15 июля среда
СЕЙЧАС +23°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (340)

Гость
19 июн 2019 в 10:01

Фу как противно....если в форме то всё можно?

Горлум
19 июн 2019 в 10:06

Да что тут комментировать. Достал ты всех просто.

Гость
19 июн 2019 в 10:08

А эти женщины, почему мужьям всё сразу же не рассказали до того, как всё это случилось? Моя жена, когда рассказала про предложение тут в Челябинске, я лично мозг стряс её начальнику. Чё в Чебаре мужики вообще олени? Да и это быдло не побежит никуда жаловаться, потому что рыльце в пушку, а побежит, так можно любого засадить, лишь бы человек был, а статья найдётся.

Марго
19 июн 2019 в 10:11

Какая гнилая система. Когда уже наша страна избавится от коррупции? Можно было бы ему поверить, но ситуация с «робокопом» напоминает, какие же все таки люди в погонах «не самые честные»

Имя
19 июн 2019 в 10:15

Всех на полиграф и дело раскрыто. Полиграфиста только тоже потом на полиграф

Челябинец
19 июн 2019 в 10:18

Красиво живут работники СК !!!!!

Гость
19 июн 2019 в 10:19

Вот время какое сейчас...не знаешь кому верить...все продажные...но если это ложь,то вы люди..вы же ломаете жизнь человеку..а вам жить с этой ложью всю жизнь...похоже сейчас совести у людей нет...никакой этики..не научили..

19 июн 2019 в 10:21

Ну кто бы сомневался, что он прям ангел... по его словам. А по факту - ОНО.

вадопр
19 июн 2019 в 10:25

Кристалльной души человек, не трогайте дяденьку!

Гость
19 июн 2019 в 10:26

Какой честный и порядочный полисмен! Одно непонятно - кто с кем, когда, где и как именно?! Видеокамеры в кабинет каждому начальнику - народу нужны зрелища!!

Гость
19 июн 2019 в 10:26

Теперь сам будет под столом в чулках сидеть

19 июн 2019 в 10:28

Вот эта самая блондинка озвучивает в прессе свой вариант разговора, а запись у неё есть? Она же следователем хотела работать, должна что-то знать о доказательствах? Почему ЕЁ слова тут же принимаются на веру и подхватываются? Какая ответственность ей грозит, если её слова не подтвердятся? Ну и про "заваливал делами" - доставляет отдельно, "сотрудницы" в этот одел изначально не работать устраивались что ли? Ну, если необходимость работать их так изумляет?

Гость
19 июн 2019 в 10:33

Правильно сказал один знакомый(покойник): "людей там нет".

Гость
19 июн 2019 в 10:37

В подобных местах грязная аура. Я вообще не понимаю; как можно взять в жены и жить с женщиной- следователем?

Классик
19 июн 2019 в 10:38

Хочу верить в справедливость и то что есть честные полицейские)

Гость
19 июн 2019 в 10:38

на одном дошираке такого либидо не будет,он все в строку да машины вкладывал-отсюда вывод-не виновен!

гражданин
19 июн 2019 в 10:39

полностью верю блондинке.
Встречался с такими тварями по жизни.

Гость
19 июн 2019 в 10:39

Их 25 человек, но работы нет. Сами договариваются на дела для их раскрытия.
Разогнать бездельников! "Сон разума рождает чудовищ"

Гость
19 июн 2019 в 10:40

Да у нас мрак во всех сферах

Челик
19 июн 2019 в 10:43

Ежу понятно,что фабрикуют дело на ровном месте.Не захотел уволиться по хорошему,тем самым освободив место для очередного "блатного" родственника,значит состряпаем дело.Приплели домик какой-то.Сотрудница просто сочинила историю без доказательств.А если она знала о домагательствах,то почему с собой хотя бы диктофон не взяла.Как же все это мерзко.

19 июн 2019 в 10:48

хотя обб этому уже опубликован официальный пресс-релиз

Оригинал материала: https://74.ru/text/criminal/66129766/?from=centerleftcol_old

ошибки в тексте

Гость
19 июн 2019 в 10:49

Бедные девчонки учились и выучились... Верю всему, что они представили следствию. Я лишний раз убеждаюсь, что Россия - это страна только для мужчин. Очевидно гендерное неравенство. Я на пенсии 2 года. Но в последние годы своей трудовой деятельности ощущала, что должности получали не профессионалы женщины, а любовницы и жены ответственных работников. А молодой человек, быстро достигнувший хорошо оплачиваемой должности вел себя среди сотрудников как небожитель. Все прогнило сверху донизу... А девушка молодец, что не побоялась открыто прокомметировать пристрастия этой человеческой мерзости...

Гость
19 июн 2019 в 10:52

В Америке подобных случаев очень много и женщины не стесняются говорить правду, а в России все шито крыто: голубых нет и домогательств нет, а по факто - сплошь и рядом.

Ната
19 июн 2019 в 10:54

У меня на работе (медицина) аналогичная грязь лезет из всех щелей. Начальник-мужчина выписывает премии кому хочет, затем собирает назад себе. Берет без соответствующего образования по знакомству на работу, а люди с образованием вынуждены работать на более низких должностях. Умело манипулирует руководством в своих целях набить карманы откатными деньгами. Да когда же кончится такое безобразие, где бог, который поставит все на свои места по справедливости. И каждый такой получит по своим заслугам.

Вася
19 июн 2019 в 10:57

Какой суд, если дел никаких нет ещё, только трепля СМИ?

Гость
19 июн 2019 в 10:58

Такую же историю знаю. Но там председатель районного суда. Заходишь в суд и сразу бросается в глаза, что все девушки -помощники, секретари, модельной внешности одна лучше другой. А в кабинете у него ещё одна комната с большим диваном. Правда там никто не жалуется и все довольны.И все все знают

Русофоб
19 июн 2019 в 11:00

Если кто-то кое-где у нас порой... Честно жить не хочет - он идет работать в органы внутренних дел))))

кристина
19 июн 2019 в 11:01

Жалко этого мужика. Вот как он это и его семья перенесут. И блондинка дура))

Гость
19 июн 2019 в 11:02

Коррупция и беспредел. Чем не 90-е.

гост
19 июн 2019 в 11:02

Доверия к полиции совсем нет, любая грязь к ним отлично липнет, репутация такая.

Гость
19 июн 2019 в 11:02

Такой же мордор творится в судебной системе, там тож пьянство и разврат

Еду рядом в потоке
19 июн 2019 в 11:04

По 3 дела на одного сотрудника и за делами стоят в очередь? А чего ж тогда штат не сокращают вдвое? Кажется, кто-то лапшу вешает.

Гость
19 июн 2019 в 11:04

Ребя, я к этим людям не очень, но в замес попасть легко, они как пауки в банке. А бросить человека на растерзание толпы, для назидание неугодным - легко.

Гость
19 июн 2019 в 11:06

Даже не удивлена!! Если мужик бвюыл бы не виноват, баьы на него бы и не наезжали. А соседей понять можно, им жить рядом с ним дальше... Связи то останутся, среди мужиков - сослуживцев, которые вместе с ним гуляли.

Гость
19 июн 2019 в 11:06

Коттедж то довольно скромный у него. На берегу того озера наверное самый незаметный

Гость
19 июн 2019 в 11:06

Ничего не докажут беззащитные женщины! Покрывают друг друга - обелят и этого!! Это у них называется - *Честь мундира!* Ха-ха.....

Штопанный Антон
19 июн 2019 в 11:07

Крепитесь товарищи мужья, служба есть служба. Кто-то должен нас от ворога защищать, а то неровен час и интервенты нагрянут

Гость
19 июн 2019 в 11:10

Ну и кому сочувствовать то?

19 июн 2019 в 11:10

а к Слуцкому вопросов так и нет???!

В погонах
19 июн 2019 в 11:24

Смешно читать...справки она сказала взять у психиатра и нарколога... Начальнику... Ха-ха! Если человек устраивается с гражданки,первично,ни один начальник справки не собирает. Этим занимается исключительно отдел кадров. Все запросы,справки, подтверждения по дипломам и тд-формирование личного дела будущего сотрудника,удел не начальника!!! И вообще. Если бы реально что-то было,УСБ давно бы заинтересовалось этой темой,будьте уверены! А то,что сейчас из ,,потерпевших,, делают бедненьких несчастненьких- ,глупости. Ни один нормальный сотрудник женщина под предлогом даже увольнения или расстрела не ляжет ни с кем против своей воли. Ну нет в критериях отбора ВВК отметки ,,брать исключительно лиц лёгкого поведения,,. При отборе на службу моральные качества берут во внимание. Да и попробуй запугать человека со стоикими убеждениями и морально-волевыми качествами!(я думаю,что таких предостаточно в погонах). Уволить сотрудника не просто,даже если он течет против течения руководства. Никто бы не загнобил и не уволил ,,отказавшихся...,, Бред какой-то..И да. В смешанных коллективах ,будь то погоны,будь то гражданка,флирт присутствует всегда. Он специфичен в разных областях. И шуточки плоские бывают, и романы. Мы тоже к примеру познакомились на службе. Сначала просто встречались,потом поженились. Пары и образуются и распадаются. Без флирта нельзя. С ума сойдешь, ведь с утра до ночи на работе.

гость
19 июн 2019 в 11:26

Болото ещё то. Силовики страной рулят во главе...

Гость
19 июн 2019 в 11:26

Россия, что с тобой? Предсмертная агония?

Гость
19 июн 2019 в 11:27

О, эти сотрудники полиции (милиции) - известные ловеласы и герои-любовники еще с советских времен! И манера общения развязная - это тоже все про них, не удивляет.
Удивляет поведение девушки, желающей устроиться на работу несмотря ни на что...тебя с первой же фразы "сукой" назвали, а ты продолжаешь диалог? Я бы вышла сразу из этого кабинете. И тем более не делала попыток туда вернуться через 2 недели...

Гость
19 июн 2019 в 11:32

ждем окончания Чебаркульской Санты Барбары)

Гость
19 июн 2019 в 11:37

Нагрузки нет, расследовать нечего, а отдел занимает лидирующие места и весь в грамотах? Интересно.

fyjy
19 июн 2019 в 11:41

что-то не верится блонде

Начальник
19 июн 2019 в 11:47

,,Время с той поры немало прошло...,, Стало быть,устроилась! Я,когда с кандидатами на работу беседую, тоже им задаю провокационные вопросы. В том числе и на интимные темы- нужна реакция человека на стресс,нужно знать границы человека,его принципиальность, нравственные качества. Иногда только этого достаточно, чтобы понять,что за человек перед тобой. Он может час рассказывать о том,какой он супер кандидат,а на провокации прогореть. Был бы принцип у человека,пол бы мыла,но не стала бы спать по принуждению. Так что,девонька,если правду говоришь, дуреха ты.. мягко говоря.Ну или совсем не человек,если клевету распускает.

Гость
19 июн 2019 в 11:50

Мутная история! Если он правда "домогатель" то надо наказывать, а если нет, то зная "своих", зачем в позицию встал? Уволился бы и спокойно дальше жил! Значит, без власти уже не представляет, как жить?

Гость
19 июн 2019 в 11:52

Если это все происходило большое количество времени и в этом участвовало в основном девушки значит их все устраивало!

19 июн 2019 в 11:53

Если бы под него не стали копать - развлекался бы дальше и никто этого бы не замечал.

Про помощников за стеной вообще смешно - как будто они бы его сдали при первой возможности. Тоже все знали и были не против.