RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

На Южном Урале из ружья расстреляли 22-летнего парня

Гость
3 сентября 2019, 00:32
Еще приедут, их под палящим солнцем много рождается.
Гость
3 сентября 2019, 08:50
Что то мне подсказывает что не в бизнесе дело , надерзил кому то нагрубил (горячая кровь). Но а оппонент злобу накопил , выследил да застрелил . Какие "бизнесы-шмимнесы" в 22 года ? максимум это телефоны ворованные продавал в ларьке . Оскорбил кого то , может на днях в ночном заведении был , зацепился с кем нибудь вот и ответ .
Гость
3 сентября 2019, 09:31
Каким еще "бизнесом"? Шашлыки жарил?!
Гость
2 сентября 2019, 23:48
Кто это такой, что про него тут пишут???
Гость
3 сентября 2019, 11:28
Комментарии такие злобные, хотя вот ловлю себя на мысли, я тоже как только имя-фамилию погибшего прочитала, сразу негатив почувствовала, и не жалко стало. Почему так, а? Ведь ни он, ни его "собратья" лично мне ничего плохого не сделали И вообще я девочка добрая, каждого котенка жалею...
Гость
3 сентября 2019, 09:28
а нам все эти Худояны не нужны, пускай у себя живут
Гость
3 сентября 2019, 06:41
Полицаи, не надо никого искать, пускай все эти приезжие "бизнесмены" едут домой, на свою родину.
Гость
3 сентября 2019, 08:21
Мерзкий криминальный у нас город. Нам, здесь родившимся, приходится здесь жить, так как жилье не продашь, однажды нами, наивными купленное. Вообще не понимаю, зачем люди сюда еще едут, такие, как этот парень, что здесь ловить?
Гость
2 сентября 2019, 23:41
Бизнес был такой значит.
Гость
3 сентября 2019, 09:26
Только в Розсии убийство может произойти на почве бизнеса, а не криминала
Гость
3 сентября 2019, 06:46
Неплохая новость, побольше бы таких новостей, может быть и гастарбайтеров поменьше будет приезжать, и скромнее себя вести будут, а не как хозяева.
Гость
2 сентября 2019, 23:21
Нет слов, фашизм не победить
Гость
2 сентября 2019, 23:21
Ремонт дорог? В слове дорог, ударение можно использовать на любом слоге. За оружие обычно берутся от безысходности.
Гость
3 сентября 2019, 01:29
Союз Советских нерушимых республик. Дружба народов. Новая формация — советский человек (подразумевается без национальности, интернационалист). Куда всё подевалось, дурачьё-коммунисты?
Гость
3 сентября 2019, 11:14
ну, собственна, люди не пострадали
Гость
3 сентября 2019, 19:32
Ребята с каких времен Армяне иностранцами стали?
Гость
3 сентября 2019, 06:37
Ничего личного, только бизнес
Гость
3 сентября 2019, 08:02
Меньше народу больше кислороду
Гость
2 сентября 2019, 23:22
Жалко южноуральца
Гость
3 сентября 2019, 00:27
Не интересно. 74.ру , давай чего-либо позабористей. Например, как врачи-плохиши бабку 80-летнюю от инфаркта не спасли. Больший трафик соберёшь, зачем по мелочам распыляться.