RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

2 м/c,

ю-в.

748мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Упрекала за плохую учёбу»: на Южном Урале подросток ответит в суде за зверское убийство бабушки

4 сентября 2019, 11:15
4 сентября 2019, 11:24
Это убийство на совести "гуманистов". Если бы данного кадра закатали куда следует за первое преступление - бабка жива бы осталась. Так всегда за милость к уголовникам платят непричастные, а "гуманисты" в "белом".
Гость
4 сентября 2019, 12:01
Кошмар какой то .в таком возрасте и уже такой отпетый . И автор .все же некрасиво называть 66 летнюю женщину старушкой . Моей маме 81 и я ее старушкой не называю..
Гость
4 сентября 2019, 11:34
Во жизнь штука сложная. А начиналось как - романтический вечер - потом дети - потом у этих детей романтический вечер - потом внуки - а потом эти внуки тебя с молотком, ещё в полном рассвете сил, решают на кухне. Жутко.
Гость
4 сентября 2019, 13:04
"... к трагедии могла привести гиперопека мамы..." - вот !!! Большими буквами высечь каждой мамашке ! Когда ребенок привыкает что он пуп земли , а потом неожиданно ему жизнь показывает что совсем все не так , вот тогда и начинается .......
Гость
4 сентября 2019, 13:31
Виноват,посадить на пожизненное а не 15 лет. Но вот вопрос , а что же его подтолкнуло идти на грабеж ?? Ответ,нехватка денег, иными словами нищета ! А кто нашей стране нищету устроил ?? И из которой последние 20 лет вылезти не можем ! Именно из за нищеты у нас в самой богатой стране мира переполнены тюрьмы ! Именно из за нищеты наши пенсионеры ничего себе купить не могут , не говоря уже о помощи детям и внукам.
Гость
4 сентября 2019, 11:42
Несовершеннолетнему больше десяти не дадут, по УК.
Гость
4 сентября 2019, 11:44
Видать очень достала. Мне его жалко, пожилой возраст порой не выносим
Гость
4 сентября 2019, 11:29
.................упрекала его в том, что из него не вырастет достойного человека. Ответьте мне на вопрос. Достойного человека для кого (чего) ? Так как государство относится к своим гражданам, и ежу понятно, что не нужны ему никакие достойные люди, иму нужно быдло (стадо), которым легче управлять. Все закономерно.
Гость
5 сентября 2019, 10:50
опять этот Сергей с оправданием убийств и преступлений.
Гость
4 сентября 2019, 12:37
Достали эти старые бабки со своей учёбой