Теплосети в двух микрорайонах на Северо-Западе Челябинска из-за махинаций попали к частникам
15 августа 2019, 17:36
Гость
15 августа 2019, 19:11
Всё проворочивалось не без участия чиновников администрации 100%. Все были в теме. Посмотреть учредителей фирм и клубочек развяжется. Но как обычно найдут козла отпущения, а организаторы останутся не причём.
Гость
16 августа 2019, 18:06
Так и бомба к частникам перейдёт.
Гость
15 августа 2019, 18:17
Что значит КУИЗО не успели оформить документы? Они в доле?
Гость
15 августа 2019, 21:31
Тот же вопрос сразу возник. Это как вообще? И никто из чиновников или из того же ЧКТС теплосети не заметили, не учли? Бред какой то
Гость
16 августа 2019, 10:39
в доле все, начиная с самого верха
Гость
16 августа 2019, 10:40
Гость
15 августа 2019, 21:31
Тот же вопрос сразу возник. Это как вообще? И никто из чиновников или из того же ЧКТС теплосети не заметили, не учли? Бред какой то
Они сами участники.
Гость
15 августа 2019, 20:36
Как всегда лица не установлены. А директор ЧКТС тов Лобанов тоже конечно не причём.
Гость
15 августа 2019, 20:49
Так и электросети к частникам такими же путями попадают.
Гость
15 августа 2019, 22:00
Почему до сих пор приходят двойные квитанции по теплу в Курчатовском. р-не, ул. . Захаренко 5???
Гость
15 августа 2019, 22:01
Тут замешан Колдунов. Именно он директор новоявленной ооо. И ноги теперь растут уже от парвизона
Гость
16 августа 2019, 07:18
Где бардак, ищи взяточников чиновников, это благодаря им все делается. Пока к стенке не начнут ставить ворье и жулье,ничего не изменится, ворье и жулье кругом, везде.
Гость
16 августа 2019, 10:44
Столько лет прошло,а выявили только сейчас.Странно как то.
Гость
15 августа 2019, 18:10
Интересно, а если помещения с общедомовым имуществом (вентили на трубы водоснабжения) каким-то путём оказались на частной территории (конкретная квартира или ресторан) есть ли тут «махинации»?
Гость
15 августа 2019, 23:38
Это наглое куизо само никогда не соглашается взять на баланс сети, даже в дар. Сколько раз мы пытались передать на баланс городу сети нвк, построенные в 2005-2010, но куизо просто отказывалось принять и оформит на себя,мотивируя что сети старые нужно их содержать, а принять на баланс оно не обязано
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
747мм 93%Теплосети в двух микрорайонах на Северо-Западе Челябинска из-за махинаций попали к частникам