Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Она не выдержала»: на Южном Урале скончалась героиня шоу «Пусть говорят», которую зверски избил муж»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ252
Гость
7 июл 2019 в 18:18

Мама! Вы в своём уме??? Вы что ничего не видели или не хотели видеть? Вам так было удобно? Взяли бы дочь в охапку вместе с девочками и послали бы горе- мужа куда подальше! Это же Ваша Девочка! Не представляю...
Как так можно относиться к ребёнку!!!! На дворе 21 - ый век!!! Вы не мать!!!! Извините за импульсивность!!!

Людмила
7 июл 2019 в 18:18

Девочки,девушки,женщины!!!! Очнитесь уже! Ну какая любовь,если тебя бьют??? Это не любовь,а уголовная статья! Не надо бояться остаться без денег,надо бояться остаться без жизни!!! Поднял руку один раз- детей в охапку и развод! Не нужно доводить до смерти!

Гость
7 июл 2019 в 17:14

если этого оставить с дочерьми, он по пьяни с ними все что угодно может сотворить... страшно за них, такого папашу никому не пожелаешь

Гость
7 июл 2019 в 16:51

Средневековье какое то.

Гость
7 июл 2019 в 18:50

Муж ..., угробил свою жену, причинил страдания ребятишкам, родителям. Девочку жалко, земля ей пухом. Что теперь будет с детками...

Фото пользователя
7 июл 2019 в 17:43

А что мама Ирина, сразу-то дочь от него не забрала? А теперь-то кто будет детей будет поднимать? Значит всем было пофиг!

ГОСТЬ
7 июл 2019 в 18:46

КОШМАР(( ЗНАТЬ .ЯТО ТВОЮ ДОЧЬ КОЛОШМАТИТ КАКОЙ-ТО ....И СПОКОЙНО ЖИТЬ?(НЕ ПОНИМАЮ ,ДУМАЮ.НИКТО ЭТОГО НЕ ПОЙМЕТ(

Гость
7 июл 2019 в 19:55

Нельзя с убийцей детей оставлять!!! Женщины бегите от таких мужей. Один раз руку поднял.... будет и десятый!! Не верьте их обещаниям. Жизнь дороже!

Ничего не понимаю
7 июл 2019 в 17:10

Не понимаю, как так: зубы выбиты, избивает пьяный, и все равно продолжает с ним жить????

7 июл 2019 в 17:14

Родить двоих от такого это нормально?

марфута
7 июл 2019 в 17:43

Мужик-то, похоже, не понимает своей вины.

гость
7 июл 2019 в 18:37

Посадить надо этого кухонного боксер. Жесть просто. А девочкам такой отец не нужен, он и их бить будет. Это кто же такого зверюгу воспитал?

Гость
7 июл 2019 в 18:49

Женскую логику, если она вообще есть, невозможно понять. От нормальных уходят, другие с подонками живут, которые им головы отбивают.

Гость
7 июл 2019 в 19:37

И будут потом сестры Хачатурян номер два? Где опека-то??

Гость
7 июл 2019 в 19:51

Жуткая история!!!! Как вообще можно было терпеть такое отношение к себе??? В этом случае, надо было сразу же детей в охапку и уходить от этого изверга, а не терпеть и прощать его!!! Ударил раз, потом это войдёт в привычку, а она жертву из себя строила! Такие женщины, чем вообще думают??? Исправится? Больше такого не будет? Нет и ещё раз нет!!! Этот муженёк садист, ему нравилось избивать и унижать свою жену и мать своих детей!!! Посадить его надо и надолго!!!

Гость
7 июл 2019 в 18:32

Нормальная мать. Дочь осталась с мужем, чтоб детей содержать. Ну-ну, оправдание самое то своему бездействию.

7 июл 2019 в 19:58

Что-то не то с этой семьей. Он бил, она терпела, цеплялись друг за дружку, вместе деньги клянчили в сети на лечение, в желтое шоу ездили поболтать со всей страной о своем белье. И доигрались в итоге.

Гость
7 июл 2019 в 20:52

"Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем с кем попало быть"... Это не мужик, а тряпка. Не оставляйте с ним дочерей! Как они будут жить с ним, зная, что он убил их мать? Станут в итоге "сестрами Хачатурян-2".

Гость
7 июл 2019 в 17:04

ЕСЛИ ПОСАДЯТ.......? ХОРОШО ДЕТИШКАМИ ПРИКРЫЛСЯ.А ПОЧЕМУ СРАЗУ НЕ ПОСАДИЛИ?!!!!?

Гость.
7 июл 2019 в 19:36

И где таких ... находят?И зачем с такими живут?

7 июл 2019 в 19:43

Стыдно за весь женский род, от таких жен. Вернулась она к нему! Не поверю, что пока двоих детей родила ни разу руку не поднимал! Терпела, отговорки находила. Доигралась

Гость
7 июл 2019 в 19:21

Девочка захотела "настоящего мужика"...

Гость
8 июл 2019 в 02:37

Женщины.. девушки помните , один раз ударил -ударит и второй! Это я вам как доктор и мужик говорю. От таких бежать надо сразу.

Гость
7 июл 2019 в 19:56

Мама! Вы в это время где были?! Жесть, сгребла б в охапку вместе с внучками и забрала! Ваша вина 99%!!!

Гость
7 июл 2019 в 20:16

подождем когда тёщу и детей завалит....

Гость
7 июл 2019 в 22:04

Чем бы дело не закончилось - Малахов всегда в выигрыше. Снимет очередную серию. А женщин как били в семьях, так и будут бить.

ира
7 июл 2019 в 19:04

я ей писала,что бы валили от этого,не ушла,ну а этот отмажется,он же сказал,что у него все схвачено еще на программе,и почему этого сразу после программы не посадили?правовое у нас государство,зла не хватает,кто сильнее тот и прав.

Гость
7 июл 2019 в 19:55

Декриминализировали статью о домашнем насилии, а женщин убивают в семье! Ну, или доведенные женщины убивают тирана, как Хачатурян, и идут почему то в тюрьму!

Лариса.
8 июл 2019 в 06:19

а что вообще происходит ? Если бы он постороннюю женщину избил до инвалидности .т его посадили бы .наверное .А жену значит можно ?Почему государство и судебная система не защищает женщин ?

Гость
7 июл 2019 в 17:32

Лет на 20 в тюрягу его...как можно беззащитную женщину бить,совсем в голове не укладывается. Ее тоже не понимаю. Раз случилось такое-заявление и развод! А не ждать,пока ушатает.

Гость
7 июл 2019 в 19:51

Вся Россия в одной статье, декриминализация побоев в семья, а потом чиновники удивляются что за шесть месяцев 147 тыс. естественная убыль, что стало с людьми злоба, жестокость, алчность и сухой цинизм. Прелести нового общества, мы сами себя уничтожим.

Гость
7 июл 2019 в 22:27

Ну почему родители не забрали дочь и внучек!!!! Ведь это их кровинушка, а она осталась с этим извергом....

Гость
7 июл 2019 в 21:18

В России необходим закон о домашнем насилии. У нас очень много домашнего насилия, жестокого, страшного, на грани убийства, но полиция ничего сделать не может. Нет тела, нет дела

Гость
7 июл 2019 в 21:52

Меня поражают такие женщины...мазохистки.А про него,отдельная тема...он не мужик...никто ничто и зовут никак.

Ирина Владимировна
8 июл 2019 в 03:23

Ужас! Избил, сделал инвалидом. Больше всего изумляет, что она осталась жить с ним!!!!! Это как? Да это мазохизм какой то и разговоры о том, что надо было дочек поднимать, просто вводят в ступор.

Ошка
7 июл 2019 в 20:09

С таким нельзя детей оставлять! Он переключится на них. И тоже в могилу их сведет. Еще не понятно, почему его сразу не посадили? И не лишили родительских прав? Куда смотрят органы опеки? Если в одних случаях опека разлучает детей с заботливой бабушкой , а в других оставляет с отцом-убийцей их матери!

Гость
7 июл 2019 в 20:38

От детей изолировать и посадить лет на 15.А детей отдать самой адекватной бабушке.Здесь,правда,у меня сомнения,т.к.одна бабушка родила и воспитала убийцу,а вторая дочь не смогла защитить.

Гость
7 июл 2019 в 22:43

Этого дебила надо лишить родительских прав и осудить на полную катушку..!

Гость
8 июл 2019 в 08:52

А почему он ещё на свободе? По качалкам ходит...

Гость
8 июл 2019 в 09:00

Вот все говорю девушкам - не ведитесь вы на образы. Все эти качки с татухами, сидельцы, крутые мачо в кабаках - это все фальш, попытка надеть маску, а под маской амеба не способная самостоятельно мыслить и брать на себя ответственность - большая часть именно таких. У них кроме образа ничего нет, никаких достижений, и естественно - они от него не откажутся ради семьи (а это нужно сжелать иначе семья распадется). А вот, например, с виду скучный и нудный л...х способен и денег заработать так что семью обеспечит и решения принимает жесткие, мудрые и взвешенные, но это нужно узнать человека, с виду не поймешь. В общем, смотрите не на лицо, а на мозг!

Лолка
8 июл 2019 в 09:10

НА фото симпатичный парень - даже не подумаешь, что такой ЗВЕРЬ! Фото его нужно развесить везде, чтобы каждая девчонка знала, с кем нельзя знакомиться!

Иван
8 июл 2019 в 09:44

Вся страна наблюдала за историей этой женщине и наконец он ее добил и она умерла, скажите возможно ли такое в "загнивающим" западе?

8 июл 2019 в 10:58

Знали лично в своем окружении молодую женщину- жила с парнем, бил ее по-страшному, вышла за него замуж(?!!!), продолжал бить( видимо нужен был снаряд для битья), потом в приступе пьяной злобы пырнул ее ножом, скорая целый долго слишком ездила по нашему городу- не взяли в ближайшей больнице почему-то, так и умерла в машине. 29 лет! Детишек правда там не успело появиться к счастью. И что- его признали невменяемым (мама подсуетилась) и даже в психушке не закрыли. Красивая , и вроде совсем неглупая женщина, никогда не пойму, не дано, видно. Для меня мужчина, бьющий свою женщину (если не для самозащиты. а то женщины тоже разные бывают), н е л ю д ь в принципе. А еще его мамаша заодно, воспитавшая и "подарившая" миру ТАКОГО ...!

Гость
8 июл 2019 в 10:59

"...её муж Анатолий выложил в Сети пост с признанием, что это он избил свою жену, после чего у неё начались тяжелые приступы эпилепсии. Мужчина надеялся собрать на лечение жены более пяти миллионов рублей". - а не бить не пробовал ее, ... неандертальский?...

Какие ему дети? Нары...

А еще я поражаюсь покойной и ее матери. Если бы моего ребенка побили один раз - я бы в землю закапала, а она "ой, она поедет в Екат, ей нос бесплатно сделают, зубы там вставят"...

Мужчина, если он, конечно, мужчина, никогда не будет самоутверждаться за счет других - тем более таким варварским способом.
Женщина, если она нормальная, не станет терпеть такое отношение. Теперь она в земле. Дочкам ее от этого легче разве будет?....

Дурдом по-русски.

Гость
8 июл 2019 в 11:22

Какое-то заблуждение здесь в комментариях, что женщин бьют крутые плохиши с зашкаливающим тестостероном. Женщин бьют убогие жалкие закомплексованные мужчинки, которые мечтают казаться (и, возможно, кажутся) крутыми мужиками. Самоутверждаются за счет слабых и неспособных дать сдачу. Смотрела передачу эту он абсолютный моральный ... и вырожденец! Так привык доминировать, властвовать и унижать в своей семье, что в студии сидел с каменным лицом, нагло и уверенно признавался в содеянном, не было ни грамма раскаяния. Семья девушки, конечно, не лучше. Не захотели взваливать на себя обузу, позволили ей остаться у тирана!

8 июл 2019 в 15:17

Пока не было "тела" не было и "дела", теперь есть "тело", заведут "дело"!!! Человека не вернуть. А дети будут сиротами при живом отце.

Ольга
8 июл 2019 в 02:42

Что тут рассуждать, и так очевидно, что угробил жену этот ..., а теперь собирается отрабатывать кулаки на дочках. Его к детям близко нельзя подпускать! Лучше в детский дом, чем с папашей, который матушку малышек замучал до смерти. Хочется надеяться, что понесет заслуженное наказание, но нет веры в наше правосудие.

8 июл 2019 в 08:02

наказание для таких должно быть равносильно их содеянному

Мальчик в трусиках
8 июл 2019 в 13:30

Когда уже россиянам надоест эта долбаная виртуальная реальность по телевизору?

Гость
7 июл 2019 в 19:59

Зачем женщины продолжают жить с психопатами после такого? Это закономерный конец. Психопаты это нелюди, имитирующие чувства и человеческое поведение. Жалко, что рядом с девушкой не оказалось никого, кто бы подсказал, что надо убегать от таких монстров, несмотря ни на что!

Гость
7 июл 2019 в 21:21

Этого упыря лишить прав на детей нужно немедленно и судить за покушение на убийство!

Гость
8 июл 2019 в 01:05

ну она же сама это выбрала, из всех мужчин именно его. Так чего жаловалась то?

Елена
8 июл 2019 в 09:10

Москвовские врачи...как всегда...молодцы....Вместо помощи отправили человека домой..умирать… Бедная женщина....очень соболезную....

Гость
8 июл 2019 в 11:47

Что за ****, почему этот упырь сидит не в тюрьме, а сидит на передаче центрального тв??

Василий
7 июл 2019 в 18:45

Ну разве она не видела, что это за человек, когда выходила за него?!?! Ведь таких гадов, у которых злой огонек в глазах( у него же злоба в глазах, и поиск жертвы, посмотрите на фото) всегда за версту всегда видно!!!! + татуировка. Адекватные люди себе такой дряни не делают. Господи помилуй!

старуха
8 июл 2019 в 03:46

почему мамаша не забрала к себе дочь с детьми,зачем извергу опять позволила находиться рядом

Гость
8 июл 2019 в 08:50

"Он говорит, если посадят, дети останутся с нами, а если нет, он детей никому не отдаст". А что, могут и не посадить? И даже детей с ним оставят?

фыва
8 июл 2019 в 09:21

Зверь в облике человеческом. Сейчас ищет новую жертву, вряд ли один сможет жить.

Марина
8 июл 2019 в 10:11

Завтра похоронят бедную, а потом целый год будут гадать виноват или нет её муженёк. Вот в таких случаях нужно действовать жёстко, изолировать детей от всех родственников и передать их в нормальную семью. Сделайте все анализы пока не похоронили, иначе этот вывернется

Владислав
8 июл 2019 в 11:20

Мужа в тюрягу, пусть там расскажет какой он крутой и как с женой себя вести надо, я думаю его с интересом выслушают.
Лишать родительских прав однозначно. Детей видимо родители матери будут воспитывать.
Мои соболезнования.

Гость
8 июл 2019 в 14:42

Почему до сих пор не забрали у него детей? Где все наши правозащитники. которые так хорошо выступают на разных шоу тв?

Татьяна
8 июл 2019 в 18:01

Ситуация, просто классика- он садист, она запуганная и безвольная мазохистка, просто копия своей мамы. Он вообще вины не осознает, потому что воспитан так, ну подумаешь, ударил, просто она упала не удачно и т.д. и т.п. Дальше будет хуже, детей не в коем случае оставлять ему нельзя! Его изолировать, такие не меняются.

Гость
7 июл 2019 в 19:04

В таком случае родным надо решительно забирать молодую маму с детьми и предоставить жилье и средства на жизнь, поддержки не было и уйти некуда было.

Гость
7 июл 2019 в 21:27

Я смотрела эту передачу,работает на ММК типа такой положительный,а в семье тиран,так с матерью его детей поступить,УЖАС,забрать дочерей ничему хорошему не научит.Изолировать от общества.

Лариса.
7 июл 2019 в 21:47

это каким же моральным уродом нужно быть ,.чтоб так издеваться над женщиной .и главное -за что ? что двоих детей ему родила ?
Родителей вина тоже есть .нужно было настоять ..чтоб дочь ушла о такого изверга ..раз сама не понимала ..алименты бы платил ..

Тор
7 июл 2019 в 23:07

Здесь полностью вина на родителях, как можно спокойно смотреть как твоего ребенка уродуют.

Гость
7 июл 2019 в 23:29

Не понимаю если так избивал надо же было бежать от такого изверга жалко девушку и сколько еще таких(

Гость
8 июл 2019 в 00:56

Вот это жуть! В голове не укладывается...

Лариса.
8 июл 2019 в 06:54

Перечитала еще раз статью и просто в недоумении .Мать так спокойно обо всем говорит .Может она ей неродная ?

Гость
8 июл 2019 в 09:08

Это не человек

Гость
8 июл 2019 в 13:10

Так-то пишут. что она и до побоев страдала эпилепсией, а тут ещё и муженёк поколачивал, потом они вместе собирали деньги на Испанию и ездили горевать на Первый канал. Мечтали нос бесплатно исправить, зубы вставить. Не странно ли...

Анна
8 июл 2019 в 17:16

А почему, он до сих пор на свободе? Путь сидит в следственнном изоляторе, это же зверь- как можно так жестоко избивать человека, да еще и женщину, собственную жену, на глазах еще и у детей??? Это ужас.

Гость
7 июл 2019 в 23:08

Все мамы с советского союза , к несчастью такие ! Терпи и живи , у вас же дети ! Соболезнования ! Жизнь одна , и жить только тому , кому она принадлежит!

Ирина
7 июл 2019 в 21:25

Мужа-подальше от детей-лет на 20!А ещё одной советчице-Оксане Пушкиной-обратный билет из Гос.Думы!Посоветовала не тратить 5000000 рублей,для лечения в Испанской клинике.Время потеряли-итог плачевный!

Гость
8 июл 2019 в 08:48

В России ежегодно 14000 женщин гибнут от домашнего насилия. Это всё, что нужно знать о российских мужчинах. Скрепы... До революции женщин смертным боем били (это называлось "поучить бабу"), бьют и сейчас.

Гость
9 июл 2019 в 09:10

Таких людей,как ее муж надо или в психушку отправлять. Есть шизофрения тихое помешательство бывает шизофрения буйное помешательство.С таким человеком даже в обществе опасно находится.Как говорится яблочко от яблони не далеко катится.Все что его отец творил,то и он делает,считает,что он герой.А если нормальный мужик дал бы т ак чтобы не очухался.Возможно он связан с Мецгером мужем Ксении Мецгер,который застраховал свою жену и такая же судьба.Детей надо забрать опекунскому совету,так как ее мать боится видно из0за маленькой квартиры.На комбинате он работает стропальщиком т.е. грузчиком и у него замашки садиста.Такого на свободе нельзя оставлять,пострадают другие.И откуда у него квартира за какие шиши купил, видно участвовал в бандетизме.А хитрый,просил милостыню у людей на лечение,он не занее переживал ,а за себя и за другую женщину.Он очень подозрительный.

Гость
7 июл 2019 в 16:57

Все в рамках закона. Нечего либеральничать.

Лариса.
8 июл 2019 в 07:17

"Агрессивные мужья – проблема двадцать первого века

Если вы до сих пор раздумываете, продолжать ли жизнь в мучениях, или считаете, что бьющий муж – ваша карма, подумайте над следующей информацией:

В России от рук мужа или сожителя каждые 40 минут погибает женщина. Каждый год страшное число варьируется от 12 до 14 тысяч человек;
Риск погибнуть от руки незнакомца в нашей стране на целый порядок ниже, чем в собственной семье;
Ежедневно каждые 36 тысяч женщин избиваются мужьями и сожителями;
Более 50 тысяч детей убегают из дома, спасаясь от избиения родителей;
Около 2 тысяч детей ежегодно сводят счеты с жизнью. Причина – их бил один из родителей."
Вот такие дела .

9 июл 2019 в 01:01

Мать скорее всего и пела ей в уши - не уходи, кто детей будет содержать, бьет значит любит. В России так испокон веку было - от битья мужа спасалась та женщина, которую родители обратно принимали. Не принимали (а такого гораздо больше было) - так и хоронили. Традиция русского села. Почитайте воспоминания адвокатов тех времен.

Гость
9 июл 2019 в 11:34

Ужасная история! Девочка принесла себя в жертву, отдала себя на растерзание этому извергу, этому уроду. Почему он до сих пор не понес наказание? Это же замедленное убийство, растянутое во времени. Сколько страданий эта гнида причинила не только своей жене, но и детям, и родственникам погибшей! Как он будет жить на этом свете, гореть ему в аду. Но ничего, скоро он поплатится за все. Жалко дочек маленьких, они ни в чем не виноваты, а жизнь их тоже теперь искалечена. Соболезнования матери, брату погибшей.

Гость
7 июл 2019 в 19:58

Его теперь ещё и не посадят. Будет спорить что не от его ударов умерла. Женщину бить - трусливый ...

Гость
7 июл 2019 в 21:56

Читать такое тяжело,несчастная женщина.Не нашлось человека,который бы смог её защитить.Как будто,люди слепы и глухи.Что творится в мире.Спасите малышек!!!

Гость
8 июл 2019 в 00:58

Боль и ком в горле от прочитанного

Гость
8 июл 2019 в 11:10

Бабы, вы сами живёте с АЛКАШАМИ!!!

Лариса.
8 июл 2019 в 15:47

Я не понимаю все же .На последней фотке просто ужасного вида женщина .как из концлагеря .Ну где мать то была ???????

Гость
8 июл 2019 в 18:30

почему мать не забрала к себе дочь, почему родственников не помогли женщине

Гость
8 июл 2019 в 18:50

если женщина терпела такое значит и в ее материнской семье это приемлемо было, и мать не забрала её как -то странно. я считаю его должны лишить родительских прав, он представляет опасность для детей, где у нас органы опеки

Екатерина
8 июл 2019 в 23:09

Я считаю что он заслуживает сурового наказания,это он убил свою жену...Такое ни в коем случаи прощать нельзя,убийца должен сидеть в тюрьме и переквалифицировать статью на тяжкие-телесные ,повлекшие смерть потерпевшей...

Гость
8 июл 2019 в 23:29

Как будь-то у неё механизм самоуничтожения включён был. И его руками себя убила. По другому просто не могу объяснить как можно было возвращаться к такому уроду, не жалея ни себя, ни детей

лллл
9 июл 2019 в 09:03

это наши ЗАКОНЫ, всё правильно нет тела нет и дела, женщины в нашей замечательной стране никак не защищены от домашнего насилия.... кто не был в её шкуре не может её осуждать

наталья
9 июл 2019 в 15:26

это просто беспредел, нет слов. и откуда такие уроды беруться. конечно Дарья и сама виновата, что жила с таким. Женщины, не выходите замуж за кого попало. Эту мразь судить по всей строгости, в качалку он ходит, а сила ему для чего?? чтобы женщин до полусмерти избивать. и как такому можно детей оставить, его надо лишить родительских прав, за убийство матери этих детей.

Гость
9 июл 2019 в 15:50

откуда только такие дуры берутся в наше время ... и мамаша .. и дочка ... а органы еще думают .. сажать его или не сажать ... он и детей убьет .. и тещу дуру

Гость
8 июл 2019 в 07:48

УЖАС, посадить ... лет на 20 минимум, мать понять не могу, почему не вмешалась и дочь не забрала и детей. Миллионы женщин воспитывают своих детей без мужской поддержки, работают, дают что могут, и дети растут счастливые. Печальная история. Деньги он хотел собрать на лечение, что-то с трудом вериться, заработать он хотел на этой истории, на сердоболии добрых людей.

гость
7 июл 2019 в 20:44

посадить его лет на 20.

Гость
7 июл 2019 в 16:59

мдя...Сказать нечего.Статья однобокая.Все со слов родни жертвы.

7 июл 2019 в 17:09

По Первому эту историю расскажут?

гость
8 июл 2019 в 10:22

Но лечение только в Испании или по квоте в России.Эту квоту нереально получить ,а болезнь развивается тем временем.. 5 млн тоже не нашлось после передачи.Может будь в стране возможность вовремя диагностироваться и начать лечение,то такого финала и не было?

Гость
7 июл 2019 в 18:05

Видно же,что у девушки изначально были проблемы со здоровьем,хронические.Скончалась она от болезней,её "сожравших" изнутри((

Лариса.
8 июл 2019 в 06:05

Второй ребенок .полагаю.,был рожден из -за мат.капитала .
А насчет матери женщины ..Мне думается .что она сама подвергалась насилию со стороны мужа-моральному и .физическому ..и дочь была свидетелем ,поэтому такое отношение было к тому ..что происходило .Ну ненормально все это ...не на пустом месте .

Гость
8 июл 2019 в 11:14

Не жалко ни капли! Как может мать позволить своим детям видеть такое?! Она свой выбор сама сделала.