7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (340)
Гость
19 июн 2019 в 10:26

Теперь сам будет под столом в чулках сидеть

ОТВЕТИТЬ
Имя
19 июн 2019 в 10:15

Всех на полиграф и дело раскрыто. Полиграфиста только тоже потом на полиграф

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 10:33

Правильно сказал один знакомый(покойник): "людей там нет".

Гость
19 июн 2019 в 10:26

Какой честный и порядочный полисмен! Одно непонятно - кто с кем, когда, где и как именно?! Видеокамеры в кабинет каждому начальнику - народу нужны зрелища!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 10:39

Их 25 человек, но работы нет. Сами договариваются на дела для их раскрытия.
Разогнать бездельников! "Сон разума рождает чудовищ"

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 10:08

А эти женщины, почему мужьям всё сразу же не рассказали до того, как всё это случилось? Моя жена, когда рассказала про предложение тут в Челябинске, я лично мозг стряс её начальнику. Чё в Чебаре мужики вообще олени? Да и это быдло не побежит никуда жаловаться, потому что рыльце в пушку, а побежит, так можно любого засадить, лишь бы человек был, а статья найдётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 10:19

Вот время какое сейчас...не знаешь кому верить...все продажные...но если это ложь,то вы люди..вы же ломаете жизнь человеку..а вам жить с этой ложью всю жизнь...похоже сейчас совести у людей нет...никакой этики..не научили..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 13:53

У нас нет абсолютно никакой нагрузки — это можно посмотреть в статистике, а потом льготы, достойная пенсия в 45.Понятно почему вводят новые налоги и штрафы- надо же прокормить столько работников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2019 в 06:50

Я из Чебаркуля. Всё так и есть как в статье написано. Посмотрите просто кто у него в отделе работает. И слухи эти по городу давно идут.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2019 в 10:28

Вот эта самая блондинка озвучивает в прессе свой вариант разговора, а запись у неё есть? Она же следователем хотела работать, должна что-то знать о доказательствах? Почему ЕЁ слова тут же принимаются на веру и подхватываются? Какая ответственность ей грозит, если её слова не подтвердятся? Ну и про "заваливал делами" - доставляет отдельно, "сотрудницы" в этот одел изначально не работать устраивались что ли? Ну, если необходимость работать их так изумляет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 11:27

О, эти сотрудники полиции (милиции) - известные ловеласы и герои-любовники еще с советских времен! И манера общения развязная - это тоже все про них, не удивляет.
Удивляет поведение девушки, желающей устроиться на работу несмотря ни на что...тебя с первой же фразы "сукой" назвали, а ты продолжаешь диалог? Я бы вышла сразу из этого кабинете. И тем более не делала попыток туда вернуться через 2 недели...

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2019 в 10:21

Ну кто бы сомневался, что он прям ангел... по его словам. А по факту - ОНО.

В погонах
19 июн 2019 в 11:24

Смешно читать...справки она сказала взять у психиатра и нарколога... Начальнику... Ха-ха! Если человек устраивается с гражданки,первично,ни один начальник справки не собирает. Этим занимается исключительно отдел кадров. Все запросы,справки, подтверждения по дипломам и тд-формирование личного дела будущего сотрудника,удел не начальника!!! И вообще. Если бы реально что-то было,УСБ давно бы заинтересовалось этой темой,будьте уверены! А то,что сейчас из ,,потерпевших,, делают бедненьких несчастненьких- ,глупости. Ни один нормальный сотрудник женщина под предлогом даже увольнения или расстрела не ляжет ни с кем против своей воли. Ну нет в критериях отбора ВВК отметки ,,брать исключительно лиц лёгкого поведения,,. При отборе на службу моральные качества берут во внимание. Да и попробуй запугать человека со стоикими убеждениями и морально-волевыми качествами!(я думаю,что таких предостаточно в погонах). Уволить сотрудника не просто,даже если он течет против течения руководства. Никто бы не загнобил и не уволил ,,отказавшихся...,, Бред какой-то..И да. В смешанных коллективах ,будь то погоны,будь то гражданка,флирт присутствует всегда. Он специфичен в разных областях. И шуточки плоские бывают, и романы. Мы тоже к примеру познакомились на службе. Сначала просто встречались,потом поженились. Пары и образуются и распадаются. Без флирта нельзя. С ума сойдешь, ведь с утра до ночи на работе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 12:46

Зарплата у него в лучшем случае тысяч пятьдесят. Ездит на машине за 2 ляма, домик строит за 20 примерно, с банькой. Честный и порядочный парень...

ОТВЕТИТЬ
гость
19 июн 2019 в 11:26

Болото ещё то. Силовики страной рулят во главе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 11:02

Такой же мордор творится в судебной системе, там тож пьянство и разврат

Марго
19 июн 2019 в 10:11

Какая гнилая система. Когда уже наша страна избавится от коррупции? Можно было бы ему поверить, но ситуация с «робокопом» напоминает, какие же все таки люди в погонах «не самые честные»

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 10:37

В подобных местах грязная аура. Я вообще не понимаю; как можно взять в жены и жить с женщиной- следователем?

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
19 июн 2019 в 12:48

24 человека в подчинении и командует ими подполковник! У меня у дочери 150 человек, разного возраста, пола и вероисповедания, в подчинении. Она что теперь, генералиссимус, по меркам полиции?
Это же смешно. Тут максимум - старлей должен руководить таким коллективом. А то расплодили этих майоров, подполов, полканов и генералов как грязи. А потом сидят и говорят, а у нас работать некому, личного состава не хватает.
Со слов этого подпола оказывается, что никакой нагрузки у них нет. Ходят из угла в угол, маются от безделья, чешутся, балду гоняют, да из пилоток вшей выскребают. А бедному люду говорят, что мы работой завалены по уши. Неочевидные дела отдают начинающим, которые по пол месяца составляют фразу "ввиду невозможности установления лица, совершившего преступление..." И генерал ещё, сам генерал!, жмёт руку и благодарит за самоотверженный труд, вручая грамоты и новую коллекцию чулков. А куда же без чулков-то? Надо же глаз радовать начальнику, который от скуки на стену лезет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 12:58

Я одна думаю, что человека просто ломают, причем свои же?................
Сил Вам, Риф Биктимиров. И Вашей семье.

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
19 июн 2019 в 11:00

Если кто-то кое-где у нас порой... Честно жить не хочет - он идет работать в органы внутренних дел))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 13:19

шершеляфам,просто кто то приревновал))

Гость
19 июн 2019 в 10:58

Такую же историю знаю. Но там председатель районного суда. Заходишь в суд и сразу бросается в глаза, что все девушки -помощники, секретари, модельной внешности одна лучше другой. А в кабинете у него ещё одна комната с большим диваном. Правда там никто не жалуется и все довольны.И все все знают

ОТВЕТИТЬ

а к Слуцкому вопросов так и нет???!

Челябинец
19 июн 2019 в 10:18

Красиво живут работники СК !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ната
19 июн 2019 в 10:54

У меня на работе (медицина) аналогичная грязь лезет из всех щелей. Начальник-мужчина выписывает премии кому хочет, затем собирает назад себе. Берет без соответствующего образования по знакомству на работу, а люди с образованием вынуждены работать на более низких должностях. Умело манипулирует руководством в своих целях набить карманы откатными деньгами. Да когда же кончится такое безобразие, где бог, который поставит все на свои места по справедливости. И каждый такой получит по своим заслугам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 11:52

Если это все происходило большое количество времени и в этом участвовало в основном девушки значит их все устраивало!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 11:02

Коррупция и беспредел. Чем не 90-е.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 11:26

Россия, что с тобой? Предсмертная агония?

ОТВЕТИТЬ
Вася
19 июн 2019 в 10:57

Какой суд, если дел никаких нет ещё, только трепля СМИ?

Вилик Виликян
19 июн 2019 в 12:32

Рафик он вабшэ ни в чём не уиноуат!(с)

Гость
19 июн 2019 в 20:48

Рассказ у блондинки (инкогнито) какой то забавный, явно газетчики постарались с выдумкой персонажа и легенды (колготки, спецзадание на дому без мужа в городе, где невозможно что либо скрыть от глаз прохожих). Прямо детектив с любовным треугольником .

ОТВЕТИТЬ
Еду рядом в потоке
19 июн 2019 в 11:04

По 3 дела на одного сотрудника и за делами стоят в очередь? А чего ж тогда штат не сокращают вдвое? Кажется, кто-то лапшу вешает.

ОТВЕТИТЬ
Классик
19 июн 2019 в 10:38

Хочу верить в справедливость и то что есть честные полицейские)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 11:06

Ничего не докажут беззащитные женщины! Покрывают друг друга - обелят и этого!! Это у них называется - *Честь мундира!* Ха-ха.....

ОТВЕТИТЬ
Вася
20 июн 2019 в 18:13

Могли бы и прослушку поставить когда второй раз пошла устраиваться на работу,чушь несут всякую да Бектимиров не ангел,как и все мы но если стал не угоден сделайте это красиво,но не так позорно самим то не противно ,тогда уже всех надо гнать

Гость
20 июн 2019 в 20:43

Даже если это и правда, и он виновен во всей этой истории, виновны и девушки - что значит, переспать из-за работы?!?!?! Он же их не насиловал!!! Говорят, некоторые девушки увольнялись после таких грязных предложений, а те, кто не увольнялся и молчал, значит нравилась такая жизнь!!! Жалко мужей во всей этой истории... доверия теперь жёнам и вообще женщинам - никакого :(

Гость
19 июн 2019 в 12:00

Одно стало точно понятно из интервью.
Отдел надо сокращать точно, втрое.
Целый "табор" сидит без нагрузки.
Целыми днями "груши околочивают", со слов начальника.
Сам того не прнимая, всё и рассказал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 10:01

Фу как противно....если в форме то всё можно?

ОТВЕТИТЬ
Горлум
19 июн 2019 в 10:06

Да что тут комментировать. Достал ты всех просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 12:18

Предупреждали, а всё равно пошла..))
О чём вы тут тогда шумите?)
В Башкирии подобное было, теперь в Чебаре.
Пусть сношают друг друга, лишь бы нормальных людей не трогали.

ОТВЕТИТЬ

Керусенко бухло подкинули, Биктимирову женщин подкинули. Какие ушлые полицаи ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 15:21

Странно звучит, госпидин начслед: работы толком нет, дежурств нет, но мы всем отделом вынуждены трудиться с раннего утра до позднего вечера
"У нас ненормированный рабочий день. Приходим рано, уходим поздно."
"У нас в течение суток следователи могут выехать на происшествие один раз, могут вообще ни разу не выезжать. Наоборот, у нас кто не дежурит"
Так чем же тогда занимается следственный отдел "с раннего утра до позднего вечера"???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 11:50

Мутная история! Если он правда "домогатель" то надо наказывать, а если нет, то зная "своих", зачем в позицию встал? Уволился бы и спокойно дальше жил! Значит, без власти уже не представляет, как жить?

ОТВЕТИТЬ
Штопанный Антон
19 июн 2019 в 11:07

Крепитесь товарищи мужья, служба есть служба. Кто-то должен нас от ворога защищать, а то неровен час и интервенты нагрянут

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 11:37

Нагрузки нет, расследовать нечего, а отдел занимает лидирующие места и весь в грамотах? Интересно.

ОТВЕТИТЬ
Ivan
19 июн 2019 в 16:06

В провинции сплошь и рядом девок начальнички имеют, а их мужики не пикнут, иначе с работы долой.

ОТВЕТИТЬ
гост
19 июн 2019 в 11:02

Доверия к полиции совсем нет, любая грязь к ним отлично липнет, репутация такая.

Гость
19 июн 2019 в 10:49

Бедные девчонки учились и выучились... Верю всему, что они представили следствию. Я лишний раз убеждаюсь, что Россия - это страна только для мужчин. Очевидно гендерное неравенство. Я на пенсии 2 года. Но в последние годы своей трудовой деятельности ощущала, что должности получали не профессионалы женщины, а любовницы и жены ответственных работников. А молодой человек, быстро достигнувший хорошо оплачиваемой должности вел себя среди сотрудников как небожитель. Все прогнило сверху донизу... А девушка молодец, что не побоялась открыто прокомметировать пристрастия этой человеческой мерзости...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 13:04

если девушки не жаловались, значит им нравилось внимание симпатичного начальника....что тут такого, - все совершеннолетние

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 13:35

Прекрасно понимаю, почему ему так обидно! Мужик старался: столько женщин удовлетворял, пока их мужья халтурили, и про жену не забывал, а они с ним так!
Единственное, за что его надо судить и судить безжалостно - это за пользование социальной сетью "МойМир"! Позорище-то какое!

ОТВЕТИТЬ
Иоо
19 июн 2019 в 18:09

Бездельники незагруженные. Простодушый рафик сам проговаривается От на баб и времени полно. Обращался к ним по поводу хулиганского нападения. Бесполезные они. Спустили на тормозах

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 10:52

В Америке подобных случаев очень много и женщины не стесняются говорить правду, а в России все шито крыто: голубых нет и домогательств нет, а по факто - сплошь и рядом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 10:40

Да у нас мрак во всех сферах

Гость
19 июн 2019 в 12:25

Страна в которой следачки не дают своим начальникам обречена!

Гость
19 июн 2019 в 21:23

Надо было просто шляпу ему подрезать, и всё было бы в наилучшем виде.

Лиза
20 июн 2019 в 02:27

в полиции реальные деньги получают ни за что, ничего делать не требуется, вот и собираются там на постах всякие Рифы и домогаются до кого попало.

Гостья
19 июн 2019 в 15:52

Глупая девушка, в плохом смысле слова блондинка. Ну не чулки, так колготки должны быть, голые ноги - неприлично. Особенно, если ношение форменной одежды на службе является обязательным. Слова ничем не подтверждаются. Или не сообразила сделать аудиозапись, или ничего порочного вообще сказано не было.

Челик
19 июн 2019 в 10:43

Ежу понятно,что фабрикуют дело на ровном месте.Не захотел уволиться по хорошему,тем самым освободив место для очередного "блатного" родственника,значит состряпаем дело.Приплели домик какой-то.Сотрудница просто сочинила историю без доказательств.А если она знала о домагательствах,то почему с собой хотя бы диктофон не взяла.Как же все это мерзко.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
20 июн 2019 в 08:00

Как-то не верится в показания блондинки. Когда такое происходит - что мешает включить камеру на телефоне и записать видео? Или хотя бы диктофон и записать то, что начальник говорит?
Тем более, что не одна она такая там была, а еще кто-то дает показания. И никто не собрал комромат? Ведь не посудомойками работать приходили, следователями. И тут такая инфантильность! Не верю.

ОТВЕТИТЬ
гражданин
19 июн 2019 в 10:39

полностью верю блондинке.
Встречался с такими тварями по жизни.

ОТВЕТИТЬ
кристина
19 июн 2019 в 11:01

Жалко этого мужика. Вот как он это и его семья перенесут. И блондинка дура))

ОТВЕТИТЬ
Иван
19 июн 2019 в 12:19

Полицай, ещё и татарин...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 11:32

ждем окончания Чебаркульской Санты Барбары)

Бывший сотрудник
20 июн 2019 в 06:56

Меня также подвели к тому чтобы уйти по собственному желанию со своей должности.
Я ушел и не стал доводить до конфликта. С приходом в Челябинск Хабаровских, они выживают не угодных Челябинских сотрудников используя любые предлоги, а на освободившиеся места ставят своих Хабаровских. Потому и некомплект большой в Челябинском гарнизоне полиции. Старых начальников райотделов всех поснимали. Текучка кадров дикая. Некомплект большой. От всей этой политики страдают в конечном счете жители области. Потому и наряды по три часа на место происшествия выезжают, а дежурные работают сутки через сутки и умирают от этого. Вот что нужно озвучивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 11:06

Даже не удивлена!! Если мужик бвюыл бы не виноват, баьы на него бы и не наезжали. А соседей понять можно, им жить рядом с ним дальше... Связи то останутся, среди мужиков - сослуживцев, которые вместе с ним гуляли.

ОТВЕТИТЬ
София
19 июн 2019 в 13:19

А почему к женщинам которые написали пасквили не применили детектор? Да и к следователю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 14:00

только что с башкирскими ментами эпопея закончилась и на тебе. снова башкиры но у же в чебаркуле. страшно в уфу ехать. их там много.

ОТВЕТИТЬ
анатолий
19 июн 2019 в 18:53

Помойка . В небольшом населенном пункте с такими бы запросами пареньку бы давно все бебехи бы отбили. За один -два раза . А тут система исходя из публикации. За меньшее здоровья лишают. Это не столица все на виду. Ни один мужик подобного не потерпит. Такие номера проходят только в городе и конечно в столице. Там за карьеру частенько готовы во все дыхательные и пихательные. Но не на периферии , слава Богу пока не в моде.

ОТВЕТИТЬ
Первый Гендерный
19 июн 2019 в 20:31

>>Они из-под стола у него не вылазят
Зато у них мужья хорошо живут. Правда ведь?

ОТВЕТИТЬ
Начальник
19 июн 2019 в 11:47

,,Время с той поры немало прошло...,, Стало быть,устроилась! Я,когда с кандидатами на работу беседую, тоже им задаю провокационные вопросы. В том числе и на интимные темы- нужна реакция человека на стресс,нужно знать границы человека,его принципиальность, нравственные качества. Иногда только этого достаточно, чтобы понять,что за человек перед тобой. Он может час рассказывать о том,какой он супер кандидат,а на провокации прогореть. Был бы принцип у человека,пол бы мыла,но не стала бы спать по принуждению. Так что,девонька,если правду говоришь, дуреха ты.. мягко говоря.Ну или совсем не человек,если клевету распускает.

ОТВЕТИТЬ
Саша Саша
21 июн 2019 в 09:19

Мечтала работать следователем 😂😂😂😂😂. Харе чушь нести "потерпевшая , нашла Вайнштейна

Гость
19 июн 2019 в 10:38

на одном дошираке такого либидо не будет,он все в строку да машины вкладывал-отсюда вывод-не виновен!

19 июн 2019 в 10:48

хотя обб этому уже опубликован официальный пресс-релиз

Оригинал материала: https://74.ru/text/criminal/66129766/?from=centerleftcol_old

ошибки в тексте

Гость
19 июн 2019 в 11:10

Ну и кому сочувствовать то?

Гость
19 июн 2019 в 15:00

Это настоящий хЕррасмент, товарищи!

Гость
19 июн 2019 в 16:19

Дело ясное, что дело темное...

Надежда
19 июн 2019 в 16:53

Странно как то столько вокруг криминала, а они без работы сидят, опять же Чебаркуль это почти деревня и населенность около 40000, зачем там столько следаков, только в одном отделе, не говоря о других

Гость
19 июн 2019 в 17:45

В Башкирии полицейские аж втроем изнасиловали следачку, слышали наверное. Их вроде под домашний арест. Помурыжат, потом отпустят скорее всего.

гость
19 июн 2019 в 18:31

змеиный клубок зашипел...

Федор
19 июн 2019 в 20:35

Маленький милицейский гигант большого секса.

Гость
19 июн 2019 в 20:41

Оказывается у них там нет загруженности! Вот от этого и занимаются там непотребством.

Штат 45 человек. Немало. По-видимому есть и молодые ,в возрасте и уже зрелые. граждане и гражданки.
19 июн 2019 в 22:22

В полиции Татарии более опытная сотрудник держала молодую . А как ж\дела обстастояли в Чебаркульском отделении полиции. Мне не интересно вопрос для протокола.

Лариса.
20 июн 2019 в 05:53

какая пошлятина в комментариях .

Гость
20 июн 2019 в 13:02

очень удачливый человек он, на все машины попались номера 333.

20 июн 2019 в 18:03

Что такое харрасмент?

Гость
19 июн 2019 в 11:06

Коттедж то довольно скромный у него. На берегу того озера наверное самый незаметный

ОТВЕТИТЬ
вадопр
19 июн 2019 в 10:25

Кристалльной души человек, не трогайте дяденьку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 15:03

Мутная история... Уж не думаю, что у него хватило ума, дослужившись до подполковника, вытворять такое. Сейчас уже не то время, гораздо раньше бы все вскрылось. И ещё, ну даже если он такой любвеобильный, ну мог бы и на стороне найти себе женщину и даже не одну. Ну не кочегаром же он работал, чтобы наплевать на положение и должность, каждый раз терять голову при виде бабы в чулках. Видимо, сильно кому-то не угоден стал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 11:04

Ребя, я к этим людям не очень, но в замес попасть легко, они как пауки в банке. А бросить человека на растерзание толпы, для назидание неугодным - легко.

Olga
19 июн 2019 в 14:03

Ай, молодец 20 баб + жена....

Гость
19 июн 2019 в 17:32

Что значит домогался, тащил силком в постель?)) Нет же, значит сама дала, сама ворона)) Такие девахи в Челябе доступные, аж готовы за бутылочку пивасика на лавочке)) Примитив)) Домогался, когда изнасилование, остальное не считается.

петя Хрюкин
19 июн 2019 в 12:14

А все потому ,что нет общественного контроля за полицией... Вообще для чего полиция существует для охраны народа...для поддержания порядка ,а не для защиты чинодралов ,сидящих в высоких кабинетах...
Народ должен контролировать работу полиции ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 14:27

Лично для меня пока рассказ подполковника выглядит более убедительно. Слова блондинки ничем не подтверждены и некоторые как-то даже смешны: пошла через 2 недели, вдруг одумался))) Если предположить, что были сексуальные домогательства, почему нет хотя бы записей на диктофон? Они, следователи, прекрасно знают как добывать доказательства. Опять же, как можно доверять таким следователям, которые не знают как свои права защитить, расследование которых зависит не от профессионализма в расследовании. от иных качеств...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 14:02

Даже Сталин перетрахивал эту систему и почти ничего не смог добиться , а по делу проверьте пожалуйста всё Коркинское хозяйство - прокуратуру , налоговую и т.д. очень много горячего .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 17:10

не верю! комитетчики мутят ,поэтому покойного милиционера приплели ,а может и гонения на натуралов начались )))

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
19 июн 2019 в 18:03

Фильм смотрели "золотая орда" , так вот там у татар гаремы были, у них это в крови осталось

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 08:59

Дела по ДТП с пострадавшими, статья 264 УК РФ, никогда не расследовались, да и не могли сотрудниками ГИБДД. Это всегда преоргатива следствия была.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2019 в 11:53

Если бы под него не стали копать - развлекался бы дальше и никто этого бы не замечал.

Про помощников за стеной вообще смешно - как будто они бы его сдали при первой возможности. Тоже все знали и были не против.

Гость
19 июн 2019 в 12:10

Гость