RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Замначальника Южно-Уральской железной дороги осудили за личные поездки на служебном Volvo XC 90

Гость
17 июня 2019, 16:36
Свои сдали)))
Гость
17 июня 2019, 16:19
Все, абсолютно все у кого есть возможность так делают!
Гость
17 июня 2019, 16:38
Вот и победили коррупцию! Ну почти..
Гость
17 июня 2019, 16:28
Так начальником то он остался или нет?При зарплате в 380 тысяч он без проблем заплатил и остался на свободе. Блин ,законы наши...
Гость
17 июня 2019, 17:24
При такой ЗП даже на бензине экономил! Все за счет бюджета.
Гость
17 июня 2019, 18:13
Где написано, что у него зарплата 380 тысяч была? Сам придумал что ли?
Гость
17 июня 2019, 18:14
Гость
17 июня 2019, 18:14
При такой ЗП даже на бензине экономил! Все за счет бюджета.
При какой зарплате? И уж не за счет твоего-ли бюджета?
Гость
17 июня 2019, 16:45
Каждый будний день в 18-00 у главного входа РЖД стоят эти их вольво в ожидании( за что столько почета не пойми кому и почему такие машины? задолбали
Гость
17 июня 2019, 16:38
А когда губернаторы, министры тратят на свои "хотелки" и бредовые идеи миллионы и миллиарды, им за это говорят спасибо и дают награды. Это нормально? Своруешь булку хлеба-посадят, своруешь миллиард-наградят.
Гость
17 июня 2019, 16:58
Я так понял ФЕЙСЫ слушали телефон. На каждого заведена папочка.
Гость
17 июня 2019, 17:25
Я вам открою секрет - на каждого папка уже приготовлена. У каждой свой час.
Гость
17 июня 2019, 16:28
а можно мне так? а всем можно так?
17 июня 2019, 17:35
Можно только тем кто плохо учился)
Гость
17 июня 2019, 19:31
Вы про статью за злоупотребления? Конечно можно
Гость
17 июня 2019, 20:39
так неприлично
Гость
17 июня 2019, 20:20
Водилы сдали, кататься за зп, а они там мало получают, по делам начальника устали
Гость
18 июня 2019, 07:52
точно вернул машину грязную и не заправленную.
Гость
17 июня 2019, 16:42
Украл бы палку колбасы - посадили бы сразу..
Гость
17 июня 2019, 23:41
все используют служебную машину в личных целях....- и жены ездят, и дети, и родители...и, конечно же, на гос.бензине...так всегда было
Гость
18 июня 2019, 08:56
Все хозяева жизни делают так! У кого есть возможность "тянут" по полной программе, просто кто-то этого товарища сдал)
Гость
17 июня 2019, 16:50
Как-то странно: Вырастили целое поколение прихватизаторов и жуликов - "ХОЗЯЕВ ЖИЗНИ", не брезгующих ничем, главное - на халяву, а теперь на потеху всему миру выдёргивают их из тёплых кресел - ментов, губернаторов, руководство госкомпаний... Интересно, не дай бог, случится беда, так эти лидеры и успешные менеджеры в добровольцы записываться пойдут? Надежда и опора...
Гость
17 июня 2019, 17:59
Нашего бывшего губернатора отпустили с миром на ПМЖ в Швейцарию, да ещё и поблагодарили.
Гость
17 июня 2019, 16:23
Гособвинитель с учётом смягчающих обстоятельств — состояния здоровья подсудимого и членов его семьи, положительной характеристики, а также полного возмещения ущерба Домоскановым попросил для него четырёх лет лишения свободы условно. При этом режиме предсказуемо. 74 Вы бы сразу с этого начинали ото лишние переживания вдруг в стране что изменилась честь мундира, справедливость и тому подобное)))
Гость
17 июня 2019, 16:45
какой нехороший человек! а данное авто просто бомба!!!
Гость
17 июня 2019, 16:56
Решили усмирить "элиты"?
Гость
17 июня 2019, 21:45
Реально везде такое творится. Во всех дирекциях ржд ездят замы по своим делам.... Беспредел! Наконец то первый прецедент хоть какой то.... Задолбали жулики!
Гость
18 июня 2019, 06:57
так его в путейцы перевели или нет?да и в семье у него все больные-че к человеку привязались!
Гость
18 июня 2019, 15:06
А почему про сотрудников ГИБДД не пишут? Как зам начальник имеет своего водителя, который жену и ребёнка везде возит в рабочее время и не рабочее по секциям, магазинам и тд на служебной машине, можно ?
Гость
19 июня 2019, 00:36
Чиновники ЮУЖД(не все!), ещё в середине 90х начали разворовывать Дистанцию. В первую очередь начальнички из вспомогательных Частей. Квартиры, машины своим детям, коттеджи и дачи себе. Вместо обслуживания жилого фонда ЮУЖД обслуживали квартиры, дачи и коттеджи начальничков Дороги.
Гость
17 июня 2019, 18:22
И опять проблемы со здоровьем.. бедняжка ((
Гость
17 июня 2019, 19:25
Живут по волчьим законам,задерживают только больных казнокрадов.
Гость
17 июня 2019, 16:21
Вот новость то, все начальнички жд пользуются служебным транспортом в личных целях, а их сынки тем более.
Гость
17 июня 2019, 16:38
Старо как мир: ну как ни подсобить родному человечку!
18 июня 2019, 12:08
Удивили. Можно любого начальника брать, у кого есть служебный автомобиль и смело садить. Абсолютно все используют служебные автомобили в личных целях.
Гость
22 сентября 2019, 21:02
Интересно, а почему храмков за такие же дела своего бывшего зама кучергина не привлекает? Потому что этот знает с кем делиться?
Гость
17 июня 2019, 16:26
Одно ворье. Что ни начальник, то вор. Такая зарплата большая и не за что денег платить не хочет. Стоимость бензина была 10 тыс, и тут украсть решил.