то определенно будет выделена некая территория где будут жит ь силовики.. начальниики колоний. министры .. губернаторы.. депутаты и т.д. они ж такие должны вместе держаться.. держаться отдельно от людей..
Гость
6 июня 2019, 10:18
Как ни странно, это уже почти есть: ментов, прокуроров и следаков держат в отдельных зонах, так как в общих зонах они долго не живут. Осужденные зам губернатора, главы городов и прочая "нищета" содержатся также отдельно от братков, по той же причине...
Гость
6 июня 2019, 06:08
Это уникальный случай для всей системы исполнения наказаний, когда заключённые организуют сбыт вещей под покровительством руководителя учреждения.
Гость
6 июня 2019, 09:46
тонко)))
Гость
6 июня 2019, 05:43
закономерный итог-удельные силовики-жрут друг -друга,что является закономерным итогом полного развала и обнищания вертикализации- за деньги все продается!
5 июня 2019, 21:48
А, что бывают честные начальники колоний?
Гость
6 июня 2019, 10:53
Бывают, в кино есть.
6 июня 2019, 11:20
Ну-у-у.. вас послушать, так, естественно - НЕ БЫВАЮТ. ))) Так же, как и честных граждан.. ведь ВСЕ "начальники колоний" - росли и воспитывались в нашем обществе, семьях, детских садах, школах и ВУЗ-ах..)))
Гость
7 июня 2019, 12:59
Да бывают! А поклеп это любимое блюдо завистников! Вот и этого Нач. ИК_15 съесть хотят потому что подход не нашли!!! Очевидные вещи а взятка это повод прикрыть чтобы свои дела делать!!!
5 июня 2019, 21:49
Да как так то столько лет перло а тут ....
Гость
6 июня 2019, 13:18
Сколько лет перловка?
Гость
5 июня 2019, 22:01
отчество не Ильич?)))
Гость
6 июня 2019, 10:34
Нет
Гость
6 июня 2019, 10:46
Можно подумать в Челябинской области он один такой ! Коррупция в Челябинске вы ГУФСИН тотальная . Каждое ИК одинаковое в этом смысле. Думается он делился с кем то и повыше.
Гость
6 июня 2019, 12:25
Или не поделился, поэтому и сожрали
Гость
5 июня 2019, 22:07
Смертельно заболеет и получит орден .
Гость
5 июня 2019, 22:45
"Узок круг этих коррупционеров, страшно далеки они от народа" Подарок главе ФСБ в день назначения.
Гость
5 июня 2019, 23:08
Ты же знаешь, Абдулла, я мзду не беру...
Гость
6 июня 2019, 06:56
Вот и отлично. Пускай теперь изучает родное ведомство с другой стороны. А вообще в колониях заключенные не должны иметь права на работу, и вся эта "хозяйственная деятельность" должна быть полностью запрещена, поскольку является одним сплошным хозяйственным преступлением администрации колонии.
Гость
5 июня 2019, 23:16
Нормально, чё!))) Теперь из одного здания колонии переместится в другое. Самое главное - быт наладил! Магазинчик с хавкой и синькой есть, деньги на хавку и синьку заработаны (на них же), жизнь удалась!)))
Гость
5 июня 2019, 23:31
Теперь будет ходить в свой магазин!!!))
Гость
6 июня 2019, 01:22
Так он хотел как лучше!
Гость
6 июня 2019, 01:28
Вот так вот... А казалось бы, начальник колонии в первую очередь должен понимать, как НЕ попасть в эту самую (и другие тоже) колонию.
Гость
6 июня 2019, 07:46
Там стукач на стукаче.Гнилая система.
Гость
6 июня 2019, 07:56
Ого. Вот это рыба, вот это улов!!!
Гость
6 июня 2019, 08:49
Поздно вы начали Владимиров Ульяновых задерживать, ох, поздно спохватились...
Гость
5 июня 2019, 22:37
«Получить комментарий пресс-службы УФСБ области на момент публикации не удалось. В региональном полицейском главке от комментария по этому поводу воздержались....» Зачем нужны эти пресс-службы?
Гость
6 июня 2019, 10:20
Как зачем? А где ещё трудоустраивать смазливых девочек? Их аттестуют, выдают погоны, пенсию они получают, как положено, пораньше - служба, как-никак!
Гость
6 июня 2019, 07:37
Знаковое имя (Владимир Ульянов) - тоже революционер, в исправительной системе? Какая-то невезучая колония - то бунтуют, то руководство соблазнят... Не по фэнь-щую?
Гость
6 июня 2019, 09:47
Бунтовали в ИК-1.
Гость
6 июня 2019, 14:05
Гость
6 июня 2019, 14:05
Бунтовали в ИК-1.
В ик-6, вообще-то).
Гость
6 июня 2019, 23:03
Жаль, если человек хороший и подставили! В наше время ничему не удивлюсь!
Гость
7 июня 2019, 13:34
По любому подстава "Свободу ВЛАДИМИРУ УЛЬЯНОВУ!!!!
Гость
6 июня 2019, 09:45
Володя нормальный человек,своим положением никогда не кичился,я с ним с одной деревни, возможно система была налажена,а от шальных деньжат в век олигархов никто не откажется, даже понимая ответственность!
Гость
6 июня 2019, 10:22
Вот теперь у него появляется нормальная возможность эту ответственность почувствовать!
Гость
6 июня 2019, 10:40
Гость
6 июня 2019, 10:40
Вот теперь у него появляется нормальная возможность эту ответственность почувствовать!
Я думаю он это осознает, жизнь у нас такая в стране,смотришь на олигархов-ментов и чиновников и тоже хочется воспользоваться положением,тот кто в системе МО и МВД знает сколько своих средств приходится вкладывать в содержание территории и административных построек,а также их усовершенствование ,плюс подарки, старшим начальникам , похороны и тд.
Гость
5 июня 2019, 22:13
Не делай людям хорошо и не будет тебе плохо!
Гость
5 июня 2019, 22:34
магазин это хорошо нормально все платят в налоговую
Гость
5 июня 2019, 22:33
Пусть не выпускают, а то сбежит за границу.Офигеть, может еще и путан привозили?Телефоны у тюремщиков есть, никто законы не блюдит.Хорошо сидят, не тюрьма а пионерский лагерь" Петушок"
Гость
5 июня 2019, 23:02
Проклятое место... все начальники под суд идут за последние годы...
Гость
5 июня 2019, 23:04
И главы тоже... либо под суд, либо сами бегут с должностей... порча видимо на городе...
Гость
6 июня 2019, 10:38
Эх, Володя, как же так?! Держись теперь! Новость ошарашила конечно... Жаль что все так сложилось
Гость
6 июня 2019, 16:14
А вы там были,прежде чем орать и сотрудничество Хаято,подумали...там некоторые люди сутками не вылезают,попробовали б сами с ними поработать посмотрели б на вас
Гость
6 июня 2019, 22:54
Хороший человек, добродушный...может это его и сгубило...может оправдают ещё...
Гость
7 июня 2019, 13:10
Людям всегда и всего будет мало, так уж устроен организм! Аппетит растёт во время еды!!! А то что Реймер А. Будучи директором ФСИН отжарил Государство и взял вверенные ему деньги а зекам пластмассы на ноги навешал, а Москве лапшы Доширак!!! И не че шумиха улеглась и всё ок! А тут резонансное дело как же целый полковник проворовался! Смешно!
Гость
5 июня 2019, 23:05
Жизнь ворам ) ага) Вот почему эта система гнилая...
Гость
6 июня 2019, 14:48
Подставили! Однозначно! В любой конторе есть крысы и стукачи! Вова, держись! Мы с тобой!
Гость
5 июня 2019, 22:49
Мда.... Наличие офицерской чести, предполагается, должно было привести к пути японских самураев... Начальник колонии в тюрьму не садиться.
Гость
6 июня 2019, 00:01
- It*s the dark side of the moon, Villy. А Вилли ему и отвечает: - У Луны две стороны и обе тёмные. В принципе, для начальника колонии жизнь не поменяется. Смотрел он с одной стороны через решётку, теперь будет смотреть с другой стороны. Ему даже сподручней будет смотреть с другой стороны: только проснулся и уже на работе. А если он был хорошим хозяином и вёл себя по человечьи с арестантами, то отменный грев ему и на краснопёрой зоне обеспечен: и мальчики будут, и девочки, и водочка, и коньячок, и косячок, и балычок. Как поёт Розенбаум, его не посадить, он сам себе тюрьма.
Гость
5 июня 2019, 22:14
Напомнило анекдот: "Патологоанатом даже после смерти отправился на работу" :D
Гость
6 июня 2019, 23:09
Могу Вас уверить, что не все так просто на самом деле...мой муж тоже сидит за взятку, тоже в бывшем начальник ик строгого режима, только взятка на самом деле являлась провокацией, только доказать ничего не смогли, так надо было, так сейчас убирают неугодных нынешней власти....сейчас могут и деньги и наркоту просто подбросить и ничего не докажешь, даже если ты сам в погонах. Не знаю как там на самом деле, но знаю точно, что сажают только потому что так кому то ..... надо
Гость
5 сентября 2019, 07:25
Вован братка крепись мы стобой .
Гость
21 марта 2021, 15:31
Это чистой воды подстава. Я сидел когда он был начальником. Человек одним словом, его подставили потому что он не захотел идти в корупционую схему ФСИН ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ.