перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Суд отказался от повторного рассмотрения уголовного дела бывшего сити-менеджера Челябинска

1 августа 2019, 15:40
Гость
1 августа 2019, 15:58
Отмазывают Серегу. Шоб я так жил.Утащил несколько сотен лямов,штраф 40 штук без конфискации и гуляй
Гость
1 августа 2019, 16:25
Нет ну такой исход дела тоже наверное стоил каких то денег, но в целом так. Человек явно не в минусе.
Гость
1 августа 2019, 17:19
Гость
1 августа 2019, 16:25
Нет ну такой исход дела тоже наверное стоил каких то денег, но в целом так. Человек явно не в минусе.
народ в минусе огромном
Гость
1 августа 2019, 21:51
Гость
1 августа 2019, 16:25
Нет ну такой исход дела тоже наверное стоил каких то денег, но в целом так. Человек явно не в минусе.
Да разве ж это человек...Вор крупного масштата.Жаль что он не в Китае...
Тефтелева когда возьмете? или уже сбежал...
Гость
3 августа 2019, 08:36
Никогда.Уже сбежал.
Гость
1 августа 2019, 16:55
Перефразируя классику "карьера для чиновника в России: мэр, губернатор, суд, тюрьма"
Гость
1 августа 2019, 21:52
Швейцария Лондон США
Гость
1 августа 2019, 17:02
Что до человека докопались, отличный был мэр
Гость
1 августа 2019, 18:58
Я бы не сказал, что отличный. Более пугливый - да. Не знал, что можно воровать больше.
1 августа 2019, 20:11
Гость
1 августа 2019, 18:58
Я бы не сказал, что отличный. Более пугливый - да. Не знал, что можно воровать больше.
Быстро ты переобулся. Вовашке, апологету режима, стал подпевать.
Гость
2 августа 2019, 10:22
1 августа 2019, 20:11
Быстро ты переобулся. Вовашке, апологету режима, стал подпевать.
Я боролся против режима в одиночку с 2004 года, дед. Надоело. У меня тут не осталось ни родственников, ни единомышленников. И на 60% я уже созрел свалить отсюда. Горите вы тут все, вместе с Сибирью... С традициями, дураками и дорогами...
Гость
2 августа 2019, 10:17
Хорошая была команда Давыдов и Юревич. Очень много сделали для Челябинска.
Гость
2 августа 2019, 11:27
Разграбили по полной!
Гость
2 августа 2019, 12:37
скинься ему на штраф
Гость
2 августа 2019, 09:59
За сотни миллионов-штраф! Люди Фемиды, вы в своём уме? Простого смертного за кражу куртки в тюрьму, а этот воровал-воровал... Еловое отжал. Такой санаторий был и детский лагерь... Отжал и продаёт теперь квадратные метры! Всё с гуся вода. Сколько можно страну разворовывать? Наказание должно быть неотвратимым, ну так где же оно? Почему это не для всех работает?
Гость
1 августа 2019, 16:49
Дык это... Мы все ещё продолжаем страдать от бездействия главы города....
Гость
1 августа 2019, 21:13
-Да-да, чувак, деньги будут! -Вот когда на счет упадут, тогда и пойдешь гулять.
Гость
2 августа 2019, 05:45
Вор должен сидеть в тюрьме.С полной конфискацией.
Гость
2 августа 2019, 09:03
А про дорожные деньги забыли? Посадить бы его за каток, и пусть бы он на ворованные деньги благоустраивал Челябинск. Все дороги можно было бы сделать
Гость
2 августа 2019, 11:29
Какие ещё доказательства?Они все наверху!!! Эх ты фемида продажная.А Россию жаль.Как ты смогла себя отдать на растерзание вандалам.
Гость
2 августа 2019, 14:30
Если и вправду спёрли 340 млн, то отдать штраф 40 тыс рублей- смешно! В России что ни чиновник - то сама невинность. Далеко ходить не надо- Косилов вон как хвостом крутит доказывая свою невиновность
Гость
6 августа 2019, 15:17
Укради 340 миллионов, но не забудь заплатить штраф 40 тыс. :-)
Гость
1 августа 2019, 16:41
А потом у полковников ФСБ миллиарды в квартирах находят.
Гость
1 августа 2019, 15:48
Что и требовалось доказать! Ура!
Гость
1 августа 2019, 22:04
что и следовало итог один отмазали
Гость
2 августа 2019, 06:55
Бывший прокурор, хитрый и изворотливый! Дал нужные показания?
Гость
1 августа 2019, 16:13
Объясните, плиз, на бытовом языке, что это значит?
Гость
1 августа 2019, 19:11
Проверить бы неплохо Давыдова и его семейку. Бизнес то его процветает, особенно после мэрства
Гость
1 августа 2019, 19:50
Паша хватит курить всякую фигню, а после нести какую то дичь...иди обратно работать в свою дель**ту.
Гость
1 августа 2019, 16:48
То есть уничтожение общественного транспорта Челябинска ему уже простили?
Гость
1 августа 2019, 17:47
Сталин бы за пару дней назначил и исполнил наказание.
Гость
1 августа 2019, 20:28
Мальчик хочет в процесс Чики-чики-чики-та.
Гость
26 августа 2019, 10:44
Подумаешь, за 12 лямов мотают бывшего градоначальника. Это ведь мелочевка. Кто захочет браться за такую работу, если почти всякого мэра, потом треплют?
Гость
2 августа 2019, 09:07
Все назначенные Путиным, Давыдов, Тефтелев, Дубровский или с позором изгнаны или вообще под уголовными статьями ходят. Интересно, чем Степлер закончит.....