RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Кикбоксёр и вымогатель: суд арестовал подозреваемого в расстреле южноуральского предпринимателя

Гость
3 июля 2019, 11:20
За четыре тысячи похитили и держали в погребе? Дешёвцы одним словом. Работать ему нельзя. Вором в законе себя возомнил? На зоне пусть расскажет что ему работать нельзя.
Гость
3 июля 2019, 11:27
"Ранее Евгения Петрусева уже судили за вымогательство и похищение человека кроме вымогательства Петрусев ранее также был осуждён за кражу, грабёж и разбой." очень малые сроки за предыдущие преступления привели к гибели человека! и даже теперь он выйдет на свободу и сможет еще убивать!
Гость
3 июля 2019, 11:10
пацанчек из стерхдержавы шел к успеху-но социальный лифт дал сбой...
Гость
3 июля 2019, 13:36
Каждый раз, когда читаешь подобные истории, поражает с какой снисходительностью наша судебная система относится к таким личностям. У него же на морде написано, что он бандит и беспредельщик! Почему сразу его не закатали?! Или как всегда: "своих" не бросаем. Наша власть походу ценит таких "представителей глубинного народа" больше чем нормальных адекватных и вменяемых людей! Стоит задумать: КОГО защищает наше государство и судебные органы)))
Гость
3 июля 2019, 15:21
Вы что, думаете, что наша судебная система работает исключительно "по морде" что ли?
Гость
3 июля 2019, 11:02
Это просто "скондал"
Гость
3 июля 2019, 11:40
Кровь из глаз
Гость
3 июля 2019, 15:19
Гость
3 июля 2019, 15:19
Кровь из глаз
Да ладно, понятно же всё..
Гость
3 июля 2019, 16:57
Гость
3 июля 2019, 16:57
Да ладно, понятно же всё..
Давай, Русофил, загоняй себя дальше на дерево)))
Гость
3 июля 2019, 13:17
Наши сиды и правоохренители людей по заказным политическим делам пакуют, за экономические преступления непомерные срока дают, этот тут пацанчик "с полным набором", который один фактом своего существования несет явную угрозу людям, быстренько откинулся и дальше стал подвиги совершать. Итог - убийство человека. А вот если б его закрыли сразу после второго дела да понадольше и не в колонию общего режима, а в заведение покруче - тогда и трагедия бы не произошла...
Гость
3 июля 2019, 13:30
В точку!!!
Гость
3 июля 2019, 12:41
Агаповский?...
Гость
3 июля 2019, 14:38
Вот выйдет года в 42, а до пенсии еще дооолго. Но он все равно работать не собирается.
Гость
3 июля 2019, 11:43
вот это даёт)))))))
Гость
3 июля 2019, 12:45
Не фортануло
Гость
3 июля 2019, 18:32
К успеху пришел, или нет?
Гость
3 июля 2019, 21:04
чего на фото мешок с дустом? где боец то?
Гость
3 июля 2019, 12:21
Вот чем в полиции отдел К занимается?Могут только пенсионерок за репосты привлекать.А вот этого супчика с воровскими звездами на плечах,которому "правительство" работать запретило, проморгали.Таких кентов надо поглубже в конверт сажать.
Гость
3 июля 2019, 15:13
--судебно-психиатрическая комиссия экспертов обнаружила у Петрусева признаки психического расстройства в лёгкой форме. Но это не мешало ему осознавать свои действия. Вся ваша страна Розсия так живет, indeed.