RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Следователи завершили работу над делом об изнасилованиях сирот в интернате под Челябинском

Гость
26 июля 2019, 16:36
А как за это ответят должностные лица, все те, кто получает за это зарплату? Бесконечные министерства, комитеты, администрация. Зачем они нужны?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июля 2019, 17:43
Затем и нужны потому, что --на безрыбье и водоплав-орел
Гость
26 июля 2019, 18:34
Дублировать работу друг друга.
Гость
26 июля 2019, 19:11
А ты зачем нужен?
Гость
26 июля 2019, 16:06
Недавно мой ребенок готовил доклад в школе о том, как дети могут защищать свои права .... Да-а-а. Выходит никак? Пока не появились родители, которым было действительно не все равно.
Гость
26 июля 2019, 19:11
Чего?
27 июля 2019, 00:52
А воспитателей и руководство интерната, как водится, отмазали.
26 июля 2019, 17:46
Зачем интернат расформировали? Сменили бы руководство. Кому-то земля нужна, это подозрительно.
Гость
26 июля 2019, 16:14
эх, серега серега
Гость
26 июля 2019, 20:52
Фамилию и отчество упыря пожалуйста пишите, упыри рангом выше будут думать, а то страх совсем потеряли, беспомощных детей кто без защиты уже уродуют.
Гость
26 июля 2019, 23:39
А тебе зачем? Типа народный мститель?
Гость
28 июля 2019, 11:58
Упыри рангом выше уже в курсе скорее всего ;) Тем более там схемы полетели, заработки "кого надо" , вероятно, упадут.
Гость
26 июля 2019, 15:58
Дело сшито белыми нитками и это факт. Приемные родители хотели денег поиметь с него, т.к. имеется несколько квартир.
Гость
26 июля 2019, 18:07
Какими белыми нитками? Если не знаете-не пишите!
Гость
26 июля 2019, 21:04
Люям, берушим на воспитание детей, да ещё проблемеых, верится больше, чем мужчине, имеющему странную потребность крутится вокруг незащищенных детей. Так, интуитивно.
Гость
26 июля 2019, 23:37
Гость
26 июля 2019, 18:07
Какими белыми нитками? Если не знаете-не пишите!
Я знаю. Сшито белыми нитками. Просто надо кого-то наказать.
Гость
26 июля 2019, 16:45
Значит, дети и их опекуны не врали? А почему тогда персонал интерната ушел от ответственности?
Гость
26 июля 2019, 21:12
Вот это да! 9 особо тяжких преступлений насобирал. Вот так "Серёга". Это ж получается, что дядя на систематической основе был увлечён педерастией (научный термин) или мужеложеством (юридический термин), да ещё и с детьми (педерастическая педофилия, по-научному). По каждому из 8 вменяемых "Серёге" преступлений дяденьке грозит от 12 до 20 лет, а за 9-ое - от 8 до 15. Тут даже если половину в суде докажут, то поедет "Серёга" в уголок скорее всего с ночевой (чай не мальчик уже далеко), годика на 23 с половиной. Это же ужас какой-то!
Гость
26 июля 2019, 17:01
Интересно, как у него в суде прокатит версия, что смс пацанам ему следователь подкинул?
Гость
26 июля 2019, 16:46
Не надо спешить с выводами. Я хорошо знаю адвоката Сергея К. Он конкретно по делу ничего не говорит, Но утверждает, что если Сергея К. осудят, то любого можно будет под такую статью подвести.
Гость
26 июля 2019, 16:21
Ну наконец то, а то тут воспалённые головы уже какие только версии не начали генерировать. Наверное тоже такие же Серёги по жизни, или в планах. п.с. С первой статьи понятно было, что за чел.
Гость
26 июля 2019, 20:20
даже если смс с телефона сереги кинул следователь - тут важна реакция ребенка (ответная смс) на смс с пошлым предложением.
Гость
27 июля 2019, 21:06
В ебурге тренера посадили. Просто посидел рядом с девочкой. Я теперь и моя семья теперь никогда не будет заниматься благотворительностью
Гость
27 июля 2019, 12:46
Если у него девять тяжких статей по преступлениям против половой неприкосновенности малолетних, то почему «домашний арест» только?? Значит, не все нормально с доказательственной базой, быстрее всего притянуто за уши!! Иначе сидел в сизо уже, а потом ещё лет 12-15 накинули
Гость
28 июля 2019, 09:56
Что за интерес к детям ездить?
Гость
29 июля 2019, 08:40
А почему домашний арест? Если все факты, доказательства собраны, почему человек не сидит в изоляторе временного содержания?