RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Виновнику ДТП со скорой, в котором погибли трое челябинцев, отказали в смягчении наказания

Гость
26 июня 2019, 10:43
Да конечно: троих человек убил, теперь домой его отпустите, шумиха утихла, он исправился. Еще ладно бы с управлением не справился, но ведь пьяный! Самовлюбленный, самоуверенный петух.
Гость
26 июня 2019, 10:55
Что? Их расстреливать уже пора, за умышленное убийство, этих пьяниц садящихся за руль!!! А у нас всё с ними церемонятся!!! Ну понятно, по какой причине...
Гость
26 июня 2019, 11:52
Точно! Как во всех цивилизованных странах - тут же на дороге полицейский пиф-паф.
Гость
26 июня 2019, 10:34
Наказание и так достаточно мягкое.
Гость
26 июня 2019, 11:22
Как то не чувствуется, что данный гражданин раскаялся, троих убил, двое чуть ли не инвалиды, и уже просит отпустить его, как не было ничего в голове, так и не появилось...
Гость
26 июня 2019, 10:34
Пускай сидит, от звонка и до звонка.
26 июня 2019, 10:49
Сиди дальше,так то мало ещё дали,а ведь троих угробил
Гость
26 июня 2019, 12:19
Сиди дядя! Тебе вовек теперь не отмыться, троих жизни лишил! Гаденькая душенка. Как ещё наглости хватает просить смягчения?!
Гость
26 июня 2019, 10:52
Сколько ему дали то?
Гость
26 июня 2019, 12:44
Спс Копейскому суду
Гость
26 июня 2019, 13:28
Пока миллионы для компенсации трудом в тюрьме не заработает - не выпускайте!
Гость
26 июня 2019, 10:55
Ему бы лучше самоликвидироваться , на свой выбор. Мир станет чище.
Гость
26 июня 2019, 11:35
Алкашей сажать с пожизненным лишением прав, а после выхода из тюрьмы к стенке!!!
Гость
26 июня 2019, 11:45
Он что, к чьей-то заднице прислонился на фото?
Гость
26 июня 2019, 12:11
уже протрезвел что ли? пусть дальше там шкуру трет
Гость
26 июня 2019, 10:51
Раскаялся и просит снизить срок?! Да если бы он действительно раскаялся,то просил бы себе срок в два раза больше!!!
Гость
26 июня 2019, 10:32
Сидеть по максимуму
Гость
26 июня 2019, 11:08
Он имеет на это право. И имеет право им воспользоваться. Если бы наша дума не пенсионный возраст повышала, а разрабатывала законы, о которых люди совершившие подобные преступления в пьяном виде не имели права просить о сокращении срока, но там не тем заняты...
Гость
26 июня 2019, 11:51
Попросил, срок не сократили. Что тебе опять не нравится?
Гость
26 июня 2019, 14:14
Гость
26 июня 2019, 14:14
Попросил, срок не сократили. Что тебе опять не нравится?
За убийство дают 10 лет. За троих получается 30! Еще и не возмещает ущерб. Так что лет сорок ему надо навешивать!
Гость
26 июня 2019, 15:10
Гость
26 июня 2019, 15:10
За убийство дают 10 лет. За троих получается 30! Еще и не возмещает ущерб. Так что лет сорок ему надо навешивать!
Опаце, еще юрист один. Пиши сразу 100 лет надо. Тебе какая разница. Ни ума, ни образования все равно нет.
Гость
26 июня 2019, 11:34
В нормальных странах за такие дтп дают пожизненное,либо смертный приговор. У нас же за кражу сыра из супермаркета дают 5 лет, а за дтп со смертельными исходами всего 8 лет колонии. Парадокс!
Гость
26 июня 2019, 15:11
Можете пруфик дать на ваши слова "В нормальных странах за такие дтп дают пожизненное,либо смертный приговор"?
Гость
26 июня 2019, 22:36
Гость
26 июня 2019, 22:36
Можете пруфик дать на ваши слова "В нормальных странах за такие дтп дают пожизненное,либо смертный приговор"?
В Китае,например.
Гость
26 июня 2019, 10:41
пусть сидит
Гость
26 июня 2019, 11:37
вечно сидит
Гость
26 июня 2019, 10:40
Наказание надо изменить, на смертную казнь.
26 июня 2019, 10:42
Совсем оборзел что-ли...???!!!
Гость
26 июня 2019, 11:31
Зачем его отпускать вообще? Он же опять бухим поедет праздновать освобождение.
Гость
26 июня 2019, 11:50
СОвсем оборзевший, а не раскаявшийся. Трем людям жизнь загубил, их родственникам и на свободу захотел... 8 лет ничтожно мало для такого преступления, и раз уж такой срок дали, пусть сидит от звонка до звонка чтоб другим не повадно было.
Гость
26 июня 2019, 14:05
Сел пьяным за руль - ты уже убийца!
Гость
26 июня 2019, 22:32
Добавить бы еще лет 25!
Гость
27 июня 2019, 08:01
Считаю, нужно ужесточать. Пойман пьяным за рулем- даже при отсутствии последствий ЛИШЕНИЕ ПРАВ НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ. А таких уродов, как этот, садить на пожизненное с обязанностью выращивать себе огород самому. Чё вырастил, то и жрёшь. Не вырастил - сдохни с голоду.
Филин, ну наглости вам не занимать конечно.
Гость
26 июня 2019, 13:26
сосед пошел с ружьем грабить заправку - из обреза насмерть застрелил кассира - дали 12 лет! синебот убил троих - через пару лет просит отпустить домой???... в былые времена таких сажали на кол!
Гость
27 июня 2019, 08:47
Боюсь навлечь на себя шквал критики но. Народ почему Вы такие злые? Убийца,на кол,мало дали,пожизненно. Его посадили по статье 264 часть 6. Это нарушение Правил дорожного движения в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более человек. Я так думаю он же не специально выпил,разогнался и как пишут протаранил карету скорой помощи.Тут ключевое слово по неосторожности. Я его не защищаю,виноват получи срок но.Человек воспользовался своим правом по закону о смягчении приговора.Замена места заключения,а не выход на свободу как написала госпожа Козлова. Люди подумайте а Вы идеальны?Не судите да не судимы будете.
Гость
26 июня 2019, 16:42
"Решением суда Филину запрещено садиться за руль в течение трёх лет" Что я сейчас только что прочитал????? Через три (!!!!!) года, эта *censored* опять сядет за руль???? И мне даже не интересно, входят эти три года в общие 8.5 лет, или они вступят в силу когда он выйдет. Разница не существенна.
Гость
6 июля 2019, 07:10
К этому молодцу надо отправить и работников ГАИ устроивших гонку